Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 154 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1721
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Настенька привееет)))
    Хочу кремчик под глаза с антисиняковым действием
    И тоник для кожи вокруг глаз с таким же свойством
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  2. #1722
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    stasia, Настюша, привет...

    какие люди... рада тебе снова в темке

    я увидела текст сообщения по заказику, при помощи хитрых знаний, просто текст отображается только если нажать на кнопку ответить с цитированием, а так его в теме не видно... сейчас напишу в личные с предложениями, на ближайшую пятницу хочешь или на следующей недельке забрать полезности?

  3. #1723
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Ааааа!)))
    Писала заказик/вопрос уже засыпая)))
    Сама не знаю, как так получилось))
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  4. #1724
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Ааааа!)))
    Писала заказик/вопрос уже засыпая)))
    Сама не знаю, как так получилось))
    это бывает )) в личные на все вопросы ответила

  5. #1725
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Насть , а у тебя ящик переполнен(((
    К заказику добавь плиз шампунь от перхоти (если есть) или для чувствительной кожи не большой кусочек)
    Завтра после работы встретимся)
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  6. #1726
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Насть , а у тебя ящик переполнен(((
    К заказику добавь плиз шампунь от перхоти (если есть) или для чувствительной кожи не большой кусочек)
    Завтра после работы встретимся)
    Спасибо за сигнал, личные чуток освободила...
    Завтра будем тебя ждать.
    Шампунь приготовлю, утречком когда зайдешь в темку и увидишь сообщение - напиши, сколько шампуня готовить, а я днём как доберусь к компу - сколько нужно, столько и приготовлю... по ценам 25 грамм = 65 грн., 50 грамм = 120 грн., 100 грамм = 210 грн.

  7. #1727
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    50 гр)
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  8. #1728
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    50 гр)
    Будет сделано, до встречи завтра

  9. #1729
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Хмель



    Ближайшая раздача во вторник (08 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (08.10.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #1730
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настя, спасибо тебе большое! Все классное, что купила тогда у тебя. Скоро может приду за небольшим пополнением.
    А что за сыворотка, что поры убирает?

  11. #1731
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настя, спасибо тебе большое! Все классное, что купила тогда у тебя. Скоро может приду за небольшим пополнением.
    А что за сыворотка, что поры убирает?
    Надюша, на здоровье пользуйся. Рада, что нравятся полезности. Приходи конечно, буду ждать и с удовольствием приготовлю очередную партию полезностей.
    Сыворотка, убирает поры, вот: Гель-сыворотка для жирной и комбинированной кожи лица, очищающая, себорегулирующая

  12. #1732

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настёныш, привет, у меня тут денег не хватает на оплату заказа, скажи я тебя не сильно подведу, если вместо обещанных на выходных переведу всю сумму во вторник. Или предоплату частичную на выходных может сделать, а остальное во вторник?

    и еще такой вопрос, я заболела и израсходовала запасы капель в нос масляных, можно мне три флакончика в запас?
    какая всё-таки классная вещь - капли в нос от насморка, очень рада, что полезными пользуюсь, а не химозой...спасибище тебе от всех наших сопливых, но не шелушащихся носиков, а нет шелушения вокруг носа потому, что масло просто прелестно увлажняет кожу и не дает ей шелушиться...
    еще бы леденцы от горла ты придумала - вообще бы в аптеку можно было дорогу забыть...

  13. #1733
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настёныш, привет, у меня тут денег не хватает на оплату заказа, скажи я тебя не сильно подведу, если вместо обещанных на выходных переведу всю сумму во вторник. Или предоплату частичную на выходных может сделать, а остальное во вторник?

    и еще такой вопрос, я заболела и израсходовала запасы капель в нос масляных, можно мне три флакончика в запас?
    какая всё-таки классная вещь - капли в нос от насморка, очень рада, что полезными пользуюсь, а не химозой...спасибище тебе от всех наших сопливых, но не шелушащихся носиков, а нет шелушения вокруг носа потому, что масло просто прелестно увлажняет кожу и не дает ей шелушиться...
    еще бы леденцы от горла ты придумала - вообще бы в аптеку можно было дорогу забыть...

    Анюта, привет.
    По деньгам, любая, частичная предоплата до воскресенья очень меня выручит, так как закупки компонентов нужно делать - собираю изо всех сил на карте на все заканчивающиеся компоненты... если предоплата не подорвет твой личный бюджет и позволит комфортно дождаться зарплаты - хорошо, если до вторника ну никак, будем переносить закупки - ничего не поделать...

    не болей пожалуйста!!! Три флакончика капель в нос приготовлю, рада, что нравятся и помогают. Большинству заказчиков тоже очень даже хорошо идут,
    а вашим носикам желаю не сопливить и хорошо, что хотя бы не шелушатся

    леденцы от горла - серьезная задача, ответственная, пока не обещаю взяться за неё, но если вдруг сойдет на меня вдохновение или попадется легчайшая рецептура на глаза, которую я смогу быстро воплотить в жизнь - я маякну

    а пока - стрептоцид тебе в помощь, а леденцы из аптеки - фу, гадость...

    кстати, когда капли в нос идут своим ходом, горло попутно тоже смягчается, обращала внимание?

  14. #1734

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настенька, доброе утро, спасибо тебе за чуткость и понимание, деньги перевела, то что смогла, пару минут назад тебе на карту, остальное во вторник.

    Да, стрептоцид...а я совсем забыла за него... да, есть такое, носоглоткой идет и смягчается горло, капли чудесные

    еще нужны бальзамы для губ, один против герпеса, для сотрудницы, а второй мне, который осенний поцелуй, если сможешь до вторниковой отправки успеть - хорошо, а если придется перенести отправку на среду - не страшно, благодарим!

  15. #1735
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Настюш, день добрый) очень мне не хватает ваших волшебных гидролатов и я с заказом))
    250 мл (без распылителя) лаванда150+100 брингарадж;
    И 250 мл (с распылителем) какого-то супер антистресс тонизирующего гидролата на ваше усмотрение))
    Посылочкой на укр почту. Адресс:49057. Днепр. Ул. Баженова, 102,отделение укрпочты 57.
    Цыбульник Вита Ивановна

  16. #1736
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настенька, доброе утро, спасибо тебе за чуткость и понимание, деньги перевела, то что смогла, пару минут назад тебе на карту, остальное во вторник.

    Да, стрептоцид...а я совсем забыла за него... да, есть такое, носоглоткой идет и смягчается горло, капли чудесные

    еще нужны бальзамы для губ, один против герпеса, для сотрудницы, а второй мне, который осенний поцелуй, если сможешь до вторниковой отправки успеть - хорошо, а если придется перенести отправку на среду - не страшно, благодарим!
    Анюта, добрый час, спасибо за предоплату, денежка на карту зашла.
    Бальзамы для губ на отправку вторника успеваю приготовить, по сумме доплаты отпишусь в лс сегодня вечером.
    Всегда пожалуйста и взаимное спасибо за понимание

  17. #1737
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vika19671 Переглянути допис
    Настюш, день добрый) очень мне не хватает ваших волшебных гидролатов и я с заказом))
    250 мл (без распылителя) лаванда150+100 брингарадж;
    И 250 мл (с распылителем) какого-то супер антистресс тонизирующего гидролата на ваше усмотрение))
    Посылочкой на укр почту. Адресс:49057. Днепр. Ул. Баженова, 102,отделение укрпочты 57.
    Цыбульник Вита Ивановна
    Виточка, доброго дня, рада Вам снова, спасибо за заказ, да, давненько Вас не было, с удовольствием восполним недостающие запасы гидролатов.
    Все пожелания записываю, на отправку вторника всё организуем, в личные с суммой и номером карты отпишусь сегодня

  18. #1738
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Ромашка (цветы)
    Тоник против отечности и темных кругов для кожи вокруг глаз



    Ближайшая раздача во вторник (08 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (08.10.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #1739

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, еще одна знакомая спрашивает, можно ли сейчас заказать гель-маску с виноградной косточкой и эфирным маслом иссопа? Она такая классная, хочет одну баночку 30 мл. и одну 50 мл. на подарки и 30 мл. себе, на когда сможешь приготовить? и какая её сейчас цена? не найду во втором сообщениии темы...

  20. #1740
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, еще одна знакомая спрашивает, можно ли сейчас заказать гель-маску с виноградной косточкой и эфирным маслом иссопа? Она такая классная, хочет одну баночку 30 мл. и одну 50 мл. на подарки и 30 мл. себе, на когда сможешь приготовить? и какая её сейчас цена? не найду во втором сообщениии темы...
    Анюта, да можно.
    Масло иссопа уже в пути, но получу его только в среду, предыдущие запасы закончились очень быстро, всё пошло на эту масочку кстати, девочками очень востребована масочка и осенью еще сильнее, чем летом... сейчас добавлю в список во втором сообщении темы, а пока оставляю ссылку здесь, там цена и объемы баночек:
    - Гель - Маска для лица «для профилактики забитых пор и их очищения от черных точек»

    Отправочка может сдвинуться до четверга, потому как я не знаю в какой половине дня среды получу сокровища с эфирным маслом иссопа, если к вечеру, то пока приготовлю масочку, могу на отправку среды тебя не успеть собрать

Сторінка 87 з 154 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті