Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 154 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2201
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Лимон (цедра и мякоть)




    Ближайшая раздача во вторник (31 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (31.03.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #2202

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настена, у тебя забита личка .
    По поводу алк и "японской" кислоты в личку напишу как разгребешь там местечко.

  3. #2203
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настена, у тебя забита личка .
    По поводу алк и "японской" кислоты в личку напишу как разгребешь там местечко.
    Сашуня, чуток освободила место,
    пиши, спасибо за сигнал...

  4. #2204
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем добрый вечер, ближайшая отправочка укр.почтой будет в среду - четверг, по мере сбора посылок.
    Отправка по городу от 20 грн. по стоимости Вам обойдется, у кого нет возможности для личной встречи, но нужна косметика - пишите, если Вы находитесь недалеко от центра на правом берегу города Днепр - возможна доставка под место проживания, работы, мы выезжаем каждый четверг вечером...

  5. #2205

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Добрый вечер, Настена. Если будет возможность добавить к моему заказику купаж для промывки контактных линз.
    100мл , спонж обмен

  6. #2206
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Добрый вечер, Настена. Если будет возможность добавить к моему заказику купаж для промывки контактных линз.
    100мл , спонж обмен
    Добрый вечер, Сашуня, да, добавим сейчас напишу в личные про купажики

  7. #2207
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Киви



    Ближайшая раздача в четверг, (02 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (02.04.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #2208
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Здравствуйте!
    Настя, хочу убтан для нормальной кожи и слегка жирной в Т зоне.
    И тоник наверное или гидролат

  9. #2209
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте.
    Ну я как всегда со своим заказом))
    100 гр твердого шампуня
    Насть, я не помню, как быстрее и дешевле - Укрпочтой или НП?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #2210
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Настя, хочу убтан для нормальной кожи и слегка жирной в Т зоне.
    И тоник наверное или гидролат
    Здравствуйте, Лена. Рада Вам снова, спасибо за заказ,
    убтан, да, приготовим, состав хорошо будет работать такой: Убтан №6 ( против воспалений и черных точек на лице, для нормальной и склонной к жирности кожи)
    состав: овсяная мука, рисовая мука, кукурузный крахмал, каолин (белая глина), цветки липы, подорожник, хвощ полевой, ромашка, миндальное масло, масло абрикосовой косточки.
    Цена: 50 грамм - 50 грн., или 100 грамм - 95 грн.

    По тонику, можно взять гидролат, подойдет в данном случае: айва, алоэ, гинкго билоба, иван чай, лимон, пион, ромашка, шалфей

    или же смесь гидролатов, хорошо совмещаются:
    айва + гинкго билоба + лимон
    алоэ + иван чай + шалфей
    иван чай + пион + ромашка

    пишите, что выбрали, сами по себе гидролаты или смесь и в каком флаконе (с крышкой или распылителем) и сколько ( есть 100, 150, 250 мл. объемы бутылочек) и напишу в личные расчеты. На отправочку укр.почтой в четверг записываю, отправим все посылочки и Вашу

  11. #2211
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, здравствуйте.
    Ну я как всегда со своим заказом))
    100 гр твердого шампуня
    Насть, я не помню, как быстрее и дешевле - Укрпочтой или НП?
    Анечка, здравствуйте, рада Вам снова, шампунь приготовлю.
    Укр.почтой дешевле гривен на 10-12, Новой Почтой на пару дней быстрее по городу будет, потому как новой почтой отправим в среду, в четверг уже сможете получить, а так как на укр.почту мы попадем в четверг вечером и уйдет она в пятницу утром с главпочтамта, то не ранее чем в субботу должна быть на Вашем отделении посылочка с шампунькой.

  12. #2212
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Здравствуйте. И я тоже с заказом в лс

  13. #2213
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Добрый вечер!)
    Закончился мой любимый для кожи вокруг глаз! 250 мл нужно, бутылочка на обмен, не спрей.

    И в спрее нужно 100 мл какого-то увлажняющего гидролата сверху гиалуроновой сыворотки запшикиваться.

    Самовывозом на эту пятницу)
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #2214
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, здравствуйте, рада Вам снова, шампунь приготовлю.
    Укр.почтой дешевле гривен на 10-12, Новой Почтой на пару дней быстрее по городу будет, потому как новой почтой отправим в среду, в четверг уже сможете получить, а так как на укр.почту мы попадем в четверг вечером и уйдет она в пятницу утром с главпочтамта, то не ранее чем в субботу должна быть на Вашем отделении посылочка с шампунькой.
    Настя, давайте НП.
    Надо быстрее)) А то вдруг стала замечать, что моего брусочка становится все меньше и меньше как-то слишком быстро. Оказывается, муж присоседился и мне не говорил, т.к. верил только своим магазинным и у нас на этой почве вечно были споры - типа, чей шампунь лучше.. А тут решил втихаря попробовать, и неожиданно понравилось.
    Адрес вроде должен быть у Вас))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #2215
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, Лена. Рада Вам снова, спасибо за заказ,
    убтан, да, приготовим, состав хорошо будет работать такой: Убтан №6 ( против воспалений и черных точек на лице, для нормальной и склонной к жирности кожи)
    состав: овсяная мука, рисовая мука, кукурузный крахмал, каолин (белая глина), цветки липы, подорожник, хвощ полевой, ромашка, миндальное масло, масло абрикосовой косточки.
    Цена: 50 грамм - 50 грн., или 100 грамм - 95 грн.

    По тонику, можно взять гидролат, подойдет в данном случае: айва, алоэ, гинкго билоба, иван чай, лимон, пион, ромашка, шалфей

    или же смесь гидролатов, хорошо совмещаются:
    айва + гинкго билоба + лимон
    алоэ + иван чай + шалфей
    иван чай + пион + ромашка

    пишите, что выбрали, сами по себе гидролаты или смесь и в каком флаконе (с крышкой или распылителем) и сколько ( есть 100, 150, 250 мл. объемы бутылочек) и напишу в личные расчеты. На отправочку укр.почтой в четверг записываю, отправим все посылочки и Вашу
    спасибо!
    Ммм, а можно 50гр этого убтана и еще какого-то 50 просто для нормальной кожи?
    Потому как проблем с кожей особо нет (в смысле высыпаний и т.д.). У меня вот были два убтана: розовый и зеленый -(составов нет ) отлично мне подходили.
    Розовый мягче, на каждый день, а зеленый чуть грубее был.
    Гидролат ромашки 150мл с крышкой

  16. #2216
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Здравствуйте. И я тоже с заказом в лс
    Здравствуйте! Рада Вам снова, Вика, спасибо за заказик, в личные сообщения заказик увидела, выбранные полезности приготовим на четверг и подвезём, нам как раз по пути мимо Вас проезжать. Счетик напишу сегодня, в течении часа - двух доберусь

  17. #2217
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Добрый вечер!)
    Закончился мой любимый для кожи вокруг глаз! 250 мл нужно, бутылочка на обмен, не спрей.

    И в спрее нужно 100 мл какого-то увлажняющего гидролата сверху гиалуроновой сыворотки запшикиваться.

    Самовывозом на эту пятницу)
    Добрый вечер, Оля, рада Вам снова, организуем свежую партию тоника для кожи вокруг глаз на пятницу.
    250 мл. во флаконе с крышкой = 40 грн. + флакон на обмен.
    100 мл. спрей для увлажнения кожи ( азалия + инжир + киви + овёс+ рябина) = 33 грн.

    В пятницу с 15:00 до 20:00 будем Вас ждать. Написать в личные номер телефона для предварительного звоночка, или у Вас сохранён есть?

  18. #2218
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, давайте НП.
    Надо быстрее)) А то вдруг стала замечать, что моего брусочка становится все меньше и меньше как-то слишком быстро. Оказывается, муж присоседился и мне не говорил, т.к. верил только своим магазинным и у нас на этой почве вечно были споры - типа, чей шампунь лучше.. А тут решил втихаря попробовать, и неожиданно понравилось.
    Адрес вроде должен быть у Вас))
    Договорились, Анечка, сейчас доберусь к записям и гляну по данным Новой Почты - есть ли у меня сохраненные и напишу в личные номер карты - сумму и сверимся по адресу, отмечаю в отправочку среды НП для Вас шампуньку. Ох уж эти мужья - конспираторы, развлекают нас как могут, чтобы мы без них, любимых, делали

  19. #2219
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    спасибо!
    Ммм, а можно 50гр этого убтана и еще какого-то 50 просто для нормальной кожи?
    Потому как проблем с кожей особо нет (в смысле высыпаний и т.д.). У меня вот были два убтана: розовый и зеленый -(составов нет ) отлично мне подходили.
    Розовый мягче, на каждый день, а зеленый чуть грубее был.
    Гидролат ромашки 150мл с крышкой
    Лена, можно и два по 50, сейчас глянула, пыталась найти какие Вы убтаны брали, но что-то не нахожу, очевидно пропустила у себя отметить, розовенький - это точно этот, он один у нас розовый:
    убтан №8 "Цветочно - молодильный":
    Овсяная и нутовая мука - прекрасно очищает поры, отшелушивает, смягчает кожу, делает ее гладкой, упругой и бархатистой.
    Зеленая глина - очищает кожу, устраняет жирный блеск, обладает подсушивающим действием. Восстанавливают гидробаланс кожи, улучшают ее кровообращение.
    Зверобой - нормализирует работу гидролипидных слоев кожи, помогает как при жирной, так и обезвоженной коже.
    Цветы липы – отлично смягчают кожу, разглаживают морщины. Противовоспалительное, увлажняющее, смягчающее действие, придает упругость, эластичность коже, сужает поры.
    Мелисса - для любого типа кожи и при любых проблемах. Тонизирует и освежает кожу, питает ее полезными веществами.
    Шалфей - как антисептическое и успокаивающее кожу средство.
    Лист черники - очищает, освежает и тонизирует кожу.
    Лепестки розы — содержат эфирное масло, которое восстанавливает упругость кожи. Это признанное средство для омоложения.
    Аюрведическая пудра листьев гинкго билоба - замедляет процесс старения кожи и улучшает питание клеток, тонизирует кожу, уменьшает отечность.

    Цена: 50 грамм - 50 грн.,

    а вот зелененьких много, попробую поискать еще записи, но не обещаю, что найду...

    гидролат ромашки - записала, организуем

  20. #2220
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Оля, рада Вам снова, организуем свежую партию тоника для кожи вокруг глаз на пятницу.
    250 мл. во флаконе с крышкой = 40 грн. + флакон на обмен.
    100 мл. спрей для увлажнения кожи ( азалия + инжир + киви + овёс+ рябина) = 33 грн.

    В пятницу с 15:00 до 20:00 будем Вас ждать. Написать в личные номер телефона для предварительного звоночка, или у Вас сохранён есть?
    Спасибо, номер сохранен конечно))
    Подумала, давайте попробуем 250 мл флакон со спреем.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 111 з 154 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті