Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 154 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1221
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в воскресенье:
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (04 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #1222

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветики, Настенка! На среду успеешь шампунь с лемонграссом мин объем? И дневной( иногда в описании гидролатов встречается "защита от солнца") купаж гидролатов для лица увлажнение анти-эйдж 250мл спрей, бутылочка на обмен.

  3. #1223
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветики, Настенка! На среду успеешь шампунь с лемонграссом мин объем? И дневной( иногда в описании гидролатов встречается "защита от солнца") купаж гидролатов для лица увлажнение анти-эйдж 250мл спрей, бутылочка на обмен.
    Сашуня, привет, да, шампунь успею. По гидролату - тоже успеем придумать оптимальный состав, по его свойствам: увлажнение - да, матирование - да, антиэйдж - да. Защита от солнца - очень мала, максимум 5 SPF. Напишу вечерочком в личные сегодня или завтра

  4. #1224
    Аватар для Mamatanya
    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    347

    Типово

    Добрый день ! Настенька , мне тоже надо солнцезащитный гидролат ( на ваше усмотрение ) 150 и отдельно гидролат акации тоже 150 . Все с обменом, без распылителя . Спасибо )
    Востаннє редагував Mamatanya: 03.06.2019 о 21:26

  5. #1225

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Можно мне на завтра гидролат Черный кофе, 250 мл без дозатора, им же можно лицо перед сном протирать или лучше взять что то другое на вечер, розу какую то, например?
    И еще хотела спросить гидролат Семян дикой моркови, у него какой запах?

  6. #1226
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Привет, Настя, заказ все в минимальном объеме:
    - крем дневной для лица маме
    - смесь гидролатов маме 150мл с пшиколкой
    - сыворотка для кожи вокруг глаз мне
    - крем для пяток мне

    мне не обязательно на завтра, можно и на четверг или когда получится

  7. #1227
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mamatanya Переглянути допис
    Добрый день ! Настенька , мне тоже надо солнцезащитный гидролат ( на ваше усмотрение ) 150 и отдельно гидролат акации тоже 150 . Все с обменом, без распылителя . Спасибо )
    Добрый день, Танюша, рада Вам снова, спасибо за заказ.
    Будет сделано, отпишусь в личные в течении часа по гидролатикам и с вариантами выдачи

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Можно мне на завтра гидролат Черный кофе, 250 мл без дозатора, им же можно лицо перед сном протирать или лучше взять что то другое на вечер, розу какую то, например?
    И еще хотела спросить гидролат Семян дикой моркови, у него какой запах?
    Женечка, добрый день! Да, гидролат черного кофе можно на завтра, лицо перед сном протирать им можно, как по мне, то роза не настолько хорошо увлажняет, лучше черный кофе.
    Гидролат семян моркови пахнет не приторно, не резко, не очень ярко, не отталкивающе, запах легкий, травяной больше... но это так мои ощущения и некоторых других заказчиц. Практически к каждому гидролату находятся как армия поклонников, так и те, кому какой-то не такой аромат, поэтому лучше пробовать и подбирать любимчиков основываясь на своё восприятие

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Привет, Настя, заказ все в минимальном объеме:
    - крем дневной для лица маме
    - смесь гидролатов маме 150мл с пшиколкой
    - сыворотка для кожи вокруг глаз мне
    - крем для пяток мне

    мне не обязательно на завтра, можно и на четверг или когда получится
    Людочка, привет, спасибо за заказик. Отлично что не на завтра, на четверг всё приготовлю и в среду вечером отпишусь с расчетами в личные

  8. #1228
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Брингарадж



    Ближайшая раздача во вторник, (04 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.06.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #1229
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, не могу отправить Вам сообщение в личные с ответом, освободите место, удалив часть старых, ненужных сообщений:
    Margosha_2013
    annet-ka

  10. #1230
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте))
    Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу (что-то вдруг вспомнилось)))
    Хочу заказать свой любимый твердый шампунь 100 гр
    и гидролат Черный кофе - 150 мл в обычной бутылочке.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  11. #1231
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, здравствуйте))
    Мы к Вам, профессор, и вот по какому делу (что-то вдруг вспомнилось)))
    Хочу заказать свой любимый твердый шампунь 100 гр
    и гидролат Черный кофе - 150 мл в обычной бутылочке.

    Аня, здравствуйте
    Рада Вам снова, спасибо за заказик.
    На четверг приготовлю шампунь и гидролатик записала. На раздачу в центре или укр.почтой хотите?

  12. #1232
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки, на выдачу заказов сегодня больше не принимаются заказики, все заказы после этого сообщения будут обрабатываться после 20:00.

    Всем, кто ждет расчетов по заказикам среды - четверга, отпишусь в личные вечером сегодня. Не хватило сил за вчера вечер - сегодня утро разобрать всю - всю почту. Сейчас удаляюсь на сбор - выдачу сегодняшних заказов, к ответам на форуме вернусь после 20:00...

  13. #1233
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Аня, здравствуйте
    Рада Вам снова, спасибо за заказик.
    На четверг приготовлю шампунь и гидролатик записала. На раздачу в центре или укр.почтой хотите?
    Я заберу в четверг. На 18-00 на Европейской площади, где и всегда?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #1234
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Я заберу в четверг. На 18-00 на Европейской площади, где и всегда?
    Аня, да, в четверг в центре будем в том же месте где и всегда, с 18:00 и до разбора всех заказиков, берем для Вас заказик, приходите. К оплате получается: 245 грн. До встречи

  15. #1235
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Киви
    Липа (цветы)
    Розмарин



    Ближайшая раздача в четверг, (06 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (06.06.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #1236
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, я с отзывом по крему для рук и тела, который интенсивно увлажняет. Спасибо большое, что Вы мне порекомендовали именно его. Этот супер продукт идеально увлажняет мои проблемы) Увлажнение очень сильное и впитывание классное. Спасибо. Отличный продукт!

  17. #1237
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, я с отзывом по крему для рук и тела, который интенсивно увлажняет. Спасибо большое, что Вы мне порекомендовали именно его. Этот супер продукт идеально увлажняет мои проблемы) Увлажнение очень сильное и впитывание классное. Спасибо. Отличный продукт!
    Лена, спасибо за отзыв, очень рада, что крем понравился, на здоровье пользуйтесь.
    Я этот состав крема сама очень люблю круглогодично и многим из родных - близких - заказчиков он очень нравится, поэтому он почти всегда в наличии в больших запасах

  18. #1238
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Зеленый чай



    Ближайшая раздача в четверг, (06 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (06.06.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #1239
    Аватар для Маричка-к
    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Настя, зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за льняное масло, которое ты присылала мне. ВОт это действительно НАСТОЯЩЕЕ масло!!! Я пробовала масла Агросельпрома, масла, которые брала у Маши, считала их тоже хорошими, но только после льняного поняла где какое масло. Когда-то порекомендовала агросельпромовские масла своей знакомой, т.к. у нее мама очень хотела льняное масло. Купили, дали маме,а она говорит - Горькое оно... не настоящее.. Тогда я не понимала,что значит горькое и не настоящее, а сейчас, попробовав льняное масло из ФРЕШ олiйници, уловила существенную разницу во вкусе.
    Как хорошо,что есть такие люди!!!
    Спасибо, Настенька!!!

  20. #1240
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Маричка-к Переглянути допис
    Настя, зашла сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за льняное масло, которое ты присылала мне. ВОт это действительно НАСТОЯЩЕЕ масло!!! Я пробовала масла Агросельпрома, масла, которые брала у Маши, считала их тоже хорошими, но только после льняного поняла где какое масло. Когда-то порекомендовала агросельпромовские масла своей знакомой, т.к. у нее мама очень хотела льняное масло. Купили, дали маме,а она говорит - Горькое оно... не настоящее.. Тогда я не понимала,что значит горькое и не настоящее, а сейчас, попробовав льняное масло из ФРЕШ олiйници, уловила существенную разницу во вкусе.
    Как хорошо,что есть такие люди!!!
    Спасибо, Настенька!!!
    Мариночка, очень рада оказаться полезной. На здоровье! Я и сама не нарадуюсь этой находке масел. Агросельпром и от Маши масла - да, совсем другая история... я скажу даже больше, та же тыква, кунжут, виноградная, вишневая косточка, черный тмин и мак - в разы лучше, чем на АромаЗон (французский магазин с безупречной мировой репутацией по качеству масел). Так что, каждый раз когда у них закупаю масла благодарю их от всего сердца за труд и желаю им сил и процветания, рекламирую их всем, кому только можно, искренне хочу чтобы у них дела шли хорошо и у нас были в постоянном доступе прекрасные масла. На здоровье пользуйтесь и обращайтесь, когда понадобятся новые запасы... а я очень скоро постараюсь выделить время и отписаться тебе про масла (свои рекомендации и что нового узнала при общении с хозяйкой ФрешОлийныци)

    п.с. в личные сообщения получила, но еще не все письма разобрала, на днях выделю время чтобы засесть и подробно ответить

Сторінка 62 з 154 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263646566676869707172112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті