Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 72 з 154 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 421 по 1 440.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1421

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    634

    Типово

    Настюша, добрый день! Неделю старательно тестировала пептидно-гилауроновую сыворотку и крем-маску с комплексом ферментов. Мне очень нравится! Огромное спасибо Вам за труд и нашу красоту. Лора.

  2. #1422
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від L-oRA Переглянути допис
    Настюша, добрый день! Неделю старательно тестировала пептидно-гилауроновую сыворотку и крем-маску с комплексом ферментов. Мне очень нравится! Огромное спасибо Вам за труд и нашу красоту. Лора.
    Лора, добрый день, спасибо за отзыв, рада трудиться на благо Вашей красоты, на здоровье пользуйтесь

  3. #1423

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Какая в темке "раздача слонов" !! Мне большого, отчаянно ушастого и розового ! !
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 50мл.
    2. Скраб для кожи головы
    (детокс + питание + активизация роста волос) 20грм. Поклоница я скабика .
    3. Крем для рук осветляющий (какой-то был новый, вроде не нашла его в описании. ) Почем он?
    4.гель с алое-вера с гилауронкой 30мл, бутылочка с пипеткой на обмен есть
    На пятницу .

  4. #1424
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Какая в темке "раздача слонов" !! Мне большого, отчаянно ушастого и розового ! !
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 50мл.
    2. Скраб для кожи головы
    (детокс + питание + активизация роста волос) 20грм. Поклоница я скабика .
    3. Крем для рук осветляющий (какой-то был новый, вроде не нашла его в описании. ) Почем он?
    4.гель с алое-вера с гилауронкой 30мл, бутылочка с пипеткой на обмен есть
    На пятницу .
    Сашуня, привет, да, организуем слоника )) на пятницу всё приготовлю, спасибо за заказик, расчеты на днях напишу в личные

  5. #1425
    Аватар для vesta704
    Реєстрація
    30 березень 2013
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    315

    Типово

    Настя, здравствуйте! Можно на завтра гидролаты гинкго билоба и шалфей (по 100мл., спрей, тара на обмен)

  6. #1426
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vesta704 Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! Можно на завтра гидролаты гинкго билоба и шалфей (по 100мл., спрей, тара на обмен)
    Лена, здравствуйте, да, соберем выбранные гидролатики, и с 15:00 до 20:00 будем Вас ждать, 21 грн. + 2 спрейчика к оплате. Спасибо за заказ и до встречи

  7. #1427
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Тоник "Антикуперозный"
    Зеленый чай



    Ближайшая раздача в четверг, (25 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (25.07.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #1428
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Настя, добрый день. Посоветуйте что-то от прыщей на спине, может подсушить их чем-то. Спасибо.

  9. #1429
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Настя, добрый день. Посоветуйте что-то от прыщей на спине, может подсушить их чем-то. Спасибо.
    Валентина, добрый день. Могу рекомендовать гель-молочко для умывания проблемной кожи использовать такого плана: Легкое молочко-гель для умывания вместо геля для душа, чтобы очистить имеющиеся прыщи на спине. Также можно освежать тело и спину в том числе, распылять в течении дня: Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела

    А вообще нужно проанализировать что их вызвало,
    причин по большому счёту всего две: внешняя и внутренняя. Ну а дальше, как водится, есть нюансы.
    Нужно наблюдать и если же это из-за длительного ношения тесной одежды, рюкзака или чрезмерного нахождения в жару за рулем, то чуть более интенсивная гигиена с очищающим гелем и спреем освежающим и препятствующим размножению бактерий - в самый раз хватит, если же после спада жары и ухода внешних факторов, не Дай Бог останутся, тогда нужно докопаться до внутренней причины (возможно сделать узи внутренних органов и/или посетить эндокринолога)

  10. #1430

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя Добрый день. Мне пожалуйста:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» - 50 мл .
    2. Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) - Цена: 50 мл - 55 грн.
    3. Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте пептидно-гиалуроновая 30 мл
    4. Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп 30 мл. - 50 грн.
    5. Если возможность сделать - Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост)
    6. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    7. смесь гидролатов для роста и укрепления волос - 250 мл обычная крышка
    8. гидролат белого чая 14 грн. за 100 мл. - 250 мл обычная крышка
    9. Гидролат Бархатцев (чорнобривців) 7 грн. за 100 мл с распылителем 150 мл
    Спасибо (по-моему все , все части тела не забыла )

  11. #1431

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    634

    Типово

    Настя, добрый день! Спасибо огромное за дневной кремчик! Аромат "бомба" и духи не нужны))) Может Вам стоит начать выпускать парфюм?))) Я первая в очереди
    Крем очень нежный, хорошо ложится и впитывается. Спасибо!!!

  12. #1432
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Спасибо, Настя. Ребенок так в армию сходил, мы немного подлечили, а в жару вот и вылезли опять.
    Сделайте мне и молочко и купаж.
    Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп

  13. #1433
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Здравствуйте Настя! Пришла оставить свой хвалебный отзыв. О дезодоранте сначала. Я в восторге, мне очень нравится. Его текстура и запах свежести. Со своей функцией справляется на отлично.

    Сыворотку пользуюсь каждый день, боремся с пятнами.
    Крем тоже классный, так как и хотела, очень лёгкий.

    А по поводу парфюмерии идея супер, я сама когда то хотела заняться, но времени совсем нет. А у вас точно получится.

  14. #1434

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, привет, хочу себе еще в запас сыворотку взять, а тут одна лучше другой... просто невозможно выбрать, но так как я все перепробовала и реально все хорошие, не знаю какая лучше, давай вспомним ту которая была с кверцетином, давно её не брала, помню когда она появилась - это было нечто нереально крутое, 10 мл. её и 10 мл. той, которая с гиалуроновым комплексом и пептидами...
    крем для рук с улиткой и дорогими экстрактами можно заказать? какая на него цена? этот крем очень хорошо увлажняет, осветляет, заживляет и омолаживает...необыкновенно прекрасен

  15. #1435
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя Добрый день. Мне пожалуйста:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» - 50 мл .
    2. Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) - Цена: 50 мл - 55 грн.
    3. Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте пептидно-гиалуроновая 30 мл
    4. Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп 30 мл. - 50 грн.
    5. Если возможность сделать - Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост)
    6. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    7. смесь гидролатов для роста и укрепления волос - 250 мл обычная крышка
    8. гидролат белого чая 14 грн. за 100 мл. - 250 мл обычная крышка
    9. Гидролат Бархатцев (чорнобривців) 7 грн. за 100 мл с распылителем 150 мл
    Спасибо (по-моему все , все части тела не забыла )
    Добрый вечер, Елена, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю на отправочку в пятницу почтой, если не сегодня, то завтра отпишусь в личные с расчетами

  16. #1436
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від L-oRA Переглянути допис
    Настя, добрый день! Спасибо огромное за дневной кремчик! Аромат "бомба" и духи не нужны))) Может Вам стоит начать выпускать парфюм?))) Я первая в очереди
    Крем очень нежный, хорошо ложится и впитывается. Спасибо!!!
    Лора, на здоровье пользуйтесь, рада, что крем понравился и аромат тоже. Там даже не отдушка, а именно дорогое, хорошее масло которое парфюмерное, то есть я просто знаю где взять шикарного качества (поставки из Египта) базовое масло с ароматом "розовый мускус" за счет этого, нет такой химозности, как если взять отдушку...
    для того чтобы освоить парфюмерию нужно закупить много разных драгоценных масел, молекул, закрепителей, фиксаторов и потом гоняться высматривать всякие красивые - дорогие флакончики под духи, в общем удовольствие не из дешевых и требующее вложений не только больших финансов, но и времени на выискивание сочетаний... когда-то, лет шесть назад я по чу-чуть баловалась масляными духами, помню что собрались как-то с девочками и творили масляные духи, я себе там такой аромат навыбирала из имеющихся масел у моей знакомой их уже тогда было нереально для меня много, я только через года три приблизилась к тому количеству, так вот, сделала я эти духи, выдержала неделю - дней десять, и на первых же затестах все в округе восторгались, потом неделю в маршрутках комплименты от мужчин были и название аромата спрашивали другие девушки...свои эксперименты я забросила, когда накуплю всего и вернусь к этому - не знаю, но в ближайшее время вряд ли...и если готовить на продажу, то будет достаточно дорогой эксклюзив

  17. #1437
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Спасибо, Настя. Ребенок так в армию сходил, мы немного подлечили, а в жару вот и вылезли опять.
    Сделайте мне и молочко и купаж.
    Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп
    Валентина, всегда пожалуйста. Эх, армия - это да, комплексное воздействие со всех сторон неблагоприятных факторов на юный организм...
    Всё приготовлю, уточните по фасовочкам, по сколько готовить:

    молочко-гель для умывания (для проблемной кожи)
    50 мл - 60 грн., 100 мл - 110 грн., 150 мл. - 160 грн.

    Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела
    Во флаконе с распылителем:
    250 мл. - 39 грн.
    150 мл. - 29 грн.
    100 мл. - 21 грн.

    Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп
    30 мл. - 50 грн., 50 мл. - 75 грн., 100 мл. - 140 грн.

  18. #1438
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Здравствуйте Настя! Пришла оставить свой хвалебный отзыв. О дезодоранте сначала. Я в восторге, мне очень нравится. Его текстура и запах свежести. Со своей функцией справляется на отлично.

    Сыворотку пользуюсь каждый день, боремся с пятнами.
    Крем тоже классный, так как и хотела, очень лёгкий.

    А по поводу парфюмерии идея супер, я сама когда то хотела заняться, но времени совсем нет. А у вас точно получится.
    Здравствуйте, Надя, спасибо за отзыв, рада, что всё подошло и понравилось, на здоровье пользуйтесь
    Да, времени такие хобби очень много занимают, но если окунуться и увлечься, то уже не вынырнешь, думаю, когда-нибудь "сойдутся звезды" и появятся время - средства - вдохновение и силы и на такие творения, как парфюмерия...а пока меня "прёт" на изобилие крем-масок для лица и гель-сывороток

  19. #1439
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, привет, хочу себе еще в запас сыворотку взять, а тут одна лучше другой... просто невозможно выбрать, но так как я все перепробовала и реально все хорошие, не знаю какая лучше, давай вспомним ту которая была с кверцетином, давно её не брала, помню когда она появилась - это было нечто нереально крутое, 10 мл. её и 10 мл. той, которая с гиалуроновым комплексом и пептидами...
    крем для рук с улиткой и дорогими экстрактами можно заказать? какая на него цена? этот крем очень хорошо увлажняет, осветляет, заживляет и омолаживает...необыкновенно прекрасен
    Анюта, привет, всё сделаем
    ну так активов зря что-ли закупаю на все деньги заработанные, вот и получается совершенствовать составы сывороток ))
    а кстати, да, незаслуженно забыта гель-сыворотка с кверцетином, запасы кверцетина ждут заказов ))

    крем для рук с улиткой - заказать можно, завтра готовлю его в другие заказы и тебе за компанию сделаю..
    Улитка сама по себе прекрасно увлажняет, но для восстанавливающего, заживляющего и омолаживающего эффекта без хорошей компании активов конечно же не обойтись.
    В составе крема:
    мощные масла (штирийская тыква, пенник луговой, какао, миндаль и макадамия)
    гидролат киви
    сера, таурин, сухое кокосове молоко и рыбий коллаген + улитки экстракт
    а также мощные экстракты, дорогие и высокоактивные (огурец, киви и белый виноград)
    комплекс витаминов АЕF, эфирные масла розового дерева и мимозы.
    По цене: 30 грамм = 100 грн., 50 грамм = 160 грн., 100 грамм = 300 грн.

    сколько нужно, столько и приготовим )))

  20. #1440

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    так...
    "догонялка"
    А как же без нее?!
    Купаж гидролатов для восстановления посеченных, сухих кончиков волос. 150мл .спрей, обмен .
    Кажись все...
    но...

Сторінка 72 з 154 ПершаПерша ... 22626364656667686970717273747576777879808182122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті