Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 80 з 106 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 581 по 1 600.

Тема: Домофон

  1. #1581
    Аватар для lidysik
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    www.shar.dp.ua
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    А че, нету разве хвЫрм в Днепре, которые просто поставят домофон за денежку и все. Без абонплат и прочей уйни.. Если поламался - скинулись опять, отремонтировали - и все.
    А то завтра скажут, что абонплата 100 грн. - и что будете делать? Платить?

    у мамы поставили месяца 3-4назад. пока все довольны. фирма находится на Косиора.мы их по сайту нашли http://www.sb-plus.com.ua/ сейчас и в своем подъезде ставить будем.собираем денюшку)))

  2. #1582
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    А нет здесь умельцев кто мою квартиру подключил бы к домофону?
    Кагбэ нелегально шоли? Нехочу им абонплату платить принципиально!

  3. #1583
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    *
    Востаннє редагував skywolf: 18.09.2009 о 10:29

  4. #1584
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цифрал полное ДЕРЬМО! У них ключи дебильные, чтобы открыть дверь, нужно ключ не поднести к цифровой панели, а на этот кружочег с силой надавить ключем. Это же дебелизм. И двери у цифрала тонкие как фольга.
    Вот нам домофон ЧП Накцев ставил. Вот это я понимаю качество, ключ просто поднести надо для открытия, а чтобы выйти не кнопка дебильная стоит, а тепловой сенсор, достаточно прикоснуться пальцем и дверь откроется. Абонплата 5 грн./мес. Рекомендую

  5. #1585
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    А нет здесь умельцев кто мою квартиру подключил бы к домофону?
    Кагбэ нелегально шоли... Нехочу им абонплату платить принципиально!
    Очень актуально!ЗЫ: контора "СТРОЙМИР"

  6. #1586

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Цифрал полное ДЕРЬМО! У них ключи дебильные, чтобы открыть дверь, нужно ключ не поднести к цифровой панели, а на этот кружочег с силой надавить ключем. Это же дебелизм. И двери у цифрала тонкие как фольга.
    Вот нам домофон ЧП Накцев ставил. Вот это я понимаю качество, ключ просто поднести надо для открытия, а чтобы выйти не кнопка дебильная стоит, а тепловой сенсор, достаточно прикоснуться пальцем и дверь откроется. Абонплата 5 грн./мес. Рекомендую
    паржал в истерике ,тонкие двери бу га га ,бобик у цифрала электроный ключь с 128 битным кодом а не сенсорный как в твоем чп тонкие как фольга 3 мм не кислая фольга ........

  7. #1587
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від maxim-mv Переглянути допис
    [......] Вообще практически всем подъездом жалеем, что повелись на уговоры домофонщиков, с кодовым замком головняка гораздо меньше.
    С кодовым замком проблем гораздо больше! Так как все местные наркоманы знают коды на изусть и все стоят у Вас в подъезде + он легко подбирается доказано экспериментально + часто используемые кнопки чуток вдавливаются и не вооруженным взглядом видно какой код! Если стоял вопрос лучше брать ключ!


    А в моей хрущевке домофон согласятся ставить квартир 4-5 из 20! Многоэтажкам как всегда легче

  8. #1588

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від PPPoE Переглянути допис
    С кодовым замком проблем гораздо больше! Так как все местные наркоманы знают коды на изусть и все стоят у Вас в подъезде + он легко подбирается доказано экспериментально + часто используемые кнопки чуток вдавливаются и не вооруженным взглядом видно какой код! Если стоял вопрос лучше брать ключ!
    Да у нас с наркоманами проблем никогда не было и посторонних людей в подъезде тоже. После установки домофона дверь гораздо чаще стоит полностью открытая, т.к. очень часто ломается, а на ремонт ребята не сильно спешат.

  9. #1589

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Цифрал полное ДЕРЬМО! У них ключи дебильные, чтобы открыть дверь, нужно ключ не поднести к цифровой панели, а на этот кружочег с силой надавить ключем. Это же дебелизм. И двери у цифрала тонкие как фольга.
    У меня у родителей стоит Цифрал, они очень довольны. И давить никуда не надо, ключ поднес и все. Да и сами двери нормальные.

  10. #1590

    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    А че, нету разве хвЫрм в Днепре, которые просто поставят домофон за денежку и все. Без абонплат и прочей уйни.. Если поламался - скинулись опять, отремонтировали - и все.
    А то завтра скажут, что абонплата 100 грн. - и что будете делать? Платить?
    Так они все могут поставить и все, подписывать с ними договор о техническом обслуживании не обязательно. Но поверьте, гораздо дешевле платить 5 грн в месяц, чем сбрасываться на ремонт. У нас дверь ломается очень часто, мы бы уже наверное разорились. Не говорю уже о том, что большинство квартир просто отказалось бы сдавать.

  11. #1591
    Аватар для ШерлокХолмс
    Реєстрація
    17 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    maxim-mv, ну, тк, если дверь часто ломается - тогда делайте вводы о качестве. У нас в подьезде с момента как я живу(~ 3 года) ламался 1 раз - скинулись по 10-ке и забыли.
    Ну тут спорить не о чем - нравися, платите абонплату, тем более Вы для себя видите смысл. Каждому свое.

    С кодовым замком проблем гораздо больше!
    - а тут не совсем согласен. Нельзя так категорично. Да, возможно, он немного проигрывает в плане безопасности. А в остальном - практически, ни чем не отличается (я говорю о нормальном кодовом замке(электронный), а не о том который "легко подбирается доказано экспериментально"(механический)).

    З.Ы. Кстати, механический - это ж не домофон, вроде. Это ж просто кодовый замок.

  12. #1592

    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    я смотрю здесь сложилось весьма объективное мнение, что "цифрал" - супер! что только делать только в тех городах, откуда они свалили? а то, что их оборудованием торгует половина, если не больше чпшников, так это из-за. того, что оно дешевле! ломается же оно на ровне как с метакомом так и с визитом!

  13. #1593
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    читать всю ветку не стал, просто отдам свой голос за Цифрал
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #1594

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від mic Переглянути допис
    я смотрю здесь сложилось весьма объективное мнение, что "цифрал" - супер! что только делать только в тех городах, откуда они свалили? а то, что их оборудованием торгует половина, если не больше чпшников, так это из-за. того, что оно дешевле! ломается же оно на ровне как с метакомом так и с визитом!
    де ваша реклама или зорагестрировался что бы это написать
    цыфрал давно на рынке услуг и н6е сыпется как чепешники через пол года след простыл
    а да ,2 года цыфрал и не разу не ломался

  15. #1595
    Аватар для PPPoE
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Калнышевского Петра
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від ШерлокХолмс Переглянути допис
    - а тут не совсем согласен. Нельзя так категорично. Да, возможно, он немного проигрывает в плане безопасности. А в остальном - практически, ни чем не отличается (я говорю о нормальном кодовом замке(электронный), а не о том который "легко подбирается доказано экспериментально"(механический)).

    З.Ы. Кстати, механический - это ж не домофон, вроде. Это ж просто кодовый замок.
    Я и говорил о механическом! Возможно нормальный электронный и лучше, но я ещё говорил про ключ, он будет дешевле электронного, а по сути является тем же самым!

    З.Ы. А я и не говорил, что механический это домофон! Я просто ответил на реплику товарища maxim-mv !!!

  16. #1596

    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Psy-Prog Переглянути допис
    де ваша реклама или зорагестрировался что бы это написать
    цыфрал давно на рынке услуг и н6е сыпется как чепешники через пол года след простыл
    а да ,2 года цыфрал и не разу не ломался
    рекламу по телеку смотрите! и если вы такой цифралофан, не скажите куда он исчез, хотя бы из Луганска, через пол года, как появился...переплюнул всех чпшников! а то, что у вас ничего не сломалось - замечательно!(я же не сказал, что у него все ломается)

  17. #1597

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від mic Переглянути допис
    рекламу по телеку смотрите! и если вы такой цифралофан, не скажите куда он исчез, хотя бы из Луганска, через пол года, как появился...переплюнул всех чпшников! а то, что у вас ничего не сломалось - замечательно!(я же не сказал, что у него все ломается)
    насрать на луганск свалили от тех бендер как от греха .........

  18. #1598

    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Psy-Prog Переглянути допис
    насрать на луганск свалили от тех бендер как от греха .........
    если в Луганске бендеры, тогда цифрал - форева!

  19. #1599

    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від mic Переглянути допис
    если в Луганске бендеры, тогда цифрал - форева!
    форева не форева но 2 года на плаву

  20. #1600

    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    1

    Типово Установка домофона К.С.Инвест

    Решили установить в подъезде домофон. Пригласили менеджера с компании К.С.Инвест. Кристину. Пришла, красиво всё рассказала, состваили договор, взяли предоплату, и обещали по договору максимум за 14 дней всё установить домофонную систему "Визит". Через 3 дня пришли мастера подрихтовали старую дверь, сняли старый кодовый замок и ушли. Пришёл директор взял вторую часть денег. Дверь на распашку в подъезде была около трёх недель. За это время обчистили одну квартиру. На все наши звонки были только обещания, завтра всё сделаем. Наконец-то больше чем через месяц установили домофон, хоть дверь закрывается. Но куча недостатков. Пока всё не устранят последнюю часть денег отдавать не будем. И на обслуживание к ним тоже становится не будем. Не советую вам обращаться в компанию К.С.Инвест, будете иметь только головную боль

Сторінка 80 з 106 ПершаПерша ... 30707172737475767778798081828384858687888990 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті