Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 21 по 40.

Тема: Новый тренд в среде великовозрастных недорослей?

  1. #21

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Кому надо?
    Не. Вам не надо.

  2. #22
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    сок, кефирчик-нормально, не водяру же жрут))

  3. #23
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Не. Вам не надо.


    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #24
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А ты уже тимуровцем стал,чи шо???
    Те че-больше всех надо???
    Я тоже несколько раз такую фичу видел.. Хай кушают ребята...
    Чай,с буржуев не убудет...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А ты возьми и сам йогурт дербани взаглот - сразу совесть попустит, себя лучше почувствуешь... ведь тебя корёжит не справедливости ради а - "им можно а мне нет!"
    Надо же, как быстро раша-быдло повылазило на запах дерьма.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #25
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Надо же, как быстро раша-быдло повылазило на запах дерьма.
    И ты можешь крабовых палочек пожевать демонстративно, глядя прямо на охранника - ты ж ротатая, отгавкаешься Хто ж виноват шо от тебя дерьмом на километр разит...
    Востаннє редагував АЦТЕК: 28.08.2018 о 01:53
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Неделю назад, в Варусе, что в Мост-сити, не веря своим глазам, в отделе "молочки" наблюдаю такую картину: два откормленных "лба", лет по 19, вполне прилично одетые, не стесняясь и не скрываясь, берут с полки, один - бутылочку со сладким йогуртом, другой - с детским кефирчиком, открывают, махом выжирают и пустые ставят обратно на полку. Увидев, что я заметил, один быстро сдрыснул, а другой, которому я кое-что высказал, "забздел" и пошлёпал с бутылочкой в сторону касс (или сделал вид, я не отслеживал). Хотел сообщить охране, но охраны - ноль.

    Сегодня, тоже в Варусе, что в районе гостиницы "Днепропетровск" соплячка лет 16, опять-таки, совсем не бомжтского и небедного вида, открыла бутылочку с соком, залпом вылакала и поставила обратно на полку. Увидев что я заметил и подошёл к этой полке - быстро вернулась, схватила бутылку и смоталась. Не знаю, куда она делась, но возле кассы я её не увидел.

    Если один раз можно списать на случайность, то два - это, имхо, уже тренд.

    Что происходит с молодёжью? Это игра у них такая? Так они показывают или доказывают что-то друг другу?
    В нашем местном магазинчике как то давненько покупал мороженное и обратил внимание что морозилка закрыта на ключ. Естественно спросил почему, поскольку раньше такого не наблюдалось. Оказалось что местное мелкое мудачье из зажиточных семей повадилось воровать мороженное. Прикол был такой у них, кто больше украдет. Родаки естественно все компенсировали, поскольку в магазинчике камеры все фиксировали, а этим кондомам как с гуся вода. Это было давно. Возможно они уже подросли.

  7. #27
    Аватар для Tottenkopf
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від barbos2000 Переглянути допис
    А че игра? Тупо зашли покушать "на шару".
    Знаю одного папашу, который не ограничивает своего 5ти летнего ребенка в поедании орехов, печенья, конфет с полок супермаркетов. Если замечает это дело охрана, то со стороны папаши начинается буза и наезды в стиле "вызывай полицию", "а ты докажи" и т.д.
    Думаю данный тренд это не желание выделится, а скорее вопрос воспитания и общей деградации общества
    А вот и надо было вызывать полицию. Доказать - не вопрос: везде есть камеры. За ребёнка до 12 лет ответственность (в т.ч. уголовную) несут родители. Пару раз составить на мудака протокол, да влепить штраф - в следующий раз подумает

  8. #28

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    В нашем местном магазинчике как то давненько покупал мороженное и обратил внимание что морозилка закрыта на ключ. Естественно спросил почему, поскольку раньше такого не наблюдалось. Оказалось что местное мелкое мудачье из зажиточных семей повадилось воровать мороженное. Прикол был такой у них, кто больше украдет. Родаки естественно все компенсировали, поскольку в магазинчике камеры все фиксировали, а этим кондомам как с гуся вода. Это было давно. Возможно они уже подросли.
    какой то фильм был про миллионера, который крал. а потом выплачивал украденное.

  9. #29
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А ты уже тимуровцем стал,чи шо???
    Те че-больше всех надо???

    Или ты в охрану хошь устроиться-баллы набираешь?

    ЗЫ Я тоже несколько раз такую фичу видел.. Хай кушают ребята...

    Чай,с буржуев не убудет...
    чего вы решили, что убудет с буржуев то?
    рассуждения, как у детя малого

    Эти потери оплатят охранники и работники магазина со своей зп
    Собственник ни копейки не потеряет.

    пойдите поработайте что ли в сеть, многое для себя откроете)

  10. #30
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    чего вы решили, что убудет с буржуев то?
    рассуждения, как у детя малого

    Эти потери оплатят охранники и работники магазина со своей зп
    Собственник ни копейки не потеряет.

    пойдите поработайте что ли в сеть, многое для себя откроете)
    Откудова вы в курсе? Вы в АТБ работали? Так и представил себе: захожу в АТБ по шонибуть, подхожу к кассе - а там Лиса с вопросом: "пакетик давать"? А я такой - "а шо вы делаете сегодня вечером?"
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #31
    Аватар для Еллена
    Реєстрація
    05 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    в супермаркетах недостачу обычно "вешают" на кассиров и/или на охранников. Близкая родственница работала кассиром и из их ,т.е. из зарплаты кассиров и/или охранников вычитали денежку за недостачу.

  12. #32
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від s.holms Переглянути допис
    В нашем местном магазинчике как то давненько покупал мороженное и обратил внимание что морозилка закрыта на ключ. Естественно спросил почему, поскольку раньше такого не наблюдалось. Оказалось что местное мелкое мудачье из зажиточных семей повадилось воровать мороженное. Прикол был такой у них, кто больше украдет. Родаки естественно все компенсировали, поскольку в магазинчике камеры все фиксировали, а этим кондомам как с гуся вода. Это было давно. Возможно они уже подросли.
    так в нас ці зажиточні у 80 % - та ще бидлота. "Из грязи в князи", будуть від багна ще кілька поколінь відмиватися... якщо під черговий переросподіл не підпадуть ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #33
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Откудова вы в курсе? Вы в АТБ работали? Так и представил себе: захожу в АТБ по шонибуть, подхожу к кассе - а там Лиса с вопросом: "пакетик давать"? А я такой - "а шо вы делаете сегодня вечером?"
    а давайте)


    у вас не Бобик второй ак?
    пы.сы.:не обязательно сидеть на кассе же
    можно в управлении)))
    да и все сети в этом плане действуют одинаково.
    можно и не в АТБ работать)

  14. #34
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Когда-то у нашего народа воровство было занятием постыдным и не было тяжелее оскорбления, чем назвать человека вором. Вспомнить хотя бы (если кто читал) Нечуя-Левицького, когда пойманную на горячем воровку-осавулиху водили по селу с с ожерельем из краденого сала, с музыкой (понимаю. высокодуховные рускоязычные такую литературу не читают и даже не подозревают об ее существовании). Стыдно было... А сейчас воровство дело доблести и геройства.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #35
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    На тополе, у салона тайоты свистнули половину забора!!! А вы про кефирчики переживаете.

  16. #36
    Аватар для Vinca
    Реєстрація
    01 червень 2014
    Дописів
    1 149

    Типово

    А я гадала ,чому в Ашані почали вєщати прохання не відкривати і не їсти продукти до оплати на касі .

  17. #37
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Товар в магазине принадледит магазину. Все эти проколы вопрос их собственной организации.

  18. #38

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Товар в магазине принадледит магазину. Все эти проколы вопрос их собственной организации.
    звучит как - я воровал и буду воровать, если за это не получу по голове ...

  19. #39
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    звучит как - я воровал и буду воровать, если за это не получу по голове ...
    Нет. Это для вас так звучит. Потому что к вас такая склонность наверное имеется.

    Я же такого не писала.

  20. #40
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    все правильно. рашики не считают это воровством, так как все вокруг народное, все вокруг ничье.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті