Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 154 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 661 по 680.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #661
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Настя, здравствуйте)) я пользуюсь шампунем вашего приготовления,очень нравится)) появился вопрос. Я собираюсь покрасить волосы,никаких ограничений нет по этому поводу? Я имею ввиду масла и всякие добавки,краска возьмётся?

    Отправлено с моего W450 через Tapatalk
    Таня, здравствуйте.
    Рада, что шампунь Вам нравится, на здоровье пользуйтесь.
    Вы можете продолжать использовать шампунь, при этом проводить любые процедуры для волос, окрашивание в том числе, противопоказаний нет. После окрашивания Ваш состав шампуня не противопоказан также волосам и не будет влиять на скорость вымывания краски... Но, на будущее, если захотите, можно добавить в новый брусочек шампуня басму или индийскую хну для поддержания интенсивности цвета, девочкам в большинстве нравятся такие эксперименты ))

    Единственное, что если на свежеокрашенные корни волос нанести скраб для волос с маслами и тростниковым сахаром, корни могут заметно посветлеть... большое количество масел из масок и скрабов может смывать краску. Шампунь содержит более щадящий состав и не влияет на окрашенные волосы, не ускоряет вымывание краски.

  2. #662
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Настя, с прошедшими праздниками Вас!
    Спасибо большое за шампунь и гидролаты! У них таааакой настоящий запах!
    Сейчас все настолько забито химией, что зеленому чаю, который пахнет как настоящий зеленый чай в чашке - радуешься как ребенок )
    Гидролат айвы готова носить за собой целый день - запах мммм!

    Шампунь посмотрю после длительного применения, но после первого - волосы очень мягенькие и шелковистые!
    Одним словом - СПАСИБО!
    Лена, спасибо. И Вас с прошедшими.
    На здоровье пользуйтесь, очень рада что полезности Вам нравятся. Спасибо за отзыв.
    Буду рада творить полезности для Вас снова - обращайтесь

  3. #663
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Настенька, а любимый гидролат какао-бобов ожидается?)

  4. #664
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настенька, а любимый гидролат какао-бобов ожидается?)
    Танюша, да - в планах на воскресенье - понедельник записан гидролат какао бобов,
    кстати, сейчас у нас готовится когда-то Вами любимый белый чай

  5. #665
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Танюша, да - в планах на воскресенье - понедельник записан гидролат какао бобов,
    кстати, сейчас у нас готовится когда-то Вами любимый белый чай
    класс) он и сейчас любимый), значит не прийдется 2 раза бегать))

  6. #666
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    класс) он и сейчас любимый), значит не прийдется 2 раза бегать))
    да, прелестно, особенно с учетом погоды - которая так и шепчет: "Никуда не ходи, обними кота и иди спатоньки"

  7. #667
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг-пятницу:
    Алоэ (свежий лист)
    Белый чай



    Ближайшая раздача во вторник, (15 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (15.01.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #668
    Аватар для Kassy
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    977

    Типово

    Добрый день.
    Настя, хочу сделать заказик:
    гидролат белого чая - 2 по 100 мл
    гидролат иссопа - 2 по 100 мл
    гидролат лаванды - 100 мл
    гидролат алоэ - 2 по 100 мл
    гидролат какао-бобов - 2 по 100 мл
    гидролат киви - 2 по 100 мл
    убтан № 7 - 50 г
    увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл
    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ " - 30 мл

  9. #669
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Добрый день.
    Настя, хочу сделать заказик:
    гидролат белого чая - 2 по 100 мл
    гидролат иссопа - 2 по 100 мл
    гидролат лаванды - 100 мл
    гидролат алоэ - 2 по 100 мл
    гидролат какао-бобов - 2 по 100 мл
    гидролат киви - 2 по 100 мл
    убтан № 7 - 50 г
    увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл
    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ " - 30 мл
    Добрый день, Света. Спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовим для Вас на ближайшую раздачу, во вторник 15.01.19 можно будет получить полезности с 18:00 до 18:30.
    Расчеты по сумме напишу в личные чуть позже...

  10. #670

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настёныш, привет... собираемся к тебе с очередным заказиком снова, собираю в файлик хотелки, чтобы потом одним списком сразу на всех тебе отправить... жду еще парочку подруг пока определятся, в начале неделе пришлем заказик
    скажи пожалуйста, тебя не напряжет, если попрошу масел этих шикарных из фреш олейницы мне прикупить и докинуть (тыква штирийская, кунжут, мак, виноградная косточка) может собираешься к ним за покупками? Если напряжет, то напомни мне их контакты, закажу отдельной посылочкой у них напрямую...

  11. #671
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настёныш, привет... собираемся к тебе с очередным заказиком снова, собираю в файлик хотелки, чтобы потом одним списком сразу на всех тебе отправить... жду еще парочку подруг пока определятся, в начале неделе пришлем заказик
    скажи пожалуйста, тебя не напряжет, если попрошу масел этих шикарных из фреш олейницы мне прикупить и докинуть (тыква штирийская, кунжут, мак, виноградная косточка) может собираешься к ним за покупками? Если напряжет, то напомни мне их контакты, закажу отдельной посылочкой у них напрямую...
    Анюта, привет, собирайтесь, всё приготовлю с удовольствием когда озвучишь, одним списком - это замечательно, спасибо

    Масла купить - не напряжет, но вот только попадать за маслами мне удобней в субботу или воскресенье, планирую в следующие выходные к ним как раз выбраться, заканчивается облепиха и шиповник у меня, а вот в будни туда не с руки заезжать...так что если будете ждать пока я выберусь за маслами - куплю и на вас. Если посылочку нужно будет раньше выходных отправить - тогда не получится...
    И по ценам, могут быть изменения, сырье они закупают мешками, масла давят сами и по мере закупок сырья меняется стоимость масел. Я вот когда была 9-го декабря у них, обнаружила что существенно подорожало масло мака (был 58 грн. за 100 мл., а в начале декабря стал 90 грн. за 100 мл.) и сказали что будут его скорее всего только под заказ готовить, сырье дорогое достаточно стало, но что делать, я его очень люблю в кремах, поэтому не откажусь от макового масла из-за подорожания
    и на несколько гривен подорожало облепиховое масло, было 42 грн., а стало 45 грн. за 100 мл.
    но всё это было 9.12.18
    какие там сейчас масла в наличии и по какой цене я смогу узнать на следующих выходных и отзвонюсь тебе, если что, чтобы согласовать - откорректировать
    контакты магазинчика напишу сейчас в личные, можешь позвонить разузнать что-почем, оформить бронь и сказать что я заберу - отправлю

  12. #672
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в субботу:
    Рябина



    Ближайшая раздача во вторник, (15 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (15.01.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #673

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! С Днем Рожденья и прошедшим Рождеством!!!
    Прими заказик на следующюю среду 16 января (ого! а только вроде Новый Год был...)
    1. Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть. Это мне
    2. Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы 10мл. Бутылочка с пипеткой на обмен есть .Это для сестры.
    3. Какая-нибудь бюджетная (ну совсем не дорогая ) умывалка для сестры.Жидкостью, гидрофильное, не убтан. Бутылочки 30мл и 60мл на обмен есть . То же для сестры.
    Доброго времени суток, Настенка! Крибле-крабле-бумс!! И денюжка появилась, поэтому и дозаказик :0
    Мой :
    1.Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть.
    2. Шампунь ,желательно с запахом лемонграсса или любой цитрус. Можно запаха и побольше .Нра . Мин объем
    3.Купаж гидролатов длч линз. Бутылочка чвир-чвир на обмен есть.На твое усмотрение. Что сделаешь, то и будет
    4.Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз
    (увлажнение, эластичность, anti-age) 5 мл. - 80 грн.. Бутылочка на обмен есть .
    5.Хлопковые экспресс-маски
    (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки)
    . «Увлажнение, восстановление и замедление старения кожи»
    Состав: гидролаты липы, ромашки, какао-бобов, коллаген, эластин, протеины молока, концентрат алоэ, экстракт ромашки, фукогель.

    Без масок! Вот ни как их не успаваю делать! Зато приспособила жидкость как сыворотку! Легенькая и приятная .И для лица и для шеи и для рук! Вот руки ее особенно любят .Бутылочка на обмен есть .
    Для сестры без изменений .
    На пятницу. Самовывоз

    100 мл. пропитки + 6 масок-таблеток = 75 грн.

  14. #674
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Настя, мне пожалуйста, белый чай 100 мл под спонж, какао-бобы в спрей 100 мл, тара на обмен, забирать буду, когда заказ с зульфии прийдет)

  15. #675
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Настенка! Крибле-крабле-бумс!! И денюжка появилась, поэтому и дозаказик :0
    Мой :
    1.Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть.
    2. Шампунь ,желательно с запахом лемонграсса или любой цитрус. Можно запаха и побольше .Нра . Мин объем
    3.Купаж гидролатов длч линз. Бутылочка чвир-чвир на обмен есть.На твое усмотрение. Что сделаешь, то и будет
    4.Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз
    (увлажнение, эластичность, anti-age) 5 мл. - 80 грн.. Бутылочка на обмен есть .
    5.Хлопковые экспресс-маски
    (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки)
    . «Увлажнение, восстановление и замедление старения кожи»
    Состав: гидролаты липы, ромашки, какао-бобов, коллаген, эластин, протеины молока, концентрат алоэ, экстракт ромашки, фукогель.

    Без масок! Вот ни как их не успаваю делать! Зато приспособила жидкость как сыворотку! Легенькая и приятная .И для лица и для шеи и для рук! Вот руки ее особенно любят .Бутылочка на обмен есть .
    Для сестры без изменений .
    На пятницу. Самовывоз

    100 мл. пропитки + 6 масок-таблеток = 75 грн.
    Сашуня, привет, спасибо за дозаказик, всё поняла - записываю, на пятницу всё приготовлю по списку. В личные на днях напишу расчеты

  16. #676
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настя, мне пожалуйста, белый чай 100 мл под спонж, какао-бобы в спрей 100 мл, тара на обмен, забирать буду, когда заказ с зульфии прийдет)
    Танюша, спасибо за заказик, соберем во вторник гидролатики для Вас и ориентировочно в среду отпишусь или отзвонюсь по выдаче

  17. #677
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый вечер. Зашла оставить отзыв о средстве от боли в суставах. Очень классно помогает. Снимает реально боль. При приступах остеоартороза - работает хорошо. Спасибо

  18. #678
    Аватар для zhdanch
    Реєстрація
    28 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополя 1-3, низ Кирова, Калиновая. Вообще живу за городом
    Дописів
    43

    Типово

    Скажите, а шампунь только твёрдый?

  19. #679
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. Зашла оставить отзыв о средстве от боли в суставах. Очень классно помогает. Снимает реально боль. При приступах остеоартороза - работает хорошо. Спасибо
    Лена, добрый вечер, спасибо за отзыв. На здоровье! Да, мои родители и родители мужа тоже очень любят эту мазь.

    Цитата Допис від zhdanch Переглянути допис
    Скажите, а шампунь только твёрдый?
    Татьяна, да, шампунь готовлю исключительно твердый.

  20. #680
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в воскресенье:
    Гамамелис
    Какао-бобы



    Ближайшая раздача во вторник, (15 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (15.01.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 34 з 154 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті