Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 154 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1341
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настя напомни пожалуйста какие летние спреи для волос есть, чтобы хранить в комнате их, не в холодильнике?
    И можно в ЛС что есть для 30+ особо комби кожа с пептидами?
    Надюша, любые смеси из гидролатов хранятся месяц при комнатой температуре - полтора максимум, главное вдали от солнечных лучей...
    а вот спреи с активами и консервантами, такого плана:
    - Спрей с пептидом "Procapil" останавливающий выпадение, укрепляющий корни волос
    - Спрей-кондиционер общеукрепляющий с витамином В8, кофеином, серой, молочной кислотой и экстрактом мака
    - Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос
    - Спрей для волос, укладочный (лёгкое расчесывание, блеск и увлажнение, защита от вредного воздействия солнца и фена)
    - Cпрей для корней волос "BioControl" (для ежедневного ухода за жирными волосами, снижающий жирность)
    - Спрей-восстановление для волос с фитокератином

    могут два с половиной - три месяца прожить при комнатной температуре, но тоже желательно чтобы не на солнце и как можно меньше контактировала с дневным светом, лучше в тёмном шкафчике такое хранить

    для кожи лица подборочку напишу, но уже не сегодня, если на выходных поленюсь делать рассылку всего, что обещала девочкам по предложениям и подбору оптимальных средств, тогда в понедельник выделю время и отпишусь в личные

  2. #1342
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    - Восстанавливающая гель-сыворотка для лица с пептидами, витаминами и эфирным маслом чайной розы снова доступна к заказу, с маслом прекрасной розы чайной, на днях прибыли свежие запасы масла ко мне чайной розы и еще одно новенькое, чуть позже выложу описание новой сыворотки с новым маслом

  3. #1343

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, спасибо за сигнал, очень соскучилась за этой сывороткой, то что раньше было масло чайной розы и то что брала в последнем варианте (с дамасской розой) по свойствам нет разницы, но аромааат, существенно приятней с чайной и очень тебе благодарна, что ты потратилась на дополнительно еще и розу чайную для таких вот капризных штучек, как я

    очень жду описание новой сыворотки...летом я их очень активно потребляю

  4. #1344

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Насть, а девочки мои хотят какую-то сыворотку с много гиалуронки и пептидами и вкусно-пахнущую... какие ссылки в них бросать?

  5. #1345
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, спасибо за сигнал, очень соскучилась за этой сывороткой, то что раньше было масло чайной розы и то что брала в последнем варианте (с дамасской розой) по свойствам нет разницы, но аромааат, существенно приятней с чайной и очень тебе благодарна, что ты потратилась на дополнительно еще и розу чайную для таких вот капризных штучек, как я

    очень жду описание новой сыворотки...летом я их очень активно потребляю
    Анюта, на здоровье, я очень рада была тоже закупить чайную розу, согласна, аромат отличается...по качеству один производитель, но из-за сорта розы различие в аромате... новую сыворотку сейчас добавлю и как раз будет что любителям пептидов и гиалуронки в одном флаконе предложить

  6. #1346
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте
    пептидно-гиалуроновая
    Свойства:
    - трехмерное увлажнение,
    - разглаживание,
    - восстановление,
    - омолаживающий эффект,
    - улучшение текстуры кожи,
    - оптимизация водного баланса кожи,
    - уменьшает средние и глубокие морщины,
    - уменьшает общую площадь морщин.

    В составе:

    Комплекс церамидный EverLaSkin - содержит липосомизированные пептиды, выделенные из зерна пшеницы, лецитин, масло оливковое, сквалан, фитостеролы, Ceramide 3, масло ши. Очень богатый состав комплекса активен против старения и возвращает эластичность кожи. Обеспечивает энергию для роста стволовых клеток. Также активирует пролиферацию человеческих дермальных фибробластов и индуцирует продукцию коллагена, в то время как активность коллагеназы затруднена. Эффективен для защиты от старения. Воздействуя на человеческие стволовые клетки, оказывает заживляющий и омолаживающий эффект, но при этом не вызывает появление любых раковых заболеваний - это доказано тестами. Пептиды выделенные из пшеничных зерен, это настоящие пептиды, которые по своему действию напоминают Син колл, который также воздействует на фактор роста (TGF) -β1. Но, в отличие, от других коммерческих пептидов, в этом продукте пептид имеет полностью растительное происхождение. Он создан благодаря сложному биохимическому процессу, где сначала из протеина пшеницы, путем энзимного ращепления, получают пептон, который опять подвергается энзимной деградации и в результате этого, получают пептид. И даже пептон уже оказывает положительное воздействие на трансэпидермальный фактор роста, а полностью выделенный и очищенный пептид имеет еще большую восстанавливающую и омолаживающую силу.

    Био - гиалуроновый комплекс - сбалансированный микс из трех видов гиалуроновой кислоты, обеспечивает трехмерную поддержку кожи, ее круглосуточное увлажнение и оптимизацию влагоудерживания. Увлажняющий актив нового поколения формирует трехмерную сеть и точно нацеливает молекулы гиалуроновой кислоты на различные слои кожи. Низкомолекулярные встраиваются в глубокие слои, а высокомолекулярные обеспечивают разглаживание снаружи. Такое комплексное воздействие благотворно влияет на кожу, увлажняя ее по всем фронтам. Клинически доказано, что через час после нанесения данного комплекса уровень увлажненности кожи возрастает на 155,1%, а чрескожная потеря влаги снижается на 32,3%. Такая многозадачность биогиалуроната (так его окрестили в лабораториях красоты) идет на пользу коже в любом возрасте: пополняя запас влаги извне, она долго удерживает ее внутри, нацеливаясь на разные слои эпидермиса, дермы, рогового слоя.

    Centelline - комплекс двух тритерпепенов (асиатозид и мацеассикозид) из центеллы азиатской, с доказанной эффективностью против морщин, в результате применения которого кожа более упругая и гладкая, количество и глубина средних и глубоких морщин уменьшается, равно как и общая область морщин.

    Эфирное масло иссопа - известен тонким успокаивающим ароматом и полезен не только в качестве ароматерапии, но и для поддержания прочности сосудов, молодости и упругости кожи

    Также в составе: протеины шелка, бета-глюкан, растительный консервант, гидролаты иссопа, овса, киви, рябины

    Полностью состоит из растительных компонентов, подходит под философию веганов и вегетарианцев. Не оказывает побочных эффектов, поскольку не содержит в себе стволовых клеток, но, при этом, обеспечивает энергию для роста собственных стволовых клеток даже в суровых условиях (суровые холодные зимы, сильная жара и т.д.). Поэтому продукт является жизнеспособным решением для поддержания гомеостаза в стареющей коже.

    Способ применения: наносить на чистую кожу 1 раз в день под крем. При необходимости 2 раза. Также можно использовать сыворотку на зоны шеи и декольте. Минимальный курс месяц. Оптимальный - 3 месяца.

    Срок хранения: при комнатной температуре три месяца. В холодильнике пять – шесть месяцев. Избегать резких и регулярных перепадов температур.

    Меры предосторожности: любое косметическое средство тестируется на сгибе руки в течение 24 часов на переносимость.

    Цена: 5 мл. – 45 грн., 10 мл. – 80 грн., 30 мл. – 200 грн.

  7. #1347
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    а ещё... вместе с прекрасным маслом чайной розы у меня появился новый аромат для сывороток, кремов, шампуней...

    парфюмерное масло "Розовый мускус"
    Женский аромат по мотивам всем известной парфюмерии от Монталь...
    Напомню пирамиду аромата:
    Верхние ноты роза
    Средние ноты жасмин
    База мускус

    не подойдет разве что для тоников, спреев для волос и патчей, всё остальное может быть с таким ароматом
    данное масло опробовано хорошо знакомой мне девушкой на своей коже в чистом виде и в сочетании с другими маслами в гидрофилке на протяжении нескольких месяцев - теперь и я имею возможность предложить свою косметику с одним из популярнейших ароматов!

    Любителям данного аромата можно писать в заказе пожелания и буду рада приготовить любимый крем или сыворотку и даже шампунь в новом ароматном звучании

  8. #1348
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в воскресенье:
    Абрикос (свежие плоды)



    Ближайшая раздача во вторник, (09 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.07.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #1349

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Сдохнуть можно...

    "Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте
    пептидно-гиалуроновая" !!!!
    Как это пережить нервному человеку,который твердо решил брать только, то что намечено?!!!
    Единственная возможность видится такая:
    1. Гель сыворотка для поддержания молодости и эластичности кожи лица, шеи и декольте
    пептидно-гиалуроновая 5мл. Обмен
    2.Крем-маска для сухих волос «укрепление и восстановление» 30мл
    3. Гель-сыворотка осветляющая и увлажняющая кожу лица
    (с глутатионом и транексамовой кислотой, от японских разработчиков активов) 5мл. Обмен
    4. Купаж гидролатов для контактных линз. 2Х100 спонж, обмена нет.
    5. Настена, сорентируй, пожалуйста цену на патчи для глаз -сами "лепестки". 50 штук-цена? 100шт -цена?

  10. #1350
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Сашуня, ты что ругаешься, еще и с грустными смайлами... мы тут трудимся всеми конечностями, головой в том числе, на благо красоты, а она грустные смайлы задвигает...

    Заказик записываю, на среду приготовлю и если в среду тебя не дождемся, то в пятницу приезжай к нам за полезностями
    патчи, сами, без пропитки, 50 штук - 15 грн., 100 штук - 30 грн.

  11. #1351
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день!
    Хочу сделать заказ:
    гидролаты по 100 мл в спрей: огурец, лимон, синий чай, абрикос, зеленый кофе
    Хочу попробовать - тоник с уксусом для комбинированной кожи (какой есть в наличии) - 100 мл
    Гель для кожи вокруг глаз "янтарный" - 6 мл
    Гель сыворотка для поддержания молодости пептидно-гиалуроновая - 10 мл
    Есть тара - 5 спреев по 100 мл. Могу забрать во вторник на раздаче.

  12. #1352
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день!
    Хочу сделать заказ:
    гидролаты по 100 мл в спрей: огурец, лимон, синий чай, абрикос, зеленый кофе
    Хочу попробовать - тоник с уксусом для комбинированной кожи (какой есть в наличии) - 100 мл
    Гель для кожи вокруг глаз "янтарный" - 6 мл
    Гель сыворотка для поддержания молодости пептидно-гиалуроновая - 10 мл
    Есть тара - 5 спреев по 100 мл. Могу забрать во вторник на раздаче.

    Оксана, добрый день, спасибо за заказ, на завтра всё успеваю приготовить, тоник с уксусом для комбинированной кожи приготовим тоже, в наличии такого не держим, только запасы гидролатов и уксусов для множества полезных сочетаний В личные напишу вечером расчеты и буду ждать Вас завтра вечером

  13. #1353
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Настя, спасибо большое за ответ! Ты такая умничка в плане развития своей косметики и пополнения ассортимента! Просто браво!

    Почитаю, вникну и потом приду с заказиком чуть позже.

  14. #1354
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Настя, спасибо большое за ответ! Ты такая умничка в плане развития своей косметики и пополнения ассортимента! Просто браво!

    Почитаю, вникну и потом приду с заказиком чуть позже.
    Надюша, всегда пожалуйста. Спасибо на добром слове, да, стараемся идти в ногу со временем чтобы отвечать запросам заказчиц инновациями косметических изысков

    Договорились, буду ждать с заказиком, если вдруг возникнут вопросы, пиши-звони, буду рада помочь определиться с необходимыми полезностями!

  15. #1355

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветики, Настюша !
    Грустные смайлы оттого, что все сразу ручёнками загрябать не получается!!! Оч. грустно . Вот так:все и сразу!! Но нет... (грустный смайлик !)
    Патчей считай 100штук.
    Побывала в течении почти двух месяцев патчи ложить ПОСЛЕ : умывалки-тоника-сыворотки-крема. Вот все это наносим , ну а уже сверху всего пропитанные патчи. Как по мне эффект "пропихивания " всех полезностей крема, сывороток и самих патчей. Ну приятный бонус -зверская экономия времени.
    Теперь пробую "лепестки" ложить на носогубную складку с жидкостью для масок-таблеток. То же после всех "мазюк". Когда оставляю почти до полного высыхания даже видимый некоторое время эффект лифтинга!

  16. #1356
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Приветик!

    Настюша, заказик! нужно 3 гидролата, макс обьем под спонж, тара на обмен есть
    1) гидролат какой-ть пахучий для зрелой кожи
    2) 2 одинаковых пахнущих гидролата для молодой кожи (и желательно чтобы это было написано на этикетке, так как для двух девушек
    13-14 лет)

    спасибо! и если вдруг как когда-то будешь пробегать мимо моей работы на Гагарина ....))
    Востаннє редагував SPA: 09.07.2019 о 10:01
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  17. #1357
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветики, Настюша !
    Грустные смайлы оттого, что все сразу ручёнками загрябать не получается!!! Оч. грустно . Вот так:все и сразу!! Но нет... (грустный смайлик !)
    Патчей считай 100штук.
    Побывала в течении почти двух месяцев патчи ложить ПОСЛЕ : умывалки-тоника-сыворотки-крема. Вот все это наносим , ну а уже сверху всего пропитанные патчи. Как по мне эффект "пропихивания " всех полезностей крема, сывороток и самих патчей. Ну приятный бонус -зверская экономия времени.
    Теперь пробую "лепестки" ложить на носогубную складку с жидкостью для масок-таблеток. То же после всех "мазюк". Когда оставляю почти до полного высыхания даже видимый некоторое время эффект лифтинга!
    Сашуня, привет, понимаю очень даже...я вот тоже когда закупки делаю компонентов и тары с такими эмоциями периодически воюю, правда всё успешней получается держать себя в руках и постепенно все свои хотелки выстраивать в очередь согласно накоплениям на карте, так что да, не легко сохранить баланс ))

    Патчи записываю, организуем для тебя 100 штук.
    Спасибо за отзыв по использованию, я девочкам уже в личном общении тоже рассказываю о таком изобретательном их применении, чтобы экономили силы - время и получали максимум от полезностей

    На завтра к 15:00 всё будет готово, расчеты сегодня вечером - ночером напишу

  18. #1358
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    Приветик!

    Настюша, заказик! нужно 3 гидролата, макс обьем под спонж, тара на обмен есть
    1) гидролат какой-ть пахучий для зрелой кожи
    2) 2 одинаковых пахнущих гидролата для молодой кожи (и желательно чтобы это было написано на этикетке, так как для двух девушек
    13-14 лет)

    спасибо! и если вдруг как когда-то будешь пробегать мимо моей работы на Гагарина ....))
    Приветик, Наташенька.
    Спасибо за заказ. Уточни пожалуйста по предпочтениям ароматов зрелой и молодых барышень (травяной, цветочный или цитрусовый им хочется) если завтра успею выкроить время - принесу, а если будет не с руки бежать, тогда уже в пятницу смогу занести однозначно

  19. #1359
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Приветик, Наташенька.
    Спасибо за заказ. Уточни пожалуйста по предпочтениям ароматов зрелой и молодых барышень (травяной, цветочный или цитрусовый им хочется) если завтра успею выкроить время - принесу, а если будет не с руки бежать, тогда уже в пятницу смогу занести однозначно
    цветочный или цитрусовый )) может быть ягодный
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  20. #1360
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    цветочный или цитрусовый )) может быть ягодный
    всё приготовим, в личные написала с подробностями, до скорой встречи

Сторінка 68 з 154 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті