Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 334 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6675, показано з 41 по 60.

Тема: Детский сад

  1. #41

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    А за "МРИЮ" №355(на Победе-5) кто-нибудь что-то слышал?
    У меня много девочек-подружек своих детей туда водят. И мы на этот садик посматриваем, были там на экскурсии так сказать , понравилось.

  2. #42
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    а со скольки лет в Мрию берут детишек?



  3. #43
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    а со скольки лет в Мрию берут детишек?
    В ясли берут с двух лет. Но к нам в ясельную группу приводили деток и помладше. Правда эти детки потом оставались в яслях на следующий год опять.

  4. #44
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Девочки, поднимаю тему, т.к. остро стала проблема выбора садика. Тоже интересует садик на Гагарина-Нагорном. О "Веселых ребятах" наслышана, но немного далековато. Хотя, если выбора не будет... Кто знает о наличии там мест? Доченьке два с половиной. Сейчас в садик возьмут или только с сентября группы стартуют?
    Кто мне что может сказать о садике.... не знаю, какой номер, на Лизы Чайкиной он находится, что ли? Год назад мне там отказали по причине отсутствия мест, даже после предложения спонсорской помощи....
    Я ходила в этот садик, когда ребенку было 4 мес. - узнать обстановку. Заведующая сказала, что с этого года у них ясельной группы вообще не будет - много желающих 3-х леток. (мы хотели с 2-х).
    Но вообще могу сказать, что из нашего дома все детки из не очень "благополучных" семей ходят в этот садик.

  5. #45

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Нам в Мрию сказали в 1 и 8 можно

  6. #46
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    А в Мрию записываться в районо надо?
    Или в садике можно записаться?



  7. #47
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    [QUOTE=Pirelli;2329005] нужно после яслей тщательно выбирать будущую группу и воспитателей, есть педагоги лучше, есть хуже, есть личные особенности.

    а разве можно выбирать? я помню раньше вся группа передавалась другому воспитателю и не было такого хочу туда-хочу сюда, к той пойдем-к той нет.....такое во всех садах или нет? а то я собираюсь к заведующей идти договариваться ....может и это уточнить
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  8. #48

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    А в Мрию записываться в районо надо?
    Или в садике можно записаться?
    Все знакомые записывались прямо в садике.

  9. #49
    Аватар для Arrogance
    Реєстрація
    21 квітень 2006
    Дописів
    109

    Типово

    Подскажите инфу о садиках в районе Титова-Строителей. Были в трех из них. В одном скзали: "Приходите летом" (и принесите...). В двух других: "Идите в районо в очередь". Я б и сходила, но пока не выяснила его адрес (недавно переехали).
    Нам 1.3, планируем в сад с сентября в1.9

  10. #50
    Аватар для Nitka
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від osko22 Переглянути допис
    У меня много девочек-подружек своих детей туда водят. И мы на этот садик посматриваем, были там на экскурсии так сказать , понравилось.
    А какой вступительный взнос?Оплата в месяц? Какой воспитатель лучший? Кто знает, поделитесь.

  11. #51

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    Да Монтессори, конечно, классный, мне очень понравился, но 15 грн в час - это если на целый день оставлять (больше 500 у.е выходит - це занадто), а если на пол дня - еще дороже, а уж если приходишь только на отдельные занятия - еще дороже
    Мы ходили в садик Монтессори узнавать в сентябре 2007 г - плата была 12 грн/час, за эти деньги территория, где детки гуляют не ухожена, качели стоят сломанные уже 2 года минимум, бассейна нет...
    В группах неплохо, но не то, чтобы уж супер.
    Мы сейчас ходим в ясли в садик 269 "Ивушка", он в одном здании с Монтессори. НЕ советую совершенно.
    Если кто может посоветовать именно хороший садик, напишите, пожалуйста, очень хочу малого перевести их этого кошмарного сада.

  12. #52

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    Цитата Допис від Nitka Переглянути допис
    А какой вступительный взнос?Оплата в месяц? Какой воспитатель лучший? Кто знает, поделитесь.
    Вступительный взнос двое по 1,5 платили. При чем одни записывались и ждали год, а др. без записи и через месяц попали. Оплата около 300 вроде, если надо - могу точнее уточнить. А воспитатели? Так это смотря какой возраст и какая будет группа, я так думаю.

  13. #53
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Мамулька Переглянути допис
    Мы ходили в садик Монтессори узнавать в сентябре 2007 г - плата была 12 грн/час, за эти деньги территория, где детки гуляют не ухожена, качели стоят сломанные уже 2 года минимум, бассейна нет...
    В группах неплохо, но не то, чтобы уж супер.
    Мы сейчас ходим в ясли в садик 269 "Ивушка", он в одном здании с Монтессори. НЕ советую совершенно.
    Если кто может посоветовать именно хороший садик, напишите, пожалуйста, очень хочу малого перевести их этого кошмарного сада.
    сейчас 15 в час (узнавали в феврале) - это если на целый день
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  14. #54
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    А может стоит две одинаковые темки объединить?

    Хочу расширить свои мытарские поиски - можт кто подскажет хороший садик на Фрунзенском? Это в принципе, не очень далеко от нашего Левобережного, если что - можно и трамвае быстро доехать...

  15. #55
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А может стоит две одинаковые темки объединить?

    Хочу расширить свои мытарские поиски - можт кто подскажет хороший садик на Фрунзенском? Это в принципе, не очень далеко от нашего Левобережного, если что - можно и трамвае быстро доехать...
    На фрунзенском всего 3 садика... 2 на первом, один на втором.... все переполнены.. слышала хорошие отзывы только об одном садике (логопед.).. он далеко от Донецкого Шоссе находиться.... в тупике 23 маршрутки...

  16. #56
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Miss-ka Переглянути допис
    На фрунзенском всего 3 садика... 2 на первом, один на втором.... все переполнены.. слышала хорошие отзывы только об одном садике (логопед.).. он далеко от Донецкого Шоссе находиться.... в тупике 23 маршрутки...
    Спасибо Значит и здесь пролет

    А может кто-нибудь подсказать - если во всех садиках по месту жительства -нет мест, мы записаны в "неофициальный" список и зав. одного из них -но нам ничего не обещали. Так вот если такая ситуация, что ребенка не берут ни в один сад по месту жительства - что делать родителям? Мне нужно выходить на работу -крайний срок с сентября, но если мне некуда ребенка деть -оставить не с кем, в садиках нет мест, няню финансово не осилим (теоретически), да и не хочу чтобы ребенок без коллектива рос, и чтобы чужой, посторонний человек воспитывал моего ребенка
    Так вот, если мне в Районо съездить - теоретически -они могут "заставить" заведующую какого-либо садика по месту нашего жительства взять ребенка? Или у нас нет такого закона - чтобы при желании родителей, ребенок посещал д/с?

  17. #57
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Спасибо Значит и здесь пролет

    А может кто-нибудь подсказать - если во всех садиках по месту жительства -нет мест, мы записаны в "неофициальный" список и зав. одного из них -но нам ничего не обещали. Так вот если такая ситуация, что ребенка не берут ни в один сад по месту жительства - что делать родителям? Мне нужно выходить на работу -крайний срок с сентября, но если мне некуда ребенка деть -оставить не с кем, в садиках нет мест, няню финансово не осилим (теоретически), да и не хочу чтобы ребенок без коллектива рос, и чтобы чужой, посторонний человек воспитывал моего ребенка
    Так вот, если мне в Районо съездить - теоретически -они могут "заставить" заведующую какого-либо садика по месту нашего жительства взять ребенка? Или у нас нет такого закона - чтобы при желании родителей, ребенок посещал д/с?
    Закона такого нет ((
    И в райно сумашедшие очереди записаны.

    А в этом "неофициальном" списке переместится за счет крупного взноса не получается?

  18. #58
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Закона такого нет ((
    И в райно сумашедшие очереди записаны.

    А в этом "неофициальном" списке переместится за счет крупного взноса не получается?
    Первый раз уменя не получилось Может я как-то неправильно это делала, так как впервые в жизни с таким "методом" столкнулась. Вот думаю на Пасху отправлю с "поздравлениями" мужа к заведующей -может что-то получится....Потому как вижу -что ребенок уже просто "изнывает" без коллектива и ему очень нехватает общения и "дисциплины" в детсадовском смысле этого слова Хочу хоть на пол дня его туда отводить -чтобы учился в коллективе общаться, может и посамостоятельней станет

  19. #59
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мы записались в 22 на Березинке в октябре прошлого года. Неделю назад подошла к заведующей и спросила когда нам приходить. Она ответила что можем в мае взять путевку в районо и с 1 июня начинать "привыкать" потихоньку, чтобы к сентябрю могла уже на полный день ходить.

  20. #60
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы записались в 22 на Березинке .
    А где он находится поконкретнее? А то мы возле Ясеня живем,у нас там 3 сада рядом, попасть говорят проблематично во все, а какой лучше непонятно.Мы еще не ходили записываться, хотя уже наверное пора(нам 6мес)

Сторінка 3 з 334 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті