Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Необычная болезнь!

  1. #1

    Exclamation Необычная болезнь!

    Не знаю, в правильный раздел пишу или нет, но надеюсь что хотя бы тут мне помогут. В марте этого года мой муж заболел, началось все как обычная простуда, особого лечения он не получал, так больной неделю и ездил на работу. Потом все вроди прошло. Но он начал на глазах слабеть. Буквально за пару недель он из сильного молодого мужчины превратился в иссушеную мумию, еле по квартире ходит. За эти пять месяцев мы объездели все больницы Днепра, обращались и к специалистам из Мед академии. Да вот только результат нулевой. После двух месяцев обследования в разных стационарах болезнь так и не диагностировали. Врачи разводят руками, мол анализы все у него в норме, отклонений никаких нет. А на вопрос что с ним происходит только руками разводятю Мы ездели и в Киев и в Одессу и везде все ничего понять не могут. Недавно нам один врач посоветовал обратится к экстрасенсу или к бабке. Кото-нибудь посоветуйте к кому обратится! У меня уже нет сил смотреть как муж даже с кровати без помощи не встает.

  2. #2
    Аватар для Стоматология Плюс
    Реєстрація
    28 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Маша Таволжанская Переглянути допис
    Не знаю, в правильный раздел пишу или нет, но надеюсь что хотя бы тут мне помогут. В марте этого года мой муж заболел, началось все как обычная простуда, особого лечения он не получал, так больной неделю и ездил на работу. Потом все вроди прошло. Но он начал на глазах слабеть. Буквально за пару недель он из сильного молодого мужчины превратился в иссушеную мумию, еле по квартире ходит. За эти пять месяцев мы объездели все больницы Днепра, обращались и к специалистам из Мед академии. Да вот только результат нулевой. После двух месяцев обследования в разных стационарах болезнь так и не диагностировали. Врачи разводят руками, мол анализы все у него в норме, отклонений никаких нет. А на вопрос что с ним происходит только руками разводятю Мы ездели и в Киев и в Одессу и везде все ничего понять не могут. Недавно нам один врач посоветовал обратится к экстрасенсу или к бабке. Кото-нибудь посоветуйте к кому обратится! У меня уже нет сил смотреть как муж даже с кровати без помощи не встает.
    Покажите анализы крови, печеночный комплекс, пжл.

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від Стоматология Плюс Переглянути допис
    Покажите анализы крови, печеночный комплекс, пжл.
    Мы этих анализов сотни за 5 месяцев и все врачи которие нас смотрели говорят что отклонений нет! Даже в Киеве нам один академик, доктор наук сказал что все в анализах нормально. Мы уже незнаем что делать!

  4. #4
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    УЗИ делали?

  5. #5
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    К генетикам обращались?

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    после этих слов все стало на свои места.. контакты бабки-экстрасенса в студию

    Недавно нам один врач посоветовал обратится к экстрасенсу или к бабке.

  7. #7
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бы посоветовал обратиться к психиатру - уж очень на апатико-абулический синдром похоже по описанию.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #8
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    КТ и МРТ делали?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  9. #9

    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    По всем признакам похоже на рекламу, сейчас появится супер маг- екстрасенс и о чудо...
    А если проблема реальная то никакой магистр вам не поможет, не тратьте на эту чухню время.

  10. #10
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від howerboard Переглянути допис
    По всем признакам похоже на рекламу, сейчас появится супер маг- екстрасенс и о чудо...
    А если проблема реальная то никакой магистр вам не поможет, не тратьте на эту чухню время.
    Некоторым помогает. Для кого то, если ему уверенным голосом скажут, что все сделано и все будет хорошо, достаточно, чтобы стать здоровым
    Правда. Я встречала много таких людей

  11. #11

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    после этих слов все стало на свои места.. контакты бабки-экстрасенса в студию
    Регистрация свеженькая!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті