Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Осторожно! Хирург в детской поликлине при 56мчс ЧУВПИЛО

По умолчанию Осторожно! Хирург в детской поликлине при 56мчс ЧУВПИЛО

Девочки, мамочки, здравствуйте. Хочу всех предостеречь!!!

Ситуация. Есть у нас в поликлинике молодой хирург ЧУВПИЛО Валерий Леонидович.
    Ставил моему сыну в 1 год диагноз Фимоз. Назначил писюн мазать какой-то мазью по его личной новой технологии. Я его отправила в лес себе писюн намазать. Спустя год при прохождении медкомисси в сад он опять ставит нам диагноз фимоз и плановая операция. Хотя у нас уже все по себе само открылось и головка полностью видна. Я отвезла сына к заведующему хирургии Галандину в стационар. Он посмотрел и сказал что у нас вообще нет никакого фимоза и КРАЙНЕ был удивлен таким диагнозом.

Неоднократно от мам в саду я слышала что этот Чувпило ставит всем диагноз Фимоз, и более того, он еще и оперирует деток ДО 3х ЛЕТ! Только у нас в группе два таких мальчика!

Сегодня мы с сыном ходили к педиатру за справкой. У меня ребенок очень мега-гипер активный. И пока ждал очередь разгромил пол-больницы. В один момент я взяла его за руку, но он резко дернулся - хотел удрать - и вывихнул руку (у нас такое бывает и случилось это уже 4 раз, всегда вправляем на космичке за 1 секунду, поэтому я не расстерялась). Ребенок орет диким криком. Я поднимаю его наверх срочно к хирургу - и как назло сидит этот Чувпило, говорю у нас вывих - вправьте. Он заставляет меня разбуть ребенка и СНЯТЬ ФУТБОЛКУ с руки до которой не дотронуться. Посмотрел малого и говорит - вывиха нет, помажте Долобене и все пройдет. Еще и взял и помахал его вывихнутой рукой. У малого слезы градом, он орет а этот машет его ручкой и говорит пока-пока...
    Я беру ребенка, срочно на такси и на Космичку. Все это время ребенок кричит от боли. На Космичке диагноз - ВЫВИХ РУКИ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ. Вправляем за 1 секунду, ребенок счастлив и уже балуется. На том же такси едем обратно в поликлинику. Как я орала на хирурга сегодня слышали все! Потом я ходила во взрослую поликлику в 220 каб к Новоселову Владимиру Владимировичу. Он теперь заведует хирургическим детским отделением. Жаловалась.

Но возле педиатра (мы таки дошли за справкой после Космички) со мной разговаривала еще одна мама со слезами на глазах. Говорит этот Чувпило поставил ее сыну тоже диагноз Фимоз и сделал операцию. И после его рук они сыночку уже третью операцию делают на писюне. Пытаются исправить.

Девочки, пожалуйста, если есть среди нас тут такие же мамы с похожей ситуацией - давайте все вместе начнем жаловаться Новоселову (взрослая поликлиника, второй этаж, каб.220). Сколько же этот Чувпило еще экспериментов сделает на наших детях пока мы все будем молчать??? Чужих детей не бывает. Может одной своей жалобой Вы спасете здоровье нескольким детям!

Вот он этот Чувпило, увидите - уходите сразу.
    Последний раз редактировалось inka-kot; 03.09.2018 в 23:00.

Сочувствую Вам. И спасибо за предупреждение.

Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013

О капец, мы у него были на осмотре после травмы и космички (там направили в поликлинику швы контролировать после), толком ничего и не сказал, пришлось потом снова на космичку ехать на консультацию. Но лицо запомнил, точно он был. Он похоже ничего не понимает в хирургии.

он полез открывать писюнчик моему месячному сыну, но при этом даже не спросил разрешения!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права