Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Требуются упаковщики (-цы) и работники склада

По умолчанию Требуются упаковщики (-цы) и работники склада

Добрый день, дорогие горожане!)

Срочно требуются упаковщики (-цы) и работники склада для работы с новогодними сладкими подарками. Склад отапливаемый, работа высокооплачиваемая, в городе Днепр (р-н проспекта Слобожанского), все чисто и цивильно. Не Овощи/фрукты! Прийдя один раз, многие из наших сотрудников берут отпуск за свой счёт на своей основной работе и приходят к нам, т. к. знают, что работать приятно с нами, работа чистая, высокооплачиваемая 100% и вовремя! А это важно! Вся интересующая вас информация по телефону или задавайте вопросы здесь. Всем отвечу! Звоните, пишите и приходите, мы вам рады! И вы будете рады нам!)))
    0664392989 Светлана

Рабочий день 12 часов, два перерыва по 30 минут. План на 500грн в день (это не много подарков), а там сколько сделаете подарков- за столько и получите. Оплата сдельная. Чем больше делаете- тем больше получаете.
    Смысл работы заключается в наполнении коробок конфетами. Ну, как дети под ёлку получают). Вот такие подарки мы и делаем для детей и взрослых.
    Условия: отапливаемый склад, хорошая команда, достойная Оплата. Туалет, холодильник, микроволновка есть. Все на складе, никуда ходить не нужно). Склад большой и чистый. Оплата своевременно, можно взять аванс.
    Последний раз редактировалось МСП; 15.09.2018 в 17:37.

Сколько коробок нужно наполнить для плана? Во сколько начинается рабочий день? Пятидневка? Оплата раз в месяц? Сколько реально получается заработать?Ну чтобы был смысл брать отпуск за свой счет. Хочется понять,на основной работе пока простаиваем.

Надо не так.
    За выполнение плана какая ЗП?

Цитата Сообщение от †Raptor† Посмотреть сообщение
    Надо не так.
    Та хоть какЕсли 5-дневка и по 12 часов, хочется понимать за какие деньги потеряешься и не сбежит ли из дому некормленый муж

Предложение к ТС: нанять для начала корректора, для вычитки текста рекламного объявления.
    "Хорший заработок" это как? ) Лучший, чем просто хороший ?

Цитата Сообщение от sharcos Посмотреть сообщение
    Сколько коробок нужно наполнить для плана? Во сколько начинается рабочий день? Пятидневка? Оплата раз в месяц? Сколько реально получается заработать?Ну чтобы был смысл брать отпуск за свой счет. Хочется понять,на основной работе пока простаиваем.
    Добрый день!)
    Я уже писала, что Оплата за коробку разная, в зависимости от сложности упаковки/подарка и его наполнениях (есть подарок весом 300 гр, а есть 1 кг). На собеседовании Вы тоже можете задать этот вопрос и возможно вам скажут расценки за единицу товара (тобишь цену за один наполненный подарок). В прошлом году одна бригада за день выпускала 5-7 тыс подарков. В зависимости от сложности подарка, конечно же. Вот и считайте!)
    Рабочий день с 8.00 до 20.00. Пятидневка. Оплата раз в месяц, но при необходимости можете взять аванс. Реально получается заработать в месяц 8-10 тыс. Это не сложно, т. к. работает бригада! И если скорость рук и слаженная работа - выход и более может быть (я о зп). Приходите и не пожалеете!) Тем более у Вас сейчас простой на работе, а тут живые деньги.
    Прийти на собеседование просто - позвоните по указанному в объявлении номеру и Вас сориентируют на время и место собеседования. Удачи!)
    Последний раз редактировалось МСП; 16.09.2018 в 14:56.

Цитата Сообщение от †Raptor† Посмотреть сообщение
    Надо не так.
    И вам добрый день!)
    За выполнение плана зп не менее 400-500 грн в день! 400-500 грн в день - это минимум. Сделаете больше - получите больше. Считать умеете?) Пятидневка, 400-500 грн в день... нууу? Что получилось?))) 500 х20 = 10000 грн. И это минимум, на который вы можете рассчитывать! Но опять же, при этом, если бригада НЕ выполняет поставленный план, то, соответственно, получает столько, сколько заработали. Остальное зависит от вас и бригады. Хотите поработать?) Приходите. Мы Вас ждём!)
    Последний раз редактировалось МСП; 16.09.2018 в 15:20.

Цитата Сообщение от Лада0808 Посмотреть сообщение
    Предложение к ТС: нанять для начала корректора, для вычитки текста рекламного объявления.
    "Хорший заработок" это как? ) Лучший, чем просто хороший ?
    Добрый день!)
    Хотите поработать корректором текста? Приходите. И Вас примем на работу). Но не дай вам Бог тогда хоть разок ошибиться))). Ведь Вы же не ошибаетесь, ведь верно же?)))
    А лучше идите в флудилку, там интереснее. Удачи!
    Последний раз редактировалось МСП; 16.09.2018 в 14:58.

Цитата Сообщение от МСП Посмотреть сообщение
    Рабочий день с 8.00 до 20.00. Пятидневка. Оплата раз в месяц, но при необходимости можете взять аванс. Реально получается заработать в месяц 8-10 тыс.
    А если работать 24 часа, то можно заработать 16-20 тыс грн.? Вообще-то зарплата считается за обычный рабочий день. При пересчете 8 тыс. на обычную рабочую неделю получается чуть больше 5 тыс. И это даже не обсуждая нормы выработки и реальности их выполнения. 60-ти часовая рабочая неделя как-то не сильно вяжется с КЗоТ. При оплате раз в месяц неизбежны вопросы у налоговой к работодателю, если это конечно реальный легальный работодатель. И ни слова об оформлении трудовых отношений.

Цитата Сообщение от Vovan_ Посмотреть сообщение
    А если работать 24 часа, то можно заработать 16-20 тыс грн.? Вообще-то зарплата считается за обычный рабочий день. При пересчете 8 тыс. на обычную рабочую неделю получается чуть больше 5 тыс. И это даже не обсуждая нормы выработки и реальности их выполнения. 60-ти часовая рабочая неделя как-то не сильно вяжется с КЗоТ. При оплате раз в месяц неизбежны вопросы у налоговой к работодателю, если это конечно реальный легальный работодатель. И ни слова об оформлении трудовых отношений.
    Если Вас не устраивают условия работы, как и сама работа, то милости просим - проходите мимо. Кого устраивает - тот работает и т. д. У каждого своё мнение по каждому вопросу и каждому ответу. Каждый сам себе выберет и работу, и друзей и т. д. А о налоговой не беспокойтесь, все легально и переживаниям вашим места нет. Я не обязана перед вами отчитываться или объясняться! Спасибо, что «зашли»!) Всего хорошего!)

Спасибо,что ответили!

Всё предельно ясно Кстати, интересно, сколько "отвалят" корректору за 12-часовый день?
    P.S. Где мне интереснее, я разберусь и без Вашего совета. Вы лучше бы спасибо сказали, что Вам указали на ошибку.
    Р.Р.S. Не поверите, но я имею прекрасную работу по специальности, и даже с туалетом и холодильником)
    И вам удачи.

У меня достаточный рейтинг на сайте, для того. что бы я рекомендовала данную работу форумчанам?) все, что говорит ТС верно.
    Пы.сы. ТС меня не знает. Я лично у них не работала. Но работала рядом. Того могу с уверенностью сказать-Не кидалово. не лохотрон.

А то понабежали тут. С мегазарплатами за 8ч за неквалифицированную работу. МСП не обращайте на них внимание, этот контингент умничает абсолютно во всех темах о работе. И не только. Апают темку-уже хорошо) польза.

продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Кстати, корректор получает совершенно небольшую зарплату))) и это не выброс мыслей в теме. А конкретные знания зарплат в данной сфере.

продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

Цитата Сообщение от Лада0808 Посмотреть сообщение
    Всё предельно ясно Кстати, интересно, сколько "отвалят" корректору за 12-часовый день?
    P.S. Где мне интереснее, я разберусь и без Вашего совета. Вы лучше бы спасибо сказали, что Вам указали на ошибку.
    Р.Р.S. Не поверите, но я имею прекрасную работу по специальности, и даже с туалетом и холодильником)
    И вам удачи.
    Извините, данная должность не доступна. Для Вас так точно!) И мне не за что говорить Вам спасибо, поверьте. Разве что за апп темке). А Вы на своей прекрасной работе по специальности с туалетом и холодильником работайте дальше, но без моего совета))). Чао!

Цитата Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
    У меня достаточный рейтинг на сайте, для того. что бы я рекомендовала данную работу форумчанам?) все, что говорит ТС верно.
    Пы.сы. ТС меня не знает. Я лично у них не работала. Но работала рядом. Того могу с уверенностью сказать-Не кидалово. не лохотрон.

А то понабежали тут. С мегазарплатами за 8ч за неквалифицированную работу. МСП не обращайте на них внимание, этот контингент умничает абсолютно во всех темах о работе. И не только. Апают темку-уже хорошо) польза.
    Спасибо, Аёнка!) Неожиданно, но приятно). Спасибо за поддержку и «подтверждение репутации»!)))
    Действительно, понабежали тут... ну не интересует вас - проходите мимо. Не устраивает - не интересуйтесь. Нет же! Набросились! За аппы темке действительно ВСЕМ спасибо).
    Кстати я на форуме тоже была «почётным гражданином» несколько лет (естественно под другим ником). Начиталась и насмотрелась этого контингента вдоволь! Людям скучно, наверное... Люди! Идите работайте и не будет скуки. Как рукой снимет. Зато денежка заведётся, всё ж лучше, чем просто бесплатные аппы)))).

Цитата Сообщение от Аёнка Посмотреть сообщение
    Кстати, корректор получает совершенно небольшую зарплату))) и это не выброс мыслей в теме. А конкретные знания зарплат в данной сфере.
    Точно!)

За подобный физтруд труд адекватно платить в конце дня, или еженедельно....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права