Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 22 ПершаПерша ... 910111213141516171819202122 ОстанняОстання
Всього знайдено 427, показано з 361 по 380.

Тема: Что за мужик по Правде бегает уже 24 года?

  1. #361

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Та я вообще кроме того с палками и того в ожерелье никого больше не знаю
    на того,что в ожерелье,не стОит даже внимания обращать..

  2. #362
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Хорошо, что ничего страшного не случилось, но вот у водителя теперь проблемы будут, а ведь нарушает-то в первую очередь бегун.
    Бегает по проезжей части, создаёт аварийную ситуацию и еще и городской знаменитостью считается )

  3. #363

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Хорошо, что ничего страшного не случилось, но вот у водителя теперь проблемы будут, а ведь нарушает-то в первую очередь бегун.
    Бегает по проезжей части, создаёт аварийную ситуацию и еще и городской знаменитостью считается )
    какие у водителя могут быть проблемы в данной ситуации?.

  4. #364
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    какие у водителя могут быть проблемы в данной ситуации?.
    наезд на пешехода кагбЭ !

    и все равно что пешик нарушает - водитель обязан не допустить наезда

  5. #365
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Ему бы сделать паспорт, купить билет и отправить в Индию. Наверняка, дедуля там бы обрел настоящее счастье

  6. #366
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ему бы сделать паспорт, купить билет и отправить в Индию. Наверняка, дедуля там бы обрел настоящее счастье
    Он же не бомж,и паспорт у него есть и если бы он хотел в Индию,то мог продать свою квартиру и жить там припеваючи. А водителя жаль,хорошо если не начнут с него за наезд деньги качать.

  7. #367
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від AntareS16 Переглянути допис
    Он же не бомж,и паспорт у него есть и если бы он хотел в Индию,то мог продать свою квартиру и жить там припеваючи. А водителя жаль,хорошо если не начнут с него за наезд деньги качать.
    А может он свой паспорт давным-давно потерял? Да и если он такой отрешенный, то начинать волокиту с оформлением заграна, продажей квартиры, ему явно не по силам.
    Жаль и деда и водителя

  8. #368
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Хорошо, что ничего страшного не случилось, но вот у водителя теперь проблемы будут, а ведь нарушает-то в первую очередь бегун.
    Бегает по проезжей части, создаёт аварийную ситуацию и еще и городской знаменитостью считается )
    проблем у водителя нет. т.к. протокол не состовляли. к тому же, философ Саша отказался от медицинской помощи.

  9. #369
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Ему бы сделать паспорт, купить билет и отправить в Индию. Наверняка, дедуля там бы обрел настоящее счастье
    Лучше в Индонезию.
    там есть кому за ним присматривать

  10. #370
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    Лучше в Индонезию.
    там есть кому за ним присматривать
    Точно! А в сопровождение с ним отправим "добрую подругу" втроем они обретут там счастье и покой)

  11. #371
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    проблем у водителя нет. т.к. протокол не состовляли. к тому же, философ Саша отказался от медицинской помощи.
    Хорошо бы....

    вот тут другое написано "Прибывшие сотрудники ГАИ составили протокол по факту ДТП. Проводится расследование."

  12. #372
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від OKS@N@ Переглянути допис
    Хорошо бы....

    вот тут другое написано "Прибывшие сотрудники ГАИ составили протокол по факту ДТП. Проводится расследование."
    странно...по новостям СТБ и 11 канала говорили по другому.

  13. #373
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    протокол по факту составляется.
    отсутствие претензий со стороны бегуна никак не означают, что гай не будет сосать штрафы с водителя.
    если таки выпишут штраф и водила пострадает, то этот прецендент должен заставить убрать власти этого чудила с дороги. хоть в дурдом, хоть на острова, хоть на Гоа с их почти бесплатной дикорастущей дурью.
    да
    и не мешало бы еще начальнику гаи, за то шо допускал бег по проезжей части, догану выписать, как минимум.

  14. #374
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Ну да, Саша этот бегает - нарушает, а ему ничего за это ???

  15. #375
    Аватар для Костя Ткаченко
    Реєстрація
    27 серпень 2007
    Звідки Ви
    Сакраменто Калифорния США
    Дописів
    558

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Саня, почему обязательно душевнобольной? Я живу возле озера, так у нас каждый день сотни народу вокруг него бегают для здоровья.
    Когда я жил по ул. Казакевича 1 (не знаю осталось ли это название) на 13-м квартале в начале 80-тых то бегал за ДК Шинного Завода и далее вдоль железнодорожного полотна проходящим за Металло Базой. И бегал я босиком по утренней росе, а потом принимал холодный душ. Бегал пока не женился и не переехал на пос. Крупский. Там бегать не было времени . . .

  16. #376
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Костя Ткаченко Переглянути допис
    Когда я жил по ул. Казакевича 1 (не знаю осталось ли это название) на 13-м квартале в начале 80-тых то бегал за ДК Шинного Завода и далее вдоль железнодорожного полотна проходящим за Металло Базой. И бегал я босиком по утренней росе, а потом принимал холодный душ. Бегал пока не женился и не переехал на пос. Крупский. Там бегать не было времени . . .
    сейчас и не Крупском не особо побегаешь - проспект Металлургов отремонтировали, машины лётают 80-90 км/ч.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  17. #377
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Давно не видал его, думал помер, грешным делом ... ан нет: жив, курилка! Сегодня бежал на отрезке Донецкая-Калиновая, как обычно с веточками в руке...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #378
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Та живее всех живых... Часто вижу в районе Донецкая-ТРЦ Правда.... Тока уже скорость не та(... Видать возраст берет свое.... Кроссовки и шмотки все теже... Что и 3года назад
    вот такие то дела, малята....

  19. #379
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Видел на днях, на Батумской, почти напротив поликлиники 6 больнички: сидел на тротуаре и ел рассыпанные кем-то на дороге помидорки...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #380
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Недавно шел возле макдональдса - а он выбегал от своего дома в свой привычный забег. Ох и смрад от него((( Неужели нельзя что то сделать с человеком? Квартира у него есть, возможно есть какие то родственники. В психушку его сдать не предлагаю - но вот в какое нибудь заведение типа дома престарелых - вполне.
    Рано или поздно его таки собьет машина - и это будет большущий гемор для невиновного водителя.

Сторінка 19 з 22 ПершаПерша ... 910111213141516171819202122 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті