Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 154 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 921 по 940.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #921
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Девочки,
    все обещанные посылочки сегодня отправила.
    Номера накладных отправленных укр.почтой всем разослала в личные.
    Номерочки по Новой Почте напишу по запросу, если нужны, благо НП сама исправно шлет номерочки своим получателям.

    Ушла отдыхать. Заказы на самовывоз в пятницу пишите с утра как можно раньше, так как если напишите в три часа дня заказ на текущий день - не факт что успею Вам выдать в пятницу, скорее всего что не успею.
    Буду очень благодарна за понимание.

    Легкой пятницы и приятных выходных, всем читателям темки

  2. #922

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветики, Настюша ! . Заказ, на следующюю пятницу 22.
    1. Купаж гидролатов для контактных линз. Бутылка (150млм, кажеться) с крышкой фиг-его на обмен.
    2. Купаж гидролатов тоник анти-эйдж-увлажнение для лица. Спрей 250мл,обмен.
    3. Купаж гидролатов для корней волос. 150мл, спрей обмен.
    3.Купаж гидролатов для сухих кончиков, мах увлажнение и восстановление.250мл спрей, обмен.
    4. Купаж гидролатов для полости рта .Желательно кора дуба и шалфей. желательно без аира. 250мл, спрей обмен.
    5.Крем для шеи .мин обьем.
    6. Гидролат пижмы 250мл спрей. обмен
    И еще вопрос в личку.
    Пы.сы. Пожалуйста, не пытай меня выбором, что подберешь, то и славненько! Гидролатики все хороши, в каждом есть какоФтые полезные вещества, все пойдет на пользу. А выбирать тяжело-все хочется!!!
    Пы.пы.сы. сестра в течении дня докинет дозаказик.
    Для сестры :
    1. купаж гидролатов для лица анти эйдж-увлажнение-тонус. 250мл спрей. Обмен
    2. паста Лассара 2 баночки.
    и еще чего-нибудь добавиться, когда племяница со школы придет.

  3. #923
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветики, Настюша ! . Заказ, на следующюю пятницу 22.
    1. Купаж гидролатов для контактных линз. Бутылка (150млм, кажеться) с крышкой фиг-его на обмен.
    2. Купаж гидролатов тоник анти-эйдж-увлажнение для лица. Спрей 250мл,обмен.
    3. Купаж гидролатов для корней волос. 150мл, спрей обмен.
    3.Купаж гидролатов для сухих кончиков, мах увлажнение и восстановление.250мл спрей, обмен.
    4. Купаж гидролатов для полости рта .Желательно кора дуба и шалфей. желательно без аира. 250мл, спрей обмен.
    5.Крем для шеи .мин обьем.
    6. Гидролат пижмы 250мл спрей. обмен
    И еще вопрос в личку.
    Пы.сы. Пожалуйста, не пытай меня выбором, что подберешь, то и славненько! Гидролатики все хороши, в каждом есть какоФтые полезные вещества, все пойдет на пользу. А выбирать тяжело-все хочется!!!
    Пы.пы.сы. сестра в течении дня докинет дозаказик.
    Для сестры :
    1. купаж гидролатов для лица анти эйдж-увлажнение-тонус. 250мл спрей. Обмен
    2. паста Лассара 2 баночки.
    и еще чего-нибудь добавиться, когда племяница со школы придет.
    Сашуня, привет, спасибо за заказ, все выбранные полезности приготовлю к следующей пятнице,
    отпишусь с расчетами в личные в промежутке с понедельника по среду, обещаю не пытать разнообразием предложений гидролатов, а сделать всё максимально "рабочее" по свойствам, с учетом твоих предпочтений

  4. #924

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшик, я сегодня утром заходила, видела ромашки уже нет гидролатика, только ведь на днях приготовила свежую партию, скоро будет?
    а сейчас вообще не открывается у меня второе сообщение с гидролатами, абракадабра какая-то, что делать?
    мы же с девочками с заказом собираемся очередным

    слушай, а на крем-маску малиновый йогурт с ванилью, которую ты нам недавно дарила можно оставить заказ, она такая классная, сможешь нам приготовить несколько средних баночек? и потом напишешь (мне для девочек отчитаться) какие баночки можно заказывать (20,30, 50 мл.) и сколько стоят

  5. #925
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет,
    ромашка вчера закончилась партия, ели хватило на раздачу. Сегодня днём приготовили свежую небольшую партию. Так что есть уже запасы на следующую неделю и по мере того, как закончится, будем изготавливать свежую, без неё ну никак не прожить нам всем и дня

    напугала ты меня, быстро глянула - ассортимент гидролатов на месте, никуда не сабракадабрился, фух

    а так видно? оставляю только те, которые в наличии гидролаты:
    В наличии свежие гидролаты:
    Азалия желтая (цветы)- 14 грн. за 100 мл. изготовлен: 08.02.19
    Аир (корень) - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 27.02.19
    Айва (свежие плоды) - 14 грн. за 100 мл. изготовлен: 18.02.19
    Амла (сухие плоды) - 12 грн. за 100 мл. изготовлен: 28.01.19
    Апельсин(цедра и мякоть) - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 01.02.19
    Береза(листья) - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 03.03.19
    Бузина (цветы) - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 06.03.19
    Василёк - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 07.03.19
    Гибискус - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 08.02.19
    Гинкго билоба (листья)- 14 грн. за 100 мл. изготовлен: 12.03.19
    Какао-бобы - 10 грн. за 100 мл. изготовлен: 01.03.19
    Клубника (свежемороженые ягоды) - 12 грн. за 100 мл. изготовлен: 28.01.19
    Лаванда - 12 грн. за 100 мл. изготовлен: 14.03.19
    Ламинария (сухая водоросль) - 10 грн. за 100 мл. изготовлен: 19.02.19
    Лемонграсс- 12 грн. за 100 мл. изготовлен: 14.02.19
    Лимон (цедра и мякоть) - 12 грн. за 100 мл. изготовлен: 14.03.19
    Лопух (сушеный корень) - 8 грн. за 100 мл. изготовлен: 15.03.19
    Мелисса - 8 грн. за 100 мл. - изготовлен: 01.03.19
    Овёс ( зёрна + ростки)- 8 грн. за 100 мл. - изготовлен: 09.03.19
    Пачули (листья) - 24 грн. за 100 мл. - изготовлен: 18.02.19
    Ромашка (цветы) - 8 грн. за 100 мл. - изготовлен: 15.03.19
    Сандал - 26 грн. за 100 мл. - изготовлен: 25.01.19
    Синий чай (таиландская орхидея) - 18 грн. за 100 мл. - изготовлен: 07.02.19
    Хвощ - 10 грн. за 100 мл. - изготовлен: 13.02.19
    Хмель - 8 грн. за 100 мл. - изготовлен: 30.01.19
    Чабрец - 10 грн. за 100 мл. - изготовлен: 07.02.19
    Черный кофе - 18 грн. за 100 мл. - изготовлен: 26.02.19
    Шалфей - 8 грн. за 100 мл. - изготовлен: 29.01.19
    Шиповник (плоды) - 8 грн за 100 мл. - изготовлен: 26.02.19

    Тара: дополнительно оплачивается.
    с дозатором 250 мл. - 8 грн, 150 мл. - 8 грн 100 мл. - 5 грн.
    с распылителем 250 мл. - 11 грн, 150 мл. - 8 грн, 100 мл. - 8 грн.
    бутылка - 0,5 л. - 4 грн., бутылка - 1 л. - 5 грн.


    по масочке малиновый йогурт, рада что понравилась, приготовлю конечно, я как раз сегодня в обед захотела себе её приготовить, мне нравится её увлажняюще - освежающее свойство, но если честно - всё никак не сяду и не посчитаю на неё цену, я постараюсь на днях посчитать и даже если не успею в тему добавить полное описание, то цену напишу тебе в личные обязательно, как доберусь, до понедельника максимум.

  6. #926

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенка, добавь, пожалуйста к заказику сестры бальзам для губ "поцелуй осени"-прямо жизненно необходим для племяницы . По масочке с малиновым йогуртом : хорошо заметны увлажняющие, освежающие свойства. Для "лоска" .

  7. #927
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настенка, добавь, пожалуйста к заказику сестры бальзам для губ "поцелуй осени"-прямо жизненно необходим для племяницы . По масочке с малиновым йогуртом : хорошо заметны увлажняющие, освежающие свойства. Для "лоска" .
    Сашуня, записываю - приготовлю и бальзамчик для племянницы

    Спасибочки за отзыв по масочке

  8. #928

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Спасибо, Настюша, теперь вижу список гидролатиков и ромашка - это хорошо.
    Сестра спрашивает, зеленый чай гидролат скоро в планах у тебя приготовить?
    По масочке поняла, ждём

  9. #929
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, зеленый чай в планах приготовить до вторника, может даже в субботу - воскресенье сподвигнусь...
    обещают плохую погоду и если не врут - придется оставаться дома и посматривать за приготовлением гидролатиков

  10. #930
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в пятницу:
    Лопух (сушеный корень)
    Ромашка (цветы)




    Ближайшая раздача во вторник, (19 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.03.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #931
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в субботу и воскресенье:
    Зеленый чай
    Календула(цветы)
    Крапива (листья и цветы)




    Ближайшая раздача во вторник, (19 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.03.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #932
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Настенька, пишу в темку, т.к. личка забита) Оплатила через П24, время 10:10. Доставка НП, пожалуйста.
    Благодарю)

  13. #933
    Аватар для Афина911
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    1 160

    Типово

    А мое сообщение в личку дошло?)

  14. #934

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенка, у тебя забитая личка . Поэтому пишу тут. Очень прошу , если получится посчитать мой заказ( не сестры, ее как тебе удобнее) до среды вечера или хотя бы до четверга 6 часов утра. Связано с моим графиком работы.

  15. #935
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Настенька, пишу в темку, т.к. личка забита) Оплатила через П24, время 10:10. Доставка НП, пожалуйста.
    Благодарю)
    Оленька, доброго дня, спасибо, оплату получила, отправлю завтра полезности Новой Почтой. На здоровье

    Цитата Допис від Афина911 Переглянути допис
    А мое сообщение в личку дошло?)
    Нет, не дошло, продублируйте пожалуйста, в личных уже место освободила.

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настенка, у тебя забитая личка . Поэтому пишу тут. Очень прошу , если получится посчитать мой заказ( не сестры, ее как тебе удобнее) до среды вечера или хотя бы до четверга 6 часов утра. Связано с моим графиком работы.
    Сашуня, всё поняла, если сегодня вечером не доберусь с расчетами, то завтра в промежутке с 21:00 до 23:00 обязательно

  16. #936
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет. Настюш, заглянула написать отзыв по маске с витамином С. Сразу как сделала и сняла остатки гидролатом, ну маска, ну нормально, не плохо, делала вечером перед сном. А вот с утра кожа прям отличная!!! Цвет лица более ровный, тургор кожи улучшился, кожа, буд-то до этого делала пилинг или скатку, или кислоты)) С весенним солнышком маска становится особенно актуальной Думаю, если делать курсом, эффект будет еще лучше, что и собираюсь сделать)) Так что, кто не готов отказаться от так называемого "эффекта кислот" с наступлением весны и приходом солнца советую попробовать маску с витамином С, надеюсь вам так же понравится))

  17. #937
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    А на меня большое впечатление произвел спрей от секущихся кончиков волос. у меня волосы сильно секутся, прямо рвутся. средство помогает действительно хорошо, но наносить нужно в моем случае ежедневно. Насте огромное спасибо!!!

  18. #938
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Настюш, заглянула написать отзыв по маске с витамином С. Сразу как сделала и сняла остатки гидролатом, ну маска, ну нормально, не плохо, делала вечером перед сном. А вот с утра кожа прям отличная!!! Цвет лица более ровный, тургор кожи улучшился, кожа, буд-то до этого делала пилинг или скатку, или кислоты)) С весенним солнышком маска становится особенно актуальной Думаю, если делать курсом, эффект будет еще лучше, что и собираюсь сделать)) Так что, кто не готов отказаться от так называемого "эффекта кислот" с наступлением весны и приходом солнца советую попробовать маску с витамином С, надеюсь вам так же понравится))
    Приветик, Яночка, большое спасибо за отзыв, очень рада, что маска с витамином С понравилась и для твоей красоты ощутим настолько эффект, девочки-заказчицы её очень любят - все кто пробовал, очень довольны чему я очень и очень рада

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    А на меня большое впечатление произвел спрей от секущихся кончиков волос. у меня волосы сильно секутся, прямо рвутся. средство помогает действительно хорошо, но наносить нужно в моем случае ежедневно. Насте огромное спасибо!!!
    Леночка, спасибо за отзыв, да, любая растительная косметика заметно работает именно при регулярном использовании, а не разовом нанесении. Очень рада для красоты и Вашей трудиться. На здоровье

  19. #939
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Зверобой
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (21 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (21.03.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #940
    Аватар для Mamatanya
    Реєстрація
    03 червень 2014
    Дописів
    347

    Типово

    Здравствуйте !
    Настя , можно мне : Маска "Водорослевый Коктейль -30 ( она вроде была как разогревающая на коже )
    2 . Гидролат овёс + роза 250
    3. Гидролат лопуха , наверное - Надо для сухих кончиков. 150
    Тара должна быть
    Спасибо ! ))
    Востаннє редагував Mamatanya: 21.03.2019 о 00:56

Сторінка 47 з 154 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті