Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 59 з 154 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 161 по 1 180.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1161
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Лаванда
    Черный кофе



    Ближайшая раздача во вторник, (21 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (21.05.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #1162
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, спасибо за сигнал, личные освободила. Уточнения по заказу отмечаю. Во вторник вечером отпишусь Вам по срокам готовности и какие есть варианты выдачи на этой неделе Вашего заказа
    Настя, отправила Вам в лс перечень тары. Жду расчета. Заранее спасибо

  3. #1163
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, отправила Вам в лс перечень тары. Жду расчета. Заранее спасибо
    Лена, добрый день, получила сообщение с перечнем тары на обмен, спасибо. Сейчас в приоритете заказы на сегодня, а вечером, после 20:00, возможно ближе к ночи, как доберусь к компьютеру, напишу Вам в личные расчеты и варианты выдачи.

  4. #1164
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Настя, добрый день
    что можете предложить на сегодня выдачу в центре на 18,30
    нужно( ваша тара с распылителем) :
    1)гиролат для волос для объема и хочется чтоб роза там была ) -200 мл
    пачули был хорош- блеск давал , но чегото сушит кожу головы у меня .
    2) гидролат для лица - 35+ комби кожа , чтоб увлажнял -100 мл
    3)кремчик для лица ночной легкий 35+ комби кожа- увлажнение, сужение пор- какие бывают объемы?
    кстати в подарок был получен кремчик желтенький на ночь - отличный , с цинком видимо, т.к. хорошо покраснения все убирал.НО он на лето может быть плотненький )
    4) крем под глаза на ночь 35+ комби кожа ,легкий, проблемы- синяки и мешки - какие бывают объемы?

  5. #1165
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Настя, добрый день
    что можете предложить на сегодня выдачу в центре на 18,30
    нужно( ваша тара с распылителем) :
    1)гиролат для волос для объема и хочется чтоб роза там была ) -200 мл
    пачули был хорош- блеск давал , но чегото сушит кожу головы у меня .
    2) гидролат для лица - 35+ комби кожа , чтоб увлажнял -100 мл
    3)кремчик для лица ночной легкий 35+ комби кожа- увлажнение, сужение пор- какие бывают объемы?
    кстати в подарок был получен кремчик желтенький на ночь - отличный , с цинком видимо, т.к. хорошо покраснения все убирал.НО он на лето может быть плотненький )
    4) крем под глаза на ночь 35+ комби кожа ,легкий, проблемы- синяки и мешки - какие бывают объемы?
    Здравствуйте, на сегодняшнюю выдачу предложить ничего не могу, уже взяла заказов на сбор по максимуму.
    Смогу написать предложения вечером и предложить на выдачу четверга в центре.

  6. #1166
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, на сегодняшнюю выдачу предложить ничего не могу, уже взяла заказов на сбор по максимуму.
    Смогу написать предложения вечером и предложить на выдачу четверга в центре.
    я не уверена смогу ли я в четверг , до какого времени нужно вам сказать , что вы смогли взять на выдчау в четверг?

  7. #1167
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    я не уверена смогу ли я в четверг , до какого времени нужно вам сказать , что вы смогли взять на выдчау в четверг?
    Косметика готовится под заказ, после согласования того, что Вам приготовить, в данном конкретном случае это будет в течении среды - я записываю заказик в план приготовления на среду - четверг. И уже отказ крайне не желателен.
    В течении четверга, если сообщите до 16:00 берем заказик с собой, если позже 16:00 выходите на связь - то отправка почтой возможна со следующего дня или же выдача позже по графику. Выдачи в центре по вторникам и четвергам, а на Гагарина по средам и пятницам. В субботу, воскресенье, понедельник выдачи заказов и отправок посылок нет...

  8. #1168
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Косметика готовится под заказ, после согласования того, что Вам приготовить, в данном конкретном случае это будет в течении среды - я записываю заказик в план приготовления на среду - четверг. И уже отказ крайне не желателен.
    В течении четверга, если сообщите до 16:00 берем заказик с собой, если позже 16:00 выходите на связь - то отправка почтой возможна со следующего дня или же выдача позже по графику. Выдачи в центре по вторникам и четвергам, а на Гагарина по средам и пятницам. В субботу, воскресенье, понедельник выдачи заказов и отправок посылок нет...
    Отказа не будет - точно , посто вариант забора не точный. Давайте я вам оплачу его ?
    До 16,00 в четвег буду точно знать прийду на выдачу или нет и сообщу Вам сразу.
    Если не заберу в четверг - то может во вторник следующий.. там решим )

  9. #1169
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Отказа не будет - точно , посто вариант забора не точный. Давайте я вам оплачу его ?
    До 16,00 в четвег буду точно знать прийду на выдачу или нет и сообщу Вам сразу.
    Если не заберу в четверг - то может во вторник следующий.. там решим )
    Алина, написала в личные предложения по всем четырем пунктам, что касается кремов - заказ на них очень желателен в течении среды, по гидролатикам и их сочетаниям чаще всего что успеваю собрать заказик из наличия день в день
    По оплате - как будет удобней, наличными или на карту - мне любой вариант подойдет.
    Договорились, до 16:00 четверга жду от Вас сигнала брать с собой заказик или оставлять дома и встретимся позже.

  10. #1170
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Крапива (листья и цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (23 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (23.05.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #1171
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Алина, написала в личные предложения по всем четырем пунктам, что касается кремов - заказ на них очень желателен в течении среды, по гидролатикам и их сочетаниям чаще всего что успеваю собрать заказик из наличия день в день
    По оплате - как будет удобней, наличными или на карту - мне любой вариант подойдет.
    Договорились, до 16:00 четверга жду от Вас сигнала брать с собой заказик или оставлять дома и встретимся позже.
    в лс ответила )
    оплата давайте на карту , готова оплатить

  12. #1172
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    в лс ответила )
    оплата давайте на карту , готова оплатить
    Спасибо, оплату получила, до скорой встречи

  13. #1173
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, я оплатила. У Вас телефон не изменился? Завтра заберу заказ на раздаче. А где в центре?

  14. #1174
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, я оплатила. У Вас телефон не изменился? Завтра заберу заказ на раздаче. А где в центре?
    Лена, добрый час, оплату получила, спасибо, мои номера телефонов, и ориентиры для встречи на раздаче написала в личные, до встречи на раздаче в четверг

  15. #1175
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Вакаме
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (23 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (23.05.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #1176

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Доброе утро! Настя, я к Вам с заказом на сегодня: гидролаты Брингарадж 100 мл (спрей), Лопуха 150 мл (спрей), тоник для кожи вокруг глаз василек+петрушка+черника-100мл (спонж). Тара на обмен есть. Спасибо заранее!

  17. #1177
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Спасибо, оплату получила, до скорой встречи
    сегодня буду на выдаче в центре 18,00-18,30

  18. #1178
    Аватар для ира8
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    222

    Типово

    Настя, добрый день! Можно на сегодняшнюю раздачу гидролаты грейпфрут 100мл, айва 100мл, лимон 250мл
    Тара с дозаторами на обмен есть.
    ВЫШИВАНКИ

  19. #1179
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, я к Вам с заказом на сегодня: гидролаты Брингарадж 100 мл (спрей), Лопуха 150 мл (спрей), тоник для кожи вокруг глаз василек+петрушка+черника-100мл (спонж). Тара на обмен есть. Спасибо заранее!
    Света, доброго дня, спасибо за заказ. Выбранные из наличия гидролатики на сегодня организуем.
    Итого: 37 грн. + 3 флакончика.
    Приходите, до встречи сегодня в центре.

    Цитата Допис від ира8 Переглянути допис
    Настя, добрый день! Можно на сегодняшнюю раздачу гидролаты грейпфрут 100мл, айва 100мл, лимон 250мл
    Тара с дозаторами на обмен есть.
    Ира, добрый день, грейпфрут и айва есть, вместо лимона, по договоренности считаю лаванду.
    Итого: 54 грн. + флакончики на обмен. Спасибо за заказ и до встречи сегодня
    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    сегодня буду на выдаче в центре 18,00-18,30
    отлично, беру и Ваш заказик, до встречи

  20. #1180
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, привет! После твоего пробника малиновой масочки не могу спать спокойно, она нужна мне! )
    Сделай мне пожалуйста 100 мл. Желательно в двух баночках по 50 мл, так удобнее. Вечером гляну тару, если буду при памяти, что-то точно есть на возврат

    И не подскажешь, есть ли какое-то средство от врастания волос? Последнее время в зоне бикини просто ужас. Скрабы не помогают. Не знаю, чем бороться....

Сторінка 59 з 154 ПершаПерша ... 9495051525354555657585960616263646566676869109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті