Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 136 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2081
    Аватар для Yasam
    Реєстрація
    03 серпень 2012
    Звідки Ви
    Polska, Biała Podlaska
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    ну я не говорю ж про все, а например новые, которых еще нет тут или на форуме.
    Ну, а кто новичкам объяснит правила форума? Кнут и пряник быстро приучают к дисциплине. Задумаются, почешутся, добавятся в первый пост)). Все будет хорошо!

  2. #2082

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    это отбивает какое-либо желание ходить, если честно. Не зарабатывать на сад, а стоять у плиты для завтрака/обеда/ужина не удобно.
    Только мое мнение, если у Вас что-то поменяется, придем в гости.
    Тая,еще есть частный детский сад АИСТЕНОК(от детского центра на Жуковского "АИСТ").Слышали о таком?Находится на Высоковольтной,напротив ресторана Тыниця.

  3. #2083
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Тая,еще есть частный детский сад АИСТЕНОК(от детского центра на Жуковского "АИСТ").Слышали о таком?Находится на Высоковольтной,напротив ресторана Тыниця.
    нет, не слышала, не интересовалась. Я же на Клочко живу, мне мука возить на Гагарина ребенка каждый день

  4. #2084
    Аватар для Катюшка)
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    43

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    это отбивает какое-либо желание ходить, если честно. Не зарабатывать на сад, а стоять у плиты для завтрака/обеда/ужина не удобно.
    Только мое мнение, если у Вас что-то поменяется, придем в гости.
    Как я уже ответила, есть возможность привозить еду из кафе, т.к сейчас идет набор в группу, привозить еду для одного человека нам не будут, мы не настаиваем на домашней приносной еде, это личный выбор мамы. Так что приглашаем в гости.

  5. #2085
    Аватар для keepsake
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    138

    Типово

    Девочки, а по-сколько гуляют с детками в ваших садах? Вы довольны длиной прогулок?

  6. #2086
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від keepsake Переглянути допис
    Девочки, а по-сколько гуляют с детками в ваших садах? Вы довольны длиной прогулок?
    на Кима в любую погоду гуляют, молодцы в этом вопросе, не было дня, чтобы не гуляли.
    Время уточню точно, чтобы не обманывать

  7. #2087

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    128

    Типово

    Девочки, 105 страниц перечитать духу не хватит. Живем на Рабочей (верх). Что можете посоветовать из частных садов (желательно с расценками)? Пока нашла только 21 век на Каверина, но информации вообще никакой - ни отзывов, ни сайта... Буду признательна за любые рекомендации))

  8. #2088
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Ульрика Переглянути допис
    Девочки, 105 страниц перечитать духу не хватит. Живем на Рабочей (верх). Что можете посоветовать из частных садов (желательно с расценками)? Пока нашла только 21 век на Каверина, но информации вообще никакой - ни отзывов, ни сайта... Буду признательна за любые рекомендации))
    Посмотрите 1й пост, там есть несколько садиков в вашем районе, или в близлежащем

    Также у Самушек есть еще садик на пр.Кирова

  9. #2089
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    нет, не слышала, не интересовалась. Я же на Клочко живу, мне мука возить на Гагарина ребенка каждый день
    вроде самушки есть на правда-калиновая http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202622

  10. #2090
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    вроде самушки есть на правда-калиновая http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=202622
    семь гномов, да, Самушки все на том берегу..

  11. #2091
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    семь гномов, да, Самушки все на том берегу..
    еще на б.хмельницкого есть монтессори сад, и на пр.правды в районе воронцова


    Тая, шарфик Ваш так у нас и лежит)

  12. #2092
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    семь гномов, да, Самушки все на том берегу..
    Самушки еще в начале Правды в р-не АНД ЗАГСа на ул. Котляревского

  13. #2093
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    http://pochemuchka.dp.ua/info/price.html
    режет глаз АБОНИМЕНТ. Как так можно писать? вроде ж, не глупые люди должны быть, деток учат...

  14. #2094
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    http://pochemuchka.dp.ua/info/price.html
    режет глаз АБОНИМЕНТ. Как так можно писать? вроде ж, не глупые люди должны быть, деток учат...
    точно

  15. #2095

    Реєстрація
    23 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Добрый день всем мамочкам.
    Девушки, открывается новый частный садик на дому , в центре города. Всего будет 1 группа из 5- 7 деток.
    Нужен Ваш совет, чего вы ожидаете от таких садиков? на что сделать акцент ? Чему больше уделить внимание?
    Набор уже производится. Пока записан 1 ребёнок 3,5 лет.

  16. #2096
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від natashaocmd Переглянути допис
    Добрый день всем мамочкам.
    Девушки, открывается новый частный садик на дому , в центре города. Всего будет 1 группа из 5- 7 деток.
    Нужен Ваш совет, чего вы ожидаете от таких садиков? на что сделать акцент ? Чему больше уделить внимание?
    Набор уже производится. Пока записан 1 ребёнок 3,5 лет.
    у всех разные требования. каждый ищет что-то своё. и то, что подходит одному, категорически не подходит другому.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #2097
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від natashaocmd Переглянути допис
    Добрый день всем мамочкам.
    Девушки, открывается новый частный садик на дому , в центре города. Всего будет 1 группа из 5- 7 деток.
    Нужен Ваш совет, чего вы ожидаете от таких садиков? на что сделать акцент ? Чему больше уделить внимание?
    Набор уже производится. Пока записан 1 ребёнок 3,5 лет.
    Питание, медсестра, сан. книжки, помещение, место для прогулок, кол-во персонала?

  18. #2098

    Реєстрація
    23 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    4-разовое питание , центр. ул. Плеханова . 2-ух комнатная квартира . 2 воспитателя . площадка во дворе , прогулки на набережной.

  19. #2099
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від natashaocmd Переглянути допис
    4-разовое питание , центр. ул. Плеханова . 2-ух комнатная квартира . 2 воспитателя . площадка во дворе , прогулки на набережной.
    Переводить малышей через Набережную? Я уже в шоке. Еду кто готовить будет? Какие условия в квартире? Где дети спать будут? Посуда, постельное? Вы в этой квартире проживаете с семьей? Животные?
    Сад на дому это не так просто и легко.

  20. #2100

    Реєстрація
    23 лютий 2015
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Переводить малышей через Набережную? Я уже в шоке. Еду кто готовить будет? Какие условия в квартире? Где дети спать будут? Посуда, постельное? Вы в этой квартире проживаете с семьей? Животные?
    Сад на дому это не так просто и легко.
    Квартира с хорошим ремонтом. всё новое. есть повар ,работала раньше в семье. 5 детских кроваток. Посуда,постельное - всё новое. В квартире никто не проживает.
    Мы понимаем всю ответственность - и перевести 5 деток через дорогу на набережную , нам под силу.

Сторінка 105 з 136 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті