Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 41 з 154 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 801 по 820.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #801
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Лемонграсс



    Ближайшая раздача во вторник, (19 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #802

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лора, добрый вечер. Спасибо за заказ. Крем для рук приготовлю очередную партию в пятницу, рада, что Вам понравился и я угадала с подарком. Если вдруг удобно получить на Гагарина (остановка ул.Абхазская) с 15:00 до 20:00 - можно завтра. Если же, как в прошлые разы, в центре, тогда уже во вторник смогу Вам вручить вечером, с 18:00 до 18:30
    Настя, добрый день! Мне лучше в центре во вторник с Вами встретиться. Спасибо.

  3. #803
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    добрый день.
    я в л.с. письмо бросила.

  4. #804
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від L-oRA Переглянути допис
    Настя, добрый день! Мне лучше в центре во вторник с Вами встретиться. Спасибо.
    Лора, добрый день! Договорились, записываю пожелания и буду ждать Вас в центре во вторник. До встречи

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    добрый день.
    я в л.с. письмо бросила.
    Добрый день, Юля.
    Есть в личных письмо, спасибо за заказик, на вторник всё успеваю приготовить, с подробностями и расчетами отпишусь в личные в течении дня сегодня...

  5. #805

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настюшечка!! Спасибище за подарочек!!! Новинка на новинке!! Класс!
    Племянница очень обрадовалась "своему" и хочет еще чего нибудь(масочку, например) для подростковой кожи склонной к высыпаниям. Что можешь предложить?

  6. #806

    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-5
    Дописів
    634

    Типово

    Настя, добрый вечер! Можно заказать Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10 мл (антикупероз закончился). Спасибо большое! Лора.

  7. #807
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    дубль.

  8. #808
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Добрый день! Посылочку получила, не было времени написать
    Все отлично, спасибо за подарочек, будем пробовать
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 17.02.2019 о 13:47

  9. #809

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый день! Можно заказать мазь для суставов 50 мл, у мамы суставы на руках поопухали и болят

  10. #810
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настюшечка!! Спасибище за подарочек!!! Новинка на новинке!! Класс!
    Племянница очень обрадовалась "своему" и хочет еще чего нибудь(масочку, например) для подростковой кожи склонной к высыпаниям. Что можешь предложить?
    Сашуня, на здоровье, рада, что есть силы и время порадовать новенькими пробниками полезностей.

    Для племянницы, могу предложить:
    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" (уже годами остается лучшим средством для подростковой кожи, несмотря на специфический запах, не сильно отталкивающий, некоторым нравится - некоторым терпимый, от черных точек и прочих проблемностей свойственных подростковой и молодой проблемной коже хорошо работает)

    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    такая масочка тоже допустима для подростковой кожи, но она слегка сузит поры всего лишь, что касательно черных точек, воспалений, прыщей - лучше всё таки предыдущая

    Цитата Допис від L-oRA Переглянути допис
    Настя, добрый вечер! Можно заказать Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10 мл (антикупероз закончился). Спасибо большое! Лора.
    Лора, добрый час, спасибо за заказ, гель-сыворотку приготовить успеваю на вторник, от закончившейся сыворотки антикупероз и других средств нашего производства, освободившиеся баночки - флакончики приносите на обмен, сумма к оплате уменьшится. С расчетами напишу в понедельник во второй половине дня или вечером в понедельник в личные

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый день! Посылочку получила, не было времени написать
    Все отлично, спасибо за подарочек, будем пробовать
    Алёна, добрый час, спасибо что отписались, на здоровье пользуйтесь

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый день! Можно заказать мазь для суставов 50 мл, у мамы суставы на руках поопухали и болят
    Женечка, добрый день! Конечно можно, приготовлю на вторник и буду рада, если маме поможет снять боль.
    В центре я на этой недельке и во вторник и в четверг выдавать заказики буду - приходите.
    Если не просто болят, а опухают суставы - хорошо бы по случаю очередного обследования, проверить и почки, как они выводят соль и может какую-то поддержку для почек врач назначит.
    Если от мази будет достойный эффект, но временный - как вариант можно пропить во внутрь глюкозамин + хондроитин + серу, родители мужа пьют и достаточно быстро результат хороший виден в комплексе с мазями.
    Если что, я дам ссылку на комплекс этот и где заказывать тоже напишу в лс, я заказывала с айхерба, потому как по соотношению цена - качество лучше чем в аптеках города...ждать правда пару недель придется от момента сбора заказа до приезда...
    Мазь убирает имеющуюся боль, но чтобы она не вернулась - нужно решать проблему изнутри.
    Дело в том, что мазь убирает следствие - это в данный момент тоже важно, но прием добавок во внутрь устраняет саму причину данной проблемы. Так что вот такой комплекс мер.

  11. #811
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Шиповник (плоды)



    Ближайшая раздача во вторник, (19 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #812
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Для почитателей гидролата айвы хорошая новость, у нас появилась возможность, раздобыли сырье от запасливых дачников, а значит сезон гидролата Айвы (из свежих плодов) продолжается

  13. #813
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Айва (свежие плоды)
    Пачули (листья)



    Ближайшая раздача во вторник, (19 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  14. #814

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Доброе утро! Прийду сегодня за мазью))

  15. #815
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик
    Настюш, а как можно тебе переслать пустую тару, очень много накопилось
    на раздачи никак не могу....
    укрпочтой удобно если я оплачу доставку?

  16. #816
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Доброе утро! Прийду сегодня за мазью))
    Женечка, доброго дня.
    Отлично, мазь приготовила, будем Вас ждать сегодня. До встречи!

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик
    Настюш, а как можно тебе переслать пустую тару, очень много накопилось
    на раздачи никак не могу....
    укрпочтой удобно если я оплачу доставку?
    Мариночка, приветствую, да - конечно, сейчас напишу адресочек в личные

  17. #817
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет. Давно не заходила в темку, а зря))) Настюша тут сколько новых вкусностей придумала Прям всего захотелось))) На следующей неделе планирую быть в центре, сделаю заказик))) Точно хочу детокс маска для волос 50 гр, гидролаты выберу с наличия. И сомневаюсь что лучше выбрать на сейчас, а что чуть позже заказать: комплекс антикупероз или отбеливание?? Настюш, может посоветуешь?

    P.S. Настя не зря хвалит маску Лавр и Ним, она очень классная. Одно время она только заканчивалась, я заказывала следующую баночку, даже когда кожа уже не была "проблемной", использовала ее как очищающую маску, кожа после нее нежная, гладкая, так и хочется прикасаться + особый кайф набрать ванную, нанести маску и полежать))) Ммммм

  18. #818
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Здравствуйте, Настя!
    Я уже как год хожу вокруг Вашей темки и все никак не соберусь сделать заказ...
    Отправила ЛС.
    Андреа-PR 39р.(25.5см-26см),кожа желт.арника+кипарис,чер.подошва. Балетки Сьюзи-IP,39р.(25.5см),кожа шиммер,чер.подошва.

  19. #819
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 394

    Типово

    Настя, добрый день.
    Примите заказ:
    Убтан №6 - 1 шт.,
    Лавр и Нимб - 30мл - 1 шт.,
    патчи вокруг глаз омолаживающие,
    шампунь для жирных волос ( русые).
    Спасибо.

  20. #820
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Давно не заходила в темку, а зря))) Настюша тут сколько новых вкусностей придумала Прям всего захотелось))) На следующей неделе планирую быть в центре, сделаю заказик))) Точно хочу детокс маска для волос 50 гр, гидролаты выберу с наличия. И сомневаюсь что лучше выбрать на сейчас, а что чуть позже заказать: комплекс антикупероз или отбеливание?? Настюш, может посоветуешь?

    P.S. Настя не зря хвалит маску Лавр и Ним, она очень классная. Одно время она только заканчивалась, я заказывала следующую баночку, даже когда кожа уже не была "проблемной", использовала ее как очищающую маску, кожа после нее нежная, гладкая, так и хочется прикасаться + особый кайф набрать ванную, нанести маску и полежать))) Ммммм
    Яночка, привет, да, давненько тебя не было, рада что заглянула к нам в темку
    Часть вкусностей никак не доберусь добавить в темку с описаниями, стараемся не лентяйничать и радовать новинками нужными и полезными всех наших ценителей...но до темы добираться все сложнее, когда много всего нужно сделать в сжатые сроки

    Детокс-маску для волос приготовлю - записываю По гидролатикам - ждём пожеланий

    Что выбрать, тут сложно советовать, и антикупероз и отбеливание всегда актуальны, тем более ты можешь взять антикуперозный тоник, а отбеливающую гель-сыворотку и программа будет комплексная только с разной интенсивностью

    Приятно, что помнишь о масочке лавр и ним и спасибо за отзыв
    да, подобные масочки самое оно в ванной, также само и для волос, наносишь детокс-маску перед мытьем на чуть смоченные и отжатые волосы, закутываешь голову - ждёшь, смываешь и ложишься в ванную полежать, хорошо отмочив волосы потом и шампунь экономней расходуется и чистыми волосы остаются дольше

    Цитата Допис від Tata.dnepr Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя!
    Я уже как год хожу вокруг Вашей темки и все никак не соберусь сделать заказ...
    Отправила ЛС.
    Здравствуйте! Добро пожаловать в ряды ценителей косметики ручной работы, в личные написала с подробностями и предложениями, буду ждать Ваш выбор и когда увижу заказик смогу озвучить сроки готовности и варианты выдачи - отправки

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Настя, добрый день.
    Примите заказ:
    Убтан №6 - 1 шт.,
    Лавр и Нимб - 30мл - 1 шт.,
    патчи вокруг глаз омолаживающие,
    шампунь для жирных волос ( русые).
    Спасибо.
    Валентина, добрый день!
    Рада Вам снова, спасибо за заказ, расчеты и сроки отправки в личные написала. Жду в лс подтверждения - что всё правильно поняла, потому как не везде Вы указали объем необходимых средств и я проставила первые из списка, (патчей можно меньше, шампунь и убтан - больше). Если всё подходит - готовлю и отправляю, если корректировки нужны - напишу потом пересчет

Сторінка 41 з 154 ПершаПерша ... 31323334353637383940414243444546474849505191141 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті