Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 192, показано з 61 по 80.

Тема: Ревматолог

  1. #61
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    а что это за клиника? И как вам прием ( и сколько стоил) ?
    это на Воронцова, ближе к сатрому мосту
    Мне Бендецкая понравилась, всё конкретно объяснила
    Стоит прием 150 грн, повторный 100 кажись

  2. #62
    Аватар для fiesta_215
    Реєстрація
    24 травень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    52

    Типово

    Подскажите, а детского хорошего ревматолога в Днепропетровске кто нибудь знает? И как можно попасть на прием?

  3. #63
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Haralo Переглянути допис
    Городской ревматолог Бендецкая Рима Ефимовна принимает по понедельникам городских жителей в стационаре, отд. ревматологии, последний этаж терапевтического корпуса ГБ №6

    Лысунец Татьяна Корнеевна принимает городских жителей, но попасть к ней крайне сложно, надо ждать под кабинетом в отделении долго или искать хороших знакомых, которые договорятся на определенное время
    подскажите, там телефон есть?
    Улыбнитесь)

  4. #64

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово Больные суставы, где лечить?

    Немножко своей истории:болезнь коленных суставов преследует меня семь лет.
    Мой врач ставит диагноз деформирующий артрит. Сойти по ступенькам одно мучение. Доктор прописал пилюли с временным эффектом. Закончил пить, все по новой. Вот так и мучаюсь все это время. Хочется предпринять существенные меры относительно лечения, но врач ничего кроме пилюль порекомендовать не может. Мол, возраст, терпи как все терпят.
    Понимаете, надоело терпеть. Мы все все время и по любому поводу терпим. Пора занять активную позицию и перестать подчиняться, хотя бы по отношению к болезни. Прошелся по поликлиникам, в поисках врача и лечения, но помощь оказалась стандартной в виде опять пилюль и уколов. Я попросил, может мне зарядку какую или мануальную терапию, вытяжение суставов ( я ж уже в курсе), так врач, который должен бы этим заниматься не занимается о вообще он на курсах. Вот и все. Куда лечиться идти не знаю.

  5. #65
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    В 6-ке на 5 этаже зав. отделением Римма Ефимовна и еще молодой мужчина там врач, и вообще там очент хорошее ревматологическое отделение. Принимают по предварительной записи

  6. #66

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Ревматологический стационар это уже пройденный этап. Мучиться над диагнозом уже не нужно, уже известен.
    А Римма Ефимовна назначит противовоспалительные и хондропротекторы за 150 грн. и отправит лечиться. Это я и без нее знаю.
    Мне нужно место где занимаются пациентами с артрозом.
    Спасибо за участие.

  7. #67

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    А может что-нибудь еще имеется, я имею в виду какие-нибудь частные клиники с хорошими отзывами?

  8. #68
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Слобода Павел Евгеньевич!!!!!
    Очень нужны отзывы об этом ревматологе 6 б-цы, т.к попали к нему, а хотелось к Римме Ефимовне.....
    Бендецкая сказала, что мужские палаты не ведёт. Да и уходит она в отпуск на след. неделе.......
    Заранее спасибо всем, кто откликнется.

    уже попали и к Бендецкой РИММЕ ЕФИМОВНЕ.
    +1000 Бендецкой!!!!!!!!!!!
    P.S. В клинике ОЛПИС Бендецкая принимает по четвергам. Первый приём - 200 грн., повторный - 100грн.
    Востаннє редагував OLLL: 30.06.2012 о 19:19

  9. #69
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Sebraska Переглянути допис
    Немножко своей истории:болезнь коленных суставов преследует меня семь лет.
    Мой врач ставит диагноз деформирующий артрит. Сойти по ступенькам одно мучение. Доктор прописал пилюли с временным эффектом. Закончил пить, все по новой. Вот так и мучаюсь все это время. Хочется предпринять существенные меры относительно лечения, но врач ничего кроме пилюль порекомендовать не может. Мол, возраст, терпи как все терпят.
    Понимаете, надоело терпеть. Мы все все время и по любому поводу терпим. Пора занять активную позицию и перестать подчиняться, хотя бы по отношению к болезни. Прошелся по поликлиникам, в поисках врача и лечения, но помощь оказалась стандартной в виде опять пилюль и уколов. Я попросил, может мне зарядку какую или мануальную терапию, вытяжение суставов ( я ж уже в курсе), так врач, который должен бы этим заниматься не занимается о вообще он на курсах. Вот и все. Куда лечиться идти не знаю.
    На пр.Пушкина есть центр Бубновского,его упражнения как раз для Вас.Или скачайте с инета его книгу и занимайтесь дома сами.Кроме ревматологов ДОА занимаются как раз травматологи.

  10. #70
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Добрый день!
    Если б кто-то подсказал, как к Римме Ефимовне попасть на прием, принимает она в 6 больнице, дали мне в регистратуре тел 27-59-10, но по нему дозвониться просто нереально- там все время занято, а хотелось бы узнать хоть в какое время можно прийти, или там даже нужно записываться на прием, мне нужно отца повести, а ему лишний раз ходить- просто пытка, обострение ревматоидного артрита.
    Если кто знает- подскажите, пожалуйста!

  11. #71
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Лелик999 Переглянути допис
    Добрый день!
    Если б кто-то подсказал, как к Римме Ефимовне попасть на прием, принимает она в 6 больнице, дали мне в регистратуре тел 27-59-10, но по нему дозвониться просто нереально- там все время занято, а хотелось бы узнать хоть в какое время можно прийти, или там даже нужно записываться на прием, мне нужно отца повести, а ему лишний раз ходить- просто пытка, обострение ревматоидного артрита.
    Если кто знает- подскажите, пожалуйста!
    Если финансы позволяют, то идите в "ОЛПИС", пр.Воронцова,5, тел. 370-45-53, 371-52-81. Там Бендецкая принимает по четвергам (во 2-ой половине дня) по предварительной записи. Стоимость первого приёма - 200 грн., повторный (в теч. 2 месяцев) - 100 грн. Там вас примут на 1 этаже (в 6 б-це на 5 этаже!) без очередей, духоты .........
    А дозвониться в 6 б-цу по тел.27-59-10 реально, звоните.
    Удачи!!!!

  12. #72

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    На пр.Пушкина есть центр Бубновского,его упражнения как раз для Вас.Или скачайте с инета его книгу и занимайтесь дома сами.Кроме ревматологов ДОА занимаются как раз травматологи.
    О нет, только не к Бубновскому!!!!
    Но за ответ спасибо.

  13. #73

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Если финансы позволяют, то идите в "ОЛПИС", пр.Воронцова,5, тел. 370-45-53, 371-52-81. Там Бендецкая принимает по четвергам (во 2-ой половине дня) по предварительной записи. Стоимость первого приёма - 200 грн., повторный (в теч. 2 месяцев) - 100 грн. Там вас примут на 1 этаже (в 6 б-це на 5 этаже!) без очередей, духоты .........
    А дозвониться в 6 б-цу по тел.27-59-10 реально, звоните.
    Удачи!!!!
    Это что, такая реклама у доктора.
    ТАкое разумно было лет пять назад, сейчас поднадоело и отталкивает.

  14. #74
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Sebraska Переглянути допис
    О нет, только не к Бубновскому!!!!
    Но за ответ спасибо.
    А что так?Вы же хотели уйти от пилюль?Вам не нравится его комплекс упражнений?Я делаю после операции эти упражнения дома и мне после них лучше,если всё так плохо,как Вы описываете,то это как раз выход.А если просто поговорить,тогда.....

  15. #75
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Sebraska Переглянути допис
    Это что, такая реклама у доктора.
    ТАкое разумно было лет пять назад, сейчас поднадоело и отталкивает.
    1) Мой ответ не для вас, а для Лелик999.
    2) Этот доктор в рекламе не нуждается.

  16. #76
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    1) Мой ответ не для вас, а для Лелик999.
    2) Этот доктор в рекламе не нуждается.
    Спасибо, попробуем туда сходить

  17. #77
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    [QUOTE=Лелик999;17560284]Добрый день!
    Если б кто-то подсказал, как к Римме Ефимовне попасть на прием, принимает она в 6 больнице, дали мне в регистратуре тел 27-59-10, но по нему дозвониться просто нереально- там все время занято, а хотелось бы узнать хоть в какое время можн о прийти, или там даже нужно записываться на прием, мне нужно отца повести, а ему лишний раз ходить- просто пытка, обострение ревматоидного артрита.
    Если кто знает- подскажите, пожалуйста!

    у нее приемный день понедельник.Нужно придти для начала записаться у медсестры, она вам назначит день (понедельник) и в котором часу подойти.

  18. #78
    Аватар для Лелик999
    Реєстрація
    18 серпень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    528

    Типово

    [QUOTE=ксю.К;17744185]
    Цитата Допис від Лелик999 Переглянути допис
    Добрый день!
    Если б кто-то подсказал, как к Римме Ефимовне попасть на прием, принимает она в 6 больнице, дали мне в регистратуре тел 27-59-10, но по нему дозвониться просто нереально- там все время занято, а хотелось бы узнать хоть в какое время можн о прийти, или там даже нужно записываться на прием, мне нужно отца повести, а ему лишний раз ходить- просто пытка, обострение ревматоидного артрита.
    Если кто знает- подскажите, пожалуйста!

    у нее приемный день понедельник.Нужно придти для начала записаться у медсестры, она вам назначит день (понедельник) и в котором часу подойти.
    Спасибо,в понедельник ходили, принял Слобода Павел Евгеньевич, ну пока не знаю, вроде бы грамотный, а там будем посмотреть.

  19. #79
    Аватар для ксю.К
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    316

    Типово

    мужчина врач тоже очень хороший.

  20. #80

    Реєстрація
    21 березень 2012
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    А что так?Вы же хотели уйти от пилюль?Вам не нравится его комплекс упражнений?Я делаю после операции эти упражнения дома и мне после них лучше,если всё так плохо,как Вы описываете,то это как раз выход.А если просто поговорить,тогда.....
    Прошу извинить за реплику. Просто в свое время приходилось слышать много нелестных отзывов о Бубновском.
    Зарядку я делаю разработанную в Хмельницкой клинике http://www.youtube.com/watch?v=oxsMMWEhU-g, но лечить суставы к ним далеко, по-этому ищу нечто похожее у нас в городе. Там лечение проводится при помощи современных физиотерапевтических процедур.
    В наших поликлиниках, к сожалению устаревшая аппаратура, да и всерьез лечением дефартроза подобным методом, как я вижу, никто и не занимается.

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті