Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Фокстрот_убогие кидалы.

Hybrid View

  1. #1
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово Фокстрот_убогие кидалы.

    Здравствуйте, ситуация такая в августе этого года в магазине фокстрот через их интернет магазин был куплен телефон и защитное стекло к нему. Т.к. стекла на момент покупки не было в наличии мне предложили обождать,ждал я с 16 августа по 5 сентября,т.е. сегодня. Продавец заявил,что доставку я оплачиваю 2 раза по 24 гривны,в итоге при получении телефона я уплатил 47 гривен,а при получении стекла с меня потребовали ещё 35 гривен. Позвонив на горячую линию я отказался оплачивать ещё раз за доставку и потребовал вернуть деньги за стекло,мне было отказано по причине что прошло уже 14 дней от момента когда я получил свой заказ, как такое может быть если из заказа я получил только половину,а вторую ещё в руках не держал?

    такое письмо сегодня отправлено в Общество по защите прав потребителей,видать у магазина настолько все плохо с покупателями,что они готовы надуть даже на мизерные 35 гривен..Стыд и срам подобным дятлам-продаванам.
    Делитесь друзья и никогда не ходите в фокстрот.Позор!!!

    ну как-то так,ругайте и пинайте...

    пысы: сколько совершено покупок в разных инет магазах,и известных и таких о которых мало кто знает,но такого срама нигде не видел.

  2. #2
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Ну так надо было сказать что без стекла телефон не будете брать, они бы и зашевелились. А вообще странно что доставка не бесплатная, обычно ее там в стоимость закладывают.

  3. #3
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Все... 3.14здец фокстроту ...

  4. #4
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    ХЗ, всегда у них заказывал по мелочи и доставка была бесплатной курьером от Новой Почты. Наверное что-то поменялось.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  5. #5

    Реєстрація
    07 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Сервис у них конечно корявый, но тут сами виноваты... Оно так всегда, думаешь да ладно...если в чеке что-то пробили, значит вы должны это получить сразу! Пока вы деньги не отдали вам все улыбаются, как только деньги уплачены - сразу ты дурак становишься) Сервис по Украински))

  6. #6
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від barzo Переглянути допис
    Сервис у них конечно корявый, но тут сами виноваты... Оно так всегда, думаешь да ладно...если в чеке что-то пробили, значит вы должны это получить сразу! Пока вы деньги не отдали вам все улыбаются, как только деньги уплачены - сразу ты дурак становишься) Сервис по Украински))
    О,да тут сам конечно натупил,надо было наложкой оформлять. А так поверил,вроде магазин серьёзный, оплатил картой.

  7. #7
    Аватар для Mushroomer
    Реєстрація
    29 квітень 2012
    Дописів
    177

    Типово

    У фокстрота вообще чудеса: при последнем (и первом одновременно) заказе у меня было 4 (ЧЕТЫРЕ) разных цены на товар - в e-mail, в инет-магазине, непосредственно при попытке забрать товар, и потом при звонке с горячей линии с удивленным консультантом почему же я все-таки не запираю свой товар....

  8. #8
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    А мог и на минет развести))

  9. #9
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Mushroomer Переглянути допис
    ... почему же я все-таки не запираю свой товар....
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А мог и на минет развести))
    Угу...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  10. #10
    Аватар для demyandemyanich
    Реєстрація
    30 серпень 2016
    Дописів
    968

    Типово

    прислали в качестве компенсации аж 70 бонусов на карту,1 бонус 1 гривня,только карты уже в помине нет

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті