Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 154 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #2041
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lyusenok Переглянути допис
    Добрый день. Настя, подскажите пожалуйста, можно заказать:
    1.Гидролаты овса, розы чайной, бригандаж со спреем по 100мл
    2.Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 50мл
    3.Бальзам для губ Поцелуй осени
    4.Купаж гидролатов "7 трав против пародонтоза" 500мл
    5.Зубной порошок 25гр в коробочке
    Добрый день, спасибо за заказик. Да, всё приготовим. Не уверенна, что во вторник всё будет готово, зубной порошок закончился и успеем ли на завтра свежие запасы приготовить - подсказать смогу только вечером, с 20:00 до 22:00 когда буду составлять план работы на завтра - отпишусь в личные

  2. #2042

  3. #2043
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    приветик!
    Настюш, заказ
    -2 гидралата любых увлажняющих для сухой кожи максимальный объем под спонж, есть твоя тара на обмен
    оплачу на карту, и буду нахалкой - мне не к спеху, если будешь проходить по Гагарина мимо моей работы, я выскочу заберу! если так удобно конечно
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  4. #2044
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    приветик!
    Настюш, заказ
    -2 гидралата любых увлажняющих для сухой кожи максимальный объем под спонж, есть твоя тара на обмен
    оплачу на карту, и буду нахалкой - мне не к спеху, если будешь проходить по Гагарина мимо моей работы, я выскочу заберу! если так удобно конечно
    Приветик, Наташенька. Рада тебе снова, спасибо за заказ. Если сегодня не успею в рабочее время в твою сторону, то в пятницу точно успею, вообще не вопрос занести
    Два флакончика увлажняющих смесей сейчас придумаем - организуем и отпишусь в личные по сумме и с номером карты

  5. #2045
    Аватар для mm@rin@
    Реєстрація
    22 березень 2015
    Дописів
    1 294

    Типово

    Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ
    Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 100мл
    Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) 50 мл, в прошлый раз просила с ароматом ванили и апельсина, давайте попробуем просто апельсин
    Эликсир - ополаскиватель полости рта- 150мл спрей
    отправка УП

  6. #2046
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від mm@rin@ Переглянути допис
    Здравствуйте. Примите, пожалуйста, заказ
    Легкое молочко-гель для умывания (для жирной, комбинированной и проблемной кожи лица) 100мл
    Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) 50 мл, в прошлый раз просила с ароматом ванили и апельсина, давайте попробуем просто апельсин
    Эликсир - ополаскиватель полости рта- 150мл спрей
    отправка УП
    Марина, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказик, все пожелания отмечаю, выбранные полезности приготовлю на отправочку укр.почтой завтра, отпишусь в личные с расчетами сегодня в течении вечера

  7. #2047
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Антицеллюлитный купаж


    Состав: очищенная вода, сухие листья лемонграсса, цедра грейпфрута, цедра апельсина, зеленый кофе, свежий корень имбиря. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: преимущественно цитрусовый.

    Применение:
    - Как водная часть при создании крема, предназначенного для борьбы с целлюлитом.

    - Антицеллюлитное обертывание (сухая смесь для горячего обертывания) усилит свое жиросжигающее действие при введении в рецептуру вместо воды, данный комплекс гидролатов.

    - Хорошо добавлять в воду для принятия ванны (для тела, рук, ног);

    Свойства:
    Активизирует жировой и водный обмены,
    способствует уменьшению объемов тела ,
    устраняет "апельсиновую корку",
    делает контуры тела более четкими.
    смягчает и защищает эпидермальный слой,
    повышает эластичность и тургор кожи,
    противоотечное,
    тонизирует, питает и прекрасно увлажняет кожу,
    насыщает энергией,
    повышает местный иммунитет,
    повышает сопротивляемость кожи воздействию внешних факторов,
    обладает антиоксидантными,
    регенерирующими и антистрессовыми свойствами.

    Цена: 250 мл. (флакон с крышкой) - 53 грн., 0,5 л. (бутылка) - 89 грн., 1 л. (бутылка) - 154 грн.

    В наличии свежая партия, приготовлена 29.01.2020

  8. #2048
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в промежутке с понедельника по среду:
    Тысячелистник
    Тоник "Антикуперозный"
    Антицеллюлитный комплекс




    Ближайшая раздача в четверг, (30 января) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (30.01.20) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #2049
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    Настюш, закинула в личку заказ с пожеланиями но забыла уточнить, что это мне на сегодня - прискачу на раздачу)) и мыло 75гр кусочек, поменьше обычного с этого батча вышло
    И каждый день всё новой гранью сверкает слово охренеть...

  10. #2050
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sireniya Переглянути допис
    Настюш, закинула в личку заказ с пожеланиями но забыла уточнить, что это мне на сегодня - прискачу на раздачу)) и мыло 75гр кусочек, поменьше обычного с этого батча вышло
    Оленька, привет, только добралась до компьютера, сейчас иду разбирать личные. Организуем для тебя спрейчик, всё как хочется. До встречи сегодня

  11. #2051
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Евгения0, Женечка, не могу вам ответить, потому как переполнились личные, освободите, пожалуйста место и пришлю вам ответ

  12. #2052

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Евгения0, Женечка, не могу вам ответить, потому как переполнились личные, освободите, пожалуйста место и пришлю вам ответ
    Спасибо,почистила)

  13. #2053
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Настюш, сорри, не успела сегодня, давай на выходных
    Мне 150 мл алоэ под спонж, если есть)

  14. #2054
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Спасибо,почистила)
    Отлично, отправила ответ

  15. #2055
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настюш, сорри, не успела сегодня, давай на выходных
    Мне 150 мл алоэ под спонж, если есть)
    Леночка, привет, если будет не очень ветреная, гулятельная погода и сможем договориться на обоюдно удобное время - притопаю к тебе на выходных
    если вдруг я впаду в спячку до вторника, тогда во вторник после раздачи завезём, алоэ - есть, нальем завтра с утра 150 мл. для тебя

  16. #2056
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Азалия желтая (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник (04 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.02.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #2057

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Если можно, на вторник заказ: легкое молочко-гель для умывания комби кожи 100 мл, Гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл, крем для кожи вокруг глаз 20 мл, крем дневной под макияж в холодное время года 25-30 мл. Тара на обмен.

  18. #2058
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте!
    Если можно, на вторник заказ: легкое молочко-гель для умывания комби кожи 100 мл, Гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл, крем для кожи вокруг глаз 20 мл, крем дневной под макияж в холодное время года 25-30 мл. Тара на обмен.
    Аллочка, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовлю на вторник. Если я вдруг не доберусь до написания вариантов кремов для Вас за выходные, то в понедельник обязательно напишу варианты дневного и крема для век в личные.

  19. #2059
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Мелисса
    Облепиха (свежемороженые ягоды)



    Ближайшая раздача во вторник (04 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.02.20) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и в пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #2060

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Аллочка, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовлю на вторник. Если я вдруг не доберусь до написания вариантов кремов для Вас за выходные, то в понедельник обязательно напишу варианты дневного и крема для век в личные.
    Настя, добавьте, пожалуйста, к заказу 100 мл Облепихи (свежемороженые ягоды). Тара на обмен. Спасибо.

Сторінка 103 з 154 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті