Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 1093 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21854, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 8

  1. #1261
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Тем что жылплощади добавит и мостик холода уберет))
    Ты еще про точку росы заверни гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #1262
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Сауну на веранде рассматривали?
    Мне ром остальное - остальным. Буду тихонько как Бегемот сидеть в уголке. Деник, примус есть?
    Нема . Есть газовая плита

  3. #1263
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Чехи как бьі удивляются и вобще против)
    Хиба воны роблять добрый ром?))

  4. #1264
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Ребя, а бывчает у вас такое: вот лежит недошитое платье. Красивое (наверное).
    вот тут английский.
    вот тут кое-что по специальности надо почитать.
    вот тут книга, которая страшно нравится, реально нравится.
    и еще всякая фигня по дому, по быту, спортзал всякий...

    каждое занятие нравится, заставлять себя не надо.
    каждое двигалось бы хорошо, достаточно хорошо, уделяй вы ему всего по полчасика в день. ну или час раз в два дня.

    но как найти время на все и как их упорядочить? не хочется бросать ни одно, и по расписанию жить тоскливо, мой любимый темп — размеренный.

    вы уже научились жить правильно в этом смысле? у вас расписание? приоритеты, а остальное — как получится?

  5. #1265
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    и у меня есть история для посплетничать, где вы все? про любовь. или почти. ))

  6. #1266

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Хиба воны роблять добрый ром?))
    Да, разве ж нимфа тудьі ее в качель, товар дает?
    И настойки не умеют))

  7. #1267

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ребя, а бывчает у вас такое: вот лежит недошитое платье. Красивое (наверное).
    вот тут английский.
    вот тут кое-что по специальности надо почитать.
    вот тут книга, которая страшно нравится, реально нравится.
    и еще всякая фигня по дому, по быту, спортзал всякий...

    каждое занятие нравится, заставлять себя не надо.
    каждое двигалось бы хорошо, достаточно хорошо, уделяй вы ему всего по полчасика в день. ну или час раз в два дня.

    но как найти время на все и как их упорядочить? не хочется бросать ни одно, и по расписанию жить тоскливо, мой любимый темп — размеренный.

    вы уже научились жить правильно в этом смысле? у вас расписание? приоритеты, а остальное — как получится?
    Расписание только в рабочих моментах, в остальном по ощущениям.
    Вот прямо сейчас планьі накрьілись одеялкой))

    Осенька, я очень хочу историю про любовь и для посплетничать ))

  8. #1268
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    и у меня есть история для посплетничать, где вы все? про любовь. или почти. ))
    налил чайкУ, взял плюшку

  9. #1269
    Аватар для rostova
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 186

    Типово

    Давайте про любовь!
    Расписание не клеится все равно )

  10. #1270
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    налила просточай, завернулась в плюшевый пледик, приготовилась читать осенькину сторечку. неразобраный шкаф, недомытый пол и крепатура на жопи меня осуждают. расписание накрылось ракушкой - и это прекрасно.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #1271
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    не ну так не честно

  12. #1272
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Осенька, у меня щас чай закончится )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #1273
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 547

    Типово

    О, и я попала

  14. #1274
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    а у меня остынет!

  15. #1275
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    с удовольствием. правда, вы могли уже читать об этом, история довольно публичная.

    Есть такая красивая журналистка, родом из Одессы. Валерия Ивашкина. Мне кажется (хотя тут я фантазирую), что так бы выглядела (и такие фоточки в ФБ постила бы) современная Настасья Филипповна. Смотрите, какая:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  V1.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  37,3 КБ
ID:	2202404Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  V2.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2202405
    Я на нее не подписана, но она не просто оппозиционного толка журналистка (что было бы неплохо), а прям довольно скандальная и ватная.
    На днях она написала в Страна.юа совсем скандальный пост, о том, что Сенцова типа не зря обвиняют, есть данные, что ему подвозили какую-то взрывчатку, обвинения в терроризме небеспочвенны (я не читала, пересказ, читать не буду даже ради точности изложения). Потом она одумалась, из Страны.юа уволилась и написала в ФБ пост, который должен был бы все объяснить.


    Spoiler Spoiler: Вот он 
    С сегодняшнего дня я не работаю в Страна.ua.


    Два года назад я пришла в это издание. Перед этим была злополучная поездка в Донецк. Красная шляпка обеспечила мне тысячи подписчиков и примерно столько же хейтеров. Тогда российский телеканал “Звезда” обозвал меня агентом СБУ, а общественное мнение в Украине хором записало в “сепаратистки”. Впрочем, я сама дала отличный повод приклеить на меня ярлык.
    Будущие сотрудники редакции были среди немногих, кто дал мне возможность озвучить свою позицию и прокомментировать нападки. Это обусловило мой выбор места работы в 2016-м.
    С тех пор у меня копились вопросы, на которые я не находила ответы. Поэтому я просто от них закрывалась. Но больше не хочу.
    Контекст всегда имеет значение. Финансирование, акценты, отбор тем. Если твои внутренние противоречия растут с каждым днем – нет смысла закрывать на них глаза.
    Журналистика – это описание реальности, а не ее конструирование. Особенно когда от этого зависят чужие судьбы, как в случае материала о Сенцове.
    Новость о том, что Олегу в Крыму якобы привозили взрывчатку, подписана моим именем. И в публичной плоскости я отстаивала позицию редакции.
    Я совершила ошибку. Нельзя растворять личную позицию в редакционной.
    В моей Украине есть проблемы, с которыми я не стану мириться, но это болезни роста. Их не нужно приуменьшать, но и преувеличивать их не стоит. И уж точно не стоит заключать мир ценой капитуляции.
    Я не знаю, что меня ждет завтра. Но это будет мое завтра. Свободное от того груза, который на меня давил.


    я ей не верю. Простите. И это может быть моя сучность, конечно, но что это такое?

    Но я бы никогда об этом не узнала, если бы ее не перепостил, и буквально не поручился за нее прекрасный Павел Казарин! Павел очень классный.
    Если у меня и есть к нему претензии, то они такие: его клонит к Пороху, а я с этим не согласна. Павел несомненно патриот!!!
    Интересно, чего стоит репутация в нашем мире?
    Ну и просто хорошо пишет.

    Spoiler Spoiler: Говорю же — классный 
    Мы познакомились с Лерой в феврале 2015. До «красной шляпки», поездки в Донецк и Страны.ua.
    Я сразу понял, что она любит плыть против течения. Она сразу решила, что я умник. Больше смысла притворяться друг перед другом не было. Этого было достаточно, чтобы начать искрить.
    Именно этим мы отчаянно занимались следующие три года. Ругались. Мирились. Снова ругались. Моменты нашего перемирия напоминали танго на минном поле.
    Признавать ошибки – привилегия сильных. Делать это публично – удел немногих. Большинство предпочитает оставаться в зоне комфорта.
    Но Лера любит плыть против течения. А я все такой же умник. И нам все так же нет смысла притворяться друг перед другом.

    Ну вот. Что началось в комментах, можете себе представить.
    Один перепощу, просто для иллюстрации. Это доброжелательный комментарий.
    Zoya Kazanzhy Б**) Паша, прости, но ты как ребёнок)))) Ну что поделаешь, даже матёрые разведчики палились, когда начинали верить красивым женщинам на работе)))))) Вот не хотела бы я читать когда-нибудь, что ты сильный, потому как умеешь признавать ошибки. С Лерой)
    Востаннє редагував Autumn: 23.09.2018 о 12:23

  16. #1276
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    а у меня остынет!
    Опадёт и обмякнет))

    А я только проснулась и в махровом халатище готова смаковать трепещущие истории
    И где?
    А то скоро жопку в синагогу несть

  17. #1277
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    И вот я Лере не верю ни на секунду.
    А поступок Павла крут! мне нравится очень. Это страшно по-мужски. Или нет? )
    не исключено, что я переоцениваю репутацию в ФБ, не исключено, что она вообще ничего не стоит, и тогда Павловское заступничество не слишком ценное.

    А вы что думаете?

  18. #1278
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    ну. красиво. но без понимания мотивации (подоплеки) сложно оценить истинную ценность поступка. я не хочу обесценивать. но. иногда приходится идти в атаку только потому, что сзади идет гебнюковый заградотряд.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1279
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 047

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ребя, а бывчает у вас такое: вот лежит недошитое платье. Красивое (наверное).
    вот тут английский.
    вот тут кое-что по специальности надо почитать.
    вот тут книга, которая страшно нравится, реально нравится.
    и еще всякая фигня по дому, по быту, спортзал всякий...

    каждое занятие нравится, заставлять себя не надо.
    каждое двигалось бы хорошо, достаточно хорошо, уделяй вы ему всего по полчасика в день. ну или час раз в два дня.

    но как найти время на все и как их упорядочить? не хочется бросать ни одно, и по расписанию жить тоскливо, мой любимый темп — размеренный.

    вы уже научились жить правильно в этом смысле? у вас расписание? приоритеты, а остальное — как получится?
    Мой любимый план-отсутствие всяких планов.
    Если есть что-то для меня действительно важное , то я его в любом случае сделаю так или иначе, а остальное уж как придется. Мне и на работе дед-лайнов выше крыши хватает,чтоб еще и в свободное время себя ими ограничивать...

  20. #1280
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    а какая может быть подоплека, беккичка, и что она меняет?

Сторінка 64 з 1093 ПершаПерша ... 145455565758596061626364656667686970717273741141645641064 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті