Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 154 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2501
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька ,добрый день! Я в строю) Темку и Вас с Днём рождения) Что можно для волос супер увлажняющее попробовать?
    Женечка, добрый день, с возвращением в строй! Спасибо за поздравления!
    Для волос, смотря на что есть силы /настроение/ привычка использовать...

    Хорошо работает и сам по себе спрей:
    - Спрей для волос с яблочным уксусом (для блеска, объема, легкого расчесывания)
    или такой: - Спрей-восстановление для волос с фитокератином

    Если есть желание/настроение, можно сделать курс масочек или включить после мытья волос дополнительное нанесение на минуток 10 смываемого бальзама:
    - Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление»
    - Бальзам-кондиционер с маслом брокколи и кокосовым силиконом

  2. #2502
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте, Настенька, я к вам с заказиком
    Гиалуроновой алое вера гель - 50 мл.
    Крем под глаза с пептидами - 10 мл.
    Гель альгинатный алое вера -50 мл.

  3. #2503

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Доброе утро,Настенька! Давайте попробую спрей с фитокератинами,100 мл и ещё нужен тоник для лица,мне, увлажнение,очищение. Если можно,то мне УкрПочтой отправить

  4. #2504
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька, я к вам с заказиком
    Гиалуроновой алое вера гель - 50 мл.
    Крем под глаза с пептидами - 10 мл.
    Гель альгинатный алое вера -50 мл.
    Здравствуйте, Вика, рада Вам снова, благодарю за заказ, выбранные полезности приготовлю на отправочку УП во вторник. Чуть позже напишу в личные расчеты

  5. #2505
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Доброе утро,Настенька! Давайте попробую спрей с фитокератинами,100 мл и ещё нужен тоник для лица,мне, увлажнение,очищение. Если можно,то мне УкрПочтой отправить
    Женечка, доброго дня. Договорились, записала все пожелания, отпишусь в личные сегодня с расчетами и буду ждать от Вас адресочек

  6. #2506

    Типово

    Настя, добрый вечер. На четверг на раздачу хочу заказать гидролаты:
    -250 клубника
    -100 петрушка
    -100 огурец
    Тара на обмен без распылителей.
    Будет мама(она Вас уже знает)
    Спасибо!
    ВЫШИВАНКИ

  7. #2507
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ира8 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. На четверг на раздачу хочу заказать гидролаты:
    -250 клубника
    -100 петрушка
    -100 огурец
    Тара на обмен без распылителей.
    Будет мама(она Вас уже знает)
    Спасибо!
    Ира, добрый вечер, спасибо за предварительный заказ. Выбранные гидролатики в наличии, записываю, приготовим и буду ждать маму, чтобы передать гидролатики для Вас.
    Итого к оплате: 66 грн. + флакончики

  8. #2508
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатики приготовили в понедельник:
    Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи"




    Ближайшая раздача в четверг, (30 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (30.07.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...


    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

  9. #2509

    Типово

    Настя, добрый день. Если успеете, добавьте мне в заказ на сегодня купаж против пигментации 100мл(ьез распылителя, но в новый флакон). Инструкцию можно не клеить. Но если не успеете, то ничего страшного
    ВЫШИВАНКИ

  10. #2510
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ира8 Переглянути допис
    Настя, добрый день. Если успеете, добавьте мне в заказ на сегодня купаж против пигментации 100мл(ьез распылителя, но в новый флакон). Инструкцию можно не клеить. Но если не успеете, то ничего страшного
    Ира, добрый день, на сегодня купаж против пигментации 100мл(без распылителя, с учетом цены флакона) успеваю + 27 грн.
    Новое итого = 93 грн. + 3 флакончика на обмен.

  11. #2511
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Петрушка (свежий лист и стебли)



    Ближайшая раздача во вторник (04 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.08.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #2512
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем ценителям чая и кофе и прочих вкусняшек от любимого львовского магазинчика, добрый час, оформляю заказ на аромисто в ближайший понедельник, 3 августа: https://aromisto.com.ua

    До бесплатной доставки для нас, то есть за счет магазина, в процессе сбора на минималку, обычно у нас даже с запасом получается

    Всем участникам закупки скидка 10% от цены сайта

    По приезду вкусняшек, варианты выдачи будут такие:

    В центре раздача будет проходить на углу ТЦ Европа, который ближе к ЦУМу, под вертикальной вывеской Варус, во вторник и четверг с 18:00 до 18:30,

    На пересечении пр.Гагарина и ул.Абхазской, возле киоска "Пресса" можно тоже получить заказ, за 20 минут предварительно позвонив, чтобы мы собрались и вынесли заказ (я или муж, кто будет свободней на момент звонка)
    Выдача заказов в среду и в пятницу ( с 15:00 до 20:00)

    Или посылочкой по городу, Украине отправочки проводим регулярно укр.почтой (тарифом стандарт от 18 грн. по городу), новой почтой (от 30 грн. по городу)

  13. #2513
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Приветик
    -тоник подростку как я беру с пшикалкой
    _малой для волос, рост и расчесывание
    -крем под глаза как всегда волшебный, 40+
    -сыворотку супер пупер
    -ночной крем, серия волшебных
    Ты меня понимаешь

  14. #2514
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Приветик
    -тоник подростку как я беру с пшикалкой
    _малой для волос, рост и расчесывание
    -крем под глаза как всегда волшебный, 40+
    -сыворотку супер пупер
    -ночной крем, серия волшебных
    Ты меня понимаешь
    Приветик, Мариша.
    Спасибо за заказ, всё приготовлю на отправочку вторника укр.почтой.
    С подробностями и расчетами напишу уже или в воскресенье или понедельник, сегодня не доберусь до расчетов

  15. #2515
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Настенька, доброе утро!!! Поздравляю тебя (и Тимура) с днем рождения твоей замечательной темки. (как говорят - лучше поздно...) Здоровья тебе и твоему мужу, новых рецептов красоты для продления молодости наших красавиц, оптимизма в такое непростое время и дальнейших успехов во всем по жизни!!!
    Девочки делятся своими впечатлениями от применения твоих замечательных средств и я решила тоже поделиться своими наблюдениями.
    Когда-то я писала,что применение Настиного растительного зубного порошка помогло мне уменьшить кровоточивость десен. К сожалению, полностью избавиться от этой проблемы не удалось. И тогда я начала искать причины пародонтоза и выяснила,что если в ротовой микрофлоре присутствует бактерии Streptococcus mutans, которые вызывают кариес и бактерии, вызывающие пародонтоз, то одними зубными пастами тут не обойдешься. Я нашла так называемый слюнный стрептококк М-18, стала употреблять его,а Настюшин зубной порошок шел как дополнение к лечению. За почти год употребления этого замечательного дуэта,мне удалось значительно подтянуть десна и практически избавиться от кровоточивости. Потому буду заказывать зубной растительный порошок снова!
    Волосы - это наша сила и красота! К сожалению, от стрессов не застрахован никто,а стресс сильнее всего бьет именно на красоте! Полностью согласна с Сашей,которая писала о своих волосах и методе их восстановления. ДА!!! Нужно время и усидчивость,чтобы вернуть волосы к жизни. Настин скраб для кожи головы на основе сахара заслуживает самой высокой похвалы! Моя парикмахер отмечает,что, несмотря на мои тонкие волосы, они ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖИВЫЕ.
    Помню,как лет 10 назад я переходила с промышленных шампуней на "рукотворные". Тогда я не знала Настю, потому шампунь брала у другой женщины. Поначалу волосы были как пакля, но я не сдавалась и продолжала мыть этим шампунем. Почувствовала изменение волос где-то через полтора-два месяца. Настин твердый шампунь мне тоже подошел, нравится.
    Недавно по телевизору была коротенькая передача о пользе гидролата из крымской розы для кожи лица. Оказалось,что в розе содержится литий, который продлевает молодость и кожи, и человека в общем. Да еще и лечит многие заболевания. Теперь понятен интерес наших красавиц к этому чудесному гидролату. Настюша, в сентябре закажу побольше, т.к. в жару этим летом, пришлось на какое-то время отказываться от твоих кремиков и полностью переходить на гидролаты. На удивление, былой сухости не наблюдала, хотя местами-временами чувствовалась, но в общем все было очень хорошо,а это значит,что и твои гидролаты, и твои кремики работают как надо.
    А применение Настиных убтанов помогает коже очищаться. ( я ими умывала не только лицо!!!)
    Отлично сработали антиварикозные гели. ДА, я пользовалась ими около года, наверное, но результат порадовал. На осень нужно будет снова заказать.
    Девочки, не ждите,что натуральная косметика поможет вам буквально сразу. Это - не таблетка, которая через полчаса снимает головную боль. Для получения нужных результатов обязательно терпение, регулярность и помимо того,что мы применяем снаружи, нужно что-то еще принимать и внутрь.
    Как-то нашла информацию о пищевых дрожжах, прочитала,... изучила,... много положительных отзывов. Заказала. Попробовала. Нравится. Самое интересное,что нравится моему коту и кошке -едят с таким удовольствием, что кот аж похрюкивает. А животных не проведешь!
    Всем здоровья, красоты, улыбок, радости и радовать Настю отзывами о ее творениях,чтобы вдохновлять на дальнейшие сногосшибательные разработки для красоты!!!

  16. #2516
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Мариночка, с новым днём! Пусть для тебя и твоих близких он будет добрым.
    Большое спасибо за пожелания и поздравления. Отдельное спасибо за отзыв и такие обстоятельные подробности.

    У нас сегодня невосполнимая утрата, ушел на радугу наш любимец, котику было 21 с половиной лет. Мы боролись за его жизнь до последнего, но болезнь победила...почечная недостаточность... Я имела счастье знать кота всего лишь семь лет, эта жуткая потеря для нас с мужем, кот как ребенок был нам...

  17. #2517
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, я сегодня не смогу однозначно заниматься ответами по заказам и приготовлением Ваших заказов, постараюсь как можно быстрее взять себя в руки и начать работу, сегодня точно не смогу, а там постараюсь, долго чтобы ничего не делать не смогу, но прошу отнестись с пониманием на задержку с ответами...всем отпишусь в личные на днях, кому ещё не ответила...

  18. #2518

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Мариночка, с новым днём! Пусть для тебя и твоих близких он будет добрым.
    Большое спасибо за пожелания и поздравления. Отдельное спасибо за отзыв и такие обстоятельные подробности.

    У нас сегодня невосполнимая утрата, ушел на радугу наш любимец, котику было 21 с половиной лет. Мы боролись за его жизнь до последнего, но болезнь победила...почечная недостаточность... Я имела счастье знать кота всего лишь семь лет, эта жуткая потеря для нас с мужем, кот как ребенок был нам...
    Соболезную Вашей семье,Настенька(( животные ...это наши члены семьи ..для меня такие утраты очень тяжело переживаются...очень Вас понимаю, держитесь

  19. #2519
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Мариночка, с новым днём! Пусть для тебя и твоих близких он будет добрым.
    Большое спасибо за пожелания и поздравления. Отдельное спасибо за отзыв и такие обстоятельные подробности.

    У нас сегодня невосполнимая утрата, ушел на радугу наш любимец, котику было 21 с половиной лет. Мы боролись за его жизнь до последнего, но болезнь победила...почечная недостаточность... Я имела счастье знать кота всего лишь семь лет, эта жуткая потеря для нас с мужем, кот как ребенок был нам...
    Настенька, очень тебя понимаю,как тяжело терять хвостатых любимцев. Держись,солнышко.
    А нам в соседний дом снова подкинули к кошачьим домикам двух слепышей. Если есть им от силы дней 5, то хорошо. Не смогла пройти мимо, снова забрала к себе. Кормлю рисовым "Малышом" из шприца каждые три часа. Чамкают с удовольствием! Это жизнь!!!!

  20. #2520
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, мы с мужем благодарим за соболезнование, для нас это очень тяжелая утрата, будем учиться жить без нашего любимца и конечно же, как почувствуем силы - обязательно будем хорошей семьей для другого котика, а пока невероятно плохо и больно...

Сторінка 126 з 154 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті