Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 154 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1401
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

  2. #1402
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Каждый год...13 июля...мы дарим скидки... потому что очень любим праздновать День Рождения нашей темки,
    да, именно сегодня, нашей темке уже исполнилось 6 лет


    В честь Дня Рождения, всем - всем ценителям наших творений, новеньким и давно обосновавшимся...мы дарим скидки!

    Скидки действуют с 13.07.19 по 19.07.19 (включительно) на оплаченные в этом промежутке заказики

    на все заказики до 200 грн. - дарим 5%,
    на все заказики от 200 грн. до 400 грн. - дарим 10%
    на все заказики свыше 400 грн.- дарим 15%


    Вот уже шесть лет, мы несмотря ни на какие финансово-экономические потрясения всей страны, несмотря на ряд других личных обстоятельств делаем всё возможное, чтобы внести в каждый новый день максимальному количеству ценительниц качественную, эффективную и доступную, растительную косметику для ухода за собой, единственной и неповторимой! И в каждую баночку, флакончик помещали не только результат удачной, уникальной рецептуры и кропотливой работы, но и заботу о красоте и здоровье и конечно же любовь.
    Благодарим вас, девочки, от всей души, что остаетесь с нами и вдохновляете на новые творения!
    Осталось совсем чу-чуть от праздничного тортика, кто еще не успел сделать заказ? - присоединяйтесь к нашему празднованию Дня Рождения темки!!!

  3. #1403
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Здравствуйте, я к Вам с поздравлениями и заказом
    Легкое молочко-гель для умывания(для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) -100мл без молочка уже никак, очень понравился аромат из предыдущего заказа - насыщенно цитрусовый
    Тоник с натуральными вишневым и розовым уксусом(для комбинированной кожи) - 100мл - гидролаты айвы, киви, рябины с вишневым и розовым уксусом, флакон без распылителя
    Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл. Спасибо за подарок, хочу повторить - распробовать. Кожа после маски нежная, шелковистая. Понравилось легкое скрабирование (наверное мак) и волшебный аромат трав.
    Вашей темке процветания, Вам желаю здоровья и творческого вдохновения.

  4. #1404
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, и от меня самые искренние поздравления и пожелания!
    Успехов, добра и вдохновения!)

    Оставила заказ в ЛС. Это несрочно)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  5. #1405
    Аватар для tissen
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    309

    Типово

    Доброго времени суток, Настенька.
    Замечательную темку и её творителей с Днем Рождения!!! Вечной молодости и красоты, процветания, творческого вдохновения, терпения, благодарных клиентов!!! Спасибо, что Вы есть!!!)))

    Я снова к Вам, примите, пожалуйста, заказ.))
    гидролаты по 100мл:
    - антикуперозный (спрей)
    - летний купаж гидролатов для кожи комби (спрей)
    - черный кофе (спонж)
    - исландский мох (спонж)
    - лаванда (спрей)
    - пачули (спрей)
    Бутылочек,честно говоря, не помню сколько у меня на обмен.

    Крем-маска с эффектом пилинга Keratoline 30мл
    Лифтинг-сыворотка с пептидами 5мл
    Гель-сыворотка пептидно-гиалуроновая 10мл
    Гель-сыворотка осветляюшая с глутатионом и транексамовой кислотой 5мл
    Масло для бровей и ресниц 5мл

    Всё неспешно.
    Большое спасибо!

    P.S. девочки, для любительниц травяных ароматов, неожиданно приятно-вкусно пахнет пижма!! брала как антисептик больше, но брызгала на мордаху постоянно - нравился запах))

  6. #1406
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Добрый вечер!
    Поздравляю с годовщиной прекрасной темки! Желаю вдохновения, творческих успехов, действенных рецептов и конечно же хорошего настроения!


    Появился уже Пачули?))) если да, то можно мне в спрей 100 миликов))) и вот такое на пробу Крем-маска с эффектом легкого пилинга
    c пудрой молодого ячменя и комплексом ферментов Keratoline
    минимальный объем)) Нужна будет отправочка

  7. #1407
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Добрый день , Настя
    1)пробничек был у меня маска с малинкой - просто супер для комби кожи
    Напишите развесы ее и цену - хочу заказать
    2) крем нужен для лица для комби кожи дневной 35+- вот прям чтоб легенький был ,но ухаживал

  8. #1408
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте, я к Вам с поздравлениями и заказом
    Легкое молочко-гель для умывания(для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) -100мл без молочка уже никак, очень понравился аромат из предыдущего заказа - насыщенно цитрусовый
    Тоник с натуральными вишневым и розовым уксусом(для комбинированной кожи) - 100мл - гидролаты айвы, киви, рябины с вишневым и розовым уксусом, флакон без распылителя
    Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 30 мл. Спасибо за подарок, хочу повторить - распробовать. Кожа после маски нежная, шелковистая. Понравилось легкое скрабирование (наверное мак) и волшебный аромат трав.
    Вашей темке процветания, Вам желаю здоровья и творческого вдохновения.
    Марина, здравствуйте, спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно, отдельное спасибо за оперативную оплату, денежка зашла на карту, посылочку успела сегодня отправить для Вас, в течении вечера выделю время и разошлю номера посылок в личные
    В масочке легкое скрабирование за счет пудры черного тмина, мак бы дал не легкое, а очень даже существенное скрабирование...

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, и от меня самые искренние поздравления и пожелания!
    Успехов, добра и вдохновения!)

    Оставила заказ в ЛС. Это несрочно)
    Леночка, спасибо за поздравления, очень приятно. Заказик в личные увидела, чуть позже отпишусь с предложениями - уточнениями и на вторник всё приготовлю...

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Поздравляю с годовщиной прекрасной темки! Желаю вдохновения, творческих успехов, действенных рецептов и конечно же хорошего настроения!


    Появился уже Пачули?))) если да, то можно мне в спрей 100 миликов))) и вот такое на пробу Крем-маска с эффектом легкого пилинга
    c пудрой молодого ячменя и комплексом ферментов Keratoline
    минимальный объем)) Нужна будет отправочка
    Алёна, добрый вечер, спасибо за поздравления, будем стараться вдохновенно трудиться на благо красавиц
    Спасибо за оперативную оплату, денежка поступила и тоже успела Ваш заказик отправить сегодня - номерочек пришлю в личные чуть позже

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Добрый день , Настя
    1)пробничек был у меня маска с малинкой - просто супер для комби кожи
    Напишите развесы ее и цену - хочу заказать
    2) крем нужен для лица для комби кожи дневной 35+- вот прям чтоб легенький был ,но ухаживал
    Добрый день, Алина, рада Вам снова,
    масочка у Вас была такая:
    - Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» - 30 грамм = 60 грн., 50 грамм = 95 грн., 100 грамм = 180 грн. в наличии её не осталось, буду свежую партию готовить в понедельник - вторник и во вторник сможем выдать, отправить, по кремам дневным, я напишу в личные варианты, когда сяду разбирать почту, вечером сегодня или завтра в течении дня

  9. #1409
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від tissen Переглянути допис
    Доброго времени суток, Настенька.
    Замечательную темку и её творителей с Днем Рождения!!! Вечной молодости и красоты, процветания, творческого вдохновения, терпения, благодарных клиентов!!! Спасибо, что Вы есть!!!)))

    Я снова к Вам, примите, пожалуйста, заказ.))
    гидролаты по 100мл:
    - антикуперозный (спрей)
    - летний купаж гидролатов для кожи комби (спрей)
    - черный кофе (спонж)
    - исландский мох (спонж)
    - лаванда (спрей)
    - пачули (спрей)
    Бутылочек,честно говоря, не помню сколько у меня на обмен.

    Крем-маска с эффектом пилинга Keratoline 30мл
    Лифтинг-сыворотка с пептидами 5мл
    Гель-сыворотка пептидно-гиалуроновая 10мл
    Гель-сыворотка осветляюшая с глутатионом и транексамовой кислотой 5мл
    Масло для бровей и ресниц 5мл

    Всё неспешно.
    Большое спасибо!

    P.S. девочки, для любительниц травяных ароматов, неожиданно приятно-вкусно пахнет пижма!! брала как антисептик больше, но брызгала на мордаху постоянно - нравился запах))

    Наташенька, добрый час, спасибо за заказик. На среду всё будет готово к выдаче Бутылочки, все что есть - приносите на месте посчитаем и отминусуем их стоимость от суммы заказа. С расчетами отпишусь в личные на днях
    Приятно что цените наши старания, спасибо за поздравления и пожелания
    Пижма - на любителя аромат, но да, приятно травяной аромат. Некоторым сушит, некоторые ею поливаются и чувствуют себя хорошо - спасибо за отзыв

  10. #1410
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Настя, доброе утро!
    Спасибо большое за косметику! Я вчера уже с нетерпением все попробовала. Очень нравится ваш подход к каждому!

  11. #1411
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настя, доброе утро! Заказ написала в личные сообщения.
    У меня ещё вопрос можно ли доиспользовать мазь, если у неё срок годности 06.2019? Или лучше выбросить?

  12. #1412
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Настя, доброе утро!
    Спасибо большое за косметику! Я вчера уже с нетерпением все попробовала. Очень нравится ваш подход к каждому!
    Надя, доброе утро. На здоровье пользуйтесь, буду рада творить для Вас снова, рада была знакомству и общению, спасибо

  13. #1413
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настя, доброе утро! Заказ написала в личные сообщения.
    У меня ещё вопрос можно ли доиспользовать мазь, если у неё срок годности 06.2019? Или лучше выбросить?
    Надя, доброе. Заказ в личные поступил и отпишусь в личные на днях, когда дойдут руки...
    Мазь от боли в суставах? Если она хранилась в холодильнике и запах не ухудшился, нет признаков порчи, то для тела можно. Если же такой вопрос касается средств для лица, то категорически нельзя использовать после истечения сроков годности.

  14. #1414
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Да спасибо большое, я может ещё немного дополню.
    Спрашивала именно про мазь.

  15. #1415
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово


    По просьбам трудящихся, которые были в отпуске, командировке или без зарплаты, скидки на наши творения "В честь Дня Рождения темки" продлевается и на следующую неделю, до 28.07.2019 (включительно).

    По-прежнему,
    на все заказики до 200 грн. - дарим 5%,
    на все заказики от 200 грн. до 400 грн. - дарим 10%
    на все заказики свыше 400 грн.- дарим 15%

  16. #1416
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг - пятницу:
    Алоэ (свежий лист)
    Белый чай




    Ближайшая раздача во вторник, (23 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.07.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #1417
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настя, привет! Пишу здесь для более быстрой связи, дополнение если будет, то уже на тех выходных) Спасибо за продление акции.
    Оплатила весь заказ в 20.02. В среду самовывозом забрать будет просто идеально для меня, наверно после 3 почти сразу в течении часа.

  18. #1418
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настя, привет! Пишу здесь для более быстрой связи, дополнение если будет, то уже на тех выходных) Спасибо за продление акции.
    Оплатила весь заказ в 20.02. В среду самовывозом забрать будет просто идеально для меня, наверно после 3 почти сразу в течении часа.
    Надя, привет. Спасибо за оперативную оплату, денежка поступила на карту. Договорились, до 15:00 среды всё будет готово и с 15:00 звони - за 20 минут до приезда. За продление акции - на здоровье, наши девочки с четверга - пятницы начали тревожиться, что не успевают, очень не хотелось бы кого-то огорчить и оставить без скидок...так что решили с мужем - гулять, так гулять и продлили празднование Дня Рождения темки

  19. #1419
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Настя , спасибо за предложения
    Мой заказ на завтра ,в центре заберу:
    Увлажнение, сужение пор, очищение, защита от агрессии внешних факторов, SPF 15-10 мл.
    Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» - 30 грамм

  20. #1420
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя , спасибо за предложения
    Мой заказ на завтра ,в центре заберу:
    Увлажнение, сужение пор, очищение, защита от агрессии внешних факторов, SPF 15-10 мл.
    Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» - 30 грамм
    Алина, на здоровье, все пожелания записала - приготовить успеваю на завтра, в личные Вам оставила сумму и на всякий случай номер карты, если вдруг удобней безналичный расчет. Спасибо за заказ и до встречи

Сторінка 71 з 154 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті