Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 181, показано з 101 по 120.

Тема: Скончался Иосиф Кобзон

  1. #101

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 669

    Типово

    за сутки тема практически догнала темы про популярность Аляка и Дейнерис
    так что как минимум он тут был большинству не безразличен

  2. #102

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    за сутки тема практически догнала темы про популярность Аляка и Дейнерис
    так что как минимум он тут был большинству не безразличен
    Хоронили тещу,порвали два баяна.Ну и потыкали палочкой заодно в любителей творчества "гения" - это же весело.

  3. #103
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А при чем события февраля 2014 к Евромайдану? То уже была РД, последствия которой теперь будем выгребать и долго.
    к тому, что тогда власть и пошла на все, чтобы удержаться. а то, что она показала себя во всей красе и увидели ее истинное лицо.. дестабилизация? да? лицемерие и закрытие глаз на происходящее было лучше?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #104
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    При чем здесь дружба с РФ и совок?
    Лично для меня те, кто принесли в страну гражданский конфликт и отбросили страну на десятилетия назад (а на стабилизацию политической ситуации и приведение в равновесие политической системы уйдут таки десятилетия, на протяжении которых нормальное развитие страны невозможно) ну никак не герои.
    Наперсточник.
    Украину отбросило назад военное вторжение рашапедерации.
    Хотя что это я зарашамиру обьясняю...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  5. #105
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    к тому, что тогда власть и пошла на все, чтобы удержаться. а то, что она показала себя во всей красе и увидели ее истинное лицо.. дестабилизация? да? лицемерие и закрытие глаз на происходящее было лучше?
    А революционеры пошли на все, чтобы удовлетворить свои хотелки (речь не о вполне законных требованиях разобраться с ответственными за попытку силового разгона 30 ноября 2013 и еще ряд вполне нормальных аналогичных требований).

  6. #106
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А революционеры пошли на все, чтобы удовлетворить свои хотелки (речь не о вполне законных требованиях разобраться с ответственными за попытку силового разгона 30 ноября 2013 и еще ряд вполне нормальных аналогичных требований).
    и? они тоже прекраснопонимают, что их ждет. но только вы будете сидет и возмущатьс, но е пошевелитесь, чтобы предложить сделать правильно 9 по вашему)
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #107
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 005

    Типово

    Планы на будущее...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #108
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Наперсточник.
    Украину отбросило назад военное вторжение рашапедерации.
    Хотя что это я зарашамиру обьясняю...
    Как ни странно, но агрессия России, и появление уже не образа, а реального внешнего врага стабилизировало ситуацию в Украине и способствовало консолидации.

  9. #109

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как ни странно, но агрессия России, и появление уже не образа, а реального внешнего врага стабилизировало ситуацию в Украине и способствовало консолидации.
    Так гражданский конфликт, дестабилизация и отброс назад на десятки лет или консолидация и стабилизация ситуации в Украине? Ты уж разберись со своими тараканами, человек, в подписи которого флаг кавказского "лугандона".

  10. #110

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как ни странно, но агрессия России, и появление уже не образа, а реального внешнего врага стабилизировало ситуацию в Украине и способствовало консолидации.
    Неужели мы должны поблагодарить тау удачно напавшего на Украину соседа?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  11. #111
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Так гражданский конфликт, дестабилизация и отброс назад на десятки лет или консолидация и стабилизация ситуации в Украине? Ты уж разберись со своими тараканами, человек, в подписи которого флаг кавказского "лугандона".
    Консолидация временная, пока есть внешний враг, причем не просто существует, (ибо РФ никуда не денется) а именно ведет агрессию против Украины.

  12. #112

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Консолидация временная, пока есть внешний враг, причем не просто существует, (ибо РФ никуда не денется) а именно ведет агрессию против Украины.
    Не мечтай. Консолидация эта надолго, очень надолго. Раша на поколение (как минимум) будет врагом №1.

    По поводу флага кавказского "лугандона", который в твоей подписи ничего сказать не хочешь? Т.е. тебе нравится агрессия раши против Грузии, но ты аккуратно говоришь об агрессии раши в отношении Украины?

    Ну и кто ты после этого?

  13. #113
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кобзон глыба.
    Глыба - да! Окаменевшего дерьма.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #114

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Планы на будущее...
    Прям в точку

    https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...e_v_donietskie
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  15. #115

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Захарченко стало скушно и полетел за ними))

  16. #116
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Нельзя не повторить
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #117
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово






    Киев скорбит вместе с братским народом...











    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #118

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 867

    Типово

    до слёз...
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  19. #119
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Фашик Донецкий

    Итак, сегодня в ад отправился один из самых одиозных пропагандонов рф — его бурятчество, их пирамидичество или просто кабзон. Нет, я не ошибся, именно кабзон, а не кобзон — думаю, не стОит марать фамилию, если один из представителей ее абсолютная мразь.
    Вообще, истерика и радость в соцсетях по поводу встречи кабзона со сталиным — это яркая проекция на реакцию кацапов по поводу событий в Иловайске. Честно, не помню чтобы кацапы замутили флеш-моб или не дай Бог на несогласованный митинг вышли из-за этого. Режим, гэбня, страшно? Мне по***. Если б у части кацапов были яйца, то фото и видеофиксация от обычных россиян были б главным доказательством в Гааге против рф. Но для этого нужно иметь яйца. И поверьте, я знаю о чем говорю — сравните количество фоток из оккупированного Донбасса с техникой и из ростова. Ссыкло — это не жизненная позиция, это внутреннее состояние нетаких кацапов.




    Но вернемся к кабзону. Честно, узнав про то шо оно сдохло, у меня на душе гуцулы ламбаду играют. Кобзон был представителем Мефистофеля, он прекрасно осознавал что он делает, где правда и где ложь.
    Только не нужно *****ть о силе пропаганды и т д — в век информации сформировать свое мнение не составит труда. За час максимум можно разобраться кто реально виновен в войне на Донбассе, кто с*****л Крым и что кадровые военные немытой присутствуют в Украине+принимали непосредственное участие в боях на территории чужого государства. Но для этого нужно иметь яйца и пользоваться мозгами, а не исходить на говно от страха, ибо иркутск хотят захватить американцы.
    Кабзон был редкой сукой, которых мало, лицемером и двуличной мразью, типичным кацапом. После скандала с бурятом в Донецке, который типа заблудился, человек который знает что такое честь, как минимум ушел бы в запой. Но кабзону по*** было, ему платили и он срать хотел на то как выглядел в глазах умных людей зашквар с бурятом.
    Отмазки о том, шо дедушка на старости поехал умом или перепил таблеток — бред. Кабзон ничем не отличался от шлюхи на трассе — работа, деньги, мораль идет на***. Мог ли отказаться кабзон от роли придворного придурка кремля? Мог, он был ну очень не бедный человек. Понимал ли кабзон с кем он целуется взасос? Понимал, но… Но смотрите пример про шлюх выше.
    Самое эпичное то, что кабзон — это яркий пример того как можно просрать свою жизнь за пару лет и получить аххулиард проклятий в день смерти. Вспомните реакцию общественности по поводу смерти Скрябина, скорбела даже откровенная вата. В этом вся разница: один остался в истории как Человек, который многое не успел сделать, второй остался в истории как ебанько с пирамидками в детской больнице.
    Но давайте все-таки порадуемся немного за кабзона, ведь он теперь лично сможет спеть членину песню о том, какой же он сука молодой. Также любитель жаренныхбурятов встретится с палачами нквд, с маршаллами ссср, которые посылали на убой людей, со сталиным побазикает, с Гитлером о чистоте расы сможет поговорить, порассуждает с задроновым мишей о скором *****це Америки, встретит чуркина и ансамбль александрова, ивана грозного и петра первого, можно будет побазикать за жиззь с дохлым автомойщиком и гыви. Правда, это все будет происходить в пекле. И это радует.
    Мораль. Желаю пореченковым, безруковым и прочей срани господней скорее встретиться с кабзоном в аду. Вас, сук православных, ждут дома.


    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #120
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 130

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не мечтай. Консолидация эта надолго, очень надолго. Раша на поколение (как минимум) будет врагом №1.

    По поводу флага кавказского "лугандона", который в твоей подписи ничего сказать не хочешь? Т.е. тебе нравится агрессия раши против Грузии, но ты аккуратно говоришь об агрессии раши в отношении Украины?

    Ну и кто ты после этого?
    1) Хочешь сказать, что ОРДЛО, в полном соответствии с базовыми принципами международного права и основополагающими документами ООН имеет право на независимость? Ну если пишешь "кавказский лугандон".
    2) Календарь для скуривания не предназначен. Агрессия России против Грузии была в 2008 году в ходе войны "080808", а сброс "малоимперского", сталинского ярма - это 30.09.1993.

    Так что у меня все нормально с мировосприятием, а вот тебя от чужой свободы прямо корежит.

Сторінка 6 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті