Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 154 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 81 по 100.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #81

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, сестра сегодня не дозвонилась к тебе, я её поругала, за то что беспокоила в выходные, пообещала, что больше так не будет делать, она хотела заказик оформить, с понедельника перезвонишь, когда сможешь принять заказик, а то ей проблематично через интернет заказы делать...

  2. #82
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ на гидролаты на вторник :

    - мята 2х100 мл под спонж
    - гамамелис 2х100 мл под спонж
    - зверобой 3х100 мл под спонж
    - вакаме 2х100 мл под спонж
    - василек 2х100 мл под спонж

    Тара на обмен - 5 шт.
    Востаннє редагував muskin: 03.09.2018 о 08:33
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  3. #83
    Аватар для vodica
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Настя доброго дня!

    Вы давали на пробу крем матирующий алое вера - если можно хочу его заказать, мне очень понравился. Если можно заберет muskin во вторник.

    Ольга

  4. #84

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенчик, добавь, пожалуйста к моему заказу третий пункт: шампусик, мин объем, то который всегда беру с запахом лемонгасса.

  5. #85
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,давайте 50 мл молочка,бальзам для губ,масло для ресниц и тоник без распылителя,на вторник. Спасибо и хороших выходных)))
    Женечка, спасибо за заказ, выбранные полезности будут ждать Вас завтра в центре, в личные только что написала расчеты.
    Хорошего вечера. И продуктивного вторника.

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, спасибо за разъяснение. Очень понравились крема-ночной и дневной. По свойствам-именно то, что мне нужно. И проанонсируйте, пожалуйста, сыворотку с витаминами, о кот. девушка ниже писала
    Лена, всегда пожалуйста, рада, что кремы оправдали ожидания, на здоровье. По сыворотке витаминной я помню, сегодня - завтра "причешу описание" и добавлю в тему, как доберусь его добавить - просигналю в личные Вам, что уже можно ознакомиться с описанием

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, сестра сегодня не дозвонилась к тебе, я её поругала, за то что беспокоила в выходные, пообещала, что больше так не будет делать, она хотела заказик оформить, с понедельника перезвонишь, когда сможешь принять заказик, а то ей проблематично через интернет заказы делать...
    Анюта, привет, уже позвонила сестрице - приняла заказ и извинилась что в субботу трубку не брала, то спасла, то гуляла, то с простудой лежала дома - набиралась сил, сегодня к вечеру приползла к компьютеру смотреть - отвечать на форуме, уже почти здорова ))

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ на гидролаты на вторник :

    - мята 2х100 мл под спонж
    - гамамелис 2х100 мл под спонж
    - зверобой 3х100 мл под спонж
    - вакаме 2х100 мл под спонж
    - василек 2х100 мл под спонж

    Тара на обмен - 5 шт.
    Леночка, спасибо за заказик, на завтра всё организуем, в личные уже отписалась с расчетами недавно

    Цитата Допис від vodica Переглянути допис
    Настя доброго дня!

    Вы давали на пробу крем матирующий алое вера - если можно хочу его заказать, мне очень понравился. Если можно заберет muskin во вторник.

    Ольга
    Оленька, здравствуйте, приготовлю с удовольствием для Вас и передам Лене гель для лица, напишите сколько готовить.

    Алоэ-гель матирующий, освежающий, снижающий потливость лица
    (для комбинированной и жирной кожи)


    Свойства геля:
    Увлажняет – за счет входящих в состав гидролатов алоэ, шалфея и хвоща, алоэ концентрата и минерала красоты серы;
    сужает поры – за счет входящих в состав гидролатов лимона, мяты, гамамелиса, дуба, хвоща, аллантоина;
    матирует, освежает кожу - за счет экстракта огурца, комплекса гидролатов, аллантоина, протеинов фасоли;
    снижает жирность и потливость, рекомендован для жирной и комбинированной кожи, так как содержит эфирное масло мирта, гидролаты дуба, шалфея, хвоща, лимона, аллантоин, серу, экстракты гамамелиса и огурца;
    против угревой сыпи, антибактериальный и успокаивающий эффект тоже легкий имеется.

    Цена: 20 мл. – 45 грн., 30 мл. – 60 грн., 50 мл. – 95 грн., 100 мл. – 180 грн.

    п.с. у Вас переполнены личные, не смогла Вам написать это сообщение в лс.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настенчик, добавь, пожалуйста к моему заказу третий пункт: шампусик, мин объем, то который всегда беру с запахом лемонгасса.
    Сашуня, записываю, спасибо за дозаказик. На пятницу приготовлю и 25 грамм шампуня к забронированным полезностям, которые уже готовы и отложены для тебя

  6. #86
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в промежутке с пятницы по воскресенье:
    Аир (корень)
    Розмарин
    Рябина
    Шалфей



    Ближайшая раздача во вторник, (04 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.09.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  7. #87
    Аватар для Таки
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Дописів
    52

    Типово

    Добрый день! Настя, я в восторге от патчей под глазки, спасибо! А возможно приготовить смесь гидролатов для верхнего века? Основная цель дать отдохнуть глазам, снять усталость, покраснение, "поддержать" глазки.

  8. #88

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, девочка знакомая хочет заказать у вас тоник для лица, для кожи 25 лет, жирная,пористая, черные точки, прыщи, что можно ей предложить?

  9. #89
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Таки Переглянути допис
    Добрый день! Настя, я в восторге от патчей под глазки, спасибо! А возможно приготовить смесь гидролатов для верхнего века? Основная цель дать отдохнуть глазам, снять усталость, покраснение, "поддержать" глазки.
    Нина, добрый день, очень рада, что патчи вызвали восторг На здоровье.
    Да, для век, снимающими усталость, покраснение гидролатики тоже эффективны.
    С этим хорошо справляется василек, облепиха, бузина, иссоп, овёс, липа, каштан, черный кофе, петрушка, череда, вакаме, синий чай, малина.
    Не все из перечисленных гидролатиков в наличии на сегодня, но на днях приготовить планирую свежии партии: иссопа, бузины, липы, по остальному из озвученного всё в наличии и можно составить смесь, к примеру:
    - василек + малина + облепиха
    - петрушка + синий чай + вакаме

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, девочка знакомая хочет заказать у вас тоник для лица, для кожи 25 лет, жирная,пористая, черные точки, прыщи, что можно ей предложить?
    Женечка, в таком случае будет эффективно работать
    смесь из гидролатов:
    Имбирь + Мята + Шалфей
    Куркума + Лемонграсс + Облепиха + Маклея
    Амла + Лимон + Ним + Хвощ

    есть еще вариант усиленного экстрактами, активными компонентами тоника, цена будет конечно существенно выше, но и состав мощнее, более быстродействующий для проблемной кожи.
    Можно в компанию к гидролатам добавить цинк, серу, аллантоин, экстракт лопуха, д-пантенол, а также новенький активный комплекс, который уже чуть более месяца назад получила и активно радует обладателей проблемной кожи своей эффективностью:
    PURISOFT®️ - это сильнейший антиоксидантный комплекс, который предотвращает загрязнение лица (черные точки, комедоны).
    PURISOFT представляет собой пептид, полученный экстракцией семян Moringa oleifera в водно/глицериновом растворе. Moringa Oleifera - экзотическое дерево высотой до 5 метров, также называемое в Африке - Небедей ("дерево, которое никогда не умирает"). Измельченные семена моринги известны своей очень высокой способностью очищать грязную воду, особенно рек. Экстракт моринги также имеет функцию смягчения воды и буферной силы. Он может эффективно очищать воду со средним или высоким щелочным значением, эффективно удаляет остатки пестицидов в воде, такие как паратион (тиофос), бензол, толуол, этилбензол и т.д. Это знание и послужило для создания данного актива. Основные компоненты актива: белки, состоящие из 2 пептидов со средней молекулярной массой 6000 и 13000 дальтон.
    PURISOFT имеет двойную активность, сочетая:
    способность защищать клетки кожи от агрессии внешней среды (загрязняющие вещества);
    эффективность очистки кожи, облегчая удаление всех микрочастиц, исходящих из окружающей среды, которая «удушает» кожу.
    Цена тоника с данным активным составом будет: 100 мл. - 160 грн., 150 мл. - 230 грн., 250 мл. - 370 грн.

  10. #90

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день! Хочу заказать спрей от выпадения волос 250 мл.

  11. #91
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від O_lya Переглянути допис
    Добрый день! Хочу заказать спрей от выпадения волос 250 мл.
    Оля, здравствуйте, рада Вам снова в темке.
    Спрей от выпадения волос, сейчас могу предложить два варианта, любой из них приготовлю на выдачу - отправку четверга:

    1. Спрей останавливающий выпадение и для укрепления волос
    ( в составе: гидролаты, пептидный комплекс Procapil, кофеин, бета-глюкан, Витаминный комплекс А,Е,F в компании с витамином В8.
    протеины кератина и шелка) 250 мл. флакон-спрей = 340 грн.

    2. Спрей-кондиционер общеукрепляющий (в составе гидролаты: амла + брингарадж + ним + овёс + черный кофе + хмель, + Кофеин, Витамин В8 (инозит), Экстракт корня мака, Молочная кислота, Сера, Инулин топинамбура, Протеины рукколы
    250 мл. флакон спрей = 180 грн.

  12. #92
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Ромашка (цветы)
    Хвощ
    Хмель



    Ближайшая раздача в четверг, (06 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (06.09.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #93
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гель-сыворотка для лица "Витаминная"

    Возрастная категория: 30 +
    Тип кожи для которого применима: комбинированная, нормальная, сухая, зрелая

    Концентрированная формула данной сыворотки наполняет витаминами и питательными микроэлементами глубокие слои эпидермиса и значительно повышает упругость кожи.

    Косметические свойства:
    - увлажняющие и питающие,
    - замедляет старение,
    - стимулирует синтез коллагена,
    - оказывает регенерирующее и антиоксидантное действие,
    - устраняет шелушения, помогает справиться с воспалениями, защищает от агрессивных факторов окружающей среды,
    - выравнивающие цвет лица,
    - активизирующие клеточный метаболизм, что приводит к выраженному омолаживающему действию,
    - усиливающие защитный барьер кожи, что сделает кожу более устойчивой к внешним раздражителям.

    Состав: гидролаты киви, рябины, облепихи, овса, хвоща, вакаме, экстракт гуавы, бета-глюкан, NG Kombuchka™ (экстракт чайного гриба), витамины А, Е, F, С, группа витаминов В (В3,В5,В6)

    Способ применения: Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте, равномерно распределите ее легкими похлопывающими движениями до полного впитывания, дайте впитаться несколько минут, после чего наносите ночной крем. Может наносится под ночной крем или даже вместо ночного крема за 10-15 минут до сна. Не использовать для кожи вокруг глаз.
    В начале курса применения может возникнуть чувство покалывания. Это ощущение обусловлено высокой концентрацией и глубиной проникновения витаминов и экстрактов, оно абсолютно безвредно и проходит самостоятельно.

    Хранение: в холодильнике - 5 месяцев, без холодильника - 3 недели в темном, сухом месте.

    Цена: 5 мл. - 55 грн., 10 мл. - 85 грн., 30 мл. - 210 грн.

    О гель - сыворотках. Ответы на вопросы, которые помогут Вам узнать больше и получить максимально эффективный для Вас состав

  14. #94

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Спасибочки, Настюша за описание гель-сыворотки в личные и отдельное спасибо что возишься с закупкой - наполнением маленькой тары, мне вот к примеру на подарки очень удобно, и солидно и не затратно
    Добавь в нашу посылочку, в "кучку" для меня 2 шт. по 5 мл. этой новенькой гель-сыворотки,
    от себя могу сказать, что работает просто прелестно, все заявленные увлажняющие, питающие, замедляющие старение и выравнивающие цвет лица - выполняет на отлично!!!

    Настюша, а что из наличия, которое выкладывала в конце прошлой недели есть еще, присматриваю еще парочку подарков, но боюсь напрячь, подскажи, если нужно будет кое-чего добавить, заказывать уже поздно на отправку завтра?

  15. #95
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Спасибочки, Настюша за описание гель-сыворотки в личные и отдельное спасибо что возишься с закупкой - наполнением маленькой тары, мне вот к примеру на подарки очень удобно, и солидно и не затратно
    Добавь в нашу посылочку, в "кучку" для меня 2 шт. по 5 мл. этой новенькой гель-сыворотки,
    от себя могу сказать, что работает просто прелестно, все заявленные увлажняющие, питающие, замедляющие старение и выравнивающие цвет лица - выполняет на отлично!!!

    Настюша, а что из наличия, которое выкладывала в конце прошлой недели есть еще, присматриваю еще парочку подарков, но боюсь напрячь, подскажи, если нужно будет кое-чего добавить, заказывать уже поздно на отправку завтра?
    Анюта, привет, рада, что получилось и тебя вовремя порадовать.
    Гель-сыворотку записываю 2 по 5 мл. Будет сделано. На здоровье
    И очень приятно, что ценишь старания по кропотливой работе над маленькими объемами и потраченные время - силы - деньги на закупки широкого ассортимента тары

    Из того, что готовилось в запасы наличия - всё разобрали, есть свежие запасы приготовленные вчера и сегодня:
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица - 2 шт. по 30 мл. и 1 шт. - 50 мл.
    - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом - 1 шт. - 20 мл. и 2 шт. по 30 мл.

    В четверг в план работы уже включены:
    - Эликсир - ополаскиватель полости рта (с квасцами, ксилитом, экстрактами и эфирными маслами)
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление"
    - Гель-сыворотка для кожи вокруг глаз
    - Восстанавливающая орехово-лавандовая крем-маска для лица
    - Спрей-сыворотка от ожогов (Восстановление кожи лица и тела после пребывания на солнце)
    - Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост)
    - Увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый алоэ вера гель (универсальный состав)
    - Крем-мазь от боли в суставах с хондроитином, глюкозамином, салициловой кислотой и мумиё
    - Спрей-восстановление для волос с фитокератином
    - Скраб для кожи головы (детокс + питание + активизация роста волос)

    эти позиции успеваю приготовить и все заказики на указанные позиции, которые будут озвучены сегодня вечером - завтра до 12:00 смогу за компанию приготовить и выдать/отправить завтра. Остальное пиши, спрашивай, может успею если чего-то сильно нужно. Но чем раньше определишься, тем больше вероятность, что всё успею как хочется приготовить

  16. #96

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый вечер! Девушке рассказала,что ей нужно,спасибо,пусть думает. А эта сыворотка с витаминами подходит для кожи с куперозом,моей,есть не много?

  17. #97
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый вечер! Девушке рассказала,что ей нужно,спасибо,пусть думает. А эта сыворотка с витаминами подходит для кожи с куперозом,моей,есть не много?
    Женечка, добрый вечер, по тоникам для девушки - поняла. По гель сыворотке - да, она не противопоказана при куперозе. Состав умеренно мягкий, подумала, могу чуть изменить - сбалансировать состав и вместо чайного гриба Комбучка добавить витамин К в липосомах, который очень хорошо впишется в композицию и уже зарекомендовал себя, как хороший антикуперозный актив. На цену это не повлияет. А позже, после 17 сентября, когда получу экстракты иглицы, кипариса и солодки - смогу приготовить гель-сыворотку направленную на антикуперозный эффект.

  18. #98
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 392

    Типово

    Настя, добрый вечер. Посылку получила, Спасибо, буду пробовать.

  19. #99

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте!
    Все запасы мои закончились, это ужасный ужас )))
    Можно на чт. Легкое молочко-гель для умывания (для комбинированной кожи) 100 мл, Гидрофильное масло «интим-комфорт»
    (для интимной гигиены) 100 мл, гидролат Вакаме 100 мл, Имбирь (свежий корень) 100 мл, Облепиха (свежемороженые ягоды) 100 мл, Черный кофе 100 мл, Алоэ-гель матирующий, освежающий, снижающий потливость лица 30 мл. Все под спонж, тара на обмен. Пока все ))) На раздаче будет муж, может немного с опозданием.
    На вт. на 11.09 можно заказать крем для кожи вокруг глаз 30 мл и дневной под макияж 30 мл.
    Востаннє редагував STK_DNEPR: 05.09.2018 о 20:16

  20. #100
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. Посылку получила, Спасибо, буду пробовать.
    Валентина, добрый вечер, спасибо что отписались о получении. Приятных проб, на здоровье пользуйтесь и обращайтесь

Сторінка 5 з 154 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті