Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Нравится ли Вам обновленный форум gorod.dp.ua?

Голосували
195. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    58 29,74%
  • Нет

    137 70,26%
Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 242, показано з 121 по 140.

Тема: Нравится ли Вам обновленный форум gorod.dp.ua?

  1. #121
    Аватар для Дід Панас
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    Українське телебачення
    Дописів
    552

    Типово

    Ось і я зараз пишу у віконцеві Быстрый ответ.
    А у правому верхньому куточку цього віконця - дві пари стрілочок. Догори та донизу.
    Натискаю ту, що донизу, і - о диво! Розмір поля для введення тексту збільшився!!!
    Добрий вечір вам, малятка - любі хлопчики й дівчатка!

  2. #122
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Creo,
    Вот сейчас пишу в окошке "быстрый ответ" - и никто не догадался сделать вместо семи строчек хотя бы десять
    Нажмите справа вверху кнопочку со стрелочкой, форма увеличится.
    С остальным согласна. Дрянь, а не форум.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  3. #123
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    хоть вроде и нравится все, но как-то грустно-грустно...

  4. #124
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Дід Панас, и это хорошо? А по умолчанию нельзя было сделать больше размер окна? Удобство и заключается в том, чтобы не делать лишних действий, даже если дело касается просто лишнего движения глаз, не говоря о том, чтобы двигать мышь и попадать в малипусенькие стрелочки. Из таких мелочей и состоит комфорт.
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  5. #125
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    не могу понять как после того как написала ответ вернуться на страницу с обсуждением? Токо через меню что ли? Автоматически после написания сообщения не грузится вся страница на которую я писала?

  6. #126
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Сделал стрелочками больше. Вышел из форума. Зашел снова. Опять маленькое окошко. Опять щелкать стрелочки? Это называется удобство? А если я думал написать ответ в три строчки, но получилось на двенадцать? Крутить колесико вверх-вниз вместо того, чтобы просто просмотреть сообщение перед отправкой?
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  7. #127
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а что для того чтобы попасть на любую страницу в теме сначала нужно зайти на первую что ли? Или как сразу в теме попасть например на 10 страницу? У меня не получается

  8. #128
    Аватар для Дід Панас
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    Українське телебачення
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Creo Переглянути допис
    Сделал стрелочками больше. Вышел из форума. Зашел снова. Опять маленькое окошко. Опять щелкать стрелочки? Это называется удобство? А если я думал написать ответ в три строчки, но получилось на двенадцать? Крутить колесико вверх-вниз вместо того, чтобы просто просмотреть сообщение перед отправкой?
    Написали три рядочки і більше не влазить - ну клікніть один раз і пишіть далі. Не важко ж.
    А якщо поле буде на 10 рядочків і хтось скаже, що і цього мало? А комусь багато. Не вгадаєш же ж - хто скільки буде писати.
    Хіба дуже важко під час написання тексту мишкою клікнути і збільшити собі поле, якщо не вміщується?
    Добрий вечір вам, малятка - любі хлопчики й дівчатка!

  9. #129
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Маруша, если столько непонятнок, зачем голосовала за "нравится"?
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  10. #130
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Хван первое впечатление было очень хорошим, а сейчас разбираюсь и туплю. Меня не дизайн не смущал ничего, да еще и быстро работал, да еще и много новых функций, а сейчас расстроена

  11. #131
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    в общем от нового я всегда жду лучшего, чем было старое

  12. #132
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Много функций и не есть гуд. Столько херни всякой, которая раз в год может понадобиться, что глаза разбегаются. Пока найдешь кнопку "отправить", хочется на крестик в правом верхнем углу нажать(
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  13. #133
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    А дебильно организованные полосы для аватарки? пустое место - с одной стороны аватарка, с другой - слова "регистрация", "сообщений". Итог: половина места потрачена впустую. Раньше - с аватаркой и текстом сбоку - было все гораздо удобнее. В строках теперь помешается больше слов - глаза должны дергаться через весь экран (никто не догадался, что у экрана бывает и 1600 точек и больше по горизонтали?). Глаза скачут, как бешеные и между сообщениями. Вам как удобнее текст читать: обычными абзацами или с большими разрывами между ними? То-то. Ладно, если тема короткая. А тема типа "про маньяков"? Запаришься или потеряешься на пятой странице.
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  14. #134
    Аватар для xPLG
    Реєстрація
    27 січень 2006
    Дописів
    2 527

    Типово

    uls,
    2. настраивается в профайле (мой кабинет). у меня их 40 на странице
    спасибо, уже лучше

  15. #135
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    А дебильно организованные полосы для аватарки? пустое место - с одной стороны аватарка, с другой - слова "регистрация", "сообщений". Итог: половина места потрачена впустую. Раньше - с аватаркой и текстом сбоку - было все гораздо удобнее
    А вот это вообще один из САМЫХ раздражающих факторов
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  16. #136
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Непривычно и скорее не нравится, чем нравится.

    Вопрос: раньше при ответе можно было двойным щелчком скопировать туда ник того, к кому обращаешься, а теперь не получается. Или это только у меня? тогда подскажите, плиз, как это делать.
    И еще: в каком месте можно поставить правильное время, а то у меня щас 10:22
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  17. #137
    Аватар для Creo
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Дописів
    1 821

    Типово

    Дід Панас, знаете почему у меня Нокия N73 а не Сони Эриксон 990i (который я выбросил)? А вот почему: чтобы записать номер в книжку, мне нужно проделать 8 операций, а не 11. И все остальное там так же. Не сложно лишний раз нажать на кнопку. И десять раз - вроде тоже не сложно. Вопрос - зачем? Зачем жлобиться на месте, которе необходимо, при том что по бокам и снизу коню можно валяться? И писать в узком "тюремном окошке" на "широкой стене"?

    По той же причине у меня управление аудиосистемой в машине расположено на руле. Прямо возле пальцев. Я могу не выпуская руль сменить треки или сделать громче/тише. Нет, можно конечно отвернуться от дороги и сделать то же на самой системе. Или попытаться попасть пальцем, не глядя на систему. Вопрос - зачем, если на руле проще?
    Востаннє редагував Creo: 10.08.2007 о 13:31
    10 SIN
    20 GOTO HELL

  18. #138
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    simplyA, это у всех так с никами.
    в каком месте можно поставить правильное время, а то у меня щас 10:22
    В "Мой кабинет".

    ЗЫ А почему у вас было двойным щелчком? У меня одинарным
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  19. #139
    Аватар для xPLG
    Реєстрація
    27 січень 2006
    Дописів
    2 527

    Типово

    Чертёнок7,
    ЗЫ А почему у вас было двойным щелчком? У меня одинарным
    какая разница, щас никаким не получается, даже тройным

  20. #140
    Аватар для Дід Панас
    Реєстрація
    13 квітень 2007
    Звідки Ви
    Українське телебачення
    Дописів
    552

    Типово

    Цитата Допис від Creo Переглянути допис
    Дід Панас, знаете почему у меня Нокия N73 а не Сони Эриксон 990i (который я выбросил)? А вот почему: чтобы записать номер в книжку, мне нужно проделать 8 операций, а не 11. И все остальное там так же. Не сложно лишний раз нажать на кнопку. И десять раз - вроде тоже не сложно. Вопрос - зачем? Зачем жлобиться на месте, которе необходимо, при том что по бокам и снизу коню можно валяться? И писать в узком "тюремном окошке" на "широкой стене"?

    По той же причине у меня управление аудиосистемой в машине расположено на руле. Прямо возле пальцев. Я могу не выпуская руль сменить треки или сделать громче/тише. Нет, можно конечно отвернуться от дороги и сделать то же на самой системе. Или попытаться попасть пальцем, не глядя на систему. Вопрос - зачем, если на руле проще?
    Підозрюю, що у Ваш офісний стілець, на якому Ви сидите за своїм робочим столом - вмонтований унітаз. Щоб зайвий раз не бігати.
    (Це була не грубість, а порівняння для кращого розуміння)
    Добрий вечір вам, малятка - любі хлопчики й дівчатка!

Сторінка 7 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті