Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 154 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 681 по 700.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #681
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Добрый вечер, Настя, я в первый раз хочу заказать

    Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    Под глаза
    василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан 250мл спрей

    И 2 гидролата посоветуйте для комби кожи за40

  2. #682
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя, я в первый раз хочу заказать

    Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    Под глаза
    василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан 250мл спрей

    И 2 гидролата посоветуйте для комби кожи за40
    Добрый вечер, Натали, добро пожаловать в темку, рада новичкам.

    Маску для лица "Водорослевый Коктейль" приготовлю, уточните каким объемом баночку хотите, варианты:
    20 мл. – 55 грн., 30 мл. – 75 грн., 50 мл. – 120 грн., 100 мл. – 230 грн.

    Для кожи вокруг глаз, данный состав смогу приготовить на выдачу вторника - записываю...

    Для комбинированной кожи 40 + будут хорошо работать, выбирайте: айва, гинкго билоба, иссоп, какао бобы, лимон, моркови семена, облепиха, рябина, синий чай, шиповник

    в личные оставьте контактный номер мобильного и где хотите получить заказ
    в центре по вторникам и четвергам с 18:00 до 18:30
    или на Гагарина с 15:00 до 20:00 по средам и пятницам
    или почтой по мере готовности заказа в будни регулярные отправочки укр.почтой, ин-таймом и новой почтой

  3. #683

  4. #684
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Натали, добро пожаловать в темку, рада новичкам.

    Маску для лица "Водорослевый Коктейль" приготовлю, уточните каким объемом баночку хотите, варианты:
    20 мл. – 55 грн., 30 мл. – 75 грн., 50 мл. – 120 грн., 100 мл. – 230 грн.

    Для кожи вокруг глаз, данный состав смогу приготовить на выдачу вторника - записываю...

    Для комбинированной кожи 40 + будут хорошо работать, выбирайте: айва, гинкго билоба, иссоп, какао бобы, лимон, моркови семена, облепиха, рябина, синий чай, шиповник

    в личные оставьте контактный номер мобильного и где хотите получить заказ
    в центре по вторникам и четвергам с 18:00 до 18:30
    или на Гагарина с 15:00 до 20:00 по средам и пятницам
    или почтой по мере готовности заказа в будни регулярные отправочки укр.почтой, ин-таймом и новой почтой
    Спасибо..
    Маску 50мл попробую
    А гидролат давайте айву и какао боббы 250мл спрей
    Попрошу укрпочту когда будет готово все. Иду в личку

  5. #685

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Настенка! Крибле-крабле-бумс!! И денюжка появилась, поэтому и дозаказик :0
    Мой :
    1.Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10мл, бутылочка спипеткой на обмен есть.
    2. Шампунь ,желательно с запахом лемонграсса или любой цитрус. Можно запаха и побольше .Нра . Мин объем
    3.Купаж гидролатов длч линз. Бутылочка чвир-чвир на обмен есть.На твое усмотрение. Что сделаешь, то и будет
    4.Гель - сыворотка для кожи вокруг глаз
    (увлажнение, эластичность, anti-age) 5 мл. - 80 грн.. Бутылочка на обмен есть .
    5.Хлопковые экспресс-маски
    (одноразовые маски-таблетки с необходимым для Вас по свойствам раствором для их пропитки)
    . «Увлажнение, восстановление и замедление старения кожи»
    Состав: гидролаты липы, ромашки, какао-бобов, коллаген, эластин, протеины молока, концентрат алоэ, экстракт ромашки, фукогель.

    Без масок! Вот ни как их не успаваю делать! Зато приспособила жидкость как сыворотку! Легенькая и приятная .И для лица и для шеи и для рук! Вот руки ее особенно любят .Бутылочка на обмен есть .
    Для сестры без изменений .
    На пятницу. Самовывоз

    100 мл. пропитки + 6 масок-таблеток = 75 грн.
    Настен, добавь, пожалуйста к моему заказу еще умывалки такую же как у сестры. Только объем 30мл. В бутылочке с пипеткой на обмен. Можно?
    А то у меня умывалка с аха-кислотами , тот новенький крем для глаз вроде бы не совмещается. Никак не могу попробывать .
    И еще вопрос. По этому же крему. Пишешь, что не совместим с аха-кислотами. Только с аха-или вообще кислоты? С тониками с уксусом можно совмещать?

  6. #686
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Как-то я заказываю много и молчу. Ясно, что раз возвращаюсь, то нравится
    Но надо б и написать об этом публично.

    Я довольна косметикой, очень приятно пользоваться натуральными средствами, без всякой нефти, только масла, травки и всякие ингредиенты красоты заграничные
    В моем арсенале сейчас:
    Дневной крем на маслах - для зимы ооочень актуально;
    Сыворотка с улиткой;
    Тоник на гидролатах с полезностями всякими;
    Маска "Водорослевый коктейль" (пробник) и экспресс-маска тканевая с пропиткой;
    Твердый дезодорант - вообще находка;
    Твердый шампунь - переживала, что не сможет вымыть мои волосы, но все замечательно, надеюсь, что со временем будут они дольше сохранять свежесть;
    Спрей для блеска волос;
    Мицелярная вода с шелком;
    Крем для рук и тела с цветочными восками;
    Крем для шеи и декольте (пробник);
    Бальзам для губ "Поцелуй осени"

    В общем, обложилась со всех сторон Все, что брала - подошло, понравилось.

    Я к чему: если кто новичок в этой теме и сомневается, обязательно попробуйте 1-2 продукта. Вдруг это именно то, что вы ищете

  7. #687

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Можно мне на завтра молочко для умывания 50 мл

  8. #688
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    Спасибо..
    Маску 50мл попробую
    А гидролат давайте айву и какао боббы 250мл спрей
    Попрошу укрпочту когда будет готово все. Иду в личку
    Всегда пожалуйста. В личных уже списались, спасибо за заказ, отпишусь с номером посылочки после отправочки, завтра вечером.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настен, добавь, пожалуйста к моему заказу еще умывалки такую же как у сестры. Только объем 30мл. В бутылочке с пипеткой на обмен. Можно?
    А то у меня умывалка с аха-кислотами , тот новенький крем для глаз вроде бы не совмещается. Никак не могу попробывать .
    И еще вопрос. По этому же крему. Пишешь, что не совместим с аха-кислотами. Только с аха-или вообще кислоты? С тониками с уксусом можно совмещать?
    Сашуня, привет, приготовлю конечно.
    30 мл. гель-молочка антикупероз = 42 грн. + флакончик с пипеткой на обмен
    Да, аха (фруктовые) кислоты с пептидным кремом нельзя, поедают друг друга и сводят всю работу друг друга на ноль,
    тоник с уксусом можно, не навредит, там ооочень низкая концентрация естественных кислот из розы и вишни...
    нельзя совмещать тот пептидный крем с комплексом фруктовых (аха) кислот и в частности нельзя совмещать со средствами (умывалками, масками, пилингами) с высоким содержанием одной из кислот этого комплекса, а именно: яблочная, винная, молочная, виноградная, лимонная и гликолевая кислоты...
    а вот ферментный комплекс кератолайн - можно

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Можно мне на завтра молочко для умывания 50 мл
    Женечка, добрый день! Да, конечно приготовлю на завтра гель молочко 50 мл. для Вас, спасибо за заказ. Приходите!
    Только с Вас не 70 грн. в этот раз, а 62, так как я в прошлый раз посчитала Вам гидролатик с учетом тары и когда Вы принесли флакончик - молча спрятала его в сумку и только дома поняла, что осталась должна Вам 8 грн. когда разбирала тару ))

  9. #689
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Как-то я заказываю много и молчу. Ясно, что раз возвращаюсь, то нравится
    Но надо б и написать об этом публично.

    Я довольна косметикой, очень приятно пользоваться натуральными средствами, без всякой нефти, только масла, травки и всякие ингредиенты красоты заграничные
    В моем арсенале сейчас:
    Дневной крем на маслах - для зимы ооочень актуально;
    Сыворотка с улиткой;
    Тоник на гидролатах с полезностями всякими;
    Маска "Водорослевый коктейль" (пробник) и экспресс-маска тканевая с пропиткой;
    Твердый дезодорант - вообще находка;
    Твердый шампунь - переживала, что не сможет вымыть мои волосы, но все замечательно, надеюсь, что со временем будут они дольше сохранять свежесть;
    Спрей для блеска волос;
    Мицелярная вода с шелком;
    Крем для рук и тела с цветочными восками;
    Крем для шеи и декольте (пробник);
    Бальзам для губ "Поцелуй осени"

    В общем, обложилась со всех сторон Все, что брала - подошло, понравилось.

    Я к чему: если кто новичок в этой теме и сомневается, обязательно попробуйте 1-2 продукта. Вдруг это именно то, что вы ищете
    Вика, добрый час, спасибо за обстоятельный отзыв, очень рада творить полезности для Вас, спасибо за рекомендации для новичков - это важно, кто-то, читая тему не первый день и не решаясь сделать заказик - поймёт, вот он - знак свыше - пора

    а я Ваш пакетик с тарой дома разбирала и обнаружила там чуть больше тары, чем мы договаривались и я посчитала Вам на обмен, так что записалась и к Вам в должники, в следующий раз вычту от суммы заказа 23 грн. за дополнительные баночку и флакончик

  10. #690

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Ну и отлично) ещё будет пару бутылочек. Не совсем поняла про кератолайн..
    Востаннє редагував Евгения0: 14.01.2019 о 21:21

  11. #691
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Ну и отлично) ещё будет пару бутылочек. Не совсем поняла про кератолайн..
    Про кератолайн уползла фраза от предыдущего моего ответа по кислотам, подправила, извините за путаницу
    Бутылочки приносите - до встречи завтра. Будем ждать

  12. #692
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    сегодня мы приготовили гидролат одуванчика, но в отличии от прошлой партии, помимо корней добавили еще и сухих цветов одуванчика для более ощутимого аромата лета и улучшения успокаивающих, осветляющих свойств

  13. #693

  14. #694
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник - вторник:
    - Одуванчик (корень и цветы)
    - Купаж для кожи вокруг глаз (противоотечный): василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан



    Ближайшая раздача в четверг, (17 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (17.01.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  15. #695
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настя, мне пожалуйста, белый чай 100 мл под спонж, какао-бобы в спрей 100 мл, тара на обмен, забирать буду, когда заказ с зульфии прийдет)
    Настя, в четверг буду на раздаче, личка переполнена

  16. #696
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настя, в четверг буду на раздаче, личка переполнена
    Таня, записываю Ваш заказик на выдачу в четверг и спасибо за сигнал, иду освобождать место в личных

  17. #697
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Здравствуйте!
    Сестра теперь просила заказать:
    Мицелярная вода для демакияжа кожи вокруг глаз 100 мл. (такое есть вообще? Я не нашла)
    Увлажняющие патчи 50 мл., а самих патчей 100 штук (если так можно, сколько нужно будет-доплатим).
    Спасибо!

  18. #698
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Сестра теперь просила заказать:
    Мицелярная вода для демакияжа кожи вокруг глаз 100 мл. (такое есть вообще? Я не нашла)
    Увлажняющие патчи 50 мл., а самих патчей 100 штук (если так можно, сколько нужно будет-доплатим).
    Спасибо!
    Наташа, здравствуйте. Рада Вам снова. Всё приготовлю и смогу вручить Вашей сестре завтра в центре на раздаче. Как и в прошлый раз, с 18:00 до 18:30 будет выдача.

    Мицеллярная вода - да, для кожи вокруг глаз есть отдельный состав, живет здесь: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post34203066
    100 мл. = 60 гр.

    По патчам, поняла, можно конечно
    Повторить состав, такой как заказывали в прошлом ( с гиалуронкой):
    патчи-Интенсивное увлажнение и анти-эйдж - 50 шт. = 75 грн. (+ 50 дополнительных патчей = 17 грн.)

    или же в этот раз другой состав, без гиалуронки, увлажняющий:
    (гидролаты киви, василька, овса, алоэ, огурца, протеины шелка, экстракт огурца, сера, аргинин, инулин, трегалоза, альгинат натрия, комплекс полисахаридов, д-пантенол) 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 48 грн. (+ 50 дополнительных патчей за 17 грн. еще добавляю)

  19. #699

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый вечер! А что можно для моего лба конкретно,только на нем есть морщины,и к.постоянно морщу его?

  20. #700
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый вечер! А что можно для моего лба конкретно,только на нем есть морщины,и к.постоянно морщу его?
    Женечка, добрый вечер, так чтобы сильно побороть мимические морщины пока ничего такого мощного не придумала, есть кремы для лица, которые при регулярном использовании и длительном, достаточно хорошо напитывают кожу и за счет этого мощного увлажнения и питания чуток меньше становится глубина морщин, это по опыту, ну так чу-чуть меньше - тоже хорошо, совсем их уже не стереть, тем более при активной мимике...
    есть крем для шеи и декольте - его девочки приспосабливают в том числе для лица и против морщин на лбу, сейчас как раз проходит испытание крем для шеи и декольте, с конца декабря раздариваю пробники массово - описание в тему никак не засяду добавить, постараюсь на днях...
    пробничек могу и Вам принести на ближайшую удобную раздачу крема для шеи и декольте

Сторінка 35 з 154 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті