Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 150 з 154 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154 ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 981 по 3 000.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2981
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в среду:
    Пачули (листья)



    Ближайшая раздача в четверг (16 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (16.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #2982
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя, здравствуйте. Можно мне на вторник в центр заказать спрей для волос для цвета, тёмные волосы 150 мл
    И спрей общеукрепляющий с вит В для волос 100 мл
    Спасибо!!!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  3. #2983
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Можно мне на вторник в центр заказать спрей для волос для цвета, тёмные волосы 150 мл
    И спрей общеукрепляющий с вит В для волос 100 мл
    Спасибо!!!
    Галя, здравствуйте, спасибо за заказ, рада Вам снова, спреи приготовила уже, завтра в центре смогу выдать, с 18:00 до 18:30, в том же месте, как обычно
    Итого: 155 грн.

    Если освободились спреи от наших гидролатов и спреев для волос - приносите, сумма уменьшится. Не забывайте колпачки на спреи, нужны для комплекта, если безвозвратно утерян колпачок со спрея - тоже заберем, но по цене самого флакона без учета цены распылителя, так как флаконы и спреи отдельно продаются и сможем докомплектовать.

  4. #2984
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Галя, здравствуйте, спасибо за заказ, рада Вам снова, спреи приготовила уже, завтра в центре смогу выдать, с 18:00 до 18:30, в том же месте, как обычно
    Итого: 155 грн.

    Если освободились спреи от наших гидролатов и спреев для волос - приносите, сумма уменьшится. Не забывайте колпачки на спреи, нужны для комплекта, если безвозвратно утерян колпачок со спрея - тоже заберем, но по цене самого флакона без учета цены распылителя, так как флаконы и спреи отдельно продаются и сможем докомплектовать.
    Хорошо, спасибо!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  5. #2985
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в промежутке с четверга по воскресенье прошлой недели:
    Лопух (сушеный корень)
    Малина (свежие ягоды)
    Роза чайная (сухие цветы)
    Ромашка (цветы)




    Ближайшая раздача во вторник (21 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (21.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #2986
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя, добрый вечер. А можно мне на четверг ещё заказать крем под глаза ( Вы пробник мне давали) хочу чтоб лёгкий, от кругов, морщин, маленькую баночку .
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  7. #2987
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. А можно мне на четверг ещё заказать крем под глаза ( Вы пробник мне давали) хочу чтоб лёгкий, от кругов, морщин, маленькую баночку .
    Добрый день, Галя, пока добралась до форума, уже ответила и в смс, дозаказ отмечаю, спасибо и до встречи

  8. #2988
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Добрый день, Настя! Долго не могла зайти в форумы, забыла логин и думала, что потеряла вас))
    Настюш, хочу заказать супер увлажняющую маску для волос(сделала химзавивку) и гидролат кураж тоже для увлажнения, можно разных по 0.5
    И крем под глаза 15 мл тоже увлажняющий.

  9. #2989
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vika19671 Переглянути допис
    Добрый день, Настя! Долго не могла зайти в форумы, забыла логин и думала, что потеряла вас))
    Настюш, хочу заказать супер увлажняющую маску для волос(сделала химзавивку) и гидролат кураж тоже для увлажнения, можно разных по 0.5
    И крем под глаза 15 мл тоже увлажняющий.
    Добрый день, Вита.
    Рада Вам снова и что нашлись
    Если что я есть в телеграмме, практически все заказчики с форума "переехали" туда, на форуме мало кто остался из моих заказчиков, так как удобней через телеграмм общение, ни лимита символов (как на форуме в личных), ни трудностей с логином - паролем, если удобно - напишу в личные явки - пароли как найти

    Есть отдельно групповой чат по гидролатам, там мало людей и редко приходят туда сообщения, не надоедливый чат, отдельно есть чат для заказчиков косметики- там я стараюсь регулярно писать план работы и описания косметических средств...туда почаще и я пишу и заказчики. Специально сделала разделение, так как есть заказчики только гидролатов и чтобы не засорять их пространство ненужными постами про всё остальное - отделила, в наш перегруженный информационно век - хорошо бы беречь друг друга

    По маскам для волос, выбрать чтобы супер-мощная не из чего, есть одна увлажняющая: - Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление»
    я чуть позже гляну что-там можно добавить - усилить - заменить с учетом того, что волос после химии и отпишусь в личные и с составми - ценами и про кремы для век, гидролаты тоже напишу

    самовывоз в пятницу будет возможен или же почтой отправить тоже в пятницу смогу

  10. #2990
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в промежутке с четверга прошлой недели по сегодняшнюю среду:
    Аир (корень)
    Базилик(свежий куст, фиолетовый)
    Василёк
    Календула(цветы)
    Куркума (корень)
    Лаванда
    Маклея




    Ближайшая раздача в четверг (30 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (30.09.21) в теме или лс на форуме или личном чате телеграмма. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #2991
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Настя, добрый вечер.
    Можно мне на вторник в центр лифтиан сыворотку 30 мл, орехово лавандовую маску 50 мл , спрей для полости рта один.
    Спасибо!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  12. #2992
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Настя, добрый вечер.
    Можно мне на вторник в центр лифтиан сыворотку 30 мл, орехово лавандовую маску 50 мл , спрей для полости рта один.
    Спасибо!
    Добрый вечер, Галя, спасибо за заказ, завтра в течении дня напишу в личные с расчетами и ориентировочно - да, во вторник должна быть раздача, но если что, дополнительно в понедельник уточнимся, будет уже точно понятно во вторник встречаемся или на четверг перенесем.

  13. #2993
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Хорошо, спасибо большое!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  14. #2994
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Привет, заказ:
    маме - крем для лица дневной 60+ мин объем
    мне:
    - крем для лица дневной 35+ мин объем
    - крем для рук мин объем
    - крем для пяток мин объем
    - тоник с уксусом мин объем
    - смесь гидролатов для лица 150мл пшикалка

  15. #2995
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Привет, заказ:
    маме - крем для лица дневной 60+ мин объем
    мне:
    - крем для лица дневной 35+ мин объем
    - крем для рук мин объем
    - крем для пяток мин объем
    - тоник с уксусом мин объем
    - смесь гидролатов для лица 150мл пшикалка
    Людочка, привет, спасибо за заказ, на выдачу во вторник успеваю, в личные оставляю расчеты и отзвонюсь с напоминалочкой по приезду в центр

  16. #2996

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Настя Добрый день. Заказ:
    1. Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая - 10 мл. - 60 грн
    2. Гель-сыворотка для лица "Витаминная" - 5 мл. - 55 грн
    3. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) - 50 мл - 60 грн.
    4. Гель после бритья, универсальный - 50 мл. - 60 грн.
    5. Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) - 10 грамм - 32 грн.
    6. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» -30 мл. = 48 грн.
    Спасибо

  17. #2997
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Доброго времени суток, Настенька.

    Примите, пожалуйста, заказ:
    - имбирь 100мл (спонж)
    - калинджи - 100мл (спонж)
    - белая ива - 100мл (спонж)
    - липа - 100мл (спрей)

    Самовывоз, пятница.
    Спасибо.

  18. #2998
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Настя Добрый день. Заказ:
    1. Гель-сыворотка для жирной кожи лица, очищающая, себорегулирующая - 10 мл. - 60 грн
    2. Гель-сыворотка для лица "Витаминная" - 5 мл. - 55 грн
    3. Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) - 50 мл - 60 грн.
    4. Гель после бритья, универсальный - 50 мл. - 60 грн.
    5. Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) - 10 грамм - 32 грн.
    6. Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» -30 мл. = 48 грн.
    Спасибо
    Добрый день, Елена, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю на отправку Новой Почтой в четверг - пятницу.
    Сейчас напишу в личные сумму и номер карты.

  19. #2999
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Доброго времени суток, Настенька.

    Примите, пожалуйста, заказ:
    - имбирь 100мл (спонж)
    - калинджи - 100мл (спонж)
    - белая ива - 100мл (спонж)
    - липа - 100мл (спрей)

    Самовывоз, пятница.
    Спасибо.
    Наташенька, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролаты приготовим на выдачу в пятницу.
    Итого: 93 грн.

    Приносите тару на обмен, если собралась пустая и сумма уменьшится.
    Буду в пятницу ждать звонка после 15:00 за 20 минут до прихода. До встречи.

  20. #3000
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролаты приготовим на выдачу в пятницу.
    Итого: 93 грн.

    Приносите тару на обмен, если собралась пустая и сумма уменьшится.
    Буду в пятницу ждать звонка после 15:00 за 20 минут до прихода. До встречи.
    Настенька,доброе утро.
    Добавьте, пожалуйста, к моему заказу пачули 100мл спрей.
    Спасибо!

Сторінка 150 з 154 ПершаПерша ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті