Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 136 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 201 по 220.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #201
    Аватар для Valeriya.Goncharenko
    Реєстрація
    22 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    513

    Типово

    Цитата Допис від Son-n-nya Переглянути допис
    a мы после двух недель в садике заболели и болеем уже две недели...ужас! я в шоке! что делать? вести ли ребенка снова в садик после выздоровления?
    Болезнь ведь может иметь чисто психологический характер - ребеночек разлучается с мамой.. когда болеет - остается дома с ней.. вот и бывают такие случаи...
    мой племянник постоянно так болеел, потом заметили такую тенденцию.. что это из-за переживаний малыша!
    А вот уже сейчас говорят о том, что это малыш так реагирует на разлуку с мамой!
    А Вы не заметили за свои ммалышом как он реагирует на разлуки с Вами?

  2. #202
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    А мы, наверное, не будем ходить в сад, а подождем хотя бы до весны - чтобы постарше была. Сходили 4 раза - вот последние 2 дня бабушка проходит адаптацию с малышкой, но она так плачет даже при ней, так нервничает Ну, и далеко ездить все-таки, даже на машине это неудобно: нужно сорваться с работы и отвезти малышку домой. Попробовали на маршрутке - это ужасно неудобно: либо надо от маршрутки тащить малую на руках, а это не слишком легко, либо с коляской мучаться в маршрутке

  3. #203
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    А мы, наверное, не будем ходить в сад, а подождем хотя бы до весны - чтобы постарше была. Сходили 4 раза - вот последние 2 дня бабушка проходит адаптацию с малышкой, но она так плачет даже при ней, так нервничает
    Не ходите тогда, жалко масю...
    Если есть какая-то возможность с бабушкой оставлять - переждите, маленькие вы еще совсем.
    Я вот и то решиться не могу, больная тема этот садик, всех мам знакомых уже задергала Многие, у кого возможность есть, настроены однозначно ждать до 3-х лет, да я и сама так считаю. Хочется, конечно, времени свободного побольше, да и работу надо бы поискать, но как подумаю, что она там рыдать будет... Не хочу. А нас точно ожидает непростая адаптация, характер у нас еще тот...

  4. #204

    Реєстрація
    29 квітень 2006
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    ну в данный момент он вообще у бабушки в другом городе. Отправила на неделю - у меня отопление в квартире делают. А так с няней большую часть дня. 1000 в месяц это удовольствие.
    А как искали няню?Больше никого порекомендовть не можете?

  5. #205
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Julleta, расклеивала в окрестностях объявления. Порекомендовать не могу.

  6. #206
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    И мы наверное в сад не будем ходить. Холода наступают. А она неделю ходит - неделю дома сидим с соплями. Я ж пока не на работе, будем до весны ждать.

  7. #207
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я вот смотрю на своего крестника - они первый год так и ходили в садик - неделю ходят, 3 недели болеют. Зато на второй год все намного лучше. Представьте, что вы выйдете на работу, а ребенка в сад отдадите. Болеть она, скорей всего, будет, а кто вам больничные давать будет?

  8. #208
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Та отож...
    Сама прям не знаю.

  9. #209
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Я вот смотрю на своего крестника - они первый год так и ходили в садик - неделю ходят, 3 недели болеют.
    А сколько крестнику? Все еще может зависеть от возраста ребенка. Я старшую отдавала в полтора года - так и было - три дня сада и три недели больничного. Пришлось через два месяца бабушке уволиться и малую из сада забрать. Второй раз начали ходить уже ближе к трем - совсем другая картина! Меньшую сразу же отдали приблизительно в два с половиной - ходила отлично. Правда, мы, конечно, были в тепличных условиях - бабушка к тому времени уже была пенсионеркой и мы могли себе позволить в периоды эпидемий или просто очень невзрачной погоды оставаться дома.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #210
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    ...Правда, мы, конечно, были в тепличных условиях - бабушка к тому времени уже была пенсионеркой и мы могли себе позволить в периоды эпидемий или просто очень невзрачной погоды оставаться дома.
    Вот я пока дома, так наверное и буду делать. Потому как моя свекровь рвёт и мечет,
    что мы дитятю так рано (1,9) сдали в сад.

  11. #211
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Почти все детки болеют(больше или меньше), начиная ходить в садик. Причин масса. Могу только сказать, что все равно через это придется пройти. У меня была замечательная няня (она же домработница), все было прекрасно, очень удобно, малая ни дня ни ходила в садик, простудными не болела. Но зато все "садиковые" проблемы мы пережили в школе.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #212
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Люди а кто-нибудь знает часные садики в районе Косиора?

  13. #213
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А сколько крестнику? Все еще может зависеть от возраста ребенка.
    Крестника отдавали в 1г. и 10 м.

  14. #214
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У меня была замечательная няня (она же домработница), все было прекрасно, очень удобно, малая ни дня ни ходила в садик, простудными не болела. Но зато все "садиковые" проблемы мы пережили в школе.
    Вот и мне кума сегодня целую лекцию прочитала, что если я малого с няней до школы оставлю, то в первом классе познаю все прелести постоянно болеющего ребенка.

  15. #215
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Хоспидя и шош делать то?

  16. #216
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Вот и мне кума сегодня целую лекцию прочитала, что если я малого с няней до школы оставлю, то в первом классе познаю все прелести постоянно болеющего ребенка.
    гм... я в садик не ходила ни одного дня. В школе болела "как все" - в первом классе ветрянкой... и кажись всё...


    а... еще ангиной, но это была моя "любимая" болячка - как Новый Год - так у меня сорок.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #217
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    МЫ тоже с садиком болеем неделю через неделю. Наша бабушка разрывается, что мы ребёнка не бережём и садик сдесь не при чём. Но я то знаю что причина именно в садике. Хотя я в когда в садик ходила, то так не болела, хоть и сдали меня туда в год. Но многие говорят, что самый сложный период, это первый год в саду, пока ребёнка перетрясёт всеми садиковскими инфекциями. Бросать не собираемся. Будем ходить и будем лечиться. а на следующий год посмотрим.

  18. #218
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    А шо зимой?

  19. #219
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Думаю зимой будет тоже самое что и сейчас.

  20. #220
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    будете всё-равно ходить?

Сторінка 11 з 136 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті