Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 154 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1501

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, добрый день, конечно, организуем на завтрашнюю раздачу тоник, рада Вам снова, спасибо за заказ

    Думаю, будет хорошо работать: иван -чай + киви + овес + пачули + рябина - 250 мл. = 45 грн.
    (цена с учетом флакона и будет уменьшаться, если принесете нам бутылочки -баночки )
    Супер! До встречи завтра)))

  2. #1502
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Супер! До встречи завтра)))
    Будем Вас ждать завтра, Женечка, до встречи

  3. #1503
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гель - Маска для лица «для профилактики забитых пор и их очищения от черных точек»

    Очищающая, Себорегулирующая, Антиоксидантная, Отшелушивающая, Слегка подсушивающая

    Возрастная группа: 14+
    Тип кожи: проблемная, жирная и комбинированная

    Косметические свойства и состав:
    гидролаты киви, иван-чая, коры ивы, лимона, овса – питают кожу, очищают, участвуют в процессах себорегуляции, тонизируют кожу и улучшают цвет лица.
    виноградная косточка очень тонкого помола – сужает и очищает поры, помогает отшелушивающим свойствам маски эффективно очистить кожу, выполняет функцию мягкого скраба, насыщает кожу полифенолами, увлажняет и улучшит структуру кожи, стимулируя клеточное обновление. Регулярное отшелушивание кожи предотвратит первые признаки старения, обезвоженнности и усталости кожи.
    экстракт инжира - обладает высоким антиоксидантным потенциалом, он богат на полифенолы, такие как антоцианы и флавоноиды, за счет богатого химического состава данный экстракт помогает нейтрализовать действие свободных радикалов, тормозить воспалительные процессы, активизировать сопротивление организма канцерогенам, вирусам. Кроме того, защищает сосуды, уменьшает ломкость капилляров, детоксицирует химические и загрязняющие вещества. Способствует осветлению кожи, снижает эритему (интенсивное покраснение кожи), отшелушивает омертвевшие клетки кожи. Кератолическое действие экстракта инжира заключено в содержании фицина. Фицин — это протеологический фермент, который наряду с другими ферментами, также отшелушивает мертвые клетки кожи, выравнивает цвет и тон кожи, способствует сужению пор, нормализует увлажнение и себорегуляцию, лечит воспаления.
    экстракт опунции – обладает высокой биологической активностью, за счет высокого содержания витамина С и фенолов, способствует мягкому, нераздражающему пилингу, обладает сильными антиоксидантными свойствами, отшелушивает, сужает поры, удаляет мертвые клетки кожи и поверхностные загрязнения, осветляет, тонизирует.
    экстракт белого винограда – нежно и бережно отшелушивает кожу, оздоравливая кожу. Способствует сужению пор, уменьшает выделение себума (кожного сала). За счет мощных антиоксидантных свойств защищает кожу от внешних негативных факторов.
    комплекс Purisoft – это сильнейший антиоксидантный комплекс, который предотвращает загрязнение лица (черные точки, комедоны), PURISOFT представляет собой пептид, полученный экстракцией семян Moringa oleifera в водно/глицериновом растворе. Moringa Oleifera - экзотическое дерево высотой до 5 метров, также называемое в Африке - Небедей ("дерево, которое никогда не умирает"). Имеет двойную активность, сочетая: способность защищать клетки кожи от агрессии внешней среды (загрязняющие вещества) и эффективность очистки кожи, облегчая удаление всех микрочастиц, исходящих из окружающей среды, которая «удушает» кожу.
    эфирные масла иссопа и чайного дерева – обеспечивают коже равномерность тона, очищают и сужают поры, быстро купируют воспаления, матируют жирную, угреватую кожу .

    Способ применения: Нанести плотным слоем на кожу всего лица или участки кожи склонные к излишней жирности и забитым порам, после умывания на 15 -20 минут. Затем смыть теплой водой и нанести гель -сыворотку. Самое лучшее время для масок и вообще для косметического ухода дома - с 21:00 до 23:00 часов. Доказано, что именно в это время наша кожа обладает наивысшим потенциалом поглощения активных веществ. Может использоваться два три раза в неделю на протяжении всего летне-осеннего периода. В холодное время года, достаточно применять раз в неделю.

    Хранение: В холодильнике 5 – 6 месяцев от даты приготовления. Без холодильника, даже в холодное время года – максимум 3 недели.
    Дата приготовления: будет указана в инструкции к заказанной Вами баночке

    Цена: 20 мл. = 65 грн. 30 мл. = 100 грн., 50 мл. = 150 грн., 100 мл. = 280 грн.

  4. #1504
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Иссоп
    Мелисса



    Ближайшая раздача во вторник, (13 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (13.08.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #1505
    Аватар для Nelja
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    265

    Типово

    Настя, доброго дня! Прийміть замовлення - кипрій 250 спрей, ісоп 100 спрей, синій чай 150 спрей. Не побачила брингараж - якщо є - то 250 спрей. Чекаю рахунок.

  6. #1506

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Доброе утро, Настенька!
    Нужна еще на сегодня маска или скраб мне, для очищения пор, что есть в наличии?

  7. #1507
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nelja Переглянути допис
    Настя, доброго дня! Прийміть замовлення - кипрій 250 спрей, ісоп 100 спрей, синій чай 150 спрей. Не побачила брингараж - якщо є - то 250 спрей. Чекаю рахунок.
    Неля, доброго дня, дякую за замовлення, розрахунки в особисті написала, все є, готуємо до відправки.

  8. #1508
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Доброе утро, Настенька!
    Нужна еще на сегодня маска или скраб мне, для очищения пор, что есть в наличии?
    Женечка, добрый день, в наличии с такими свойствами есть только:
    - Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» - 30 мл. = 60 грн.- 1 баночка и 50 мл. = 95 грн. - 1 баночка (свежая партия от 12.08.19)

  9. #1509

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    А очищающей с "Лавр и НИм" нет?

  10. #1510
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    А очищающей с "Лавр и НИм" нет?
    нет, нужно готовить, могу постараться на сегодня успеть, напишите сколько нужно

  11. #1511

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    нет, нужно готовить, могу постараться на сегодня успеть, напишите сколько нужно
    спасибо, если получится, то 30 мл

  12. #1512
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    спасибо, если получится, то 30 мл
    посмотрела остаточный план работы, впритык будет перед раздачей, но приготовить успеваю, новое итого: 123 грн. до встречи сегодня, Женечка

  13. #1513

    Реєстрація
    11 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Добрый день Настенька. Подскажите я хочу тоник для лица, крем дневной и ночной для лица для смешанного типа кожи лица, немного склонна к жирной. Антисеборийный шампунь, патчи под глаза и твердый дезодарант. Посоветуйте мне пожалуйста

  14. #1514
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Таньчушо Переглянути допис
    Добрый день Настенька. Подскажите я хочу тоник для лица, крем дневной и ночной для лица для смешанного типа кожи лица, немного склонна к жирной. Антисеборийный шампунь, патчи под глаза и твердый дезодарант. Посоветуйте мне пожалуйста
    Добрый день и добро пожаловать в темку, вечером смогу уделить время и подробно расписать с вариациями по всем необходимым средствам для Вас, в личные напишу в промежутке с 20:00 до 23:00

  15. #1515

    Реєстрація
    11 липень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо. Буду ждать

  16. #1516
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Таньчушо Переглянути допис
    Спасибо. Буду ждать
    Всегда пожалуйста, написала в личные обо всех средствах, которые спрашивали, буду ждать пожеланий и в ближайшее время всё приготовим

  17. #1517
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Крапива (листья и цветы)
    Петрушка (свежий лист и стебли)



    Ближайшая раздача в четверг, (15 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (15.08.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #1518
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Настя, здравствуйте, не могу написать в лс...забита
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  19. #1519
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від s-zaya Переглянути допис
    Настя, здравствуйте, не могу написать в лс...забита
    Света, здравствуйте, спасибо за сигнал, чуток освободила место

  20. #1520
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Добрый день))

    Ну тоник для кожи вокруг глаз просто БОМБА! Эффект моментальный от отеков, увлажнение легкое, класс!
    Маска малиновый йогурт очень приятная по запаху и консистенции, расслабляющая и радующая, эффект пока не поняла
    Сыворотку нужно другую мне подобрать, не видно изменений никаких

    Тоники тоже хорошие

    Довольна в целом, спасибо за Ваш труд)!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 76 з 154 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті