Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 1093 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21854, показано з 61 по 80.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 8

  1. #61
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    не все.
    есть такие кто любят за муки. надо подождать чуток

    *зевает* можно даже расписать ету партию. Вы деланно страдайте, мы будем деланно гиенить,
    и тут небеса разверзнутся и матеря-тверезы омоют Ваши раны.

    но квалификацию и скилы накидайте все равно. иногда и тут всякие взаимопомощи выстреливают. среди гиен.
    Востаннє редагував Мафальда: 13.09.2018 о 20:15

  2. #62
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Kotia Переглянути допис
    Ну вы блин гиены
    Не гиены, а вовчицi, папрашу не путать!!!
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  3. #63
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 823

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Не гиены, а вовчицi, папрашу не путать!!!

  4. #64
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Я вообще панда...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  5. #65
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Если собака падает в яму один раз - это случайность. А если второй? Третий - понятно что закономерность...

  6. #66
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Я вообще панда...



  7. #67
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    привет всем.

    слушайте, мы люди взрослые. хочется верить, что честные и умные.

    если вас выбирают для работы, для отношений, для дружбы... Одним словом, выбор важный. Если вас выбирают не по любви, а от безальтернативности, это унизительно слегка?
    или можно соглашаться, стерпится-слюбится?

  8. #68
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    корона.
    убогий выбиральщик - нетакли?
    безноженька какойты
    можно его собой осчастливить

  9. #69
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет всем.

    слушайте, мы люди взрослые. хочется верить, что честные и умные.

    если вас выбирают для работы, для отношений, для дружбы... Одним словом, выбор важный. Если вас выбирают не по любви, а от безальтернативности, это унизительно слегка?
    или можно соглашаться, стерпится-слюбится?
    Это трансцендентальный экзистенциализм

  10. #70
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Унижение можно чувствовать, если тебя унижают. Когда люди общаются со мной с уважением, теплотой и на равных - не представляю, как меня этим можно унизить))

    Предполагаю, что в межполовых отношениях в таком случае речь может идти об ущемленном чсв, пожалуй. Если считать себя распрекрасным пупочком, вокруг которого вращается вселенная, то будет досадно, что кто-то посмел не любить и не восхищаться))

    По-моему, здесь немалую роль играет порядочность и уровень культуры людей, с которыми отношаешься. Ну и вавочки в головах всех участников.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #71
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    привет всем.

    слушайте, мы люди взрослые. хочется верить, что честные и умные.

    если вас выбирают для работы, для отношений, для дружбы... Одним словом, выбор важный. Если вас выбирают не по любви, а от безальтернативности, это унизительно слегка?
    или можно соглашаться, стерпится-слюбится?
    Эка ты завуалировала.
    Если для работы, так это ж везение, что не пришёл более достойный кандидат и у тебя появилась возможность стать достойным.
    А в отношениях я не знаю даже.
    Нам всем, выбирая по уму и трезвой памяти, хочется более красивого, более качественного, более более более.
    И стерпится слюбится здесь не подходит. Возможно узнав тебя получше, если ты дашь ему такую возможность, он через какое-то время тебя как приз (или наказание ) будет воспринимать, но никак не запасной аэродром.

  12. #72
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 311

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ...
    И стерпится слюбится здесь не подходит. Возможно узнав тебя получше, если ты дашь ему такую возможность, он через какое-то время тебя как приз (или наказание ) будет воспринимать, но никак не запасной аэродром.
    абсолютли.

    Д - динамика

    и красота, к-рая в глазах интерпретатора

  13. #73
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Унижение можно чувствовать, если тебя унижают. Когда люди общаются со мной с уважением, теплотой и на равных - не представляю, как меня этим можно унизить))

    Предполагаю, что в межполовых отношениях в таком случае речь может идти об ущемленном чсв, пожалуй. Если считать себя распрекрасным пупочком, вокруг которого вращается вселенная, то будет досадно, что кто-то посмел не любить и не восхищаться))

    По-моему, здесь немалую роль играет порядочность и уровень культуры людей, с которыми отношаешься. Ну и вавочки в головах всех участников.
    Кстати да. Я тоже написала — а потом подумала, что в месте, где возник этот вопрос, унижением и не пахло.
    Это был мой акцент, когда я сформулировала.

  14. #74
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Эка ты завуалировала.
    Если для работы, так это ж везение, что не пришёл более достойный кандидат и у тебя появилась возможность стать достойным.
    А в отношениях я не знаю даже.
    Нам всем, выбирая по уму и трезвой памяти, хочется более красивого, более качественного, более более более.
    И стерпится слюбится здесь не подходит. Возможно узнав тебя получше, если ты дашь ему такую возможность, он через какое-то время тебя как приз (или наказание ) будет воспринимать, но никак не запасной аэродром.
    Слушай, а почему с работой можно воспринимать как везение, а с любовью сложно? ))

  15. #75
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Слушай, а почему с работой можно воспринимать как везение, а с любовью сложно? ))
    Пушо себя как личность, в отличии "как специалиста" , сложно не переоценить

  16. #76
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    А вообще нужно отталкиваться, по моему скромному мнению, от того насколько комфортно лично тебе рядом с этим человеком, если вообще комфортно.
    Вот эти все раздумия об безальтернативности - домыслы. Ты не знаешь мотивов человека, не нужно принимать решения за него. Сосредоточься на своих ощущениях и своих желаниях.

  17. #77
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Даже сейчас? Когда ты честно отдаешь себе отчёт в своих придурях?

    Кстати. А если человек больше всего ценит в себе профессиональную реализацию, то тоже склонен льстить себе? Переоценивать?

  18. #78
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    А вообще нужно отталкиваться, по моему скромному мнению, от того насколько комфортно лично тебе рядом с этим человеком, если вообще комфортно.
    Вот эти все раздумия об безальтернативности - домыслы. Ты не знаешь мотивов человека, не нужно принимать решения за него. Сосредоточься на своих ощущениях и своих желаниях.
    Да. Я тоже так думаю. Другое прочтение безальтернативности: при всем богатстве выбора альтернативы нет.

  19. #79
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Кстати да. Я тоже написала — а потом подумала, что в месте, где возник этот вопрос, унижением и не пахло.
    Это был мой акцент, когда я сформулировала.
    Я думаю, если есть ощущение себя как запасного аэродрома - это значит, что второй участник как-то это отношение демонстрирует. И здесь уже мой выбор - терпеть такое отношение и оставаться или выходить из этих отношений. А причины терпения могут быть разные - от эмоциональной или финансовой зависимости до страха выходить из зоны комфорта.

    Но мне, как невротику, в любом случае лучше было бы знать правду - что я запасной аэродром. Так что я за то, чтобы мне это открыто демонстрировали, а еще лучше даже и ротом говорили прямо))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #80
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я думаю, если есть ощущение себя как запасного аэродрома - это значит, что второй участник как-то это отношение демонстрирует. И здесь уже мой выбор - терпеть такое отношение и оставаться или выходить из этих отношений. А причины терпения могут быть разные - от эмоциональной или финансовой зависимости до страха выходить из зоны комфорта.

    Но мне, как невротику, в любом случае лучше было бы знать правду - что я запасной аэродром. Так что я за то, чтобы мне это открыто демонстрировали, а еще лучше даже и ротом говорили прямо))
    Не факт. Я смотрю на фею и слушаю её, и понимаю, что с такими тараканами она в любой мелочи усматривает демонстрацию. Боится что о ней "не так" подумают, любые телодвижения второго участника принимает на свой счёт, вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие.
    По поводу говорить ротом, так второй участник, особенно у мужчин такая хрень часто, говорит не то, что чувствует. При этом он это делает искренне, так как сам себя убедил, подойдя к оценке только мозгами и полностью игнорируя чувства.

Сторінка 4 з 1093 ПершаПерша 1234567891011121314541045041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті