Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 154 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2221
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Спасибо, номер сохранен конечно))
    Подумала, давайте попробуем 250 мл флакон со спреем.
    Отлично, Оля.
    По второму гидролатику, договорились, сделаем вместо 100 мл. - 250 мл. спрей для увлажнения кожи ( азалия + инжир + киви + овёс+ рябина) = 59 грн.
    Новое итого: 99 грн.
    До встречи в пятницу, с 15:00 до 20:00 будем ждать звоночка и вынесем гидролатики

  2. #2222
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, шампунь получила, большое спасибо! Я спасена)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #2223

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настёна, приветики!
    в личке "апрельские разворачивания не падецки" .
    Ориентировочно на следующию среду.

  4. #2224
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Отлично, Оля.
    По второму гидролатику, договорились, сделаем вместо 100 мл. - 250 мл. спрей для увлажнения кожи ( азалия + инжир + киви + овёс+ рябина) = 59 грн.
    Новое итого: 99 грн.
    До встречи в пятницу, с 15:00 до 20:00 будем ждать звоночка и вынесем гидролатики
    Ага, не прочитала это сообщение потому ничего не поняла по телефону)
    Имела в виду 100 мл в спрее и 250 мл для глаз тоже в спрее

    Ладно, ничего) спасибо, буду пробовать.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #2225
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    Приветик
    Бальзам для губ, ещё не брала, но наслышан о его волшебных свойствах
    Под глаза на ночь, гель или крем, чтобы хорошо работал на морщины и увлажнение
    Гидролактик для тела, увл, питание, короче крутой

  6. #2226

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый день,нужен крем для лица мне ночной и дневной, увлажнение. И гидролат тоже увлажняющий,предложите в лс,данные для отправки позже напишу и куда денежку сбрасывать

  7. #2227

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветик !
    Настена, гидролат рябины 100мл спрей, обмен, заберу .

  8. #2228
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, шампунь получила, большое спасибо! Я спасена)))
    Анечка, на здоровье пользуйтесь, рада, что получилось быстро восполнить запасы. Спасибо что отписались о получении, до новых заказиков

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настёна, приветики!
    в личке "апрельские разворачивания не падецки" .
    Ориентировочно на следующию среду.
    Сашуня, приветики, да, разогналась ты по-весеннему шустро, всё приготовлю на среду

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветик !
    Настена, гидролат рябины 100мл спрей, обмен, заберу .
    Сашуня, дозаказ записала, будет сделано.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ага, не прочитала это сообщение потому ничего не поняла по телефону)
    Имела в виду 100 мл в спрее и 250 мл для глаз тоже в спрее

    Ладно, ничего) спасибо, буду пробовать.
    Оля, добрый день, мне очень жаль, что неправильно Вас поняла. На будущее, не стесняйтесь обозначить в телефонном режиме, что и как хотите, я же спрашивала, Вы всё-таки хотите 100 спрей, я могу перелить в соточку...
    Если остаток гидролата увлажняющего будет долго не востребован - заморозьте для продления срока годности, чтобы не пропадать добру

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    Приветик
    Бальзам для губ, ещё не брала, но наслышан о его волшебных свойствах
    Под глаза на ночь, гель или крем, чтобы хорошо работал на морщины и увлажнение
    Гидролактик для тела, увл, питание, короче крутой
    Приветик, Марина.
    Да, есть такой, самый популярный и вызывающий восторги - поцелуй осени с маслом брокколи и воском лаванды. Цена: туба около 5 грамм - 62 грн., есть и поменьше туба, более тоненькая и чуть меньше размером по сравнению с обычной помадницей вмещает 2,6 грамма и цена её - 33 грн.

    по гидролатику и кремам - сывороткам для век сейчас напишу в личные

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый день,нужен крем для лица мне ночной и дневной, увлажнение. И гидролат тоже увлажняющий,предложите в лс,данные для отправки позже напишу и куда денежку сбрасывать
    Женечка, добрый день, сейчас в течении часа доберусь до рассылки в личные предложений и всё организуем на отправочку в среду - четверг.

  9. #2229
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  10. #2230

    Реєстрація
    23 грудень 2015
    Дописів
    40

    Типово

    Настенька, добрый вечер! Большое Вам спасибо, посылочку получила, за презент отдельная благодарность, как всегда все у Вас на высоте!

  11. #2231
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Настенька, добрый вечер! Большое Вам спасибо, посылочку получила, за презент отдельная благодарность, как всегда все у Вас на высоте!
    Оленька, добрый час, спасибо что отписались о получении. На здоровье пользуйтесь и буду рада творить для вас снова! До новых встреч в он-лайне

  12. #2232
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник - среду:
    Ива белая (кора)
    Ним (Маргоза)



    Ближайшая раздача в четверг, (09 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (09.04.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

    Хочу напомнить, мы передвигаемся на машине, к родителям мужа регулярно подвозим все необходимые продукты, поэтому околоцентральные улицы на правом берегу подвезем к Вашему дому - офису. Маршрут от Дафи до ул.Харьковской - Ширшова, а также в стороны плюс-минус по примыкающим улицам вплоть до ул. Рабочей возможен.

  13. #2233
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи"


    - Тоник будет очень кстати в любое время года;
    - Применим для любого типа кожи и возрастной группы;
    - Применим для чувствительной кожи и обладательниц купероза порадует мягкостью;
    - Освежает и препятствует появлению раздражений, очищает кожу от имеющихся высыпаний;
    - Обладает увлажняющими свойствами;
    - Действенно борется с воспалениями на коже, защищая от инфекции и ускоряя восстановление кожных покровов;
    - Борется с преждевременными признаками старения;
    - Выравнивает тон кожи, избавляя от тусклости и слегка осветляя кожу.

    В составе: Куркума (корень), Солодка (корень), Толокнянка (лист)

    Цена:
    100 мл. (флакон с крышкой) - 27 грн.
    100 мл. спрей - 32 грн.
    150 мл. (флакон с крышкой) - 45 грн.
    150 мл. спрей - 45 грн.
    250 мл. (флакон с крышкой) - 60 грн.
    250 мл. спрей - 65 грн.
    0,5 л. (бутылка) - 104 грн.
    1 л. (бутылка) - 185 грн.

    В наличии свежая партия, приготовлена 22.05.2021

  14. #2234
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Настя, спасибо за убтаны! Они супер! Моя кожа убтаны лучше воспринимает, чем жидкие умывалки.
    И за подарок благодарю еще не пробовала )

  15. #2235

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи"


    - Тоник будет очень кстати в любое время года;
    - Применим для любого типа кожи и возрастной группы;
    - Применим для чувствительной кожи и обладательниц купероза порадует мягкостью;
    - Освежает и препятствует появлению раздражений, очищает кожу от имеющихся высыпаний;
    - Обладает увлажняющими свойствами;
    - Действенно борется с воспалениями на коже, защищая от инфекции и ускоряя восстановление кожных покровов;
    - Борется с преждевременными признаками старения;
    - Выравнивает тон кожи, избавляя от тусклости и слегка осветляя кожу.

    В составе: Куркума (корень), Солодка (корень), Толокнянка (лист)

    Цена:
    100 мл. (флакон с крышкой) - 27 грн.
    100 мл. спрей - 32 грн.
    150 мл. (флакон с крышкой) - 42 грн.
    150 мл. спрей - 44 грн.
    250 мл. (флакон с крышкой) - 61 грн.
    250 мл. спрей - 65 грн.
    0,5 л. (бутылка) - 104 грн.
    1 л. (бутылка) - 185 грн.

    В наличии свежая партия, приготовлена 01.04.2020
    А я уже попробывала!!! Пшыкаюсь, как озверевшая -достаточно часто. состав действительно работает. Пигментация возникает не только под действием солнца, но и часто от процессов с ним не связанных- тех, которые происходят в результате жизнедеятельности клетки кожи.
    Кожа рук заметно выравнила тон ! Особенно хорошо работает после скраба.
    И еще спасибо за подарочный кремчик. Вообще то главное требование к кремам-их работа, эффективность. Но тут запах меня просто покорил!!Горячий шокола, какао!!! Пользоваться им невероятно приятно!!
    спасибо. Настена !!

  16. #2236

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя Добрый День. Насобирался заказ:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 30 мл. = 48 грн.
    2. Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост) 5 мл. - 55 грн.
    3. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) - 50 мл - 60 грн.
    4. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    5. смесь гидролатов для роста и укрепления волос (что-то с брингарадж, амлой) - 250 мл обычная крышка
    6. Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи" - 100 мл. спрей - 32 грн.
    7. Гидролат калинджи (черного тмина) - с распылителем 150 мл.
    Спасибо

  17. #2237

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,посылочку получила спасибо,все супер,презент вообще порадовал,а запах...Мммм....ребенок оценил тоже)))интересует его цена.

  18. #2238
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Настя, спасибо за убтаны! Они супер! Моя кожа убтаны лучше воспринимает, чем жидкие умывалки.
    И за подарок благодарю еще не пробовала )
    Лена, на здоровье. Рада, что всё подошло и понравилось. Буду рада творить для Вас снова

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    А я уже попробывала!!! Пшыкаюсь, как озверевшая -достаточно часто. состав действительно работает. Пигментация возникает не только под действием солнца, но и часто от процессов с ним не связанных- тех, которые происходят в результате жизнедеятельности клетки кожи.
    Кожа рук заметно выравнила тон ! Особенно хорошо работает после скраба.
    И еще спасибо за подарочный кремчик. Вообще то главное требование к кремам-их работа, эффективность. Но тут запах меня просто покорил!!Горячий шокола, какао!!! Пользоваться им невероятно приятно!!
    спасибо. Настена !!
    Да, Сашуня, я рада что энергично пользуешься новым купажиком и что у меня получилось быстро по твоему запросу придумать купажик на более интенсивную работу с пигментацией, спасибо за идеи которые с радостью для тебя воплотила. И отдельное спасибо за отзывы.

    И очень рада, что крем понравился, еще осенью меня просили что-то такое жизнеутверждающее и уютное из кремов для рук, я приготовила небольшую партию крема - раздарила, а отзывов и благодарностей не получила и решив, что ничего выдающегося у меня не получилось - не стала его запускать на продажу в тему. Но уже весной, когда грянул карантин и все эти интенсивные мытье рук и преобладание не очень радостного настроения - пришлось вспомнить о недорогом и очень хорошо увлажняющем креме с жизнеутверждающим ароматом, так что села, доработала рецепт, посчитала цену и раздариваю уже вторую банку 200 граммовую, расфасовав много пробничков для заказчиц с надеждой внести свой маленький вклад в хорошее настроение и ухоженные ручки заказчиц

  19. #2239
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя Добрый День. Насобирался заказ:
    1. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 30 мл. = 48 грн.
    2. Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост) 5 мл. - 55 грн.
    3. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) - 50 мл - 60 грн.
    4. смесь гидролатов для глаз от синяков и отеков - 250 мл обычная крышка
    5. смесь гидролатов для роста и укрепления волос (что-то с брингарадж, амлой) - 250 мл обычная крышка
    6. Купаж "Против пигментации и для увлажнения кожи лица, для всех типов кожи" - 100 мл. спрей - 32 грн.
    7. Гидролат калинджи (черного тмина) - с распылителем 150 мл.
    Спасибо
    Добрый день, Елена, благодарю за заказик, в течении часа напишу в личные расчеты, отправить будем стараться завтра или в субботу все выбранные полезности Новой Почтой. Уточните только по номеру склада, если новая почта которая использовалась Вами не в отдельно стоящем здании, а в ТЦ и сейчас не работает, напишите удобное для Вас ближайшее отделение Новой Почты.

  20. #2240
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,посылочку получила спасибо,все супер,презент вообще порадовал,а запах...Мммм....ребенок оценил тоже)))интересует его цена.
    Женечка, рада, что посылочка так быстро добралась к Вам, на здоровье. Очень рада, что крем понравился.
    Состав содержит масло какао, облепихи, персиковой косточки, гидролат алоэ, сухое кокосовое молоко, инулин, протеины шелка, экстракт гуавы, экстракт тыквы, бета глюкан, экстракт овса, витаминный комплекс АЕF, растительный консервант, аромат такой обеспечивают натуральные эфирные масла апельсин + ваниль
    цена: 100 мл. - 150 грн., 50 мл. - 80 грн., 30 мл. - 50 грн.

Сторінка 112 з 154 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті