Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 154 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #1001
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Настенька, оплатила 06.04.19 15:50

  2. #1002
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Настенька, оплатила 06.04.19 15:50
    Викуля, спасибо, денежка поступила на карту

  3. #1003

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    смотрю, Настёныш снова посылки отправлять по выходным начала?
    Жаль, я не успела в пятницу озвучить хотелки...в понедельник бы уже получила.
    Насть, а запасы масок есть еще или разобрали?
    Нужны по несколько баночек: лавр и Ним, малиновый йогурт и с витамином С на ближайшую отправку Новой Почтой и пару гидролатиков позже выберу...

  4. #1004
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    смотрю, Настёныш снова посылки отправлять по выходным начала?
    Жаль, я не успела в пятницу озвучить хотелки...в понедельник бы уже получила.
    Насть, а запасы масок есть еще или разобрали?
    Нужны по несколько баночек: лавр и Ним, малиновый йогурт и с витамином С на ближайшую отправку Новой Почтой и пару гидролатиков позже выберу...
    никогда такого не было и вот опять

    Привет, Анюта, да, вчера вечером увидели пару заказов, которые можно быстро посчитать - согласовать, за вечер всё подготовили к отправке для тех кто оперативно дал отмашку на отправку, а сегодня в обед муж ехал по делам и закинул посылочки на почту, а я тем временем была занята домашними делами и пыталась отдыхать от сбора заказов ))
    Всем от кого не получила уточнений по отправочке и всем поступившим с сегодняшнего дня заказикам отправочка будет уже со вторника, в понедельник начнем готовить полезности...

    масочки, есть чуток, если что приготовим добавочку...
    Лавр и Ним - 2 баночки по 20 мл.,
    Малиновый йогурт - 2 баночки по 30 мл.,
    с витамином С - 2 баночки по 30 мл.

    на отправочку во вторник запишу тебе и если чего-то больше или ещё чего-то захочется приготовлю на вторник, жду пожеланий по гидролатикам...

  5. #1005

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, да, радуешь ты нас очень своей оперативностью и скоростью отправки заказов, спасибо тебе...
    любо смотреть как быстро и качественно и много работы у тебя получается переделать

    мы дождемся отправки вторника
    Забираем эти масочки, которые по 2 баночки... и еще по одной баночке 30 мл. малинового йогурта и с витамином С приготовь нам, пожалуйста

    из гидролатов:
    мяты - 150
    мелиссы - 150
    рябины - 250
    розы дамасской - 250
    моркови семена (если успеешь до вторника приготовить) - 250
    (всё без спреев)

    Ждём счет и оплатим в понедельник к обеду

  6. #1006
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, спасибо, стараюсь
    Дозаказик записываю - приготовлю всё, гидролат моркови будет до вторника готов, считаю и его, сегодня напишу расчет в личные, доберусь в течении часа. По оплате, как получится - так и хорошо, только не шли мне тучу скринов приватовских, достаточно написать сумму и время платежей и всё будет понятно для сверки ))

  7. #1007
    Аватар для zon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    893

    Типово

    Настя, добрый день! Примите пожалуйста заказ на завтра.
    По 100 мл в спрей:
    Гидролат розы дамасской
    Гидролат овса
    Гидролат лемонграсса
    Гидролат алоэ
    брингарадж - 250 мл спрей
    Тара на обмен есть

  8. #1008

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Добрый день! Настя, запишите меня пожалуйста на гидролаты: Розы дамасской и Моркови дикой семена (если успеете приготовить ко вторнику), по 100 мл в спрей

  9. #1009
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від zon Переглянути допис
    Настя, добрый день! Примите пожалуйста заказ на завтра.
    По 100 мл в спрей:
    Гидролат розы дамасской
    Гидролат овса
    Гидролат лемонграсса
    Гидролат алоэ
    брингарадж - 250 мл спрей
    Тара на обмен есть
    Оксана, добрый день, спасибо за заказ, выбранные гидролатики берем для Вас на выдачу завтра.
    К оплате, с учетом всей тары на обмен: 83 грн.
    До встречи во вторник

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Добрый день! Настя, запишите меня пожалуйста на гидролаты: Розы дамасской и Моркови дикой семена (если успеете приготовить ко вторнику), по 100 мл в спрей
    Добрый день, Света, записываю, спасибо за заказ. Гидролат семян моркови сейчас как раз готовится.
    К оплате, с учетом стоимости флаконов = 42 грн.
    До встречи в центре во вторник.

  10. #1010

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Спасибо и до встречи!

  11. #1011
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Моркови дикой(семена)
    Пажитник (семена)



    Ближайшая раздача во вторник, (9 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.04.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #1012

    Реєстрація
    23 липень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день!

    Я бы хотела заказать патчи для кожи вокруг глаз 100 шт.
    О себе: 31 год, кожа лица сухая, хотелось бы уменьшить мешки под глазами и немного разгладить морщины.
    Спасибо!

  13. #1013

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    355

    Типово

    Добрый вечер, Настенька. Хочу заказать защитный крем с высокой защитой от солнца SPF 25 кажется Вы мне делали. В прошлом году хорошо защищал. Только мне теперь надо для сухой кожи (не комбинированной как раньше Вы делали) и еще можно добавить каких то уходовых компонентов (от морщин )Что б и защита и уход в течении дня . На ваше усмотрение. Аллергии нет. Неприятных ароматов тоже нет. Отправить Укр Почтой. Спасибо.

  14. #1014
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від gabka Переглянути допис
    Добрый день!

    Я бы хотела заказать патчи для кожи вокруг глаз 100 шт.
    О себе: 31 год, кожа лица сухая, хотелось бы уменьшить мешки под глазами и немного разгладить морщины.
    Спасибо!
    Добрый день, спасибо за заказ, патчи приготовлю. Чуть позже напишу Вам в личные с ответами на Ваши вопросы, которые в личных с утра лежат и ждут ответа.
    Чаще всего в дни раздач (вторник и четверг) я мало уделяю времени ответам за компьютером, так как нужно выполнить ранее взятые обязательства и к вечеру собрать все заказики на выдачу - поэтому до сих пор не написала Вам, если в течении часа не доберусь, то завтра к обеду отпишусь в личные обязательно.

  15. #1015
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Светуля Переглянути допис
    Добрый вечер, Настенька. Хочу заказать защитный крем с высокой защитой от солнца SPF 25 кажется Вы мне делали. В прошлом году хорошо защищал. Только мне теперь надо для сухой кожи (не комбинированной как раньше Вы делали) и еще можно добавить каких то уходовых компонентов (от морщин )Что б и защита и уход в течении дня . На ваше усмотрение. Аллергии нет. Неприятных ароматов тоже нет. Отправить Укр Почтой. Спасибо.
    Добрый вечер, Светочка. Крем приготовлю, в прошлом и позапрошлом году у Вас был SPF 30. В этом году тоже есть возможность его приготовить, состав подкорректируем и вместо прошлых для комбинированной - сделаем для сухой...
    Уходовые компоненты можно добавить, но, как показывает практика, толку от них в течении дня - мало, лучше использовать средства от морщин в ночном уходе, на лето - это сыворотка или легкий крем, так кожа сможет лучше их воспринять и дольше сохранить молодость.
    Я еще в личные отпишусь с вариантами, в среду в течении дня и на отправочку укр.почтой в четверг всё сделаем...

  16. #1016
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Липа (цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (11 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (11.04.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  17. #1017

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, не бей меня, но если ты еще не отправила и не запечатала нашу посылку, можно еще добавочку?

    Божественный лавандовый шампунь - для взрослой детки - 50 грамм

    лучшую в мире маску от прыщей лавр и ним - еще одну баночку 30 мл. (невестка хочет новой знакомой для подростковой детки на подарок)

    и невероятно прекрасный, сногсшибательно приятный и мега эффективный - крем для шеи и декольте - 30 мл.

    а, еще гидролат липы - 150 спрей

    теперь точно всё!

  18. #1018
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, не бей меня, но если ты еще не отправила и не запечатала нашу посылку, можно еще добавочку?

    Божественный лавандовый шампунь - для взрослой детки - 50 грамм

    лучшую в мире маску от прыщей лавр и ним - еще одну баночку 30 мл. (невестка хочет новой знакомой для подростковой детки на подарок)

    и невероятно прекрасный, сногсшибательно приятный и мега эффективный - крем для шеи и декольте - 30 мл.

    а, еще гидролат липы - 150 спрей

    теперь точно всё!
    Муж мне так и сказал, после того, как вчера только тщательно спакованную посылку оставили дома и умчались на отправку остальных, по возвращению домой, когда я сделаю добавочку в дозаказ - не запаковывать сразу, а как минимум до шести вечера среды выждать, пока не соберемся выходить на новую почту
    всё приготовим что хочется, но если вдруг я до 18:00 - 18:30 сегодня не успею приготовить, тогда попробуем завтра отправить

  19. #1019
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всем красавицам, внимание!!!
    Самовывоз заказов в эту пятницу (12.04.19) будет с 15:30 до 18:30
    В связи с моим отъездом из города в обед в пятницу - выдавать заказы будет муж (я вернусь в город в понедельник 15.04.19).
    Будут выдаваться в пятницу (12.04.19) только те заказы, которые были озвучены до 20:00 четверга.
    Все озвученные с пятницы заказы смогу выдать на Гагарина не раньше среды (17.03.19)!

    По этой же причине, на выходных буду ограничена в доступе к интернету... но постараюсь оперативно, минимум раз в сутки заходить и отвечать на все поступающие вопросы в личные и в теме!!!

  20. #1020
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    В наличии, запасы масочек на выдачу в ближайший четверг, доступные объемы баночек и цен можно увидеть по ссылке, кликнув на название масочки или крема:

    Масляный бальзам для губ "Поцелуй осени" - приготовлен 01.04.19, в запасе 1 штука

    Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) - приготовлена 01.04.19, в запасе 1 баночка 10 мл.

    Крем-маска для лица"с витамином «С», пудрой томата, экстрактами киви и винограда" - приготовлена 09.04.19, в запасе около 50 мл.

    Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" - приготовлена 10.04.19, в запасе около 50 мл.

    Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица - приготовлена 09.04.19, в наличии 30 мл.


    Гель для кожи вокруг глаз "янтарный" с коллагеном и эфирным маслом бессмертника - приготовлен 09.04.19, в запасе две баночки по 6 мл. и одна баночка 10 мл.

    Крем - Маска для лица «Ванильно - Малиновый йогурт» - приготовлена 08.04.19, в запасе около 60 мл.

    Крем для рук и тела с маслом какао, воском кассии и эфирным маслом мимозы "Увлажнение и Заживление" - приготовлен 03.04.19, в остатке 30 мл.

    - Крем для увлажнения, восстановления кожи шеи и декольте - в четверг днём будут готовиться свежие запасы

    На позиции из этого списка, можно оставлять заказы до 14:00 четверга.

    На все остальные позиции из косметики, которые нужно готовить, сроки приготовления оговариваются индивидуально.

Сторінка 51 з 154 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті