Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1090 з 1093 ПершаПерша ... 90590990104010801081108210831084108510861087108810891090109110921093 ОстанняОстання
Всього знайдено 21854, показано з 21 781 по 21 800.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 8

  1. #21781
    Аватар для Жаба_в_кедах
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    60 671

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    нельзя так со святым! ты шо ты шо! Дух Оливье может рассердится и никогда больше не прийти к тебе.
    я то пить не могу. после вчерашнего Хендрикса с огурцами
    та мало ли дУхов ишь, там греческий или крабовый можно вызывать
    Это нормально, если я вам не нравлюсь, не у всех есть хороший вкус.))

  2. #21782
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Єто про меня.
    И привьічка, если звоню человеку, спрашивать - удобно ли ему сейчас разговаривать - тоже мое))

    Поддержу переписку.
    у меня сильно зависит от того, каков завал если все четенько, я и перепиской разруляюсь,
    а если я устроила себе аврал и тону, побеждает тот, кто позвонит и наноет себе от меня первый ... ((((
    Наша стратегія – це тактика

  3. #21783

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Жаба_в_кедах Переглянути допис
    та мало ли дУхов ишь, там греческий или крабовый можно вызывать
    Дух шубьі приди и согрей!))

  4. #21784

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у меня сильно зависит от того, каков завал если все четенько, я и перепиской разруляюсь,
    а если я устроила себе аврал и тону, побеждает тот, кто позвонит и наноет себе от меня первый ... ((((
    Я переписке давно научилась в работе и нежнополюбила за то, что потом не получится мне сказать - 'тьі такого не говорила, тьі не так сказала и тд'

    Удобно.

  5. #21785
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я переписке давно научилась в работе и нежнополюбила за то, что потом не получится мне сказать - 'тьі такого не говорила, тьі не так сказала и тд'

    Удобно.
    я как раз в ушедшем году однажды впервые за все время полудобровольной работы на доверии и прочем энтузиазме, встряла в ситуацию впервые когда перевирались слова между соисполнителями,
    руководству брэхалось неимоверное,

    я послушала-послушала и сказала - оукей, терь я буду протоколировать наш каждый шаг, как в корпорациях, дело пойдет в два раза медленнее, но зато не будет этого курятника.
    гг
    Наша стратегія – це тактика

  6. #21786

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я как раз в ушедшем году однажды впервые за все время полудобровольной работы на доверии и прочем энтузиазме, встряла в ситуацию впервые когда перевирались слова между соисполнителями,
    руководству брэхалось неимоверное,

    я послушала-послушала и сказала - оукей, терь я буду протоколировать наш каждый шаг, как в корпорациях, дело пойдет в два раза медленнее, но зато не будет этого курятника.
    гг
    Даже не медленнее - мне так бьістрее и проще, особенно если приходится коммуницировать с теми, с кем сложно находить общий язьік.

  7. #21787
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Дух шубьі приди и согрей!))
    Дух кефира, верни мне разум ))
    Дух творога, оксти меня!
    Дух я сожрала третью купленную учням шоколадку к НГ - хоть покупала как надо им, а не мне
    Наша стратегія – це тактика

  8. #21788
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Даже не медленнее - мне так бьістрее и проще, особенно если приходится коммуницировать с теми, с кем сложно находить общий язьік.
    у меня - я прикинула будет медленнее. когда участники процесса шлют хрень и я ее допиливаю до стандарта - это мое время,
    я пригрозила все не по формату складывать и отсылать обратно, пусть допиливают сами. они не смогут - я буду три раза отсылать, зафиксировав, что получила не достаточно годное. ну такое. чета я раньше псьо безропотно делала т.к. рука же у меня набита -

    ... но когдя столкнулась с гадкими каментами, а мне самой надо было рвануть из города - и подстраховать некому - воооот.

    нанудила, короче. вместо кишкоблудия
    Наша стратегія – це тактика

  9. #21789

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    у меня - я прикинула будет медленнее. когда участники процесса шлют хрень и я ее допиливаю до стандарта - это мое время,
    я пригрозила все не по формату складывать и отсылать обратно, пусть допиливают сами. они не смогут - я буду три раза отсылать, зафиксировав, что получила не достаточно годное. ну такое. чета я раньше псьо безропотно делала т.к. рука же у меня набита -

    ... но когдя столкнулась с гадкими каментами, а мне самой надо было рвануть из города - и подстраховать некому - воооот.

    нанудила, короче. вместо кишкоблудия
    Плюс в переписке время видно, єто тоже важно, особенно в групповом творчестве - когда тебе за пол часа до конца рабочего дня сбрасьівают доки на доработку, и вьібор вял и уньіл - либо сидеть до ночи, либо похерить до утра, а потом отбивать обвинения)

  10. #21790
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Плюс в переписке время видно, єто тоже важно, особенно в групповом творчестве - когда тебе за пол часа до конца рабочего дня сбрасьівают доки на доработку, и вьібор вял и уньіл - либо сидеть до ночи, либо похерить до утра, а потом отбивать обвинения)

    дыа
    я тут спрашивала как-то, как ломануть систему и изменить дату создания и вдруг??? отсылания документа - чушь порола я )))
    Наша стратегія – це тактика

  11. #21791
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    почалося у мессенджерах

    нема такого, але про НР?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1392477_original.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  99,4 КБ
ID:	2217536

    Хотя я б помаланкувала от души и по-честному - там яркая этнография и кокраз для забавы для людей взрослого возраста предусмотрены. Больше ни в каких календарных праздниках они не предусмотрены.
    Востаннє редагував Мафальда: 13.01.2019 о 21:55
    Наша стратегія – це тактика

  12. #21792
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    почалося у мессенджерах

    нема такого, але про НР?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1392477_original.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  99,4 КБ
ID:	2217536

    Хотя я б помаланкувала от души и по-честному - там яркая этнография и кокраз для забавы для людей взрослого возраста предусмотрены. Больше ни в каких календарных праздниках они не предусмотрены.
    Фємінам маланкувати зась
    То суто чоловіча справа - щастя в хату нести
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  13. #21793
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Фємінам маланкувати зась
    То суто чоловіча справа - щастя в хату нести
    Я боюсь представить завтрашнее утро))))
    А ведь год назад мне посевали стиральную машину ( идиеты) я потом от мака и пшена до лета не знала покоя)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  14. #21794
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я боюсь представить завтрашнее утро))))
    А ведь год назад мне посевали стиральную машину ( идиеты) я потом от мака и пшена до лета не знала покоя)))
    Сина вже чекають завтра вранці ті з родичів, що свято дотримуються традицій... і які - поки не насереш зерновими в хаті - хєр з дому носа висунуть) ...я йому написав щедрівку (ексклюзивну, не піжжену з інету, во!) і наказав без еквівалента хоча б десяти літрів бензу - не повертатись
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  15. #21795
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Сина вже чекають завтра вранці ті з родичів, що свято дотримуються традицій... і які - поки не насереш зерновими в хаті - хєр з дому носа висунуть) ...я йому написав щедрівку (ексклюзивну, не піжжену з інету, во!) і наказав без еквівалента хоча б десяти літрів бензу - не повертатись
    Добрый татко)))
    З Новым роком!
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #21796
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Фємінам маланкувати зась
    То суто чоловіча справа - щастя в хату нести
    я б сказала "по хатам".

    разносчики
    Наша стратегія – це тактика

  17. #21797
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Сина вже чекають завтра вранці ті з родичів, що свято дотримуються традицій... і які - поки не насереш зерновими в хаті - хєр з дому носа висунуть) ...я йому написав щедрівку (ексклюзивну, не піжжену з інету, во!) і наказав без еквівалента хоча б десяти літрів бензу - не повертатись
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50029806_390235028408076_4403006038689710080_n.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  32,3 КБ
ID:	2217550

    як казала моя бабуся
    "діждала сучка помощі: сама лежить, а цуценята гавкають"
    Наша стратегія – це тактика

  18. #21798
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Добрый татко)))
    З Новым роком!
    Навзаєм!
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я б сказала "по хатам".

    разносчики
    Сєятелі!
    Оплодотворітєлі
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  19. #21799
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    Я здесь!
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  20. #21800
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    Ну и денёк сегодня!
    На улице солнечно и +13
    Девчёночки в шортигах
    Лепота...
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 1090 з 1093 ПершаПерша ... 90590990104010801081108210831084108510861087108810891090109110921093 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті