Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 154 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 141 по 160.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #141
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, заказываю гидролаты лаванды 100 мл (с дозатором) и лопуха 150 мл (с распылителем), тара на обмен есть. И посоветуйте пожалуйста ещё какой-нибудь гидролат для волос (светлые, сухие, тонкие, склонные к выпадению).
    Добрый день, Света. Рада Вам снова, спасибо за заказ. Лаванда, лопух - есть, записываю, соберем.
    Для волос, хорошо работают: брингарадж, калинджи, корица, овёс, розмарин, ромашка, рябина, хвощ, хмель, черный кофе, шалфей.
    И напишите, когда хотите получить гидролатики - сегодня в центре с 18:00 до 18:30 или завтра на Гагарина с 15:00 до 20:00

  2. #142
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Настя, добрый день! Можно заказать 100 мл гидролата (синий чай) и по 250 вакаме и синий чай+ еще что-то на ваш вкус). Тара 100 мл - на обмен, а 250 - новенькая (без распылителя). Оплачу на карту, если можно. Забирать будет Инга (позвонит перед встречей).
    Добрый день, Оля. Спасибо за заказ, на днях будет свежая партия синего чая, планируем сегодня - завтра. Расчеты для оплаты на карту напишу уже вечером сегодня, после 21:00. И буду ждать звоночка от Инги

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    добрый день!
    а можно уже в эту пятницу забрать что есть в наличии на Гагарина?
    спасибо
    Добрый день, вечером после 21:00 смогу написать с предложениями и сроками выдачи по желаемым Вами позициям, доберусь до разбора почты в промежутке с 21:00 до 23:00 и завтра если не весь заказик, то хоть что-нибудь полезного и нужного можно будет получить с 15:00 до 20:00

  3. #143

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    тогда добавьте ещё брингарадж 100 мл (с дозатором), тара на обмен есть. Заберу все 3 гидролата сегодня. Спасибо!

  4. #144
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    тогда добавьте ещё брингарадж 100 мл (с дозатором), тара на обмен есть. Заберу все 3 гидролата сегодня. Спасибо!
    Света, договорились, добавочку отмечаю и все гидролатики берем с собой сегодня на раздачу, с 18:00 до 18:30 будем Вас ждать. К оплате: 36 грн. и три флакончика на обмен. Спасибо за заказ и До встречи

  5. #145

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Отлично, спасибо огромное и до встречи!

  6. #146
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый день. Пожалуйста, подскажите, мицелярную воду (мне она очень понравилась и подошла, всем рекомендую, классная вещь) надо смывать? я ее использую для снятия остатков косметики с глаз после умывания. надо потом обмывать водой под глазами? или пусть впитывается?

  7. #147
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый день. Пожалуйста, подскажите, мицелярную воду (мне она очень понравилась и подошла, всем рекомендую, классная вещь) надо смывать? я ее использую для снятия остатков косметики с глаз после умывания. надо потом обмывать водой под глазами? или пусть впитывается?
    Лена, добрый день. Рада, что мицеллярная вода понравилась, так чтобы умываться сильно после неё нет необходимости, но протереть кожу тоником/гидролатом очень даже пойдет на пользу коже, чтобы не оставлять на лице хоть и небольшое количество ПАВов, которые содержатся в мицеллярной водичке. Протерев кожу гидролатом Вы тем самым завершаете процесс очищения, тонизируете кожу.

  8. #148
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Синий чай (таиландская орхидея)



    Ближайшая раздача во вторник, (25 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (25.09.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #149
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    Доброе утречко! Заказ оплатила, Инге сообщила, когда можно забрать, но в сегодня она вряд ли успеет. Спасибо!

  10. #150
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, добрый день. Рада, что мицеллярная вода понравилась, так чтобы умываться сильно после неё нет необходимости, но протереть кожу тоником/гидролатом очень даже пойдет на пользу коже, чтобы не оставлять на лице хоть и небольшое количество ПАВов, которые содержатся в мицеллярной водичке. Протерев кожу гидролатом Вы тем самым завершаете процесс очищения, тонизируете кожу.
    Поняла, спасибо. А непосредственно под глазами можно гидролатом протирать?

  11. #151
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    Доброе утречко! Заказ оплатила, Инге сообщила, когда можно забрать, но в сегодня она вряд ли успеет. Спасибо!
    Добрый денёчек, Оля. Спасибо, оплату получила, поняла, если сегодня не получится, тогда спрячем в холодильник гидролатики и будем ждать Ингу на следующей недельке в среду или пятницу на Гагарина.

  12. #152
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Поняла, спасибо. А непосредственно под глазами можно гидролатом протирать?
    Лена, всегда пожалуйста, да, для кожи вокруг глаз гидролатики тоже применимы, можно и даже нужно, заказанный Вами в конце августа тоник для лица состоит из гидролатиков: черный кофе + киви + синий чай, он будет хорош и для кожи век в том числе.

  13. #153
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, всегда пожалуйста, да, для кожи вокруг глаз гидролатики тоже применимы, можно и даже нужно, заказанный Вами в конце августа тоник для лица состоит из гидролатиков: черный кофе + киви + синий чай, он будет хорош и для кожи век в том числе.
    отлично. спасибо

  14. #154

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Девочки, прошу меня извинить, вынужденна отменить выдачу заказов и отправку посылок завтра, сегодня в обед внезапно уезжаю из города, умер очень близкий мне человек, планирую вернуться к работе не раньше понедельника, 17.09.18
    Настюшик, привет, я только увидела... мои соболезнования...ты как там, держишься? во сколько тебе можно на выходных позвонить?
    на днях соберемся с мыслями в кучу, всё с девочками согласую чего им надо и заказик в личные напишу.

  15. #155
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет, благодарю. Я по-всякому, с переменным успехом, но держусь конечно, нужно ведь жить дальше и по возможности нужно радовать родных и близких. Как и планировала, вернулась к работе 17-го, но за время отсутствия меня в городе набралось много дел, поэтому почту сейчас разбираю медленно и с ответами на вновь поступающие заказики по чу-чуть с паузами у меня получается...
    звони в субботу вечерочком, буду стараться не пропустить звонок...
    по заказику, хорошо, собирайтесь с мыслями - а я пока с силами соберусь

  16. #156
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Антипародонтозный комплекс гидролатов профилактический, для полоскания
    Базилик (свежий куст, фиолетовый, сорт "анисовый")



    Ближайшая раздача во вторник, (25 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (25.09.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #157
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Привет Настена! У меня заказик:
    - мицелярка 150 мл спонж;
    - мицелярка для проблемной, подростковой кожи (малая начала мою тягать) 150 мл спонж
    - гидролаты: овес, каштан по 150 мл спрей, вакаме 150 мл спонж, клубника, брингарадж 250 спрей
    - антисеборейный комплекс 100 мл лучше спрей, да?
    Если что, на вторник на раздачу. Спасибо большущее)!!!
    ksenia

  18. #158
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Привет!
    Настя, спасибо большое за заказик и сразу вопросы и следующий заказ:

    - любой гидролат для кожи лица, макс объем под спонж, для утреннего освежения зрелой кожи перед макияжем, хочется какой-ть пахучий)
    - крем для рук, который ты мне в пробничке дала -бомба! такой же макс объем - 50 мл
    - Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп - 50 мл
    - 100 мл гидрофильного масла (для качественного очищения лица, люблю чтобы аж скрипело)
    - cпасибо li_dina, вспомнила что еще хотела и скраб для волос - 100 грамм

    теперь вопросы:
    - от твердого шампуня в восторге от пены и от запаха, и волос не жирнится, но - он у меня и так тонкий, и после использования шампуня волос опал и нет объема. Отдам его дочке - у нее подростково очень быстро жирнятся, а что ты мне посоветуешь - может тогда спрей какой для объема? возможно Брингарадж (начиталась темки)
    -и вопрос по поводу эмульсии для лица что взяла на пробу - ее только на пигментные пятна или на все лицо наносить надо?
    - и в связи с этим вопрос- какой-то крем для кожи 40 на ночь посоветуешь? чтобы был питательный и не жирный
    - ой и еще что за раствор за линз такой? ношу линзы уже 25 лет, к покупным претензий нет (к растворам) - только к их цене


    спасибо!!
    Востаннє редагував SPA: 24.09.2018 о 09:51
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  19. #159

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Привет!
    Настя, спасибо большое за заказик и сразу вопросы и следующий заказ:



    теперь вопросы:
    - от твердого шампуня в восторге от пены и от запаха, и волос не жирнится, но - он у меня и так тонкий, и после использования шампуня волос опал и нет объема. Отдам его дочке - у нее подростково очень быстро жирнятся, а что ты мне посоветуешь - может тогда спрей какой для объема?
    -и вопрос по поводу эмульсии для лица что взяла на пробу - ее только на пигментные пятна или на все лицо наносить надо?
    - и в связи с этим вопрос- какой-то крем для кожи 40 на ночь посоветуешь? чтобы был питательный и не жирный
    - ой и еще что за раствор за линз такой? ношу линзы уже 25 лет, к покупным претензий нет (к растворам) - только к их цене


    спасибо!!
    Доброго временисуток! Настена, извини, ради Бога за то чтоя всунула свой пятак, восприми просто как отзыв.
    1. По поводу тонких волос . Три года назад после 20летнего жесточайшего высветления на голове был...пух. Просто такой себе пушочек-одуванчик. Даже тонкими мои "волосики" трудно было назвать-так, паутиночка. За четыре года их короткой мальчишейской стрижки вырос длинный ниже лопаток вполне красивый волос. Да, был период,когда кожа головы "настраивалась" на новое средство. Иногда использовала на магазинные шампуни. Мой вывод: волосу лучше от твердых "настиных" шампуней. И еще для объема (ну,лично моим волосам) помогает скраб для кожи головы-после него вообще кажеться , что густая грива. Эффект держится около 2-х дней(после скраба). Может с рецептурой поэксперементировать? Или "приучать" ?.
    2.Линзы ношу то же 25лет, раствор просто чудестный. Полностью можно заменить (на ночь, в виде протирки с утра, плюс использую как капли в течении дня (у Насти такая маленькая бутылочка есть)). Полностью заменяю раствор на 4-5 дней, потом на ночь пользуюсь из оптики-просто перестраховываюсь. Попробуйте взять на пробу небольшой объем и совмещайте "настин" и обычный . Экономия Зверская!

  20. #160
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    li_dina,
    спасибо за консультацию) реальные отзывы очень ценны )
    только вот не могу найти стоимость раствора для линз
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

Сторінка 8 з 154 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті