Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 189, показано з 121 по 140.

Тема: Погром рынка на Тополе

  1. #121
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис


    Понаблюдайте как и в чём селяне сдают своё молоко молокосборщикам. Вы беспокоитесь за какое-то одно ведро у частной хозяйки, а при промышленном процессе тех вёдер-бочек-труб бесчисленное количество до попадания в тару. Собственно можете спросить у самих селян, они, кстати, категорически не покупают заводскую продукцию.
    Вы совсем не видите разницу ,когда молоко прошло термо обработку и когда прямо с ведра вам налили в использованную пластиковую бутылку?
    А зачем селянам покупать заводскую продукцию ,если у них дома свое молоко ? Вот когда у вас будет своя корова и вы сами будете её доить ,только тогда вы можете быть уверенны в качестве этого молоко.И то если ещё и здоровье коровы контролируете и проверяете.

  2. #122
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Я даже у своей бабушки брезговал пить
    Стационарной воды в селе не было
    Ведро было обычное оцинкованное. Карл!!!! Оцинкованное хозяйственное ведро!!! Даже не эмалированное!!! Карл!!! Оно же оксилы дает как хим. Реактив!!!
    В таких же ведрах хранили воду!!! Это жесть конечно
    Вы извините, но мы живем в век 21й и технологичный
    При екатерине второй люди дохли как мухи. В 35 лет это уже был старик!
    Потому шо пили грязную воду, причем часто зараженную своим же людским говном, т.к. канализации и очистных не было
    Я извиняюсь, но вы воду для чая с фильтра берете, а молоко готовы лакать прямо с под коровы без обработки
    Я к тому же парное даже на запах не переношу
    Это миф из детства, про молоко с под коровы сразу
    Да у половины срачка через полчаса нападет
    Или блювота

  3. #123
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Рынок на месте. Все в порядке. Продукты разложены аккуратно на клеенках на земле. Все ок.

  4. #124
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Осталось только дверь загородки со свиньями так феерично открыть и свиньи-покупатели с визгом побегут туда покупать. Простите за тавтологию.
    А не было бы спроса, не было бы и предложения на клеенках

  5. #125
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Подножный корм
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  6. #126

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы совсем не видите разницу ,когда молоко прошло термо обработку и когда прямо с ведра вам налили в использованную пластиковую бутылку?
    После такой термо и прочей обработки из 8-10% жирности остаётся 2.5 и меньше, разница действительно существенная.

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    А зачем селянам покупать заводскую продукцию ,если у них дома свое молоко ? Вот когда у вас будет своя корова и вы сами будете её доить ,только тогда вы можете быть уверенны в качестве этого молоко.И то если ещё и здоровье коровы контролируете и проверяете.
    Так в заводских пакетах ещё худшее ассорти от сотен-тысяч разных животных, при этом при закупке молока у населения закупщики не проверяют на качество, просто сливают в общую бочку - на заводе разберутся.

  7. #127
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Зачем писать бред...

  8. #128
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зачем писать бред...
    у него брат случаем в милиции и стоматологом не работал?

  9. #129
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    После такой термо и прочей обработки из 8-10% жирности остаётся 2.5 и меньше, разница действительно существенная.


    Так в заводских пакетах ещё худшее ассорти от сотен-тысяч разных животных, при этом при закупке молока у населения закупщики не проверяют на качество, просто сливают в общую бочку - на заводе разберутся.
    А зачем извините жирность 8-10 % это сливки что-ли,мне 2,5 с головой хватает?
    Да ,именно на заводе в лабораториях и разберутся.
    А как и где разбираетесь вы ,покупая у бабушке на "рынке ",в уже не раз использованной пластиковой бутылке ?
    Это спор ни о чем ,каждый своей жизнью и своим здоровьем распоряжается сам,Вы считаете ,что можно или же полезнее пить молоко неизвестного происхождения ,Ваше право .Но то, что люди не имеют право торговать на незаконно оборудованном якобы рынке ,вы надеюсь спорить не будете?
    Востаннє редагував юлия ден: 26.08.2018 о 22:44

  10. #130
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Штаааааа? Жирность 8-10%???
    У молока???? Серьезно??? Это что за чернобыльские коровы со встроенным зажирнителем?
    С детства помню цифру максимум 6% и то больше бабушкины сказки
    После этого высера про 10% жирности вот энтот товарищ перестал для меня вообще существовать. И оно еще тут изрыгивает посты про сбор у селян молока в бидонах
    Работники простоквашино ржут с тебя, дебил
    Крупные производители закупают молоко оптом у фермеров, по дворам ездят разве что местечковые заводы, которые в супермаркетах и не представлены

  11. #131
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    товарищ молоко со сметаной попутал.

  12. #132
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Товарищ в доску ушибленный. Зауруса брат. Молоко у него машина по дворам собирает для завода расположенного за триста километров.

  13. #133
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Штаааааа? Жирность 8-10%???
    У молока???? Серьезно??? Это что за чернобыльские коровы со встроенным зажирнителем?
    С детства помню цифру максимум 6% и то больше бабушкины сказки
    После этого высера про 10% жирности вот энтот товарищ перестал для меня вообще существовать. И оно еще тут изрыгивает посты про сбор у селян молока в бидонах
    Работники простоквашино ржут с тебя, дебил
    Крупные производители закупают молоко оптом у фермеров, по дворам ездят разве что местечковые заводы, которые в супермаркетах и не представлены
    Ромекс, а где же эти мегафермы со скотиной расположены не подскажешь, а то прилавки прямо кишат молоком, а в масштабе всей страны это космические цифры ? Ещё раз повторяю абсолютно все то что стоит в магазине это восстановленое молоко, так как у меня гиполактазия и только магазинное молоко я могу пить без каких либо последствий
    А какое молоко сдавали и сдают на молоковоз я лучше умолчу

  14. #134
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    дада. у меня тоже срачка от парного молока. щас это так называется?

  15. #135
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    дада. у меня тоже срачка от парного молока. щас это так называется?
    Если бы срачка.... У меня от натурального все тело аж трусить начинает и все заканчивается спустя минут 15 после употребления рвотой и дикой слабостью (ходишь как вареный)

  16. #136
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ИМХО он там никому не мешал.
    Мне мешал. Я ребенка в сад и школу кучу лет водила через этот гадюшник.
    Везде сухой асфальт, а там вечная жижа или пыль, алкашня утром бродит и машины товар везут через весь ряд. На Тополе два! овощных рынка полупустых. На нижнем заполняемость на выходных хорошая и цены нормальные.На верхнем только картоху можно купить с машин. И на верхнем раньше торговали, потом переместились на эту тропинку.

  17. #137
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Рынок на месте. Все в порядке. Продукты разложены аккуратно на клеенках на земле. Все ок.
    Это или троллинг такой тонкий, или я чего не понимаю? Это все равно как обучать детей "быстрому счету" в грязном сыром подвале и говорить при этом: "Ничего что грязно, зато считают быстро!" Блин, покупать продукты с земли, пусть даже и разложенные "аккуратно на клеенках"... Это ж как себя надо не уважать...

  18. #138
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Товарищ в доску ушибленный. Зауруса брат. Молоко у него машина по дворам собирает для завода расположенного за триста километров.
    Я, хоть и не товарищ, проживая в селе, каждое утро наблюдаю три машины, собирающие молоко именно по дворам. Одна от Каланчакского маслозавода - 25 км, одна от Данон - не знаю сколько км может и 300, и еще одна собирает козье.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  19. #139
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    На ней так и написано наверно Danone

  20. #140
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Ну вот кто то срется от свежего молока. Так что теперь всем это молоко не пить? Детский сад какой то.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті