Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 154 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 61 по 80.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #61
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Настя,добрый день! На завтра на раздачу заказик : чистотел,лимон,петрушка по 100 под спонж(на обмен), и смесь гидролатов я брала последний раз(не помню какую) 100 под спонж на обмен. Могу отдать 2баночки из под сывороток
    Марина, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, чистотел, лимон и петрушка в наличии - записываю.
    По смеси, 07-го мая Вы брали такую: Алоэ + Дуб + Лимон + Хвощ + Шалфей (для комбинированной и жирной кожи).

    На сегодняшний день, к сожалению нет в наличии гидролатов дуба, хвоща и до завтра, скорее всего не успеем приготовить...
    могу предложить в этот раз к алоэ, лимону и шалфею попробовать сочетание с амлой и гамамелисом или с гинкго билоба и зеленым чаем...

    флакончики - баночки приносите, Вы имеете ввиду 2 флакона 10 мл. с пипеткой стеклянные, правильно поняла?

  2. #62

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Да,флакончики с пипеткой. Смесь любую на ваше усмотрение для комби кожи подростка

  3. #63
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Да,флакончики с пипеткой. Смесь любую на ваше усмотрение для комби кожи подростка
    Договорились, в личные расчеты отправила. До встречи завтра

  4. #64
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Корица цейлонская



    Ближайшая раздача в четверг, (30 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (30.08.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #65
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, привет!

    Давно я к тебе не заглядывала! Надеюсь, у тебя все хорошо!
    Хотела бы оставить заказик от подруги:

    1) Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ ( 30 мл-55 грн)
    2) Гидролат Лаванда – 100 мл во факоне с крышкой
    3) Гидролат -белый чай + какао-бобы + черный кофе 100 мл во факоне с крышкой
    Или по отдельности какао бобы и черный кофе
    4) Патчи для кожи вокруг глаз -Увлажняющий состав 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей

    И для себя:
    тоник (как в прошлый раз обогащенный) 250 мл в спрее
    раствор для хлопковых масок (как в прошлый раз), без масок, у меня есть
    0,5 л смесь гидролатов для разведения альгинатной маски
    0,5 л смеси для разведения альгинатной маски

  6. #66
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Настенька, привет!

    Давно я к тебе не заглядывала! Надеюсь, у тебя все хорошо!
    Хотела бы оставить заказик от подруги:

    1) Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ ( 30 мл-55 грн)
    2) Гидролат Лаванда – 100 мл во факоне с крышкой
    3) Гидролат -белый чай + какао-бобы + черный кофе 100 мл во факоне с крышкой
    Или по отдельности какао бобы и черный кофе
    4) Патчи для кожи вокруг глаз -Увлажняющий состав 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей

    И для себя:
    тоник (как в прошлый раз обогащенный) 250 мл в спрее
    раствор для хлопковых масок (как в прошлый раз), без масок, у меня есть
    0,5 л смесь гидролатов для разведения альгинатной маски
    0,5 л смеси для разведения альгинатной маски
    Анечка, привет!

    Да, давненько тебя не было, рада тебе снова, спасибо, всё как и прежде, трудимся на благо красавиц.

    Спасибо за заказики, вечером сегодня, после 21:00 отпишусь по времени выдачи, ориентировочно завтра должна успеть.
    По заказику для подруги всё понятно, по твоей части - тоже всё сделаем, только подскажи у тебя задвоилось про смесь гидролатов для альгинатной маски, таки 2 по 0,5 л. или одну считать - готовить?

  7. #67
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, привет!

    Да, давненько тебя не было, рада тебе снова, спасибо, всё как и прежде, трудимся на благо красавиц.

    Спасибо за заказики, вечером сегодня, после 21:00 отпишусь по времени выдачи, ориентировочно завтра должна успеть.
    По заказику для подруги всё понятно, по твоей части - тоже всё сделаем, только подскажи у тебя задвоилось про смесь гидролатов для альгинатной маски, таки 2 по 0,5 л. или одну считать - готовить?
    Настенька, я рада, что у тебя все хорошо. Прости, нужна одна смесь объемом 0,5 л. Спасибо большое!

  8. #68
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Настенька, я рада, что у тебя все хорошо. Прости, нужна одна смесь объемом 0,5 л. Спасибо большое!
    Анечка, спасибо, не страшно совсем, так и догадалась, что задвоилось, но лучше удостовериться, чтобы понимать сколько нужно, вечером отпишусь

  9. #69
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в четверг:
    Черный кофе



    Ближайшая раздача во вторник, (04 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.09.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #70
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    На днях приготовила запасы, доступны к выдаче на самовынос с пр.Гагарина сегодня или уже на раздачу /отправку в посылке со вторника в центре, 04.09.18:
    - Масляный бальзам для губ " Поцелуй осени"
    В наличии: 1 штука = 62 грн.

    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним"
    В наличии: 1 баночка - 20 мл. - 55 грн.,

    - Патчи для кожи вокруг глаз (увлажняющие, восстанавливающие, противоотечные)
    Восстанавливающий и омолаживающий состав ( с коллагеном, эластином и биозолотом) В наличии: 50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 65 грн.

    - Увлажняющее крем-молочко для сухой кожи рук и тела
    В наличии: 50 мл. - 75 грн.

    - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом
    В наличии: 2 шт. по 20 мл. по 65 грн., и 1 шт. - 30 мл. – 90 грн.,

  11. #71

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Для разминки-Настен, отложи мне ,пожалуйста увлажняющее молочко для тела на пятницу (следущую).
    1 одну маску с черным тмином и и бальзамом 20мл.
    Обалденейший бальзам для губ "поцелуй осени"!!! Было у меня всякие-разные, в том числе и из натуральных компонентов( девочки делали), но такие увлажненые губы только твой бальзам делает. Пользуюсь им на ночь и днем !!! И к тому же не нужно елозить им по губам-супер экономный- просто прикоснуться.
    Востаннє редагував li_dina: 31.08.2018 о 15:01

  12. #72

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, добрый день!
    А можно мне бальзам для губ

    Молочко для умывания есть какое то в наличии, масло для ресниц и тоник для лица тот который я ранее заказывала с овсом по моему?
    Востаннє редагував Евгения0: 31.08.2018 о 11:52

  13. #73

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, привет, подскажи пожалуйста, почем нынче витаминная сыворотка со всеми возможными витаминами В, Е, F, А и даже С там был (мой любимый) в середине лета у тебя брали, просто "мега восторг"... кожа после нее напитанная, приятная...не нашла в темке описания и цен, хочу себе один флакончик и девочкам на подарки несколько флаконов с пипеткой заказать

    и да, присоединюсь к восторженному отзыву про бальзам для губ, уже пару туб за пару лет заказывала, использую время от времени, шикарно увлажняет, оочень экономно расходуется, губы не шорхнут, а те сухущие которые были до знакомства с бальзамом остались в прошлом, как в страшном сне

  14. #74
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 393

    Типово

    Добрый день. Можно сделать заказ?
    Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" - 1 баночка - 20 мл. - 55 грн.,
    Купаж гидролатов для секущихся кончиков волос. 250мл.
    Освежитель полости рта с оздоровительным эффектом - Флакон 50 мл. (пластиковый со спрейером). Цена: 18 грн.
    Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ - 50 мл. - 85 грн.
    Гидролат -белый чай + какао-бобы + черный кофе 100 мл во факоне с крышкой.

  15. #75
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый день. Посылку получила. Спасибо. У меня вопрос:
    1) Гидролаты хранить в холодильнике? Или можно без холодильника?
    2) Средство от пародонтоза можно не хранить в холодильнике? Им минутку полоскать рот 2 раза в день? Правильно?
    3) Брингарадж наносить на корни после мытья головы?
    4) Как правильно ухаживать за лицом? На мокрую кожу нанести гидролат, не давать ему впитаться и сразу нанести крем? или пусть лучше гидролат высохнет и впитается, а потом крем?

  16. #76
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Для разминки-Настен, отложи мне ,пожалуйста увлажняющее молочко для тела на пятницу (следущую).
    1 одну маску с черным тмином и и бальзамом 20мл.
    Обалденейший бальзам для губ "поцелуй осени"!!! Было у меня всякие-разные, в том числе и из натуральных компонентов( девочки делали), но такие увлажненые губы только твой бальзам делает. Пользуюсь им на ночь и днем !!! И к тому же не нужно елозить им по губам-супер экономный- просто прикоснуться.
    Сашуня, привет, да, хорошая разминочка такая... до пятницы следующей записала пожелания - бронь. И спасибо за отзыв, рада что бальзамчик для губ понравился, на здоровье

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    А можно мне бальзам для губ

    Молочко для умывания есть какое то в наличии, масло для ресниц и тоник для лица тот который я ранее заказывала с овсом по моему?
    Женечка, добрый день.

    Записываю для Вас бальзамчик для губ из наличия.
    Молочко для умывания смогу приготовить до вторника и во вторник или четверг вручить в центре.
    В конце мая у Вас был такой:
    50 мл. антикуперозный состав гель-молочка для умывания = 70 грн. повторить этот же состав в таком же объеме?
    если что, есть бутылочки побольше, 100 мл. - 130 грн., 150 мл. - 190 грн.

    Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост) - приготовлю с удовольствием - 5 мл. - 55 грн.

    Тоник, да, тот что нравился Вам больше всего состоит из смеси гидролатов овса, хвоща и шалфея. Овёс есть в наличии, а шалфей и хвощ записаны в производственную очередь до вторника - тоже будут, флакончик 250 мл. с крышкой, без спрея, записываю Вам в заказик и будет готов к вечеру вторника

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, привет, подскажи пожалуйста, почем нынче витаминная сыворотка со всеми возможными витаминами В, Е, F, А и даже С там был (мой любимый) в середине лета у тебя брали, просто "мега восторг"... кожа после нее напитанная, приятная...не нашла в темке описания и цен, хочу себе один флакончик и девочкам на подарки несколько флаконов с пипеткой заказать

    и да, присоединюсь к восторженному отзыву про бальзам для губ, уже пару туб за пару лет заказывала, использую время от времени, шикарно увлажняет, оочень экономно расходуется, губы не шорхнут, а те сухущие которые были до знакомства с бальзамом остались в прошлом, как в страшном сне
    Анюта, привет, спасибо за заказик, сыворотку приготовлю для тебя очередной флакончик. Глянула, описание действительно до сих пор не добавила на витрину в третье сообщение, обещаю исправиться, если не сегодня, то до понедельника добавлю и сразу отчитаюсь в личные, чтобы была ссылочка у тебя
    актуальные цены на сыворотку такие: 10 мл. - 85 грн., 30 мл. - 210 грн.

    спасибо за отзыв, да - бальзамчик для губ удачный и по праву является любимчиком у красавиц, я рада что и ваша компания ценительниц им наслаждается

    Цитата Допис від Петрівна Переглянути допис
    Добрый день. Можно сделать заказ?
    Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" - 1 баночка - 20 мл. - 55 грн.,
    Купаж гидролатов для секущихся кончиков волос. 250мл.
    Освежитель полости рта с оздоровительным эффектом - Флакон 50 мл. (пластиковый со спрейером). Цена: 18 грн.
    Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ - 50 мл. - 85 грн.
    Гидролат -белый чай + какао-бобы + черный кофе 100 мл во факоне с крышкой.
    Добрый день, рада новичкам в теме, спасибо за заказ, выбранные полезности приготовлю до вторника и со вторника будет готов заказик к выдаче - отправке, чуть позже напишу в личные расчеты и варианты выдачи.


    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый день. Посылку получила. Спасибо. У меня вопрос:
    1) Гидролаты хранить в холодильнике? Или можно без холодильника?
    2) Средство от пародонтоза можно не хранить в холодильнике? Им минутку полоскать рот 2 раза в день? Правильно?
    3) Брингарадж наносить на корни после мытья головы?
    4) Как правильно ухаживать за лицом? На мокрую кожу нанести гидролат, не давать ему впитаться и сразу нанести крем? или пусть лучше гидролат высохнет и впитается, а потом крем?
    Лена, добрый день, спасибо что отписались о получении, на здоровье пользуйтесь,

    гидролаты живут в холодильнике 3-4 месяца от даты приготовления, без холодильника 4-6 недель без попадания прямых солнечных лучей.

    Средство от пародонтоза - да, правильно, можно не хранить в холодильнике. Да, верно - минутку полоскать рот 2 раза в день после каждой чистки зубов, а также может применяться в течении дня, когда хочется освежить полость рта после приема пищи и нет возможности чистить зубы (в офисе, в дороге)

    брингараджа гидролатик наносить после каждого мытья на корни волос, чуть втирая в кожу головы и может быть использован не только на корни, но и по всей длине. На распаренную кожу головы, после мытья будет лучше проникновение активных веществ, но и между мытьем, для укладки /выравнивания примятой прядки волос может быть использован. Не смывать гидролатик.

    после умывания кожи лица, вытереть кожу насухо, потом нанести гидролат и не дожидаясь полного высыхания гидролата, на еще чуть влажную кожу уже можно наносить крем

  17. #77
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, спасибо за инфу. Отдельное спасибо за подарочек-зубной порошок. Я присоединяюсь к восторгам по поводу гигпомады Поцелуй Осени. Лучшего средства для губ я не встречала. И еще вопросик-1) смесь гидролатов от посекшихся кончиков наношу после мятья на концы? Или лучше почаще? 2) дезик можно без холодильника?

  18. #78
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, спасибо за инфу. Отдельное спасибо за подарочек-зубной порошок. Я присоединяюсь к восторгам по поводу гигпомады Поцелуй Осени. Лучшего средства для губ я не встречала. И еще вопросик-1) смесь гидролатов от посекшихся кончиков наношу после мятья на концы? Или лучше почаще? 2) дезик можно без холодильника?
    Лена, всегда пожалуйста и на здоровье!
    Очень приятно, что довольны бальзамом для губ
    Да, смесь гидролатов - после мытья в обязательном порядке, между мытьем по желанию - ощущениями смотрите, гидролатики содержат не сильно высокую концентрацию активных веществ, поэтому в их применении важна регулярность и лучше часто по чу-чуть, чем один раз побольше, эффект накопительный будет заметен через время, противопоказаний нет, "не перекормите" ими волос при всем желании

    дезодорант при комнатной температуре хорошо себя чувствует, не портится год и больше. В холодильнике ему не противопоказано жить, но имейте ввиду, что он более твердый в холодильнике сделается и будет тяжелее поддаваться вытаскиванию из баночки

  19. #79

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,давайте 50 мл молочка,бальзам для губ,масло для ресниц и тоник без распылителя,на вторник. Спасибо и хороших выходных)))

  20. #80
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, спасибо за разъяснение. Очень понравились крема-ночной и дневной. По свойствам-именно то, что мне нужно. И проанонсируйте, пожалуйста, сыворотку с витаминами, о кот. девушка ниже писала

Сторінка 4 з 154 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті