Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 818

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинки: маска с витамином С, гидролат из корней одуванчика! том 2

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Света, добрый вечер, рада Вам снова, спасибо за заказ.
    Тоник с уксусом приготовлю. Гидролатов лемонграсса и хвоща - нет в наличии, приготовим свежие их партии в четверг -пятницу. Брингарадж тоже закончился совсем будет свежий во вторник-среду.
    Гель с гиалуронкой сколько хотите: 30 мл. – 55 грн., 50 мл. - 85 грн., 100 мл. - 160 грн. ?

На отправочку в четверг-пятницу всё будет готово.
    Спасибо, гель с гиалуронкой 30 мл

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

Добрый вечер, Алёнушка, спасибо за заказ, всё приготовим на отправочку во вторник. До понедельника отпишусь в личные с расчетами.
    Тара на обмен, это когда освободившиеся от заказанных у нас гидролатиков флакончики, девочки возвращают. Иногда берут постоянно одинаковое количество гидролатов, к примеру по 5 флаконов с распылителем и пишут вся тара на обмен. Ну, а если хочется больше - меньше гидролатиков в этот раз, чем собралось флаконов - тоже можно, просто указывают количество бутылочек в конце озвученного заказа.
    Флаконы для обмена готовить не нужно, то есть не мыть (от кипятка пластик деформируется), не снимать этикетки - мы сами всё приведем в порядок.
    Тара принимается если сохранены все вставочки, колпачки, крышки и флакон не деформирован, а также важно, чтобы никаких более жирных или ароматных субстанций, чем гидролаты во флаконе не было, потому как тогда флакон не отмывается и подлежит выбросу.
    Если с флаконом всё в порядке, мы отнимаем его стоимость от суммы заказа и таким образом, получается, в перспективе постоянные заказчики оплачивают только гидролаты, а тару не оплачивают
    Если на раздачи не попадаете, но флаконов накопилось много, могу написать адресочек УП в ЛС и когда у Вас соберется существенное количество бутылочек, их можно прислать нам, а мы посчитаем сколько это в гривнах получается и отнимем сумму за тару от стоимости заказа, как только Вы к нам обратитесь. В таком случае пересылку тары оплачивает отправитель.
    Добрый день!) а та у меня не так много бутылок, поэтому проще новые заказывать)))
    Спасибочки, тогда жду в лс счетик)))

Цитата Сообщение от MudrayaPudra Посмотреть сообщение
    Добрый день!) а та у меня не так много бутылок, поэтому проще новые заказывать)))
    Спасибочки, тогда жду в лс счетик)))
    Добрый день, Алёнушка, пока да, но Вы не выбрасывайте - собирайте и потом можно будет прислать или при встрече отдать
    В личные счетик написала только что, прошу меня извинить, но перенесла на среду отправочку, так как с обертыванием никак не успею сегодня - завтра, много кремов и тоников в заказы на вторник, в среду начну рабочий день с приготовления обертывания и обязательно отправим посылочку в среду

Цитата Сообщение от VS_ Посмотреть сообщение
    Спасибо, гель с гиалуронкой 30 мл

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Света, записываю уточнения, во вторник вечером или в среду в течении дня пришлю в личные расчеты на оплату и точнее по срокам готовности заказа сориентирую

свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Аир (корень)
    Роза дамасская (болгарская, сухие цветы)

Ближайшая раздача во вторник, (12 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (12.02.19) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Вітаю! А чи є у вас знижки, якщо брати гідролати літрами і чи відправляєте ви Делівері?

Цитата Сообщение от kiveroro Посмотреть сообщение
    Вітаю! А чи є у вас знижки, якщо брати гідролати літрами і чи відправляєте ви Делівері?
    Виктория, здравствуйте, как и раньше, максимальная скидка 10%, распространяется она на каждый литр гидролата, который в литровых бутылках отпускаем, на гидролаты в меньшей таре скидок нет.
    Деливери еще не отправляли, обходились ин-таймом, укр почтой и Новой Почтой, но можно запланировать, без срочной привязки, в течении недели постараемся выбраться и забуриться в пром-зоны для знакомства с деливери

Добрый день, Алёнушка, пока да, но Вы не выбрасывайте - собирайте и потом можно будет прислать или при встрече отдать
    В личные счетик написала только что, прошу меня извинить, но перенесла на среду отправочку, так как с обертыванием никак не успею сегодня - завтра, много кремов и тоников в заказы на вторник, в среду начну рабочий день с приготовления обертывания и обязательно отправим посылочку в среду
    Спасибочки, мне не срочно, как получится, так и отправляйте ))) Сейчас оплачу)

Настя, добрый день) заказ: тоник антикуперозный 200 мл под спонж + гидролат розы дамасской 150 мл спрей
    Спасибо

Настя, тобі можна мені по 1 літру аїр, гібіскус, зелений чай, календула та шипшина - є?

Цитата Сообщение от MudrayaPudra Посмотреть сообщение
    Спасибочки, мне не срочно, как получится, так и отправляйте ))) Сейчас оплачу)
    Отличненько, завтра отправлю и отпишусь, спасибо что не торопите
    Оплату получила, спасибо.

Цитата Сообщение от Kaprizka Посмотреть сообщение
    Настя, добрый день) заказ: тоник антикуперозный 200 мл под спонж + гидролат розы дамасской 150 мл спрей
    Спасибо
    Наташа, добрый день, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии, завтра будут Вас ждать с 15:00 до 20:00, если вдруг не сложится завтра, можно еще в пятницу с 15:00 до 20:00 подъезжать, расчеты в личные сегодня вечером напишу, с напоминалочкой телефонов

Цитата Сообщение от kiveroro Посмотреть сообщение
    Настя, тобі можна мені по 1 літру аїр, гібіскус, зелений чай, календула та шипшина - є?
    Виктория, всё можно, чего нет - приготовим свежую партию, на отправочку в понедельник - вторник следующей недели записываю, раньше вряд ли получится до деливери добраться, счет к оплате напишу сегодня в течении вечера в личные.

У Вас переполнены ЛС. Я написала,что я восстановила старый номер. Правда теперь не уверена,что более ранние сообщения дошли.

а сейчас небольшое лирически-рекламное отступление от темы красоты и косметики к теме красоты и подарков - аксессуаров...

Есть у нас в Черновцах коллектив ребят, которые создают шикарные подарки.
    А если точнее: сумки, ежедневники, кошельки, визитницы, обложки на паспорт, сувениры, кружки, подушки, постеры и всё это под заказ делается...

по цене: доступно
    качество: отличное

и что еще радует, что не Китай, ведь сейчас уже никого не удивить забитыми складами копеечных магнитиков и прочей мелочевки. А тут, делается "нашими" людьми, даже можно под заказ попросить картинку или же выбрать из представленных на сайте, ассортимент там огромный.

Я на Новый Год для себя выбрала ежедневник с Ёжиком в тумане на обложке
    ..и Вот уже второй месяц греет душу и радует глаз ежедневник с такой уютной обложкой,
    внутри очень информативные подсказки государственных, профессиональных и религиозных праздников и прочими нужностями.
    Ежедневник брала не датированный - мне так удобней, добротный такой, качественная полиграфия, в общем - радуюсь-не нарадуюсь

а еще у меня подставки под горячее, розовенькие, с хрюшиным пятачком, очень милые и красивые

когда-то дарила заказанные у них кружки, в 2014-м или 2015-м году, не помню уже точно, но кружки отлично служат, нанесенные рисунки не облезли, внутри кружка мелкими трещинами не пошла, хотя активно используются и радуют моих родных и близких...

а сейчас, для себя и мамы на 8-е марта я хочу заказать пару милых сумочек, заказ уже 14-го февраля будет отправляться в работу, так что есть еще сегодня - завтра время и у Вас, чтобы присоединиться к закупке красивых вещиц и порадовать себя и близких всякими нужностями милыми к восьмому марта или просто к началу весны...

Выбирать полезности на сайте: https://presentville.com.ua
    А заказик оставлять в этой темке, организатору Совместной Покупки со скидкой 40% от цены сайта: https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=394106

Хочется, чтобы хорошее настроение, радость от качественных покупок, красота и стиль сопровождали наших красавиц и их семьи

Цитата Сообщение от ВКонстанта Посмотреть сообщение
    У Вас переполнены ЛС. Я написала,что я восстановила старый номер. Правда теперь не уверена,что более ранние сообщения дошли.
    Вика, спасибо, сегодня видела от Вас пропущенные, но день был насыщен - не добралась перезвонить, чуть позже доберусь до ответа Вам, спасибо

свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Брингарадж

Ближайшая раздача в четверг, (14 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (14.02.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

свежий гидролатик приготовили в среду:
    Хвощ

Ближайшая раздача в четверг, (14 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (14.02.19) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

Настя, добрый вечер! Можно заказать крем для рук 30 мл увлажняющий, заживляющий с воском мимозы и кассии (Вы мне его дали подарком в прошлый заказ). Очень понравился! Спасибо большое! Лора 067-987-38-13

Настенька, привет, с праздником - любви, взаимопонимания и уважения
    мне еще на вторник добавочка для мамы:
    - кремчик для лица дневной мин объем
    - смесь гидролатов 150мл с пшиколкой

Цитата Сообщение от L-oRA Посмотреть сообщение
    Настя, добрый вечер! Можно заказать крем для рук 30 мл увлажняющий, заживляющий с воском мимозы и кассии (Вы мне его дали подарком в прошлый заказ). Очень понравился! Спасибо большое! Лора 067-987-38-13
    Лора, добрый вечер. Спасибо за заказ. Крем для рук приготовлю очередную партию в пятницу, рада, что Вам понравился и я угадала с подарком. Если вдруг удобно получить на Гагарина (остановка ул.Абхазская) с 15:00 до 20:00 - можно завтра. Если же, как в прошлые разы, в центре, тогда уже во вторник смогу Вам вручить вечером, с 18:00 до 18:30

Цитата Сообщение от LyudikZ Посмотреть сообщение
    Настенька, привет, с праздником - любви, взаимопонимания и уважения
    мне еще на вторник добавочка для мамы:
    - кремчик для лица дневной мин объем
    - смесь гидролатов 150мл с пшиколкой
    Людочка, привет, спасибо за пожелания. Взаимно, поздравляю с праздником. Пусть домашний очаг всегда в любви и красоте купается, чтобы все домашние радовали крепким здоровьем...
    Спасибо за дозаказик и для твоей мамы полезности приготовлю до вторника, напишу с расчетами и напоминалочкой в личные ближе ко вторнику

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права