Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 154 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1741

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    урррааа, я знакомой так и сказала, что если отправка задержится на пару дней максимум - тогда подождём, а если нет, сама заказывает пусть укр.почтой, неделю не смогу ждать свой заказ из-за неё... спасибо, что так быстро собираешь заказы, не торопись в среду, в четверг вполне нормально, чтобы тебе на почту 25 раз за день не ходить

    гель маски в дозаказ так и остается, как написала до цены - объема. То есть: Две по 30 и одна 50 мл. банки. Сердечно благодарим за чудесные волшебности

  2. #1742
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, будет сделано
    Договорились, тогда если будет в напряг в среду, записываю что терпит в четверг отправочка - спасибо, что бережешь мои силы
    Та ну, неделю... когда это я одну маску неделю готовила? Это не наш метод, так измучивать заказчиков ожиданием, за неделю уже можно несколько раз наслаждаться эффектом... я себе такого разгильдяйства даже представить не могу

    Потихоньку пошли оплаты заказов, у меня много всего закачиваться собирается и сейчас активно оформляю закупки компонентов, даже закупила парочку новых для меня компонентов, чтобы приготовить новый состав крема и гель-сыворотки для кожи вокруг глаз, так что к середине недели попробую организовать, а к следующим выходным выложить в тему планирую гель-сыворотку...

  3. #1743
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Крем для рук "Увлажнение + AntiAge + восстановление эластичности кожи"
    (с экстрактами огурца, белого винограда и улитки)

    - мощно увлажняет и отлично восстанавливает эластичность;
    - уменьшает локальную пигментацию и выравнивает тон кожи рук;
    - применим даже для чувствительной кожи рук, гиппоалергенен;
    - слегка отбеливает ногтевую пластину и помогает ей быстрее восстановиться после наращивания;
    - рекомендован для ежедневного применения для зрелой кожи;
    - а также для применения в качестве ночного, зимнего для сухой кожи любого возраста.

    В составе крема:
    мощные масла (штирийская тыква, пенник луговой, какао, миндаль и макадамия)
    Комплекс растительных масел обеспечивает коже увлажнение, питание, осветление, а ногтевой пластине - укрепление.

    гидролат киви - помогает маслам и компонентам достичь лучшего проникновения в глубокие слои кожи

    сера, таурин, сухое кокосове молоко, рыбий коллаген, экстракт улитки - обладают всеми нужными свойствами для зрелой кожи, чтобы замедлить процессы старения, напитать её, обеспечив гладкость и упругость

    а также мощные экстракты, дорогие и высокоактивные (огурец, киви и белый виноград) - помогают всем вышеозвученным свойствам максимально хорошо раскрыться и работать на благо

    эфирные масла розового дерева и мимозы - завершающий штрих, который не только направлен на усиление и поддержание увлажняющих и омолаживающих свойств, но и дарит чудесный аромат крему, ароматерапия для продления молодости и и поддержания эффекта - очень даже не последнее место занимает

    Способ применения:
    Легкими массирующими движениями наносить крем на предварительно очищенную кожу рук. Дать хорошо впитаться – не контактировать водой минут 30-40. Использовать ежедневно утром и вечером.

    Цена: 30 грамм = 100 грн., 50 грамм = 160 грн., 100 грамм = 300 грн.

  4. #1744
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Шалфей



    Ближайшая раздача во вторник (08 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (08.10.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #1745
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, я с отзывом по продукции. Маска для волос увлажняющая просто супер. Корни не жирнит совершенно, а концы идеально увлажняет. Классно помогает при мегажесткой воде. И увлажняющий спрей для волос тоже отличным продуктом оказался. От моих пересушенных волос Вам большое спасибо!

  6. #1746
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, я с отзывом по продукции. Маска для волос увлажняющая просто супер. Корни не жирнит совершенно, а концы идеально увлажняет. Классно помогает при мегажесткой воде. И увлажняющий спрей для волос тоже отличным продуктом оказался. От моих пересушенных волос Вам большое спасибо!
    Лена, благодарю за отзыв. Очень рада что и спрей и бальзам для волос с маслом брокколи вернули комфорт и красоту Вашим волосам. На здоровье пользуйтесь. И буду с удовольствием творить для Вас снова, когда понадобятся полезности, обращайтесь

  7. #1747
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Амла (сухие плоды)
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)
    Рябина



    Ближайшая раздача в четверг, (10 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (10.10.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #1748

    Реєстрація
    19 вересень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Добрый день! Хотела бы сделать заказ: гидролаты смесь брингарадж/ним/пажитник/руккола/какао/черный тмин 250 мл спрей, апельсин/зеленый чай 100мл спрей, синий чай 100 мл с дозатором, дезодорант 30 гр баночка. Спасибо!

  9. #1749
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ilchira Переглянути допис
    Добрый день! Хотела бы сделать заказ: гидролаты смесь брингарадж/ним/пажитник/руккола/какао/черный тмин 250 мл спрей, апельсин/зеленый чай 100мл спрей, синий чай 100 мл с дозатором, дезодорант 30 гр баночка. Спасибо!
    Добрый день, спасибо за заказ.
    Из выбранных Вами в смеси пажитника, черного тмина, апельсина и зеленого чая в наличии нет,
    какао бобы приготовим сегодня
    остальное в наличии

    будете выбирать замену к тому что в наличии или ждать приготовления недостающих до следующего четверга?

  10. #1750

    Реєстрація
    19 вересень 2019
    Дописів
    2

    Типово

    Я могу подождать до следующего четверга.

  11. #1751
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ilchira Переглянути допис
    Я могу подождать до следующего четверга.
    Договорились, записываю недостающие гидролаты в очередь на приготовление и отпишусь в личные с расчетами и вариантами выдачи сегодня в течении вечера.

  12. #1752
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Айва (свежемороженые плоды)
    Какао-бобы



    Ближайшая раздача в четверг, (10 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (10.10.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #1753
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Черный кофе



    Ближайшая раздача во вторник (15 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (15.10.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  14. #1754

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Потихоньку пошли оплаты заказов, у меня много всего закачиваться собирается и сейчас активно оформляю закупки компонентов, даже закупила парочку новых для меня компонентов, чтобы приготовить новый состав крема и гель-сыворотки для кожи вокруг глаз, так что к следующим выходным выложить в тему планирую гель-сыворотку...
    С плохо скрытой жадностью:
    -Какую-такую сыворотку для глаз?!!! Вот мне она очень надА!
    А вообще то зашла в темку сказать спасибище за крем для рук и патчи!
    Мои руки явно лет этак на -ацать лучше выглядят! Все как в анонсе: сухость, мелкие сухие морщины, пятна-крем все убирает! Плюс явно увлажняет и разглаживает кожу.
    А работа патчей для глаз и в области носогубной складки ( я стараюсь утром и вечером-курс , сверху на крем!) - отчетливо видна. Только патчи , когда распологаю на коже стараюсь поднятягивать: под внутрений угол глаза и хорошо вверх к внешнему уголку глаза, в самый низ под нижнюю челюсть и хорошо натянуть вверх к крыльям носа. И оставить высохнуть.

  15. #1755

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшечка - солнышко, спасибо за посылку, получили вчера, девочкам всё раздала, они в приятном восторге.
    Новая сыворотка с церамидами для век - не просто релакс, а сама нежность, приятнейшая консистенция, хорошо увлажняет, приятная для лица тоже, я не удержалась и нанесла на всё лицо, просто невероятно приятное ощущение и кожа чувствует заботу и второй день применения ушли назревающие на лбу прыщики и небольшие шелушения тоже сгладились и прошли...
    Крупная сумма от нас не поступила до сих пор, я сама в ужасе от происходящего с нашими поступлениями на карту, договорилась с сотрудницами, что если до вторника не придет нам зарплата, будем занимать у мужа одной из сотрудниц, чтобы тебе оплатить. Так что вторник - крайний срок. Прости пожалуйста, я догадываюсь, что мы очень подвели тебя...мне очень неудобно...больше такого не повторится...отдельная благодарность от нас, за то что не требовала предоплату и отправила наш мега заказ в обещанный четверг

  16. #1756
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюшечка - солнышко, спасибо за посылку, получили вчера, девочкам всё раздала, они в приятном восторге.
    Новая сыворотка с церамидами для век - не просто релакс, а сама нежность, приятнейшая консистенция, хорошо увлажняет, приятная для лица тоже, я не удержалась и нанесла на всё лицо, просто невероятно приятное ощущение и кожа чувствует заботу и второй день применения ушли назревающие на лбу прыщики и небольшие шелушения тоже сгладились и прошли...
    Крупная сумма от нас не поступила до сих пор, я сама в ужасе от происходящего с нашими поступлениями на карту, договорилась с сотрудницами, что если до вторника не придет нам зарплата, будем занимать у мужа одной из сотрудниц, чтобы тебе оплатить. Так что вторник - крайний срок. Прости пожалуйста, я догадываюсь, что мы очень подвели тебя...мне очень неудобно...больше такого не повторится...отдельная благодарность от нас, за то что не требовала предоплату и отправила наш мега заказ в обещанный четверг
    Анюточка, приветы. На здоровье пользуйтесь с девочками. Спасибо что отписалась о получении.
    По новой сыворотке, я очень рада, что тебе понравилась, я сейчас тоже уже несколько дней ею для век и лица пользуюсь, согласна, приятная...увлажняет хорошо, первые осенние ощущения стянутости убирает отлично...
    По деньгам, договорились. Не в деньгах счастье и не в их количестве, а в том, чтобы красота спасала мир неустанно и чтобы было чем умываться, приводить себя в порядок и баловать кожу, спасая от дискомфорта, руководствуясь этим - я не могу задерживать отправку полезностей, если знаю, что у тебя многое закончилось и денег пока не началось

    Да, буду благодарна, если до вторника денежка придет, а то у меня столько счетов неоплаченных висит...нужно оплачивать полезности срочно - срочно

  17. #1757
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    С плохо скрытой жадностью:
    -Какую-такую сыворотку для глаз?!!! Вот мне она очень надА!
    А вообще то зашла в темку сказать спасибище за крем для рук и патчи!
    Мои руки явно лет этак на -ацать лучше выглядят! Все как в анонсе: сухость, мелкие сухие морщины, пятна-крем все убирает! Плюс явно увлажняет и разглаживает кожу.
    А работа патчей для глаз и в области носогубной складки ( я стараюсь утром и вечером-курс , сверху на крем!) - отчетливо видна. Только патчи , когда распологаю на коже стараюсь поднятягивать: под внутрений угол глаза и хорошо вверх к внешнему уголку глаза, в самый низ под нижнюю челюсть и хорошо натянуть вверх к крыльям носа. И оставить высохнуть.
    Сашуня, привет
    Спасибо за отзыв, я рада что патчи, которые усилила "на скорую руку" и вариация крема тебе понравились, на здоровье пользуйся

    По сывороткам для век. Их в ближайшее время добавится две или даже три, первую сейчас (в течении 15-20 минут) добавлю, остальные нужно досчитать - доделать описание и будут скоро, но точно когда не скажу...как дойдут руки, не знаю...

  18. #1758
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Сыворотка для чувствительной кожи вокруг глаз и лица “Увлажнение и Релакс»

    Возрастная категория: 30+

    Косметическое воздействие:
    - снимает усталость клетки,
    - расслабляет напряженность мускулов,
    - снимает воспалительные процессы,
    - улучшает микроциркуляцию кожи,
    - повышает защитные функции кожи,
    - восстанавливает слой здоровых клеток, эластичность, упругость и однородность кожи,
    - укрепляет кровеносные сосуды,
    - тонизирует кожу, повышает ее упругость и эластичность.

    В составе:

    - Содержит эффективный комплекс, состоящий из физиологически доступного магния, экстрактов белого и голубого лотоса. Комплекс улучшают снабжение кожи кислородом, предохраняют от увядания, обладают миорелаксационный действием - борьба с мимическими морщинами.
    Ионы магния проникают к клеткам кожи, расслабляют мимические мышцы лица, предотвращая появление мимических морщин (природный аналог ботокса безопасный для здоровья). Экстракты белого и голубого лотоса в составе стимулируют обменные процессы в клетках, способствуют снятию воспалительных процессов.

    - Коллаген из рыбы (тилапии) – белок, возмещает потерю аминокислот в коже, обладает питательным и заживляющим действием.

    - Эластин – фибриллярный белок, по свойствам близок к коллагену, составляет основу
    волокон соединительной ткани, обладает регенерирующими свойствами, восстанавливает упругость и эластичность кожи.

    - Церамиды – вещества липидной природы, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. Церамиды предотвращают трансэпидермальную потерю влаги, повышают тонус кожи, воздействуют одновременно на структуру и цвет кожи, питают и смягчают.

    - Бета-глюкан из овса - Природный полисахарид из овса - бесценный иммуномодулятор усиливающий природный иммунитет кожи. Формула с Бета-глюканом оживляет кожу путем запуска естественного механизма выработки недостающих коже веществ за счет собственных ресурсов, путем самовосстановления и саморегуляции, а не путем введения сильнодействующих активных компонентов. Бета-глюкан усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания, а также способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует синтез гиалуроновой кислоты.

    также в составе: гидролат рябины, киви, розы, альгинат натрия, растительный консервант

    Применение: Небольшое количество средства по маленькой капле нанесите на кожу вокруг глаз кончиком безымянного пальца. При нанесении не касайтесь краешка века. Наносить ежедневно, исключительно вечером, курс применения от трех недель до двух месяцев – зависит от состояния кожи. После чего перерыв три недели и курс можно повторить. Может применяться без ночного крема.
    Также можно наносить на очищенное лицо под крем или вместо него. Для нормальной, склонной к сухости, сухой и зрелой кожи лица.

    Условия и сроки хранения: при температуре от 0 до +3-5 С – до 5 месяцев.

    Данный состав не содержит агрессивных или гормональных веществ, а также без искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов.

    Сыворотка изначально разработана и предлагается по умолчанию совсем без аромата, но по желанию можем включить в состав эфирное масло, к примеру бессмертника, лимона или розы.

    Цена: 5 мл. = 45 грн., 10 мл. = 75 грн., 30 мл. = 200 грн.
    (сыворотка будет во флаконе из стекла с пипеткой)

  19. #1759
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в субботу:
    Пажитник (семена)
    Хвощ



    Ближайшая раздача во вторник (15 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (15.10.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #1760

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Насть, спасибо тебе за твой вклад в нашу красоту, несмотря ни на что и всегда вовремя

    У нас есть новенькая в офисе, она была в шоке, когда увидела с какими визгами и плясками мы в пятницу разбирали посылку в офисе, так вот, она не знает что такое гидролат... несчастная... пользовалась самыми дорогими термальными водами и всякими тониками из проф.косметики, от термальных вод не в восторге осталась, я ей говорю что аналог термальной воды более качественный - это гидролат, я же правильно говорю...

    и еще, после лета, казалось бы свежий воздух, зелень, много витаминки во внутрь приходило, ведь сезон на овощи и фрукты , а в осень она пришла с очень сухой кожей, рельеф кожи уплотнился и как бы сеточка морщин увеличилась... крем с спф ей тоже не довелось подобрать такой, чтобы поры не забивал, соответственно - подкожники...

    Вопрос, с чего начать и как привести кожу в порядок ей? Какой гидролат? Может маску какую-то?

Сторінка 88 з 154 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті