Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 41 по 60.

Тема: Массовое отравление в 62-й школе Днепра

  1. #41

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Причиной отравления школьников в СШ №62 стала питьевая вода, — Госпродпотребслужба

    https://gorod.dp.ua/news/150488

  2. #42

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Причиной отравления школьников в СШ №62 стала питьевая вода, — Госпродпотребслужба


    https://gorod.dp.ua/news/150488
    а в самой статье

    Установлено, что наиболее вероятной причиной вспышки заболеваемости послужило загрязнение питьевой воды.

  3. #43
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    ИнтЭрЭсно ..значит ВСЕ остальные, тупо, в этот день напились воды из под крана. https://gorod.dp.ua/news/150496
    ЗЫ вообще странно, что то ,что у нас течет из крана, еще называют -питьевой водой
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #44
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Главное, шо бы не как в 1987 году
    А шо тогда произошло?

  5. #45
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Разгар "перестройки"
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  6. #46
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Сегодня вон первоклассник на "продленке" в окно вышел. Я так понимаю, чувачка просто закрыли, а он решился подобным образом освободиться... И фиг кого накажут!

  7. #47
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    28 995

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    Сегодня вон первоклассник на "продленке" в окно вышел. Я так понимаю, чувачка просто закрыли, а он решился подобным образом освободиться... И фиг кого накажут!
    Спайдерменов насмотрятся потом сигают в окна
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #48
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    А шо тогда произошло?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B2%D0%BD%D0%B0


  9. #49

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від M-357 Переглянути допис
    Сегодня вон первоклассник на "продленке" в окно вышел. Я так понимаю, чувачка просто закрыли, а он решился подобным образом освободиться... И фиг кого накажут!
    Чуваку 6 лет.
    6.
    Это маленький ребёнок, видать кабыла учительница его наказала, закрыла и ушла..

  10. #50
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Не наказала, а не видела, что он зашёл в класс. Она вывела детей, чтобы отвести их в другой класс на тихий час. Две девочки попросили вернуться в класс, чтобы взять свои игрушки. Пока учительница строила остальных детей в класс забежал еще и этот мальчик, чтобы взять форму (вместо тихого часа у него была тренировка). Когда девочки вышли, учительница закрыла двери и ушла. Она обязана была пересчитать детей, прежде чем закрывать двери, но не сделала этого. Мальчик испугался, что может опоздать на тренировку, и решил выйти через окно. Благо, не только остался жив, но и особо не пострадал - ушибы лица и живота. Учителя и директора отстранили от работы на время следствия.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #51

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не наказала, а не видела, что он зашёл в класс. Она вывела детей, чтобы отвести их в другой класс на тихий час. Две девочки попросили вернуться в класс, чтобы взять свои игрушки. Пока учительница строила остальных детей в класс забежал еще и этот мальчик, чтобы взять форму (вместо тихого часа у него была тренировка). Когда девочки вышли, учительница закрыла двери и ушла. Она обязана была пересчитать детей, прежде чем закрывать двери, но не сделала этого. Мальчик испугался, что может опоздать на тренировку, и решил выйти через окно. Благо, не только остался жив, но и особо не пострадал - ушибы лица и живота. Учителя и директора отстранили от работы на время следствия.
    Бедный ребёнок.
    Если бы я была мамой этого мальчика я бы добилась суда над этой курвой.

  12. #52
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Я по прежнему надеюсь -хочу "услышать" что "подумал и решил" сам ребенок . Пусть от имени мамы.НО не от админ.школы,или подслепкуватой учительницы. Можно было спросить, но и заглянуть в класс? Мальчик же не лилипут,чтоб его не увидеть из-за парты.
    ЗЫ если она увидела(услышала) что он вернулся за формой для тренировки,то....как можно не заметить что он(не) вышел?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #53

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Я по прежнему надеюсь -хочу "услышать" что "подумал и решил" сам ребенок . Пусть от имени мамы.НО не от админ.школы,или подслепкуватой учительницы. Можно было спросить, но и заглянуть в класс? Мальчик же не лилипут,чтоб его не увидеть из-за парты.
    ЗЫ если она увидела(услышала) что он вернулся за формой для тренировки,то....как можно не заметить что он(не) вышел?
    Я от врача (интервью) слышала, что со слов мальчика, его закрыли, он звал на помощь и упал....
    Ужас... Просто ужас...

  14. #54
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Ужас в том что закрыть одного в классе, это достаточно распространенная мера наказания. И потом вкл. мороз типо- "..ой,случайно".А ребёнок реально мог высунутья в окно и звать на помощь, и...не контролировал своё равновесие.
    ЗЫ а админ. школы теперь крутится как уж на сковороде. У нас в школах так не любят когда вскрываются неприятные факты. Но поверьте мне пусть не заводят "мусор" тогда его не будут периодически "выносить из избы".
    ЗЫ.ЗЫ поэтому сейчас многим преподавателям оч. не нравится когда на ребёнке часы с навигатором, т.к. в этих часах есть ( в некоторых моделях)и вебка, и запись, и "подслушка"
    Востаннє редагував leondp: 20.09.2018 о 00:27
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  15. #55
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    А вообще чтобы понять, что происходит в "Авгиевых конюшнях- новой школе" достаточно посетить тему в ФБ - родители сос Днепр.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  16. #56
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    Бедный ребёнок.
    Если бы я была мамой этого мальчика я бы добилась суда над этой курвой.
    Если её вину докажут, то будут судить.
    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    если она увидела(услышала) что он вернулся за формой для тренировки,то....как можно не заметить что он(не) вышел?
    В том-то и дело, что она его не видела: мальчик зашёл в тот момент, когда она отвлеклась на других детей. Вообще никто не заметил, как он вошёл в класс. Во всяком случае так сказали в новостях - сама я, конечно, там не была. Учительница обязана была пересчитать детей, чтобы убедиться, что все на месте, а она этого не сделала, т.е. однозначно виновата, - не понятно, что там еще нужно выяснять и доказывать, если и так всё ясно.
    Ужас в том что закрыть одного в классе, это достаточно распространенная мера наказания. И потом вкл. мороз типо- "..ой,случайно".
    Если я правильно поняла, почему он оказался в классе мальчик сам сказал.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #57
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Я по прежнему надеюсь -хочу "услышать" что "подумал и решил" сам ребенок . Пусть от имени мамы.НО не от админ.школы,или подслепкуватой учительницы. Можно было спросить, но и заглянуть в класс? Мальчик же не лилипут,чтоб его не увидеть из-за парты.
    ЗЫ если она увидела(услышала) что он вернулся за формой для тренировки,то....как можно не заметить что он(не) вышел?
    Мальчик всего две недели с небольшим проучился в школе, тут его запирают, конечно, от ужаса не только ребенок, но и взрослый попытается освободится через окно.
    Украина единая!

  18. #58

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Мальчик всего две недели с небольшим проучился в школе, тут его запирают, конечно, от ужаса не только ребенок, но и взрослый попытается освободится через окно.
    Вы, взрослая, полезете в окно? 3-го этажа? А на 9-м полезете, а на 12-м?

  19. #59

    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    1 364

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Не желаете недельку отработать в 1-м классе учителем с продленкой?
    А потом мы заслушаем ваше мнение!
    ЗЫ я говорю это, по тому что моя мама именно там и работает, я знаю все не по наслышке!
    ЗЫ и о родителях дибилах, и о детях которым пофиг, что им говорят!
    А полы вам не помыть?
    Ребёнок чудом не погиб, и он совсем ребёнок.
    А вашей маме пора на покой, у таких уставший по жизни тёток беда и происходит.
    Лучше на покой, чем в тюрьму...
    У вас кста ребёнок есть?

  20. #60
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Забудьте пр покой пенсионная реформа такого варианта не дает. Сдохни на работе!
    Цитата Допис від Гермиона Переглянути допис
    А полы вам не помыть?
    Ребёнок чудом не погиб, и он совсем ребёнок.
    А вашей маме пора на покой, у таких уставший по жизни тёток беда и происходит.
    Лучше на покой, чем в тюрьму...
    У вас кста ребёнок есть?

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті