Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Помощь семимесячному Никите

  1. #1

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово Помощь семимесячному Никите

    Всем здравствуйте! Прошу всех неравнодушных людей помочь маленькому Никите пройти обследования.
    История Никиты желала быть лучше. Все началось с преждевременных родов (на 37-й неделе) они были долгими и тяжелыми. Из-за того, что головка малыша, едва ли показавшись на свет, застряла на половину и долгое время не выходила из лона. В последствии чего врачи, предварительно осмотрев новорожденного ребенка, рекомендовали, в возрасте- один месяц, провести обследование Никиты на гидроцефалию (избыток спинномозговой жидкости в голове), а также обследовать на- косолапость, кривошея, недоразвитость тазобедренного сустава.
    Спустя месяц мы прошли НЕЙРОСОНОГРАФИЮ (УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА РЕБЕНКА) в Павлоградской инновационной клинике. После ЧЕГО, невролог подтвердил, то чего я так боялась - гидроцефалию головного мозга. Доктор назначил курс лечения, через месяц после которого, Никита снова прошел НЕЙРОСОНОГРАФИЮ. Ни каких изменений. Жидкости все еще было много. Потом месяц отдыха от препаратов, снова- курс лечения и УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Снова без изменений. Доктор в свою очередь уверял меня что «оно само пройдет!» (болезнь со временем может прогрессировать и стать причиной тяжелых осложнений, а также летального исхода).
    В итоге после семи месяцев такого лечения все идет не в лучшую СТОРОНУ. Теперь, что-бы вылечить ребенка нужно ехать в Днепровскую больницу и начинать лечение заново. Сперва нужно пройти ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, которое стоит - 3000грн. (без лечения).
    Отец ребенка с нами не живет и НИКАК НЕ помогает Никите с лечением. Для меня это большая сумма.
    Прошу всех неравнодушных людей о помощи. Давайте вместе поможем маленьнькому никите обрести шанс на здоровое будущее.

    Реквизиты: карта приватбанка- 5168-7427-1027-2042 Мищенко Анастасия.
    номер мобильного 099-3-111-926

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-4613b741a950d38d02615faffe65cafa-V.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  88,3 КБ
ID:	2200021Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-103a43b86f65dda41c18305101f4a225-V.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  156,9 КБ
ID:	2200022Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a865b4c038349b863f959c5b0b230c7a-V.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  63,5 КБ
ID:	2200023Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-e64c16b185e3e9ec971f37ab1274709e-V.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  60,2 КБ
ID:	2200024Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-66da27723428e4259590c5ae0629c5be-V.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  60,5 КБ
ID:	2200025

  2. #2
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Тема открыта.
    Автор, прошу оформить тему ы соответствием с правилами раздела. Спасибо за понимание и удачных вам сборов!

  3. #3

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Друзья, пожалуйста помогите нам. Нам уже 7 месяцев мой мальчик не сидит. И жидкость в голове не уходит. Я воспитываю сыночка одна. Живём на 860 грн в месяц. Я очень за него переживаю. Нам необходимо:
    1) консультация невролога 2) консультация ортопеда 3) консультация неонатолога 4) анализы 5) УЗИ органов брюшной полости, тазобедренных суставов, сердца и головы. Каждый день промедления очень опасен. Мне больше некуда обратиться. Все думают что если обследование то можно и без него. Но в моей ситуации это может повлеч за собой тяжкие последствия. Кто сколько может пожалуйста помогите. Счета у меня конечно нет, но каждый был в больнице и понимает что в нашей странен искано Бесплатно не делают. Чеки какие будут обязательно предоставлю и фотоотчет тоже. Умоляю отпоили для моего крохи...

  4. #4

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Ребят сижу с телефона. Не могу загрузить фотографии. Сегодня поступлений не было. Никиточка уже второй день очень капризный. Все время плачет. Не знаю в чем причина. Грешим на зубы. Пожалуйста помогите нам скорее насобирать деньги и поехать в Днепр. Очень переживаю за своего крошечку. Обратилась в группы помощи но и там тишина. Вчера аж плакала до слез обидно, почему другим деткам помогают а моему мальчику никто не хочет помочь. Тем более у нас правда негде, вот просто негде взять и хоть убей тут...Опять слезы наворачиваться...Пожалуйста помогите нам, кто чем может...
    Приват банк 5168-7427-1027-2042 Мищенко Анастасия
    0993111926 я мама Никиты Настя

  5. #5
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Автор, прошу вас ( с телефона) написать мне что именно вы не можете изменить согласно правил данного раздела. Я сделаю это сама или расскажу вам, как это сделать можете вы.
    Так же прошу указать, согласно тех же правил, на что конкретно вы собираете деньги.
    Спасибо за понимание.
    А то, что не сидит в 7 мес- не страшно. Многие и позже садятся. Не переживайте, у вас замечательный бутузик, все будет хорошо.

  6. #6

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Автор, прошу вас ( с телефона) написать мне что именно вы не можете изменить согласно правил данного раздела. Я сделаю это сама или расскажу вам, как это сделать можете вы.
    Так же прошу указать, согласно тех же правил, на что конкретно вы собираете деньги.
    Спасибо за понимание.
    А то, что не сидит в 7 мес- не страшно. Многие и позже садятся. Не переживайте, у вас замечательный бутузик, все будет хорошо.
    Вот обследование которое нам нужно пройти именно на это собираем деньги. Основная проблема не то что он не сидит. А в жидкости которая скапливается в голове, врач говорил что она уйдёт, но она не уходит и уже глазик косит. Надо что то делать с этим, но наши медики молчат поэтому надо ехать в Днепр. Простите, что мне надо изменить? Вроде все написано. Если не трудно помогите изменить, я с телефона и мобилтный интернет еле тянет форум. Если малыша вовремя не обследовать у нормальных врачей может быть поврежден жидкостью мозг или пострадать зрение((((поступлений не было ни сегодня ни вчера((((
    То на что собирае деньги:
    1) консультация невролога 2) консультация ортопеда 3) консультация неонатолога 4) анализы 5) УЗИ органов брюшной полости, тазобедренных суставов, сердца и головы. Каждый день промедления очень опасен. Мне больше некуда обратиться. Все думают что если обследование то можно и без него. Но в моей ситуации это может повлеч за собой тяжкие последствия. Кто сколько может пожалуйста помогите. Счета у меня конечно нет, но каждый был в больнице и понимает что в нашей странен ничего Бесплатно не делают. Чеки какие будут обязательно предоставлю и фотоотчет тоже. Умоляю отпоили для моего крохи...

  7. #7

    Реєстрація
    05 вересень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    +300 грн, +50 грн. Спасибо большое Вам дорогие наши помощники. Осталось собрать 2650 грн. Я очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Спасибо Вам за то что вы помогаете моему сыночку. Я верю что скоро мой мальчик будет здоров. Спасибо Вам наши родные за все)

  8. #8
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 622

    Типово

    Тема закрыта в связи с нарушением автором правил форума и игнорированием неоднократных замечаний модератора.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 09.09.2018 о 01:02

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті