Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 831 з 1093 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21854, показано з 16 601 по 16 620.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 8

  1. #16601
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    зеваки, читающие гостями, вас 10 дармоедов. подписывайте петицию из моей подписи, не то уложу тему на 3 дня - останетесь без десерта.
    я даю вам 5 минут и проверю.
    один пошел усовестился. возможно ))
    Наша стратегія – це тактика

  2. #16602
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Димон, а какие конкретно проблемы постануть перед ребенком из неполной семни, при нормально социализированной маме (допустим это не тот случай, когда маргиналка бухает и с ней каждые полтора года живет новый собутыльник и рождаются новые детки) если не трудно. Списочком.


    Я уже написал постом выше. Я не психолог и обосновать мнение утверждающих специалистов не могу .Тем более 'списочком'. Так же как не могу физически обосновать шарообразность Земли,что впрочем мне не помешает ссылаться на соответствующую главу из учебника астрономии.

  3. #16603
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Этот вопрос мне напоминает проблему шарообразности Земли. Самый лучший способ убедиться - это подняться на орбиту и посмотреть. А для бедных - почитать мнения знающих. Что в общем то одно и то же.
    Я к тому ,что глобальность объемов муссирования темы неполных семей и проблем им сопутствующих (разных времен и разных авторов) наводит на размышления. С одной стороны о несуществующих вещах разные специалисты одно то же говорить не должны какбы. С другой стороны мне тоже не понятно что значит - отсутствие гендерной модели. Чай не на острове растем. С яслей и школы вокруг всех нас коллектив (да и просто общество),в котором видно как себя ведут мальчики и девочки и который поправляет перекосы не 'отходя от кассы'.
    Должна Вас немного разочаровать.
    Современная нуклеарная семья нынешними темпами вырождается к чертям собачьим.
    Миска супа, крыша над головой и секс насущный уже не держит бедных людей друг за друга, и в ближайшие лет 50-100 типичная модель семьи будет представлять из себя маму, ее несовершеннолетних детей и ее время от время сменяющихся партнеров разной степени проштампованности в паспорте. Таков тренд (для кого-то падения нравов) и сделать с этим можно что-то лишь вменив тоталитаризм и отняв часть прав у женщин.
    Наша стратегія – це тактика

  4. #16604
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    дораха


    еще раз читаю чятик и ищу списочек проблемок детишек из неполных семей
    Востаннє редагував Мафальда: 19.12.2018 о 01:51
    Наша стратегія – це тактика

  5. #16605

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Проснулась, перечитала. Квадратик таки не Атец)
    Аж отлегло (с))
    Мое мнение о Квадрате не успело порушиться.
    Плохо верилось, что Конрад мог впихнуться в такую халепу;)

    Дам, рожающих для себя не осуждаю, но не понимаю.
    Для себя можно шубу купить, упиться, убиться АП стену и проч.
    милые шалости.
    Не искусная я в перебирательстве чужого
    белья( Поэтому на риторические вопросы о гипотетических ситуациях
    не отвечаю. Мир так многогранен) И такие иногда попадаются тараканы
    и др. насекомые в головах, что остается диву дивиться)

  6. #16606
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я уже написал постом выше. Я не психолог и обосновать мнение утверждающих специалистов не могу .Тем более 'списочком'. Так же как не могу физически обосновать шарообразность Земли,что впрочем мне не помешает ссылаться на соответствующую главу из учебника астрономии.
    а. Вы просто повторяете АБС без обгрутнтування. Ясно. Дяка.
    Наша стратегія – це тактика

  7. #16607
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Проснулась, перечитала. Квадратик таки не Атец)
    Аж отлегло (с))
    Мое мнение о Квадрате не успело порушиться.
    Плохо верилось, что Конрад мог впихнуться в такую халепу

    Дам, рожающих для себя не осуждаю, но не понимаю.
    Для себя можно шубу купить, упиться, убиться АП стену и проч.
    милые шалости.
    Не искусная я в перебирательстве чужого
    белья( Поэтому на риторические вопросы о гипотетических ситуациях
    не отвечаю. Мир так многогранен) И такие иногда попадаются тараканы
    и др. насекомые в головах, что остается диву дивиться)
    да все банальщина. "для себя" ли, "для мужика" ли. ну что за подход к даванию жизни и наполнению своей?
    Наша стратегія – це тактика

  8. #16608
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    и о модели.
    современные детопсихологи советуют родителям тусить как можно шире, чтобы дитя видело моделей на любой вкус и могло потом себе конструировать жизнь без тараканов (я так хочу, но так не делают).
    в эту тусню входит доверие к бабушкиным-дедушкиным моделям - если они другие
    всякие там родственно-дружественные контакты семьи.

    еще раз читаю чятик и ищу списочек проблемок детишек из неполных семей
    Вы не хуже меня знаете - если попросить пруфы из сети на более-менее научнообразные работы - то портянка из пруфов будет не на один лист.
    Можно с ними соглашаться ,можно нет. Можно сесть за их глубокое изучение. Суть в том что такое мнение есть. Даже если вы не найдете списочек в чятике)

  9. #16609
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 793

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Но есть же общепринятое мнение что у детей из неполных семей риск выше. По статистике там или теоретически предсказано или еще ка..
    Ну чтож поделать.

    Аборт делать тоже плохо. Особенно для возрастной первородки.

    40 котов шоле?)))

    Нипаняятнааа((((

    Что лучче родить самой или сделать аборт(

    Тем более женчина хотела этого зародившегося ребенка и рожать(((

    Как считаете?))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #16610
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а. Вы просто повторяете АБС без обгрутнтування. Ясно. Дяка.
    А что в этом такого ? Вы же пользуетесь мобильной связью без понимания уравнений Максвелла для электромагнетизма.

  11. #16611
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Вы не хуже меня знаете - если попросить пруфы из сети на более-менее научнообразные работы - то портянка из пруфов будет не на один лист.
    Можно с ними соглашаться ,можно нет. Можно сесть за их глубокое изучение. Суть в том что такое мнение есть. Даже если вы не найдете списочек в чятике)
    Ваша актуальная потребность заставляет Вас думать что этих работ много и они несут ценное знание Возможно, лично для себя Вы адвокатируете семью в противовес ее отстутствию )) Возможно, идете на жертвы и живете не своей жизнью. И ученых берете в заложники.

    Мне хотелось бы правда увидеть что не так с людьми из неполных семей, т.к. более чем уверена - у людей из так называемых полных семей тараканья в головах и социопсих траблов не меньше.
    Наша стратегія – це тактика

  12. #16612

    Реєстрація
    22 листопад 2017
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    да все банальщина. "для себя" ли, "для мужика" ли. ну что за подход к даванию жизни и наполнению своей? :)
    Вот такой вот подход(
    Система не нами придумана, не нам ее рушить;)

  13. #16613
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Ну чтож поделать.

    Аборт делать тоже плохо. Особенно для возрастной первородки.

    40 котов шоле?)))

    Нипаняятнааа((((

    Что лучче родить самой или сделать аборт(

    Как считаете?))
    Я считаю что карму где-то подпортил. Иначе не объяснишь почему меня заставляют 'перед употреблением' теоретически обосновать научные достижения человечества . И почему я должен решать делать ли аборт виртуальной лошади в вакууме)

  14. #16614
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від ð_евушка Переглянути допис
    Вот такой вот подход(
    Система не нами придумана, не нам ее рушить
    я выше писала - система развивается. мы ушли от большой патриархальной семьи (в сущности, украинцы мало имели такой модели на своих родючих землях) к малой нуклеарной. но и ее уже не держит внешне ничто.
    нет абсолютных норм и правил, есть только условия, которые влияют на что-то.
    Наша стратегія – це тактика

  15. #16615
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    А что в этом такого ? Вы же пользуетесь мобильной связью без понимания уравнений Максвелла для электромагнетизма.
    Вы хватаесь за смешные примеры. Мобильные телефоны работают, а как работают утверждения что дети не такими вырастают в неполных семьях я не знаю. Вы принесли хрень - на вас же бремя доказательства. Слыхали о таком?
    Наша стратегія – це тактика

  16. #16616
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ваша актуальная потребность заставляет Вас думать что этих работ много и они несут ценное знание Возможно, лично для себя Вы адвокатируете семью в противовес ее отстутствию )) Возможно, идете на жертвы и живете не своей жизнью. И ученых берете в заложники.

    Мне хотелось бы правда увидеть что не так с людьми из неполных семей, т.к. более чем уверена - у людей из так называемых полных семей тараканья в головах и социопсих траблов не меньше.
    Я с таким же успехом могу сказать что ваша потребность заставляет вас обесценивать существующие работы (и их авторов) на эту тему. Вам почему то неудобен факт их существования.
    Только ваша и моя позиция это субъективизм. А существование работ вещь объективная.

  17. #16617
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я с таким же успехом могу сказать что ваша потребность заставляет вас обесценивать существующие работы (и их авторов) на эту тему. Вам почему то неудобен факт их существования.
    Только ваша и моя позиция это субъективизм. А существование работ вещь объективная.
    нет. я видела полно достойных людей из неполных семей. и полно страдальцев-на-пустом-месте из полных.
    моя актуальная потребность быть умнее всех и чтоб если человек несет чушь, он мог это обгрунтувать
    Наша стратегія – це тактика

  18. #16618
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы хватаесь за смешные примеры. Мобильные телефоны работают, а как работают утверждения что дети не такими вырастают в неполных семьях я не знаю. Вы принесли хрень - на вас же бремя доказательства. Слыхали о таком?
    Пруф на соответствующую тему с указанием автора - вполне себе легитимное доказательство по всем риторическим канонам.

  19. #16619
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 396

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Пруф на соответствующую тему с указанием автора - вполне себе легитимное доказательство по всем риторическим канонам.
    если бы мы были в академической дискуссии - возможно. а мы тут о жизни треплемся
    Наша стратегія – це тактика

  20. #16620
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 793

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Я считаю что карму где-то подпортил. Иначе не объяснишь почему меня заставляют 'перед употреблением' теоретически обосновать научные достижения человечества . И почему я должен решать делать ли аборт виртуальной лошади в вакууме)
    Ну вот вам и ответ)))

    Решать никто ниче не хочет, думая о сферическом коне в вакууме, а дите то развивается внутрях)))))

    Женчина решает сама))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 831 з 1093 ПершаПерша ... 331731781821822823824825826827828829830831832833834835836837838839840841881931 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті