Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 154 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 161 по 180.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #161

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Привет!
    Настя, следующий заказ:

    - 100 мл гидрофильного масла (для качественного очищения лица, люблю чтобы аж скрипело)

    теперь вопросы:
    - от твердого шампуня в восторге от пены и от запаха, и волос не жирнится, но - он у меня и так тонкий, и после использования шампуня волос опал и нет объема. Отдам его дочке - у нее подростково очень быстро жирнятся, а что ты мне посоветуешь - может тогда спрей какой для объема? возможно Брингарадж (начиталась темки)
    -и вопрос по поводу эмульсии для лица что взяла на пробу - ее только на пигментные пятна или на все лицо наносить надо?
    - и в связи с этим вопрос- какой-то крем для кожи 40 на ночь посоветуешь? чтобы был питательный и не жирный
    - ой и еще что за раствор за линз такой? ношу линзы уже 25 лет, к покупным претензий нет (к растворам) - только к их цене


    спасибо!!
    и я помогу Настёнышу, пока она не добралась с силами до темки, чтобы ответить...
    гидрофильное масло вряд ли само по себе очистит кожу до скрипа, ну мы пробовали разные составы у Насти всем офисом за почти пять лет плотного сотрудничества, после гидрофильного легкая масляная пленочка всё же есть, некоторым нашим девочкам нравится, они эту пленочку холят и лелеят - вместо крема кто-то поверх гидрофильного еще умывается гель-молочком, а кто-то просто протирается гидролатом увлажняющим, типа черный кофе или синий чай и им этого хватает для чистоты, зависит от того, как кожа воспринимает масла, но я как ценитель такого чтобы до "скрипучего" очищения больше бы рекомендовала Вам гель-молочко для умывания, почитать и увидеть цены можно здесь:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post27281176

    да, скраб для волос - это суперская находка, я даже представить себе не могла, что такое недорогое и скромное творение может так улучшить состояние волос, после него реально волосы растут лучше, объем и блеск - тоже превосходны

    по поводу шампуня, попробуйте другой состав заказать, у меня сострудница с третьего состава таки убедила волосы, что нужно таки хорошо принимать натуральный шампунь и не выпендриваться, возвращаться к магазинным даже и мысли нет теперь, брингарадж -да, волшебный гидролатик, может помочь пережить переход с химозных шампуней, на натуральные без потери красоты прически более быстро...
    если феном укладываетесь часто, берите еще такой спрей: https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post30066035
    три года его люблю нежно и чередую с гидролатами хмеля, брингараджа, шалфея поливаю им волосы...

    раствор для линз = смесь гидролатов, больше там нет ничего, никаких посторонних добавок, по цене будет 22-30 грн. за 100 мл. (зависит от состава гидролатиков) Моя сестра в бешеном экстазе от того, что здесь начиталась отзывов ( большущее спасибо li_dina) и кучу денег сэкономила за год, которые, как известно, всегда есть куда "засадить" ))

  2. #162
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    annet-ka, спасибо!
    li_dina, annet-ka - принимайте меня в свою секту
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  3. #163
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Настя, мне , пожалуйста, 100мл гидролата лимона в спрее (тара на обмен есть)

  4. #164
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Привет Настена! У меня заказик:
    - мицелярка 150 мл спонж;
    - мицелярка для проблемной, подростковой кожи (малая начала мою тягать) 150 мл спонж
    - гидролаты: овес, каштан по 150 мл спрей, вакаме 150 мл спонж, клубника, брингарадж 250 спрей
    - антисеборейный комплекс 100 мл лучше спрей, да?
    Если что, на вторник на раздачу. Спасибо большущее)!!!
    Приветик, Ксюша, рада тебе снова, спасибо за заказик. Все выбранные полезности успеваю приготовить на выдачу завтра, во вторник, с расчетами напишу чуть позже в личные, доберусь сегодня в течении часа - двух

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Настя, мне , пожалуйста, 100мл гидролата лимона в спрее (тара на обмен есть)
    Катюша, записала пожелания. Итого, с учетом заказа ранее в лс = 45 грн. + флакончик на обмен. Спасибо за заказ и до встречи во вторник

  5. #165
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Привет!
    Настя, спасибо большое за заказик и сразу вопросы и следующий заказ:

    - любой гидролат для кожи лица, макс объем под спонж, для утреннего освежения зрелой кожи перед макияжем, хочется какой-ть пахучий)
    - крем для рук, который ты мне в пробничке дала -бомба! такой же макс объем - 50 мл
    - Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп - 50 мл
    - 100 мл гидрофильного масла (для качественного очищения лица, люблю чтобы аж скрипело)
    - cпасибо li_dina, вспомнила что еще хотела и скраб для волос - 100 грамм

    теперь вопросы:
    - от твердого шампуня в восторге от пены и от запаха, и волос не жирнится, но - он у меня и так тонкий, и после использования шампуня волос опал и нет объема. Отдам его дочке - у нее подростково очень быстро жирнятся, а что ты мне посоветуешь - может тогда спрей какой для объема? возможно Брингарадж (начиталась темки)
    -и вопрос по поводу эмульсии для лица что взяла на пробу - ее только на пигментные пятна или на все лицо наносить надо?
    - и в связи с этим вопрос- какой-то крем для кожи 40 на ночь посоветуешь? чтобы был питательный и не жирный
    - ой и еще что за раствор за линз такой? ношу линзы уже 25 лет, к покупным претензий нет (к растворам) - только к их цене


    спасибо!!

    Наташа, на здоровье, рада, что крем для рук понравился, это мой любимчик и я всем, кого вижу - дарю, чтобы побаловать ручки могли, особенно в холода

    из гидролатов, могу предложить зеленый кофе сам по себе или в сочетании с дамасской розой и рябиной, еще если нравится запах пачули, гидролат пачули очень ароматный сам по себе, но запах на любителя, по свойствам очень бодрящий и увлажняющий как по мне и по отзывам ))

    кремы для рук и ног и скраб для волос приготовлю, не уверенна что успею на среду, но на пятницу точно успею. Еще в среду в обед отпишусь в личные точнее, когда буду видеть - как успеваю выполнить уже взятые обязательства по другим заказикам

    По гидрофильному маслу, правильно Аня написала, если до скрипа - то гель молочко, гидрофилочка напитывает кожу, но так чтобы до скрипа - не обещаю...

    по шампуню, я позже подыму свои заметки по вариантам для тонких волос и отпишусь с вариантами, брингарадж - да, будет хорош в данном случае.

    гель-сыворотка для лица осветляющая наносится на всё лицо, не точечно.
    По ночным кремам буду делать рассылку/подборку если не сегодня вечером, то уже завтра после 21:00 и напишу в личные с вариантами и Вам

    Смесь гидролатов для контактных линз и глазок состоит из увлажняющих гидролатов, тот тоник для лица который Вы взяли в пятницу (Вакаме + рябина + овёс + черный кофе ) отлично подойдет для этих целей

    фух, вроде ничего не упустила и на все вопросы ответила


    Девочки, Анюта и Сашуня, спасибо Вам за отзывы и подробные разъяснения по применению/выбору полезностей, пока я добиралась до темки, уже вновь прибывшим ценителям было чего почитать - обдумать, мне очень приятно что не жалеете времени и сил на просветительскую деятельность.

  6. #166
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    спасибо всем за ответы, итого подводим итог по заказу ) :

    - гидролат зеленый кофе в сочетании с дамасской розой и рябиной, максимальный объем под спонж
    - крем для рук как был в пробнике - 50 мл
    - Крем для ног, заживляющий трещины пяток, увлажняющий и питающий кожу стоп - 50 мл
    - скраб для волос - 100 грамм
    - Брингараж для волос, максимальный объем, спрей
    - для линз на твое усмотрение раствор - максимальный объем

    и жду инфо по крему для лица и шампуню, все мне не срочно, заберу без спешки как будет готово на Гагарина
    спасибо
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  7. #167
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Наташа, все пожелания по заказику отметила у себя, сегодня - завтра разберусь со срочностями которые с прошлой недели и за выходные набралась и во вторник вечером - среду днем смогу начать уделять время Вашему заказику, отпишусь в среду в течении дня по срокам выдачи, на среду или пятницу успею всё приготовить

  8. #168
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Роза дамасская (болгарская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (25 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (25.09.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #169
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Здравствуйте!
    Очень хочу познакомиться с Вашей натуральной косметикой
    Пишу в личку.

  10. #170
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат липового цвета


    Состав: очищенная вода, сухие цветы липы. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, цветочный, с едва уловимой медовой ноткой

    Свойства:
    Противовоспалительные, успокаивает покраснение и зуд;
    Снимает отеки;
    Оживляет цвет лица;
    Смягчает и очищает чувствительную кожу;
    Антиоксидантные свойства делают данный гидролат ценным компонентом средств для увядающей кожи;
    Эффективен для склонной к чрезмерной жирности и аллергичной кожи;
    Обладает легкими матирующими свойствами;
    Улучшает защитные функции кожи;
    Стимулирует выработку собственного коллагена;
    Применяется в детской косметике;
    Облегчает расчесывание;
    Успокаивает зуд и раздражение кожи головы.

    Показания:
    Сухая кожа, Жирная, Проблемная, Чувствительная кожа,
    Зуд, раздражение (сухая экзема, псориаз).
    Раздраженная кожа головы, хрупкие волосы

    Удачные сочетания:
    с ним(маргозой) и иссопом - для проблемной кожи
    с овсом, синим чаем и рябиной - для сухой кожи
    с брингараджем и шалфеем - для укрепления волос
    с корицей, какао бобами и хмелем - для блеска и увлажнения волос

    Уровень pH: 5,5 - 6.0
    Цена: за 100 мл. - 8 грн.

  11. #171
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Каштан(цветы)
    Эвкалипт



    Ближайшая раздача в четверг, (27 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (27.09.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #172

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, я пока себе в заметки отмечаю хотелки девочек, они там добавляются по чу-чуть, а потом уже, ближе к выходным одним куском тебе напишу наш общий заказ с распределением кому чего считать паковать, чтобы не дергать тебя дозаказами по триста раз а пока что по гидролатикам хочу забронировать эвкалипт, 250 спрей, так давно ты его не готовила, люблю его сам по себе как полоскалку для рта, ядреный такой и будешь смеяться, но... когда лень мыть голову распыляю его на корни и чуток свежее голова становится, можно даже выйти в магаз и не бояться встретить всех знакомых ))

  13. #173

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Не пущать меня в Настину темку!!!!!!!!! ( ) .
    До среды :
    1. Две бутылочки 150 и 250мл обе спрей, обмен, эвкалипт .
    2. раствор для контактных линз. Две бутылочки 100мл,спонж и какую-нибудь маленькую (например как для патчей) 50мл ,что бы хранить в тумбочке,а потом просто доливать буду-забодалась бегать к холодильнику )
    Ой, я за себя не отвечаю: думаю будет и дозаказик .

  14. #174
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста)
    твердый шампунь для жирных волос - 100 гр
    Спрей для волос, укладочный - 100 мл
    Гидролат Эвкалипта - 100 гр.
    Я уговорила таки дочь пользоваться твердым шампунем. Она все хотела мыть голову магазинными (ей нравилось, что после них волосы долго пахнут) , но после того, как от шампуня от перхоти у нее появилась эта самая перхоть и мы ее почти убрали только лишь Вашим шампунем, дочь прониклась, и теперь у нас расход моего любимчика возрос))))
    Востаннє редагував ЕлАнна: 26.09.2018 о 10:47
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #175
    Аватар для ВКонстанта
    Реєстрація
    25 травень 2012
    Звідки Ви
    Героев Сталинграда
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте! Добро пожаловать в темку, рада новичкам. Ваше сообщение в личные получила, но сегодня уже нет сил разбирать почту, а завтра вечером надеюсь смогу выделить время и сесть расписать с предложениями. Если не доберусь, то это не значит, что забыла о Вас, значит что загружена приготовлением текущих, конкретных, внезапно срочных заказов и я обязательно отвечу, когда все приготовлю и смогу добраться до компьютера
    Хорошо, без проблем. Очень интересно попробовать Вашу косметику, но мне не "горит"

  16. #176
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, если будет на завтра скраб для кожи головы лишний - я бы взяла для пробы - 100 грамм

  17. #177
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, я пока себе в заметки отмечаю хотелки девочек, они там добавляются по чу-чуть, а потом уже, ближе к выходным одним куском тебе напишу наш общий заказ с распределением кому чего считать паковать, чтобы не дергать тебя дозаказами по триста раз а пока что по гидролатикам хочу забронировать эвкалипт, 250 спрей, так давно ты его не готовила, люблю его сам по себе как полоскалку для рта, ядреный такой и будешь смеяться, но... когда лень мыть голову распыляю его на корни и чуток свежее голова становится, можно даже выйти в магаз и не бояться встретить всех знакомых ))
    Анюта, по заказику поняла, так будет вообще отлично Эвкалипт забронировала! Согласна, он как полоскалка для рта и даже горла очень хорошая, по поводу освежить волосы - поулыбалась монитору, таки да, вероятность встретить всех, кого лет десять не видела уменьшается в разы если таки себя пересилить и помыть голову
    а не готовила его с августа прошлого года, сама в шоке, но такое бывает - у нас ведь большой ассортимент, какие - то чаще востребованы, какие-то забываются на годик ))

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Не пущать меня в Настину темку!!!!!!!!! ( ) .
    До среды :
    1. Две бутылочки 150 и 250мл обе спрей, обмен, эвкалипт .
    2. раствор для контактных линз. Две бутылочки 100мл,спонж и какую-нибудь маленькую (например как для патчей) 50мл ,что бы хранить в тумбочке,а потом просто доливать буду-забодалась бегать к холодильнику )
    Ой, я за себя не отвечаю: думаю будет и дозаказик .
    Сашуня, привет... Спасибо за заказик, до среды приготовим и дозаказики будем посматривать - организуем, расчеты напишу уже в начале следующей недельки в личные ))

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Примите заказ, пожалуйста)
    твердый шампунь для жирных волос - 100 гр
    Спрей для волос, укладочный - 100 мл
    Гидролат Эвкалипта - 100 гр.
    Я уговорила таки дочь пользоваться твердым шампунем. Она все хотела мыть голову магазинными (ей нравилось, что после них волосы долго пахнут) , но после того, как от шампуня от перхоти у нее появилась эта самая перхоть и мы ее почти убрали только лишь Вашим шампунем, дочь прониклась, и теперь у нас расход моего любимчика возрос))))
    Анечка, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ и рада что дочь прониклась и присоединилась в компанию ценителей
    Шампунь приготовлю, эвкалипт организуем, по укладочному спрею, некоторые компоненты для него закончились, но уже в пути, получу не ранее чем завтра после раздачи, а может и в пятницу, по готовности отпишусь о выдаче,
    Вы хотите получить почтой, на раздаче или есть возможность подъехать на Гагарина?

    Цитата Допис від ВКонстанта Переглянути допис
    Хорошо, без проблем. Очень интересно попробовать Вашу косметику, но мне не "горит"
    спасибо за ожидание, сегодня - завтра отпишусь в личные

  18. #178
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат гибискуса


    Химический состав: гибискус содержит кверцетин, фруктовые кислоты (AHA) и аминокислоты, макро- и микроэлементы, витамины, биофлаваноиды

    Состав: очищенная вода, сухие цветы гибискуса. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, цветочный, с кислинкой

    Косметическое применение
    - Применяется для ухода за комбинированной и жирной, а также увядающей кожей;
    - Обладает мощными антиоксидантным свойствами;
    - Сокращает поры, удаляет комедоны, очищает кожу, прекрасный эксфолиант;
    - Улучшает состояние кожи, стимулирует выработку коллагена, оздоравливая кожу и оказывая на нее омолаживающее действие;
    - Удаляет отмершие клетки с поверхности кожи, разглаживает кожу и уменьшает морщинки.
    - Нормализует функцию сальных желез;
    - Замечательный компонент для увлажняющих, антивозрастных, регулирующих салоотделение косметических средств;
    - Тонизирует кожу лица и тела;
    - Обладает антикуперозными свойствами;
    - Используется в кремах для лица, кремах для области глаз, в антицеллюлитных косметических средствах, а также в кремах для авто-загара;
    - Питает кожу головы, активизирует рост волос;
    - Улучшает структуру волос, дарит здоровый блеск, помогает предотвратить их ломкость;

    Лечебное применение
    Обладает антибактериальным действием, помогает при аллергиях различного рода.

    Полезные сочетания
    с гинкго билоба и каштаном - как антикуперозный тоник
    с иссопом и лавандой - для проблемной, подростковой кожи
    с лимоном и шалфеем - для зрелой, комбинированной кожи
    с овсом и синим чаем - для зрелой, сухой кожи
    с эвкалиптом и аиром - для полости рта
    с брингараджем и хмелем - для укрепления корней волос и блеска по всей их длине

    Цена: 8 грн. за 100 мл.
    Уровень рН: 5,5 - 6,0

  19. #179
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, здравствуйте, рада Вам снова, спасибо за заказ и рада что дочь прониклась и присоединилась в компанию ценителей
    Шампунь приготовлю, эвкалипт организуем, по укладочному спрею, некоторые компоненты для него закончились, но уже в пути, получу не ранее чем завтра после раздачи, а может и в пятницу, по готовности отпишусь о выдаче,
    Вы хотите получить почтой, на раздаче или есть возможность подъехать на Гагарина?
    Настя, в принципе могу и на раздачу, и на Гагарина приехать. Но время бы знать)) Давайте, когда все будет готово, Вы мне скажете, а я потом решу.
    Спасибочки большое)) Сколько я уже пользуюсь шампунем (года 3? не помню) не перестаю кайфовать от него)) Вот и дочь "подсадила"))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #180
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Здравствуйте,Настя. Принимайте заказик:
    1.антисеборейный комплекс100 мл
    2.Скраб для кожи головы-60 грамм - 50 грн
    Гидролат Eclipta alba (эклипта белая, брингарадж) -100мл-14грн
    Если можно оплачу на карту и нужна пересылка по городу Новой почтой. Для гидролатов нужна тара с распылителем.

Сторінка 9 з 154 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті