Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 154 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2741
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Настя, с прошедшими , если успеваю на сегодняшнюю раздачу: липы 0,5, черный кофе 100 (под спонж, тара на обмен), роза дамасская 100 (под спонж, тара на обмен), киви 100 (спрей, тара на обмен)

  2. #2742
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настя, с прошедшими , если успеваю на сегодняшнюю раздачу: липы 0,5, черный кофе 100 (под спонж, тара на обмен), роза дамасская 100 (под спонж, тара на обмен), киви 100 (спрей, тара на обмен)
    Таня, спасибо, взаимно.
    да, выбранные из наличия гидролаты организуем на выдачу сегодня, всё записала, чуть позже в личные черкану счётик

  3. #2743

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Добрый день, примите заказик: Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела-150 мл (спрей), Спрей для волос, укладочный-100 мл, Спрей - сыворотка для пробуждения спящих луковиц, против выпадение волос-50 мл. Доставка-Укрпочтой.

  4. #2744
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від victori.a Переглянути допис
    Добрый день, примите заказик: Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела-150 мл (спрей), Спрей для волос, укладочный-100 мл, Спрей - сыворотка для пробуждения спящих луковиц, против выпадение волос-50 мл. Доставка-Укрпочтой.
    Добрый день, Виктория, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю на отправочку УП завтра.
    Сумму и номер карты напишу в личные сегодня в течении дня.

  5. #2745

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Доброй ночи, Анастасия! Жаль не увидела Вашу темку раньше((( С удовольствием заказала бы себе у Вас косметику и забрала бы на раздаче с заказом Аромисто (большое спасибо за заказ Аромисто, было приятно познакомится). Что можете предложить из уходовой косметики для супер увлажнения?

  6. #2746
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Доброй ночи, Анастасия! Жаль не увидела Вашу темку раньше((( С удовольствием заказала бы себе у Вас косметику и забрала бы на раздаче с заказом Аромисто (большое спасибо за заказ Аромисто, было приятно познакомится). Что можете предложить из уходовой косметики для супер увлажнения?
    Добрый час, Виктория! Не страшно, у нас раздачи регулярные, два раза в неделю бываем в центре, так что можно в ближайшее время всё исправить
    За Аромисто всегда пожалуйста, взаимно, рада знакомству.

    Уход для супер увлажнения - вариантов много...
    что предложить, зависит от состояния, типа кожи (увлажнение нужно не только сухой, но и любому другому типу кожи), возраста и от того чем любите пользоваться.

    Кому-то достаточно в уходе тоника, кто-то не может жить без сочетания тоник + гель сыворотка, а кто-то любит трио из тоник + гель-сыворотка + крем.
    Кто-то любит регулярно наносить маски для лица и не любит сыворотки, а только тоник и крем...

    В качестве тоника можно использовать гидролаты, для увлажнения всех типов кожи будут хороши к примеру: алоэ, бергамот, вакаме, инжир, липа, мелисса, ромашка, черный кофе

    можно выбрать парочку отдельных или же соединить в один флакон несколько, к примеру: бергамот + инжир + мелисса

    флакончики бывают с крышечкой или с распылителем, объемы бутылочек возможны 100, 150, 250 мл.


    Гель-сыворотки, очень заметно увлажняющие вот:
    - Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте пептидно-гиалуроновая
    - Лифтинг сыворотка с пептидами для продления молодости кожи лица
    - Гель-сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью
    - Гель-сыворотка «Антикупероз», замедляющая старение

    есть ещё такой гель:
    - Увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый алоэ вера гель (универсальный состав)

    Маски для лица, если любите такую процедуру, курсами в холодное время года будут очень хороши:
    - Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт»
    - Крем-маска "с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда"
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом
    - Восстанавливающая орехово-лавандовая крем-маска для лица

    или же такой вариант для пропитки масок жидким составом, таблетированные маски входят в комплект:
    - Хлопковые экспресс-маски (одноразовые маски-таблетки с раствором для их пропитки)

    кремы для кожи вокруг глаз и для лица дневные, ночные подберем, если нужны. Пишите чего хочется и в кратчайшие сроки всё приготовлю на выдачу в центре

  7. #2747

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день, Анастасия!
    Спасибо за ответ.
    Что имеем в "анамнезе": мне 40 лет, кожа сухая (но поры расширенные) и гиперчувствительная к холоду, склонна к покраснению. Если можно хотелось бы подобрать ночной крем, дневной крем/ сыворотка как базу под макияж, что-то под глаза (тонкая чувствительная кожа). Также смывку для макияжа (не могу определиться мицелярку взять или гидрофильное масло. Вообщем полностью полагаюсь на Ваш опыт и покорно жду Ваших рекомендаций.

  8. #2748
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Добрый день, Анастасия!
    Спасибо за ответ.
    Что имеем в "анамнезе": мне 40 лет, кожа сухая (но поры расширенные) и гиперчувствительная к холоду, склонна к покраснению. Если можно хотелось бы подобрать ночной крем, дневной крем/ сыворотка как базу под макияж, что-то под глаза (тонкая чувствительная кожа). Также смывку для макияжа (не могу определиться мицелярку взять или гидрофильное масло. Вообщем полностью полагаюсь на Ваш опыт и покорно жду Ваших рекомендаций.
    И снова здравствуйте, Виктория
    Запрос понятен, в личные отправила составы кремов и сывороток которые будут оптимальны. Буду ждать пожеланий. На завтрашний вторник в центр ехать не планируем, а вот в четверг обязательно будем в центре.

  9. #2749

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день, Анастасия!
    Заказ и вопросик в личке. Забрать готова в четверг на раздаче. Уточните с оплатой как лучше (наличка или карта). Заранее прошу прощения за надоедливые вопросы, но хотелось бы мнение профессионала. Еще раз огромное спасибо за подробные ответы.
    P.S. Еще в дозаказ Тоник «Антикуперозный»
    250 мл.флакон с крышкой - 50 грн.
    Востаннє редагував vicitorya: 19.01.2021 о 13:19

  10. #2750
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vicitorya Переглянути допис
    Добрый день, Анастасия!
    Заказ и вопросик в личке. Забрать готова в четверг на раздаче. Уточните с оплатой как лучше (наличка или карта). Заранее прошу прощения за надоедливые вопросы, но хотелось бы мнение профессионала. Еще раз огромное спасибо за подробные ответы.
    P.S. Еще в дозаказ Тоник «Антикуперозный»
    250 мл.флакон с крышкой - 50 грн.
    Добрый день, Виктория, в личные ответы написала. На четверг всё приготовим. Вопросы все задавайте, если они есть, то какими бы надоедливыми Вам не казались, но нужно задать, чтобы всё было предельно понятно, я всегда стараюсь чтобы не оставалось недопонимания, максимально однозначно и подробно всё объяснять. Абсолютно не напрягает. Так что не стесняйтесь, спрашивайте

  11. #2751
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Прошу принять заказ на раздачу 21.01, если возможно:

    - крем с церамидами (как Вы давали на пробу в прошлый раз) - 20 мл
    - гель для кожи вокруг глаз "янтарный"- 10 мл
    - увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл
    - гидролат бергамота - 100 мл под спонж
    - гидролат розы дамасской - 100 мл под спонж
    - гидролат инжира - 100 мл под спонж
    - гидролат шалфея - 100 мл под спонж

    По таре уточню уточню дополнительно)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #2752
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Прошу принять заказ на раздачу 21.01, если возможно:

    - крем с церамидами (как Вы давали на пробу в прошлый раз) - 20 мл
    - гель для кожи вокруг глаз "янтарный"- 10 мл
    - увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл
    - гидролат бергамота - 100 мл под спонж
    - гидролат розы дамасской - 100 мл под спонж
    - гидролат инжира - 100 мл под спонж
    - гидролат шалфея - 100 мл под спонж

    По таре уточню уточню дополнительно)
    Леночка, добрый день, спасибо за заказ, приготовить успеваю всё на завтрашнюю выдачу в центре. Жду уточнений по таре и напишу счет, но сейчас ухожу из-за компьютера и не знаю как в течении вечера выделю время, возможно уже поздно ночью буду почту разбирать.

  13. #2753
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Леночка, добрый день, спасибо за заказ, приготовить успеваю всё на завтрашнюю выдачу в центре. Жду уточнений по таре и напишу счет, но сейчас ухожу из-за компьютера и не знаю как в течении вечера выделю время, возможно уже поздно ночью буду почту разбирать.
    Ура! Спасибо огромное!
    Я сегодня посчитаю тару и отвечу, а Ваш ответ уже завтра посмотрю)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #2754
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Ура! Спасибо огромное!
    Я сегодня посчитаю тару и отвечу, а Ваш ответ уже завтра посмотрю)
    Леночка, на здоровье, денежка зашла на карту, до встречи, благодарю

  15. #2755

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день, Анастасия!
    Хотелось бы поделиться моими впечатлениями от первого заказа ручной косметики. Итак, начнем:
    Первое и самое приятное- это выбор. Анастасия доброжелательно и очень внимательно относится к новичкам и всячески просвещает и помогает не ошибиться в этом вопросе и сделать правильный выбор средств, максимально подходящих по вашему запросу. Наконец, определившись с выбором, и подергав Анастасию еще пару раз своими глупыми вопросами, я оформила своей первый заказ. Как всегда(надеюсь теперь эти встречи будут на постоянной основе) было приятно встретиться с Анастасией в центре, забрать свой заказ и получить ценные наставления от профессионала. Отдельно отмечу скрупулезный подход к оформлению заказа, все средства в одноразовых зип пакетах, везде указана важная информация со сроками и условиями хранения + аннотация. Из опробованного, хочу отметить, что бальзам для губ "поцелуй осени" просто влюбил в себя с первой секунды нанесения. Ну вот просто 100% попадание. Хотите испытать ощущение мягкости, нежности и максимального увлажнения, тогда этот бальзам для вас. Ну и ночной крем - это волшебство, потому что у него просто волшебный запах. Моя реакция на него, как кошки на валериану, хочется просто вдыхать и вдыхать чудесный аромат. Искренне надеюсь, что и моя адски сухая кожа оценит мой выбор, я просто устала бороться с этой сухостью (прям до кровавого шелушения в зимний период). Еще раз огромное спасибо Анастасии за отзывчивость и приятное общение. У меня такой подход и любовь к своему делу вызывает 100% доверие к продавцу. По мере использования косметики обязательно отпишусь о результате. Ведь это очень важно, делиться реальными отзывами о средствах, что в дальнейшем помогает новичкам и не только определиться с выбором и правильно подобрать средства ухода.
    P.S. Анастасия, если с Вашей стороны не будет возражений, давайте перейдем на ты.
    P.P.S. Спасибо, что вчера дождались (ждала маму, чтобы встретиться, она немного задержалась). Надеюсь, что Вы не сильно замерзли.
    По бальзаму для губ, я думала что Вы мне добавите тот что по 55 грн. для ровного расчета, а Вы положили Поцелуй осени за 65 грн. Можно я на карту (скиньте в личку) доплачу 10 грн. А то неудобно получилось((((
    И вопросик отправила Вам в личные сообщения
    Востаннє редагував vicitorya: 22.01.2021 о 15:28

  16. #2756
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый день, Виктория!
    Спасибо за такой обстоятельный отзыв и очень рада, что есть полезности которые уже опробованы и радуют. По вопросам отписалась в личные в пятницу вечером, сюда не добралась раньше. Буду ждать отзывов о результатах. На здоровье пользуйтесь и пусть красота и комфорт радуют в любую погоду.

    да, я только за, на ты

    по бальзаму для губ - этот самый лучший для зимы и любимчик большого количества красавиц без единого отрицательного отзыва и аллергической реакции - поэтому, не удержалась и приготовила именно его, по доплате, не переживай-те, я могу себе позволить спокойно округлить цену и не переживать из-за нескольких гривен. Так что всё нормально, мы в расчете, я не вобиде

    До новых встреч - заказиков. Будут еще вопросы - пиши, не стесняйся.

  17. #2757

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Добрый день!
    Настя, закончились запасы Ваших чудесных гидролатов... Примите, пожалуйста, заказик:
    - киви+овес+черный кофе+зеленый чай - 250мл, под спонж
    - алоэ - 250мл, под спонж
    - роза болгарская - 250мл, под спонж
    - василек - 150мл, спрей
    - гинкго-билоба - 150мл, спрей
    - донник - 100мл, спрей
    - иссоп - 100мл, спрей
    Тара на обмен.
    Спасибо!

  18. #2758
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый день!
    Настя, закончились запасы Ваших чудесных гидролатов... Примите, пожалуйста, заказик:
    - киви+овес+черный кофе+зеленый чай - 250мл, под спонж
    - алоэ - 250мл, под спонж
    - роза болгарская - 250мл, под спонж
    - василек - 150мл, спрей
    - гинкго-билоба - 150мл, спрей
    - донник - 100мл, спрей
    - иссоп - 100мл, спрей
    Тара на обмен.
    Спасибо!
    Добрый день, Света. Рада Вам снова, спасибо за заказ. В полном объеме выбранные гидролатики будут готовы на выдачу во вторник на следующей неделе.
    Дождетесь или на завтра будете выбирать замену недостающим гидролатам?
    Нет ни капли розы дамасской и алоэ - остальное в наличии.

  19. #2759

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Света. Рада Вам снова, спасибо за заказ. В полном объеме выбранные гидролатики будут готовы на выдачу во вторник на следующей неделе.
    Дождетесь или на завтра будете выбирать замену недостающим гидролатам?
    Нет ни капли розы дамасской и алоэ - остальное в наличии.
    Добрый вечер!
    Давайте сделаем замену.
    Вместо розы ещё бутылочку киви+овес+черный кофе+зеленый чай - 250мл, под спонж
    Вместо алоэ - бергамот - 250мл, под спонж.
    Можно?
    Спасибо

  20. #2760
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Давайте сделаем замену.
    Вместо розы ещё бутылочку киви+овес+черный кофе+зеленый чай - 250мл, под спонж
    Вместо алоэ - бергамот - 250мл, под спонж.
    Можно?
    Спасибо
    Добрый, записываю - приготовлю на выдачу в четверг, который завтра, только вот до расчетов или поздно ночером или завтра днем доберусь в личные ))

Сторінка 138 з 154 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті