Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041
Показано с 801 по 818 из 818

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинки: маска с витамином С, гидролат из корней одуванчика! том 2

свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Лемонграсс

Ближайшая раздача во вторник, (19 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Лора, добрый вечер. Спасибо за заказ. Крем для рук приготовлю очередную партию в пятницу, рада, что Вам понравился и я угадала с подарком. Если вдруг удобно получить на Гагарина (остановка ул.Абхазская) с 15:00 до 20:00 - можно завтра. Если же, как в прошлые разы, в центре, тогда уже во вторник смогу Вам вручить вечером, с 18:00 до 18:30
    Настя, добрый день! Мне лучше в центре во вторник с Вами встретиться. Спасибо.

добрый день.
    я в л.с. письмо бросила.

Цитата Сообщение от L-oRA Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день! Мне лучше в центре во вторник с Вами встретиться. Спасибо.
    Лора, добрый день! Договорились, записываю пожелания и буду ждать Вас в центре во вторник. До встречи

Цитата Сообщение от kalinka-ryabinka Посмотреть сообщение
    добрый день.
    я в л.с. письмо бросила.
    Добрый день, Юля.
    Есть в личных письмо, спасибо за заказик, на вторник всё успеваю приготовить, с подробностями и расчетами отпишусь в личные в течении дня сегодня...

Настюшечка!! Спасибище за подарочек!!! Новинка на новинке!! Класс!
    Племянница очень обрадовалась "своему" и хочет еще чего нибудь(масочку, например) для подростковой кожи склонной к высыпаниям. Что можешь предложить?

Настя, добрый вечер! Можно заказать Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10 мл (антикупероз закончился). Спасибо большое! Лора.

Добрый день! Посылочку получила, не было времени написать
    Все отлично, спасибо за подарочек, будем пробовать
    Последний раз редактировалось MudrayaPudra; 17.02.2019 в 13:47.

Настенька,добрый день! Можно заказать мазь для суставов 50 мл, у мамы суставы на руках поопухали и болят

Цитата Сообщение от li_dina Посмотреть сообщение
    Настюшечка!! Спасибище за подарочек!!! Новинка на новинке!! Класс!
    Племянница очень обрадовалась "своему" и хочет еще чего нибудь(масочку, например) для подростковой кожи склонной к высыпаниям. Что можешь предложить?
    Сашуня, на здоровье, рада, что есть силы и время порадовать новенькими пробниками полезностей.

Для племянницы, могу предложить:
    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" (уже годами остается лучшим средством для подростковой кожи, несмотря на специфический запах, не сильно отталкивающий, некоторым нравится - некоторым терпимый, от черных точек и прочих проблемностей свойственных подростковой и молодой проблемной коже хорошо работает)

- Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    такая масочка тоже допустима для подростковой кожи, но она слегка сузит поры всего лишь, что касательно черных точек, воспалений, прыщей - лучше всё таки предыдущая

Цитата Сообщение от L-oRA Посмотреть сообщение
    Настя, добрый вечер! Можно заказать Сыворотка для лица «морской коктейль» с улиточной слизью 50+ 10 мл (антикупероз закончился). Спасибо большое! Лора.
    Лора, добрый час, спасибо за заказ, гель-сыворотку приготовить успеваю на вторник, от закончившейся сыворотки антикупероз и других средств нашего производства, освободившиеся баночки - флакончики приносите на обмен, сумма к оплате уменьшится. С расчетами напишу в понедельник во второй половине дня или вечером в понедельник в личные

Цитата Сообщение от MudrayaPudra Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посылочку получила, не было времени написать
    Все отлично, спасибо за подарочек, будем пробовать
    Алёна, добрый час, спасибо что отписались, на здоровье пользуйтесь

Цитата Сообщение от Евгения0 Посмотреть сообщение
    Настенька,добрый день! Можно заказать мазь для суставов 50 мл, у мамы суставы на руках поопухали и болят
    Женечка, добрый день! Конечно можно, приготовлю на вторник и буду рада, если маме поможет снять боль.
    В центре я на этой недельке и во вторник и в четверг выдавать заказики буду - приходите.
    Если не просто болят, а опухают суставы - хорошо бы по случаю очередного обследования, проверить и почки, как они выводят соль и может какую-то поддержку для почек врач назначит.
    Если от мази будет достойный эффект, но временный - как вариант можно пропить во внутрь глюкозамин + хондроитин + серу, родители мужа пьют и достаточно быстро результат хороший виден в комплексе с мазями.
    Если что, я дам ссылку на комплекс этот и где заказывать тоже напишу в лс, я заказывала с айхерба, потому как по соотношению цена - качество лучше чем в аптеках города...ждать правда пару недель придется от момента сбора заказа до приезда...
    Мазь убирает имеющуюся боль, но чтобы она не вернулась - нужно решать проблему изнутри.
    Дело в том, что мазь убирает следствие - это в данный момент тоже важно, но прием добавок во внутрь устраняет саму причину данной проблемы. Так что вот такой комплекс мер.

свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Шиповник (плоды)

Ближайшая раздача во вторник, (19 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (19.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

Для почитателей гидролата айвы хорошая новость, у нас появилась возможность, раздобыли сырье от запасливых дачников, а значит сезон гидролата Айвы (из свежих плодов) продолжается

свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Айва (свежие плоды)
    Пачули (листья)

Доброе утро! Прийду сегодня за мазью))

приветик
    Настюш, а как можно тебе переслать пустую тару, очень много накопилось
    на раздачи никак не могу....
    укрпочтой удобно если я оплачу доставку?

Цитата Сообщение от Евгения0 Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Прийду сегодня за мазью))
    Женечка, доброго дня.
    Отлично, мазь приготовила, будем Вас ждать сегодня. До встречи!

Цитата Сообщение от мартышка_ Посмотреть сообщение
    приветик
    Настюш, а как можно тебе переслать пустую тару, очень много накопилось
    на раздачи никак не могу....
    укрпочтой удобно если я оплачу доставку?
    Мариночка, приветствую, да - конечно, сейчас напишу адресочек в личные

Всем привет. Давно не заходила в темку, а зря))) Настюша тут сколько новых вкусностей придумала Прям всего захотелось))) На следующей неделе планирую быть в центре, сделаю заказик))) Точно хочу детокс маска для волос 50 гр, гидролаты выберу с наличия. И сомневаюсь что лучше выбрать на сейчас, а что чуть позже заказать: комплекс антикупероз или отбеливание?? Настюш, может посоветуешь?

P.S. Настя не зря хвалит маску Лавр и Ним, она очень классная. Одно время она только заканчивалась, я заказывала следующую баночку, даже когда кожа уже не была "проблемной", использовала ее как очищающую маску, кожа после нее нежная, гладкая, так и хочется прикасаться + особый кайф набрать ванную, нанести маску и полежать))) Ммммм

Здравствуйте, Настя!
    Я уже как год хожу вокруг Вашей темки и все никак не соберусь сделать заказ...
    Отправила ЛС.
    Андреа-PR 39р.(25.5см-26см),кожа желт.арника+кипарис,чер.подошва. Балетки Сьюзи-IP,39р.(25.5см),кожа шиммер,чер.подошва.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 3132333435363738394041

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права