Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 154 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1561

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Настя, извините, я не знала, что с купажем такие замарочки, думала, что они уже готовые в смеси, налил и всё. Увидела такой состав у предыдущих заказчиц, решила и себе взять. Понимаю, что у Вас заказов сейчас много накопилось и времени мало, если предпоследний купаж (номер 3) сложно делать, могу без него обойтись.
    Конечно, я учту на будущее! спасибо, что не отказали!
    Востаннє редагував sveta1976: 23.08.2019 о 14:03

  2. #1562
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Настя, извините, я не знала, что с купажем такие замарочки, думала, что они уже готовые в смеси, налил и всё. Увидела такой состав у предыдущих заказчиц, решила и себе взять. Понимаю, что у Вас заказов сейчас много накопилось и времени мало, если предпоследний купаж (номер 3) сложно делать, могу без него обойтись.
    Конечно, я учту на будущее! спасибо, что не отказали!
    Света, я стараюсь всё разъяснять, с надеждой что заказчики будут внимательными к просьбам, а не ругаюсь...так что извинения приняты, но сильно не волнуйтесь, стараемся всё делать максимально быстро и все озвученные заказики собирать поскорее.
    Смеси мы заранее не готовим, так как сложно предугадать, что будет востребовано больше завтра, на следующей неделе...
    в наличии стараемся поддерживать запасы универсальных гидролатиков, периодически внедряя изыски или не ходовые, но тоже эффективные гидролатики

    вчера вечером сделала максимум всего возможного предвидя сегодня дозаказы, почему-то перед выходными, особенно если их три активизируются ая-яй срочные заказы и хоть расшибись, всем всё сделай... а у нас сегодня именинник в доме, мужу моему - 45, вечером нужно отдать дань уважения родителям прекрасного человека, ну и ему самому, конечно же, хотелось бы оставить силы и время на празднования ))

  3. #1563

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Расчет получила, большое спасибо, что весь заказ приготовите. Я Вас наберу заранее! До встречи!

    P.s. Настя, только увидела, что у Вас сегодня ещё и торжество.
    Поздравляю Вас с именниником! Счастья и благополучия Вашему мужу и Вам! Спасибо за Ваш труд!
    Востаннє редагував sveta1976: 23.08.2019 о 14:25

  4. #1564
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Расчет получила, большое спасибо, что весь заказ приготовите. Я Вас наберу заранее! До встречи!
    На здоровье и до встречи

  5. #1565
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис

    P.s. Настя, только увидела, что у Вас сегодня ещё и торжество.
    Поздравляю Вас с именниником! Счастья и благополучия Вашему мужу и Вам! Спасибо за Ваш труд!
    Спасибо за поздравления, Света, очень приятно Спасибо что цените наши старания!
    Мужу все пожелания которые насыпались в личные и от Вас здесь зачитала торжественно, он благодарность передавал

  6. #1566

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,с именинником Вас!!! Пусть будет всегда а здоровый,счастливый и пусть все его мечты сбываются

  7. #1567
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,с именинником Вас!!! Пусть будет всегда а здоровый,счастливый и пусть все его мечты сбываются
    Женечка, спасибо за пожелания от меня и от Тимура

  8. #1568

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    и я и я, очень хочу успеть в этих сутках поздравить твою опору, поддержку, редкостный экземпляр, советского инженера с Днём его Рождения... пусть всё у вас будет еще лучше, пусть все трудности уходят безвозвратно, чтобы работалось вам легко, жилось комфортно, отдыха побольше, радостей, любви, счастья и чтобы на всё задуманное хватало сил и вдохновения... ура имениннику!!!

  9. #1569
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    и я и я, очень хочу успеть в этих сутках поздравить твою опору, поддержку, редкостный экземпляр, советского инженера с Днём его Рождения... пусть всё у вас будет еще лучше, пусть все трудности уходят безвозвратно, чтобы работалось вам легко, жилось комфортно, отдыха побольше, радостей, любви, счастья и чтобы на всё задуманное хватало сил и вдохновения... ура имениннику!!!
    успела....
    спасибо, Анюта, от нас с Тимуром, будем стараться все что желали сегодня Тимуру прямо с завтрашнего дня начать воплощать в жизнь

  10. #1570

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, привет тебе снова... а почему нет отзывов по гель-маске новенькой, которая поры очищает?


    Девочки, всем у кого комедоны, даже закрытые, шикарный продукт по этой ссылке живет: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post37190694 это фантастически хорошая вещь, отдала свой пробник знакомой, у которой очень склонная к жирности кожа и комедоны мучают, она в восторге от пробника, существенно лучше стала кожа после первого раза, а после третьего раза эффект такой, о котором она даже не мечтала уже давно...
    просила заказать на подарки две баночки по 30 мл. и себе для поддержания эффекта и профилактики баночку 50 мл.

    это только начало, пока не отправляй, на днях определимся с заказом от остальных, спасибо тебе, счастье ты наше, фея красоты и хорошего настроения

  11. #1571
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, тебе тоже привет очередной...
    гель-маску готовила уже раза три, немножко даже раздарила пробников, отзывы, наверное в жару и отпуска лень стучать по клавишам, поэтому и не оставили, но несколько довольных в устной форме передали, что масочка хороша

    спасибо за отзыв и новый заказик, записала в твою будущую посылочку объемы баночек гель-маски, которые нужны красавице твоей, это будет заказ под №1 и жду добавочек, по номерам и с уточнениями

  12. #1572
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в воскресенье:
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник (27 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.08.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #1573
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Мелисса



    Ближайшая раздача во вторник (27 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.08.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  14. #1574

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настюшечка! Приветики! Согласись, что иногда лучше поздно, чем никогда (О! стихцы ) . АПоэтому:
    Поздравь, пожалуйста Тимура с Днюхой, вежливо шаркни ножкой от меня (ну, или глубокий реверанс! по твоему настроению). Передай от меня пожелания душевного комфорта, здорового тела и искренних улыбок ( как всегда ) !
    Заказик на пятницу :
    для сестры
    1. противоспалительный купаж гидролатов для лица ( от черных точек, покраснений, прищей и т. д ) 250 мл . спрей . обмен
    2. купаж увлажняющий 250 мл . спрей обмен .
    для меня
    нужен крем для глаз. Какой?

  15. #1575
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настюшечка! Приветики! Согласись, что иногда лучше поздно, чем никогда (О! стихцы ) . АПоэтому:
    Поздравь, пожалуйста Тимура с Днюхой, вежливо шаркни ножкой от меня (ну, или глубокий реверанс! по твоему настроению). Передай от меня пожелания душевного комфорта, здорового тела и искренних улыбок ( как всегда ) !
    Заказик на пятницу :
    для сестры
    1. противоспалительный купаж гидролатов для лица ( от черных точек, покраснений, прищей и т. д ) 250 мл . спрей . обмен
    2. купаж увлажняющий 250 мл . спрей обмен .
    для меня
    нужен крем для глаз. Какой?
    Сашунечка, привет. О, да, согласна даже очень...лучше поздно, чем мимо
    Спасибо большое за пожелания, когда проснется моё счастье - торжественно зачитаю с реверансами и шарканиями
    По расчетам для сестры и с вариантами крема отписалась в личные, на пятницу всё успеваю

  16. #1576
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Базилик(свежий куст, фиолетовый)



    Ближайшая раздача в четверг, (29 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (29.08.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #1577

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Не успела с дозаказиком буквально на 5 мин . Но поскольку есть (ох!ох! ох! ) -слово выбирай, то вроде как и можно дозакинуться.
    1. крем вот такой 2. Крем для кожи вокруг глаз, против отёков и для питания, увлажнения + анти-эйдж. День/ночь, 30+ 6мл.
    2. куаж гидролатов для линз. бутылочка с крышечкой хы-хы. 150( по-моему мл.) обмен
    3.иван-чай. 250мл. спрей .обмен
    4. Гель для кожи вокруг глаз "янтарный"
    с коллагеном и эфирным маслом бессмертника 6 мл.

  18. #1578
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Не успела с дозаказиком буквально на 5 мин . Но поскольку есть (ох!ох! ох! ) -слово выбирай, то вроде как и можно дозакинуться.
    1. крем вот такой 2. Крем для кожи вокруг глаз, против отёков и для питания, увлажнения + анти-эйдж. День/ночь, 30+ 6мл.
    2. куаж гидролатов для линз. бутылочка с крышечкой хы-хы. 150( по-моему мл.) обмен
    3.иван-чай. 250мл. спрей .обмен
    4. Гель для кожи вокруг глаз "янтарный"
    с коллагеном и эфирным маслом бессмертника 6 мл.
    Сашуня, снова привет, у меня сегодня - суматошный и длинный день выдался по разным делам, только присела глянуть - что тут кому готовить завтра

    На пятницу всё успеваю, но расчет напишу уже в четверг вечерочком по твоей части заказика

  19. #1579
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Береза(листья)
    Лимон (цедра и мякоть)



    Ближайшая раздача в четверг, (29 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (29.08.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #1580
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Иван-чай (кипрей)
    Руккола (свежие листья и стебли)



    Ближайшая раздача во вторник (03 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.09.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 79 з 154 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті