Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 39, показано з 1 по 20.

Тема: !5 августа. Стена Цоя.

  1. #1
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово !5 августа. Стена Цоя.

    Собственно сабж.
    Приглашаю всех, кто помнит этого человека, и кому дорога память о нем.
    Собственно время и место встречи обсуждаются здесь

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  2. #2
    Аватар для Диоген
    Реєстрація
    01 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 342

    Типово

    Мне тогда только исполнилось 16. Мы с оркестром отдыхали в пионерлагере под Новомосковском.
    После утренней репетиции, мы оставшейся ритм-группой (ударные, бас, ритм/соло, клавиши) отиграли песен 10 Цоя. Так, в своё удовольствие. И только выключили аппарат... по громкоговорителю транслировали радио, где и прозвучала объява...
    Мы просто о**ели. Стояли, молча смотрели друг на друга минут 10. Не верилось, что-ли...
    Во многом наше юношеское мировоззрение формировалось под влиянием его творчества. И это было очень кстати. После пушистого октябрятского детства, его здоровый цинизм и своеобразная урбанистическая философия очень помогли нам выжить в этом бардаке, и стать Людьми.

    По сути темы - могу подъехать только после 19:00.

  3. #3
    Аватар для Dekabrist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Ретропетровск
    Дописів
    1 442

    Типово

    По сабжу обычно: в этот день(и 21 июня) там(у стены) собираются малолетние обрыганы, а потом их 3,14здят скины.

    А вообще не плохо бы собраться...
    Сколько времени сбор?
    и место надо подумать..
    Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)

  4. #4
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Диоген Переглянути допис
    По сути темы - могу подъехать только после 19:00.
    Дорогой мой товарищ Диоген. Теплые слова и воспоминания. Блин.. аж навеяло собственные воспоминания с того времени.

    Да хоть после 20-00 буду ОЧЕНЬ рад тебя видеть и слышать

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  5. #5
    Lurga
    Guest

    Типово

    Так что? Когда и где? Смогу подтянуться в районе 20-30.

  6. #6
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Dekabrist Переглянути допис
    По сабжу обычно: в этот день(и 21 июня) там(у стены) собираются малолетние обрыганы, а потом их 3,14здят скины.
    Меня мало интересую малолетние маргиналы вроде скинов и неформалов.
    Я так же мало внимания обращаю на мух и тараканов.
    И те, и другие для меня ягоды одного поля.

    Ни одни не другие не смогут мне помешать.

    А вообще не плохо бы собраться...
    Сколько времени сбор?
    и место надо подумать..
    Место понятно. Написано в сабже.
    Время? Ну не знаю, я работаю до 17-30, и в шесть уже в городе. Машину кину на стоянку в центре.
    Подойду к месту, где будет удобно большинству в центре.
    Давайте решать место...и время

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  7. #7
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dekabrist Переглянути допис
    По сабжу обычно: в этот день(и 21 июня) там(у стены) собираются малолетние обрыганы, а потом их 3,14здят скины.
    .
    правильно, собираюццо, буду в числе малолетних обрыганов!

  8. #8
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams Переглянути допис
    правильно, собираюццо, буду в числе малолетних обрыганов!
    Гы...Я уже пару раз на стене сдавал своим бывшим коллегам в серой форме не в меру разбушевавшихся маргиналов за компанию к скинам.
    Дабы не мешали своим шумом, и детсадовскими разборками

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #9
    Аватар для Dekabrist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Ретропетровск
    Дописів
    1 442

    Типово

    ?А кто-то гитрару берет?
    Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)

  10. #10
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Dekabrist Переглянути допис
    ?А кто-то гитрару берет?
    Ну я нет, по причине отсутсвия оной

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  11. #11
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    вся надежда на димма
    Свобода определяется длиной цепи

  12. #12
    Аватар для Dekabrist
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Звідки Ви
    Ретропетровск
    Дописів
    1 442

    Типово

    "Димма" сказал, что его не будет.
    На вопрос:"Почему?"ответ онного:Делы..
    Если ты хочешь иметь, то чего никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(Миллер)

  13. #13
    BloodDreams
    Guest

    Exclamation

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Гы...Я уже пару раз на стене сдавал своим бывшим коллегам в серой форме не в меру разбушевавшихся маргиналов за компанию к скинам.
    Дабы не мешали своим шумом, и детсадовскими разборками
    Сори, но разборки в пьяном виде устраивают не только обрыганы волосатые, как вы их называете, и малолетних там - меньше половины (по памятнику ленина не судим, ага?), и народ подтягивается "под" и "за 30". Длина волос, не поверите, не свидетельствует об адекватности субъекта или отсутствии оной.

    Про День памяти узнала с http://www.ps.org.ua/bbs/14044 - сайта обрыганов.
    Крайне милые и воспитанные люди, между прочим, и публика на "обрыганских" концертах вежливее,ч ем обыватели в маршрутках.

  14. #14
    Lurga
    Guest

    Типово

    Dekabrist, врёт он всё...

  15. #15
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams Переглянути допис
    Сори, но разборки в пьяном виде устраивают не только обрыганы волосатые, как вы их называете, и малолетних там - меньше половины (по памятнику ленина не судим, ага?), и народ подтягивается "под" и "за 30". Длина волос, не поверите, не свидетельствует об адекватности субъекта или отсутствии оной.

    Про День памяти узнала с http://www.ps.org.ua/bbs/14044 - сайта обрыганов.
    Крайне милые и воспитанные люди, между прочим, и публика на "обрыганских" концертах вежливее,ч ем обыватели в маршрутках.
    Милая девушка, можно я буду судить о возрасет обрыганов сам? Ну пожалуйста? Я ведь их на стене наблюдаю с 95 года минимум?

    Народ, котрый за тридцать, практически 100% знаком мне. И в последние годы нас там ну явно не половина.

    О публике на обрыганских концертах? Ну именно на таком концерте, это был какой то кавер вечер лет несколько назад была драка с применение подручных средст, и именно милые маргинальные посетители этого концерта сделали розочку об машину моего товарища.

    Эх....перекресток знаю, и не появляюсь там уже года 4 минимум, потому как он выродился в сплошной флуд.

    Да, длинна волос в середине девяностых была признаком более высокого уровня интелекта человека в большинстве своем. Теперь, судя по многим факторам - наоборот За восмидесяты я вообще молчу

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  16. #16
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Dekabrist, врёт он всё...
    Шо, он таки будет?

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  17. #17
    Lurga
    Guest

    Типово

    Мальчик Евграф, не знаю, но про дела явно врёт.

  18. #18
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    80504879925
    Я сегодня на этом номере.
    Это на случай непредвиденных обстоятельств

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  19. #19
    BloodDreams
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Милая девушка, можно я буду судить о возрасет обрыганов сам? Ну пожалуйста? Я ведь их на стене наблюдаю с 95 года минимум?

    Народ, котрый за тридцать, практически 100% знаком мне. И в последние годы нас там ну явно не половина.

    О публике на обрыганских концертах? Ну именно на таком концерте, это был какой то кавер вечер лет несколько назад была драка с применение подручных средст, и именно милые маргинальные посетители этого концерта сделали розочку об машину моего товарища.
    Не знаю, на каком обрыганском концерте вы были, Молодой Человек, но я регулярно хожу на концерты "Короля и Шута", "Арии", в тайм-аут на металл-фесты, была в киеве на концерте Cradle Of Filth... ни разу меня никто не обидел,а если уж и наступали на ногу, то всегда извинялись.

    Поэтому я ПРОТИВ общего зачеса под одну гребенку молодежи, только потому, что у них волосы чуть длиннее ваших.

    И, опять же, почему вы сами себя не причисляете к Ним, раз стена для вас - место посещаемое?

  20. #20
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від BloodDreams Переглянути допис
    И, опять же, почему вы сами себя не причисляете к Ним, раз стена для вас - место посещаемое?
    Потому как ни у меня, ни у моих друзей не было ни разу желания, ни возможности блевать, кидать камни в проходящие поезда и задирать других людей. И вообще, вести себя так, что бы другим людям пришлось нас успокаивать с помощью милиции.

    А раз Вы говорите, что появляетесь в этом месте, то не можете не признать, что такое там случается из года в год, начиная года эдак с 98.

    Поэтому я ПРОТИВ общего зачеса под одну гребенку молодежи, только потому, что у них волосы чуть длиннее ваших.
    Ну откуда Вам знать какой длинны у меня волосы? Откуда такая, я бы , сказал фатальная, неосведомленность обо мне, но такая категоричная

    Как говаривали в этом нашем ФИДО : отучаемся думать за всех. Под одну гребенку сейчас Вы гребете.

    Не знаю, на каком обрыганском концерте вы были, Молодой Человек, но я регулярно хожу на концерты "Короля и Шута", "Арии", в тайм-аут на металл-фесты, была в киеве на концерте Cradle Of Filth... ни разу меня никто не обидел,а если уж и наступали на ногу, то всегда извинялись.
    Вы не поверите, бывает и в транспорте после наступления на ногу извиняются. А могут и не извинится.
    То же самое и с концертами. Могут извинится, и не изинится. А могут и по фейсу дать в дабле при попытке аска вписку перенайтовать. А могут и не дать. Кисмет. Ибо я тоже бываю на концертах, в том числе и некотрых обозначенных Вами.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті