Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1085 з 1093 ПершаПерша ... 8558598510351075107610771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093 ОстанняОстання
Всього знайдено 21854, показано з 21 681 по 21 700.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 8

  1. #21681
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Юль, оно-то так, да...
    Но мы же стараемся себя контролировать и сдерживать, когда именно здесь и сейчас вдруг захотелось в уборную?
    Или секса?
    Ищем же места, специально отведенные для этих нужд... или хотя бы просто подходящие своей уединенностью? ...и считаем же, что реализовывать эти потребности публично - моветон и простительно только животному? А человеку - ну разве что он психически/физически болен?
    Не вижу принципиальной разницы между говнами, изливающимися откуда положено природой и говнами, которые транслируются из мозга ртом)) и те, и другие имхо, надо изливать там, где они не будут доставлять негатива окружающим))

    многих людей вот как раз в детстве учили "не изливать говна" и в итоге они не умеют это правильно делать. копят-копят внутри, а потом оно... прорывается.

    и давай на чистоту - мужики бывают еще те манипуляторы и газлайтеры. то есть, тетка должна залепить дуло и молчать, пока он на людях с ней обращается не так, как ей бы хотелось. улыбаться и махать. а потом они такие уединяется вдвоем - и тут она ему вываливает все свои претензии? а он в ответ что? а он в ответ: "зая, ты шо, ухи поела, все ж нормально было, чо ты мне мозг выносишь ни с того ни с сего? вечно ты все портишь бла-бла-бла." обесценивание теткинских эмоций устраивает и газлайтинг.

    поэтому бабы часто и вываливают все по горячим следам. чтоб потом не было возможности отвертеться и сказать "не было такого", "ты все выдумываешь", "вечно ты все портишь", "ты мне выносишь мозг" и тыпы.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #21682
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    а еще меня бесит вот этот расхожий штамп постсовковый пацанский "она мне выносила мозг". каждый второй про свою бывшую "она мне выносила мозг". а по факту, если копнуть - бабе просто не хватало эмоционального контакта. да, у женщин есть эмоциональные потребности. не хотите их удовлетворять - живите одни. но не надо на любые попытки женщины получить от вас эмоцию гундеть "не выноси мне мозг". неспособны на эмоциональный контакт - имитируйте, пля. если вам нужны эти отношения.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #21683
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    И чтобы два раза не вставать , дочка недавно ехала в трамвае и такое, завалило пятеро индусов и давай петь свои напевы на весь трамвай, на замечания клали с прибором, не знаю ни одной страны, где такое позволено.
    ну возможно, в корейском общественном транспорте дочка с подругами производит на местных тоже самое впечатление?)

    хочешь быть мизантропом?
    покупай личное авто, снимай отдельный кабинет в ресторане и мизантропируй в свое удовольствие)),
    иначе никак не получится быть дистанцированным от чужих эмоций, которые почему-то раздражают...

    кстати, а почему?
    люди довольные собой и своей жизнью редко парят мозг чужими страстями и проблемами,
    ну покрутят пальцем у виска, или даже понаблюдают с интересом и любопытством - а как оно у других??,
    если это процесс краткосрочный и лично их не касающийся.

    недовольные же своей жизнью вечно недовольны и окружающими...
    их все бесят : арабы/индусы/евреи - ишь понаехали)), геи/лесбиянки - ишь, свободы захотели,
    слишком богатые или слишком бедные, слишком толстые или слишком худые).
    потому что это не причина, а - повод)). повод излить свое недовольство жизнью)).

  4. #21684
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а еще меня бесит вот этот расхожий штамп постсовковый пацанский "она мне выносила мозг". каждый второй про свою бывшую "она мне выносила мозг". а по факту, если копнуть - бабе просто не хватало эмоционального контакта. да, у женщин есть эмоциональные потребности. не хотите их удовлетворять - живите одни. но не надо на любые попытки женщины получить от вас эмоцию гундеть "не выноси мне мозг". неспособны на эмоциональный контакт - имитируйте, пля. если вам нужны эти отношения.
    [ATTACH=CONFIG]2217490[/ATTACH ]
    Категоричность суждений - признак невежества.

  5. #21685
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від INTER72 Переглянути допис
    [ATTACH=CONFIG]2217490[/ATTACH ]
    очень информативно
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #21686
    Аватар для ГадГадович
    Реєстрація
    31 липень 2015
    Звідки Ви
    Издалека
    Дописів
    444

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    очень информативно
    не завидуйте, люди уже празднуют ...мммм.. ))
    Брахманы из ларца- один из вымирающих видов планеты.
    Берегите их

  7. #21687
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Димон, если Вы тут - придумала для Вас попкорноген.
    Я весь внимание.

  8. #21688
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а еще меня бесит вот этот расхожий штамп постсовковый пацанский "она мне выносила мозг". каждый второй про свою бывшую "она мне выносила мозг". а по факту, если копнуть - бабе просто не хватало эмоционального контакта. да, у женщин есть эмоциональные потребности. не хотите их удовлетворять - живите одни. но не надо на любые попытки женщины получить от вас эмоцию гундеть "не выноси мне мозг". неспособны на эмоциональный контакт - имитируйте, пля. если вам нужны эти отношения.
    вообще-то есть люди с разными темпераментами,
    поэтому если для тетки важны эмоции внешние, а не внутренние
    (ведь если их партнер не проявляет, это ж еще не значит, что он ничего не чувствует??)
    то она должна сама делать выводы еще на стадии знакомства...
    ее ж никто не насилует в выборе?) и не общаться с ним, если его поведение ее смущает.

    апд. имитировать как раз и не стоит, зачем выдавливать из себя то, чего нет?)
    это никого не обманет и не сделает счастливее...

  9. #21689
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а еще меня бесит вот этот расхожий штамп постсовковый пацанский "она мне выносила мозг". каждый второй про свою бывшую "она мне выносила мозг". а по факту, если копнуть - бабе просто не хватало эмоционального контакта. да, у женщин есть эмоциональные потребности. не хотите их удовлетворять - живите одни. но не надо на любые попытки женщины получить от вас эмоцию гундеть "не выноси мне мозг". неспособны на эмоциональный контакт - имитируйте, пля. если вам нужны эти отношения.
    Контакта не хватало. Да. Понимаю.

    Вопрос ведь мужской в другом - а мужские уши это ее девайс или все же объект взаимного использования? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #21690
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    ну возможно, в корейском общественном транспорте дочка с подругами производит на местных тоже самое впечатление?)

    хочешь быть мизантропом?
    покупай личное авто, снимай отдельный кабинет в ресторане и мизантропируй в свое удовольствие)),
    иначе никак не получится быть дистанцированным от чужих эмоций, которые почему-то раздражают...

    кстати, а почему?
    люди довольные собой и своей жизнью редко парят мозг чужими страстями и проблемами,
    ну покрутят пальцем у виска, или даже понаблюдают с интересом и любопытством - а как оно у других??,
    если это процесс краткосрочный и лично их не касающийся.

    недовольные же своей жизнью вечно недовольны и окружающими...
    их все бесят : арабы/индусы/евреи - ишь понаехали)), геи/лесбиянки - ишь, свободы захотели,
    слишком богатые или слишком бедные, слишком толстые или слишком худые).
    потому что это не причина, а - повод)). повод излить свое недовольство жизнью)).
    Не выплескивайте малыша ))

    Громко разговаривать в нормальном обществе моветон. И это правильно )
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #21691
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Контакта не хватало. Да. Понимаю.

    Вопрос ведь мужской в другом - а мужские уши это ее девайс или все же объект взаимного использования? ))
    это его девайс. он может разрешать им пользоваться, если ему это по каким-то причинам нужно. например, ему самому интересно и важно слушать что втуда его баба псдт. или ему неинтересно и неважно, но он хочет сделать ей приятно и дает попользоваться своими ушами. потому что. ну просто потому что ему не насрать на эту вот конкретную женщину и на ее эмоциональные запросы.

    кому-то важен тактильный контакт - обнимашки эти все, поцелуйчики. кому-то важно иметь доступ к ушам партнера. кому-то к мозгу. кому-то хватает доступа только к половым органам или кошельку. у всех по-разному (с)

    я веду к тому, что если человек дорог - то можно и подстроиться под него. уши не отвалятся. и язык не отпадет сказать своей женщине банальщину типа "какой у тебя вкусный борщ", если знаешь, что ей это приятно. или выслушать ее псдж "ни о чем". в конце-концов, обычную вежливость и воспитание никто не отменял.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #21692
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не выплескивайте малыша ))

    Громко разговаривать в нормальном обществе моветон. И это правильно )
    Английский клуб всегда к услугам избранных))).

  13. #21693
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это его девайс. он может разрешать им пользоваться, если ему это по каким-то причинам нужно. например, ему самому интересно и важно слушать что втуда его баба псдт. или ему неинтересно и неважно, но он хочет сделать ей приятно и дает попользоваться своими ушами. потому что. ну просто потому что ему не насрать на эту вот конкретную женщину и на ее эмоциональные запросы.

    кому-то важен тактильный контакт - обнимашки эти все, поцелуйчики. кому-то важно иметь доступ к ушам партнера. кому-то к мозгу. кому-то хватает доступа только к половым органам или кошельку. у всех по-разному (с)

    я веду к тому, что если человек дорог - то можно и подстроиться под него. уши не отвалятся. и язык не отпадет сказать своей женщине банальщину типа "какой у тебя вкусный борщ", если знаешь, что ей это приятно. или выслушать ее псдж "ни о чем". в конце-концов, обычную вежливость и воспитание никто не отменял.
    Да. Для этого муж должен обладать определенным желанием к компромиссу. Что изначально подразумевает некоторый развитой интеллект. Но главное другое - один\сто раз получив компромис она забывает что изначально это был компромис а не дарение девайса ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  14. #21694
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Для этого муж должен обладать определенным желанием к компромиссу. Что изначально подразумевает некоторый развитой интеллект. Но главное другое - один\сто раз получив компромис она забывает что изначально это был компромис а не дарение девайса ))
    для этого у него есть рот. которым можно шо-то сказать вежливо про компромисс. она могла думать, что это подарок. к примеру, мапа-папа-бабушка всегда говорили шо она у них самая умная и красивая принцесса и дарили подарки просто так. откуда ей знать, что она обычная, а не принцесса, и таких, как она (или лучше) - как хвна за баней.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #21695
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Не знаю, в вопросах долговременных отношений подобные компромиссы неизбежно приведут к разрыву. И дело не в темпераменте, а именно в эмоциональном дефиците. Неспроста же, когда эти компомиссоры расстаются то такой поток фекалий идёт от а помнишь ты в 19кучерявом до как меня раздражало вотэто) всё-таки лучшее в отношениях быть рядом с человеком, но иметь возможность быть самим собой.

    Гала, ты завернула брюзжание с недовольством и расовой ненавистью в лаваш элементарных норм поведения и уважения законов страны, которая оказала тебе гостеприимство.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  16. #21696
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    В фильмах бывает показывают как в кафешках-рестиках женчинка психхуе в ярости в компании мужичка))))))

    Может она решила что будет эффектна и театральна, аки в кино)))))

    Эдакая вамп и рок))))))

    Ну чтож поделать, так вышло)))

    Однозначно для нее будет это каким-то уроком. Или он ее отсчитает. Или бросит. Или проучит. Или она.....решит что так и будет поступать далее, бо вот же, приполз с букетом)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #21697
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 975

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не знаю, в вопросах долговременных отношений подобные компромиссы неизбежно приведут к разрыву. И дело не в темпераменте, а именно в эмоциональном дефиците. Неспроста же, когда эти компомиссоры расстаются то такой поток фекалий идёт от а помнишь ты в 19кучерявом до как меня раздражало вотэто) всё-таки лучшее в отношениях быть рядом с человеком, но иметь возможность быть самим собой.

    Гала, ты завернула брюзжание с недовольством и расовой ненавистью в лаваш элементарных норм поведения и уважения законов страны, которая оказала тебе гостеприимство.
    Ггг... что есть такое - оказала гостеприимство?
    Они живут на льготных условиях? Страна не просит с них денег и налогов?))
    Они лично должны каждому жителю страны?)) С чего вдруг?))
    Не смеши меня - мир один на всех, и каждый в нем живет как может и как умеет.

    Если что- то не нравится, то никто не виноват в организации твоего жизненного пространства, кроме тебя самого.
    Востаннє редагував GALAтея: 13.01.2019 о 15:07

  18. #21698
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Ггг... что есть такое - оказала гостеприимство?
    Они живут на льготных условиях? Страна не просит с них денег и налогов?))
    Не смеши меня - мир один на всех, и каждый в нем живет как может и как умеет.
    Если что- то не нравится, то никто не виноват в организации твоего пространства, кроме тебя самого.
    Это « что-то» невыполнения норм поведения в данном обществе, только лишь или нарушение общественного порядка прерогатива иностранцев? Ты путаешь хрен с пальцем) Возмущаться различием разреза глаз или цветом кожи- это нетерпимость и расизм, возмущаться нарушению твоих прав- это норма)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #21699
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    В фильмах бывает показывают как в кафешках-рестиках женчинка психхуе в ярости в компании мужичка))))))

    Может она решила что будет эффектна и театральна, аки в кино)))))

    Эдакая вамп и рок))))))

    Ну чтож поделать, так вышло)))

    Однозначно для нее будет это каким-то уроком. Или он ее отсчитает. Или бросит. Или проучит. Или она.....решит что так и будет поступать далее, бо вот же, приполз с букетом)))))
    Да, каким уроком? Девушка то на самом деле права, потому, что старый пердун решил купить кальсоны с рюшами ещё и на три размера меньше и возомнил, что ему обломится скидка)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #21700
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    для этого у него есть рот. которым можно шо-то сказать вежливо про компромисс. она могла думать, что это подарок. к примеру, мапа-папа-бабушка всегда говорили шо она у них самая умная и красивая принцесса и дарили подарки просто так. откуда ей знать, что она обычная, а не принцесса, и таких, как она (или лучше) - как хвна за баней.
    ..скока месяцев\лет говорить?))...про вынос мозга ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

Сторінка 1085 з 1093 ПершаПерша ... 8558598510351075107610771078107910801081108210831084108510861087108810891090109110921093 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті