Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 78 з 154 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 541 по 1 560.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1541

    Реєстрація
    11 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день. Настенька хочу заказать крем "улиточный" 10мл. Крем день- ночь для комбинированной кожи лица 10мл. патчи под глаза против морщинок, шампунь антисеборийный 25гр.кожа головы нормальная, волос крашен светлый, тоник для лица для комбинированной кожи

  2. #1542

    Реєстрація
    11 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    И сыворотку для лица. Возраст 41 год. Отправка по укрпочте

  3. #1543
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Таньчушо Переглянути допис
    Добрый день. Настенька хочу заказать крем "улиточный" 10мл. Крем день- ночь для комбинированной кожи лица 10мл. патчи под глаза против морщинок, шампунь антисеборийный 25гр.кожа головы нормальная, волос крашен светлый, тоник для лица для комбинированной кожи
    Добрый день, все пожелания вижу - отмечаю, уточняющие вопросы, по объемам где не указано в личные отправила, сообщите и напишу сумму и номер карты. По приезду, в четверг - пятницу всё приготовлю и отправлю. Спасибо за заказик

  4. #1544

    Реєстрація
    22 лютий 2014
    Дописів
    161

    Типово

    Настя, добрый день. можно варианты смесей для волос... мне парочку по 250 мл...

  5. #1545
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Танакова Переглянути допис
    Настя, добрый день. можно варианты смесей для волос... мне парочку по 250 мл...
    Лена, добрый день. Напишу в среду - четверг

  6. #1546
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Обращаю внимание всех заказчиков, меня не будет в городе с обеда 16-го августа до позднего вечера среды 21-го августа,
    то есть на этой недельке будет небольшая выдача заказов в четверг в центре с 18:00 до 18:30 и с 15:00 до 18:00 в пятницу (23.08.) прошу учитывать данные обстоятельства и уточнять заранее - успею ли приготовить Ваш заказ на эти даты.

  7. #1547
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Настя, здравствуйте!
    У Вас л.с. переполнены, пишу тут.

    Настя, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста, заказ.

    Настя, здравствуйте!
    Примите заказ, пожалуйста:

    2 тоника:

    Для комбинированной кожи: гидролаты гамамелиса, мелиссы, зеленого чая, мультиминеральный активный комплекс, включающий в себя цинк, медь и магний, д-пантенол, витаминный комплекс А+Е+F, сера, L-аргинин, протеины фасоли.

    Для сухой и зрелой кожи: гидролаты березы, киви, овса, рябины, активный комплекс, включающий в себя цинк, медь и магний, д-пантенол, витаминный комплекс А+Е+F, сера, гиалуроновая кислота (низкомолекулярная), коллаген из рыб (тилапии), эластин.

    Оба 100 мл под спрей.

    И два дезодоранта в тубе с колесиком.

    Из тары на обмен будет 2 тубы из-под дезодоранта туба с колесиком.

    Мне б заказ на вторник 27 в центре.

    Очень хочу попросить Вас мне в понедельник черкнуть на телефон, если можно.

  8. #1548
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Настя, здравствуйте!
    У Вас л.с. переполнены, пишу тут.

    Настя, здравствуйте!
    Примите, пожалуйста, заказ.

    Настя, здравствуйте!
    Примите заказ, пожалуйста:

    2 тоника:

    Для комбинированной кожи: гидролаты гамамелиса, мелиссы, зеленого чая, мультиминеральный активный комплекс, включающий в себя цинк, медь и магний, д-пантенол, витаминный комплекс А+Е+F, сера, L-аргинин, протеины фасоли.

    Для сухой и зрелой кожи: гидролаты березы, киви, овса, рябины, активный комплекс, включающий в себя цинк, медь и магний, д-пантенол, витаминный комплекс А+Е+F, сера, гиалуроновая кислота (низкомолекулярная), коллаген из рыб (тилапии), эластин.

    Оба 100 мл под спрей.

    И два дезодоранта в тубе с колесиком.

    Из тары на обмен будет 2 тубы из-под дезодоранта туба с колесиком.

    Мне б заказ на вторник 27 в центре.

    Очень хочу попросить Вас мне в понедельник черкнуть на телефон, если можно.
    Вика, здравствуйте, спасибо за заказ. На вторник приготовим выбранные полезности, в понедельник напишу напоминалочку в смс на мобильный и в четверг - пятницу отпишусь в личные с расчетами

  9. #1549
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Обращаю внимание всех заказчиков, меня не будет в городе с обеда 16-го августа до позднего вечера среды 21-го августа,
    то есть на этой недельке будет небольшая выдача заказов в четверг в центре с 18:00 до 18:30 и с 15:00 до 18:00 в пятницу (23.08.) прошу учитывать данные обстоятельства и уточнять заранее - успею ли приготовить Ваш заказ на эти даты.
    Добрый час, всем, все сообщения в личные вижу, смс получила и тоже зафиксировала, но разбирать почту буду в среду - четверг, извините за задержку с ответами и всем спасибо за терпеливое ожидание

  10. #1550
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Настя, добрый вечер! Оставила маленький заказ в лс, подскажите пожалуйста выйдет ли на пятницу приготовить? Дело в том что мама улетает в субботу на отдых, надо понимать стоит ли рассчитывать))
    Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510

  11. #1551
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від gerda89 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Оставила маленький заказ в лс, подскажите пожалуйста выйдет ли на пятницу приготовить? Дело в том что мама улетает в субботу на отдых, надо понимать стоит ли рассчитывать))
    Добрый вечер, Маша, сообщение получила, спасибо за заказик, сделаем выбранные полезности, с подробностями я отпишусь в среду - четверг, или же позвоню в четверг с уточнениями, чтобы меньше писать.

  12. #1552
    Аватар для gerda89
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Маша, сообщение получила, спасибо за заказик, сделаем выбранные полезности, с подробностями я отпишусь в среду - четверг, или же позвоню в четверг с уточнениями, чтобы меньше писать.
    Спасибо большое) буду ждать
    Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510

  13. #1553
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет. Настюш, можно на завтра на раздачу по 100 мл гидролатов: иван-чай, иссоп, лимона, мелиссы, мяты, софоры японской. На обмен 4 под спонж и 2 спрей, 3 баночки от маски по 50 мл и 1 по 25. Спасибо большое

  14. #1554
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Доброе утро! Настя, можно к нашему "чайному заказу" присоединить два гидролатика, для меня и Инги? Мне - 200 мл с синим чаем и черным кофе (для зрелой кожи), Инге - тоже с синим чаем и черным кофе, но 150 и для кожи смешанного типа. Тара на обмен.

  15. #1555
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, можно к нашему "чайному заказу" присоединить два гидролатика, для меня и Инги? Мне - 200 мл с синим чаем и черным кофе (для зрелой кожи), Инге - тоже с синим чаем и черным кофе, но 150 и для кожи смешанного типа. Тара на обмен.
    Оля, добрый день, да, конечно можно, я вечером отпишусь с расчетами в личные и с уточнениями по завтрашнему графику выдачи, наш кофе-чай вчера приехал на новую почту, но поздно ехала домой и замученная жарким поездом, поэтому буду получать - разбирать только сегодня вечером

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Настюш, можно на завтра на раздачу по 100 мл гидролатов: иван-чай, иссоп, лимона, мелиссы, мяты, софоры японской. На обмен 4 под спонж и 2 спрей, 3 баночки от маски по 50 мл и 1 по 25. Спасибо большое
    Приветик, Яночка, спасибо за заказ, в личные написала расчеты - до встречи сегодня

  16. #1556
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Оля, добрый день, да, конечно можно, я вечером отпишусь с расчетами в личные и с уточнениями по завтрашнему графику выдачи, наш кофе-чай вчера приехал на новую почту, но поздно ехала домой и замученная жарким поездом, поэтому буду получать - разбирать только сегодня вечером
    ОК, ждем). Забирать все будет Инга, она предварительно позвонит, как всегда). Спасибо!

  17. #1557
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    ОК, ждем). Забирать все будет Инга, она предварительно позвонит, как всегда). Спасибо!
    Оля, договорились, в личные черканула сумму и время выдачи, буду ждать Ингу

  18. #1558
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Алоэ (свежий лист)



    Ближайшая раздача во вторник (27 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.08.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #1559

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Доброе утро! Настя, я к Вам с новым заказом. Выбирала из того, что есть в наличии, чтоб сегодня с 15 до 18 часов забрать самовывозом:
    1) гидролат лаванды 100 мл (спрей)
    2) гидролат крапивы 150 мл (спрей)
    3) Купаж гидролатов анти-эйдж: азалия +вакаме + иван-чай + киви + рябина 100 мл. (под спонж)
    4) Купаж гидролатов для кожи вокруг глаз: василек+петрушка+черника 100 мл. (под спонж)
    Тара на обмен есть.
    Сколько с меня? У Вас планы не поменялись, можно будет сегодня забрать заказ?
    Востаннє редагував sveta1976: 23.08.2019 о 11:23

  20. #1560
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, я к Вам с новым заказом. Выбирала из того, что есть в наличии, чтоб сегодня с 15 до 18 часов забрать самовывозом:
    1) гидролат лаванды 100 мл (спрей)
    2) гидролат крапивы 150 мл (спрей)
    3) Купаж гидролатов анти-эйдж: азалия +вакаме + иван-чай + киви + рябина 100 мл. (под спонж)
    4) Купаж гидролатов для кожи вокруг глаз: василек+петрушка+черника 100 мл. (под спонж)
    Тара на обмен есть.
    Сколько с меня? У Вас планы не поменялись, можно будет сегодня забрать заказ?
    Добрый день, Света, спасибо за заказ, выбранные гидролаты соберем к 16:00 сегодня и до 18:00 будем ждать Вас,
    на будущее, если есть в заказе кроме моно вариантов еще и смеси гидролатов, даже если смесь одна - пишите заказ хотя бы вечером накануне дня выдачи, нам ведь нужно подготовить тару, подготовить отдельную этикетку, помимо того что сделать смеси и налить гидролаты, а у нас уже достаточно насыщенный план работы из озвученных заранее заказов.

    Расчеты напишу в течении часа...

Сторінка 78 з 154 ПершаПерша ... 28686970717273747576777879808182838485868788128 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті