Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 154 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1041
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Настенька, привет. Я тебе писала на выходных, тебе дошло письмо с перечнем средств?
    Анечка, привет, да, есть от тебя письмо с заказиком без ответа, с выходных лежит в личных, сегодня - завтра доберусь чтобы всё написать с подробностями

  2. #1042
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Ой, что с форумом творится! Вчера писала ближе к ночи, а ничего не отправилось.
    Ладно, мы с тобой уже связались
    Востаннє редагував Mia_17: 17.04.2019 о 14:43

  3. #1043
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Во-первых, огромное спасибо, что приняли все мои дозаказы, и даже вызвонили) Простите, заработалась и не открыла страничку форума.
    Во-вторых, попробовала масочку "малиновый йогурт". Какой ж это кайф! Очень комфортная, напомнила мне "гурджуанский бальзам". И очень свежий вид потом - прям видно, что выравнивает цвет кожи.
    Спасибо Вам, что всегда идете навстречу, и придумываете полезные новинки!
    Востаннє редагував muskin: 17.04.2019 о 15:50
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  4. #1044
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Здравствуйте! Мы созрели на заказ)
    1. Гидролат огурец [100 мл];
    2. Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз [100 мл];
    3. Патчи дренирующий состав №1 [100 мл].
    Это все сестре.
    И мне какие-нибудь патчи 100 мл чтоб может хоть чуть-чуть синяки под глазами меньше стали

  5. #1045
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Ой, что с форумом творится! Вчера писала ближе к ночи, а ничего не отправилось.
    Ладно, мы с тобой уже связались
    Анечка, да, бывает с форумом такое... До встречи в пятницу.

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Во-первых, огромное спасибо, что приняли все мои дозаказы, и даже вызвонили) Простите, заработалась и не открыла страничку форума.
    Во-вторых, попробовала масочку "малиновый йогурт". Какой ж это кайф! Очень комфортная, напомнила мне "гурджуанский бальзам". И очень свежий вид потом - прям видно, что выравнивает цвет кожи.
    Спасибо Вам, что всегда идете навстречу, и придумываете полезные новинки!
    Леночка, добрый день, спасибо за отзыв по масочке, очень рада, что понравилась. и очень была рада успеть сделать все полезности в нужные сроки, на здоровье пользуйтесь и до новых встреч

  6. #1046
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Здравствуйте! Мы созрели на заказ)
    1. Гидролат огурец [100 мл];
    2. Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз [100 мл];
    3. Патчи дренирующий состав №1 [100 мл].
    Это все сестре.
    И мне какие-нибудь патчи 100 мл чтоб может хоть чуть-чуть синяки под глазами меньше стали
    Здравствуйте. Спасибо за заказ, рада Вам снова, выбранные полезности приготовим, только гидролата огурца нет пока что, его готовим только в сезон грунтовых огурцов, не ранее чем через месяц сможем купить сырье и приготовить гидролат, будете выбирать замену или же считать всё остальное без гидролата?

  7. #1047
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Здравствуй Настюша! Я с заказиком на завтра:
    - мицелярка для подростковой кожи 100 мл (если у тебя осталась запись что тыделала для Юли);
    - маска ванильно-малиновая 30 гр;
    - гидролаты ромашки и лаванды по 100 мл спонж. В 18 заберу)
    ksenia

  8. #1048
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Здравствуй Настюша! Я с заказиком на завтра:
    - мицелярка для подростковой кожи 100 мл (если у тебя осталась запись что тыделала для Юли);
    - маска ванильно-малиновая 30 гр;
    - гидролаты ромашки и лаванды по 100 мл спонж. В 18 заберу)
    Ксюша, здравствуй, рада тебе снова, спасибо за заказик, на завтра всё успеваю приготовить, состав мицеллярки для Юли записан, повторим, может чу-чуть поменяем, если каких-то гидролатов в наличии не будет на подходящие по свойствам, в личные с расчетами напишу чуть позже

  9. #1049
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник и среду:
    Мята
    Синий чай (таиландская орхидея)
    Шалфей




    Ближайшая раздача в четверг, (18 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (18.04.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #1050
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, здравствуй, рада тебе снова, спасибо за заказик, на завтра всё успеваю приготовить, состав мицеллярки для Юли записан, повторим, может чу-чуть поменяем, если каких-то гидролатов в наличии не будет на подходящие по свойствам, в личные с расчетами напишу чуть позже
    Настюш, а можно гидролатики поменять? Хочу вместо тех что заказывала синий чай и шалфей по 150 мл? Пожалуйстаааа...
    ksenia

  11. #1051
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настюш, а можно гидролатики поменять? Хочу вместо тех что заказывала синий чай и шалфей по 150 мл? Пожалуйстаааа...
    Ксюша, да, записываю пожелания, лаванду и ромашку вычеркиваем, а по 150 мл. во флаконе с крышкой гидролатики синий чай и шалфей записываю - принесу. Пересчет в личные написала. До встречи сегодня

  12. #1052
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Киви



    Ближайшая раздача во вторник, (23 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.04.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #1053
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик
    заказик
    -лосьон с пшикалкой для подростка (как я брала)
    -если делаешь что-то для ног тоже с пшикалкой, подростковые ноги, мальчик, чтобы блокировать может запах...
    -крем для рук увлажнение и против старения

  14. #1054

    Реєстрація
    06 грудень 2018
    Дописів
    118

    Типово

    Настя, здравствуйте. Примите заказ
    гидролат гаммамелиса (флакон с распылителем), зверобой, киви, крапива - по 100 мл
    крем для лица с SPF
    Маска "с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда" - 20 г
    Отправка УП по городу. 0958306402 Оля

  15. #1055

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    моя сотрудница для сына подростка делится тоником с уксусом, конкретно у неё в составе вишневый уксус, гидролаты шалфея, мяты, зеленого чая и лопуха (брала для очень жирной кожи для себя) хорошо подсушивает и от пота ног сыну помогает не так быстро заваниваться, уксус быстро испаряется из кожи, не бойтесь

  16. #1056
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Здравствуйте! Мы созрели на заказ)
    1. Гидролат огурец [100 мл];
    2. Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз [100 мл];
    3. Патчи дренирующий состав №1 [100 мл].
    Это все сестре.
    И мне какие-нибудь патчи 100 мл чтоб может хоть чуть-чуть синяки под глазами меньше стали
    Сестра пока ничего не выбрала, поэтому пока заказ без гидролата.
    И мне патчи не 100 мл, а 50, я глянула что я всегда по 50 брала, больше мне не надо, я не успеваю их израсходовать

  17. #1057
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від мартышка_ Переглянути допис
    приветик
    заказик
    -лосьон с пшикалкой для подростка (как я брала)
    -если делаешь что-то для ног тоже с пшикалкой, подростковые ноги, мальчик, чтобы блокировать может запах...
    -крем для рук увлажнение и против старения
    Марина, приветик, рада тебе снова, спасибо за заказ, на вторник всё приготовлю... чуть позже отпишусь в личные с предложениями по крему для рук и спреям для тела от пота...возможно что уже в понедельник, если на выходных не осилю добраться...

    Цитата Допис від Sleams wife Переглянути допис
    Сестра пока ничего не выбрала, поэтому пока заказ без гидролата.
    И мне патчи не 100 мл, а 50, я глянула что я всегда по 50 брала, больше мне не надо, я не успеваю их израсходовать
    Наташа, договорились, все пожелания отмечаю и до понедельника напишу Вам расчеты в личные. Всё приготовлю на выдачу вторника.

    Цитата Допис від olioli1102 Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Примите заказ
    гидролат гаммамелиса (флакон с распылителем), зверобой, киви, крапива - по 100 мл
    крем для лица с SPF
    Маска "с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда" - 20 г
    Отправка УП по городу. 0958306402 Оля
    Оля, здравствуйте, спасибо за заказ, выбранные гидролатики, масочку приготовлю для Вас, расчеты и варианты кремов с SPF напишу в личные на днях и во вторник сможем отправить Ваш заказик.

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    моя сотрудница для сына подростка делится тоником с уксусом, конкретно у неё в составе вишневый уксус, гидролаты шалфея, мяты, зеленого чая и лопуха (брала для очень жирной кожи для себя) хорошо подсушивает и от пота ног сыну помогает не так быстро заваниваться, уксус быстро испаряется из кожи, не бойтесь
    Анюта, спасибо за отзыв

  18. #1058
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела
    Одуванчик (корень и цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (23 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.04.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #1059

    Реєстрація
    06 грудень 2018
    Дописів
    118

    Типово

    Настя, еще хочу Тоник с натуральными вишневым или розовым уксусом 50 мл

  20. #1060
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olioli1102 Переглянути допис
    Настя, еще хочу Тоник с натуральными вишневым или розовым уксусом 50 мл
    Оля, в личные сегодня отправила расчеты, спасибо за заказик

Сторінка 53 з 154 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті